Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.822
Подскажите какова вероятность соскочить со срока , за особо жестокое убийство, если положат в дурку???
Доброе утро.
Этот пост для мужчин!!!
Дорогие наши любимые мужчины ,мужья не судите строго нас за любовников .Ведь пока вы сидите нам же нужно как то жить .Но мы вас любим же и любовник нужен ,пока вы гоните за людское .Мы вас никогда не бросим и ждем .Возвращайтесь скорее ждём любим !
Анон
Здравствуйте. Мой знакомый убил семью из четырёх человек в состоянии наркотического опьянения. Может ли это повлиять на снижение срока? Анонимно
:hi_hi_hi:
как думаете можно ли надеятся на удо или под браслеты. 105ст, иск платим, и будут ли учитывать мнение потерпевшего?
105 статья УК РФ - убийство
Здравствуйте.
Есть тут кто ждёт с Чёрного дельфина, и стали бы? Есть надежды на помилование, после отсидки в 25 лет?
Анонимно
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.900
Симпатии
19.724
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.658
Симпатии
71.977
Адрес
I am Ukrainian!

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.777
Симпатии
84.351
Адрес
Плутон
бля так веселят эти - прост был под наркотой, убил четверых... мож пожалеют все ж не сам решил, а просто наркота проклятая не от хорошей жизни... пожалейте кукусика
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.172
Симпатии
25.762
О, наси, я зашла на этот гребённый сайт... У меня волосы шевелятся... Можно я сюда кое-что принесу.. Возможно и было это уже, простите..
Несколько месяцев я живу с мыслью, как принять то, что я знаю о том, что совершил мой муж. Когда мы начали общаться, он сразу мне сказал, где и за что. Я не стала вдаваться в подробности, в том момент я не собиралась продолжать наше общение дальше этой переписки в соцсети. Я вообще редко захожу во всякие одноклассники и проч., но в тот вечер я сидела дома, потому что накануне обожглась кипятком и просто не могла никуда пойти, все вылилось на ноги, был постельный режим. Реально было скучно, мне хотелось общения, и я влезла на сайт. Написал он мне - ну и написал. Конечно, скажу сразу, я содрогнулась, я вообще впечатлительная, но потом рассудила так, что разные бывают ситуации в жизни, мне с ним детей не крестить, а ему, скорее всего, тоже скучно, вот сегодня потрепемся - и досвидос!.. Не тут -то было. Как и почти все люди, находящиеся в млс, он оказался довольно интересным собеседником, да и сам по себе не глупый, и наше общение продолжилось. Витая в розовых облаках телефонной любви, я вообще забыла, где он и что сотворил! Любофф владела полностью моим сердцем! Когда прошло время, задавать какие-то вопросы относительно его прошлого мне было уже как-то неудобно, хотя к тому моменту он сам все мне рассказал, и подтверждение его слов я находила в общении с его мамой, да еще у нас есть общие знакомые, и в самой колонии, где он находится, тоже. Нет, специально я никому не задавала вопросов, все как-то складывалось так, что у меня не было повода не доверять. Но вот какие-то подробности того, что он совершил, я не знала, и именно это и мучило меня! В итоге я сама себе нарисовала эту картинку, как все было, естественно, с такими подробностями, что все это было вроде чуть-ли и не случайно...... На последнем нашем ДС его прорвало.... Он сам начал мне все рассказывать.... Было видно, что каждое слово давалось ему с трудом, что вряд ли что-то можно забыть. Когда закончил, ему стало легче, а вот меня накрыло. Разговор был ночью, в темноте, и я не видела его лица. Утром, естественно, мы об этом не говорили больше. В итоге, по истечении какого-то времени, я решила, что значит, по другому он не мог. Но вот как жить дальше? Зная все это. Чем больше проходит времени, тем больше я привыкаю и успокаиваюсь, узнавая его. Было такие мысли, а вдруг он что-то может плохое причинить и мне? Потом поняла (или решила?) для себя, что нет. Не может. У меня нет какого-то страха или боязни. Просто очень хотелось бы, что этого всего не было в его жизни.... Сам он мне сказал, чтобы я не искала ему оправдания. Он здесь именно потому, чтобы искупить вину. Сказать к слову, в его случае была явка с повинной.
Очень нужно и интересно узнать мнения других форумчан по этой теме.
Post automatically merged:

Марина для меня это тяжелая тема.У моего первый срок 12 лет,ст.105.Для меня страшно,и не знаю как относиться до сих пор .С ним говорили об этом,всего 2 раза за весь период отношений.Он не многословен,первый раз сказал что он за все уже ответил и даже с полна,а второй раз спросил-Видела ли я своими глазами что он убил человека?почему я так легко спрашиваю о таких тяжелых вещах ?....Вот и всё.Но за весь период пока был рядом ,могу сказать точно,что дважды мне стало страшно.Впервые когда мы ругались и он пришел в ярость, я испугалась.Я тогда почувствовала что он способен убить человека,у него лицо изменилось,он абсолютно забыл с кем разговаривает,и все что я говорила,он не слышал,да и взгляд какой то звериный.Я помню тогда подошла,обняла его,сказала что люблю ,очень люблю,он потом меня обнял,сказал ложись спать.А второй раз перед самым сроком ,вторым.Я приехала к нему в гости,у мамы мы ночевали,часа в четыре утра,мама постучалась в дверь ,разбудила нас,сказала сосед сверху опять гуляет,там музыка громко играла.Он подскочил,оделся и туда побежал.У нас в комнате было слышно как он бьет его,Мой так кричал,я думала он его убьет.Я не говорю что так нельзя,видимо можно ,если мне сказали что по 5 дней в неделю соседи сверху гуляют,и милиция уже вызывали другие жильцы и Мой лупил его не единожды,просто он это делает очень жестко.Потом пришел назад,спокойный как удав,замотал меня в одеяло и уснул.
Я его не боюсь,я всегда с ним вдвоем,мы стараемся как то от людей подальше,да и вообще никто никогда не знает куда мы уезжаем,даже мама.Думаю если бы боялась наверное бы вела себя иначе,да и какой смысл тогда вообще находиться вместе.Те кто знают,спрашивают-Ты не боишься?он же убийца,он же болеет.Да боюсь конечно,Немилости Божьей боюсь,а не его.
Да и смотрю на него и его друга,уже покойного,сидели вместе,тот за убийство отца,вся жизнь у них наперекосяк. Не близких людей особо,ни счастья,ни здоровья,ни спокойствия.Мой вообще не везучий,у него никогда ничего не получается,если даже что то планирует или старается делать ,все мимо.
Иногда смеется,говорит Невинно убиенные сразу в Рай,а мне как то не смешно.Когда ругаемся , я ему говорю-ухожу от тебя,он сразу спрашивает "Любимая ты в Рай захотела?"и смеется.Он не глупый парень и конечно что за столько лет он принял свой поступок и научился с ним жить,а я не могу.Меня это беспокоит,да и то что второй раз сел за кражу,тоже мало приятно.Не знаю,Марин,вещи страшные.Я когда накручу себя,начинаю ему мозг выносить,а смысл?если я с ним ,значит приняла такого какой есть.
Post automatically merged:

Девчат вот хочу рассказать такую историю... Последние три ДС я поподаю с одной и той же девушкой(заходим и выходим вместе). Подружились с ней. Она была беременная, на последнее ДС приехала с малышом(2 мес). Сумки не подьемные, еще малыш в карзине, жесть. Едит к милому за 1500км, сутки в автобусе, так еще и с ребенком. Девчонка далеко не наивная, вобщем хорошая девушка. Расказывает у ее МЧ то телефон отметут, то на ремонт отряда нужно, то на телевизор... Помогала чем могла. На последней ДС я узнала что ее муж в одном отряде с моим. Мой мне рассказал какие у него отношения к ней. Вобщем полный развод!!! По мимо неё заочницы и не одна к нему ездеют. В ноябре опять едем и опять они будут. Мне просто очень жаль её так порой хочется рассказать её, но не могу я это прекрасно понимаю. Своего подставлять не буду. Просто порой так обидно за неё... Конечно не моя это история, но тем неменее она меня тоже затронула. Просто рассказала вам, глядишь может легче станет!?
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.262
О, наси, я зашла на этот гребённый сайт... У меня волосы шевелятся... Можно я сюда кое-что принесу.. Возможно и было это уже, простите..
Несколько месяцев я живу с мыслью, как принять то, что я знаю о том, что совершил мой муж. Когда мы начали общаться, он сразу мне сказал, где и за что. Я не стала вдаваться в подробности, в том момент я не собиралась продолжать наше общение дальше этой переписки в соцсети. Я вообще редко захожу во всякие одноклассники и проч., но в тот вечер я сидела дома, потому что накануне обожглась кипятком и просто не могла никуда пойти, все вылилось на ноги, был постельный режим. Реально было скучно, мне хотелось общения, и я влезла на сайт. Написал он мне - ну и написал. Конечно, скажу сразу, я содрогнулась, я вообще впечатлительная, но потом рассудила так, что разные бывают ситуации в жизни, мне с ним детей не крестить, а ему, скорее всего, тоже скучно, вот сегодня потрепемся - и досвидос!.. Не тут -то было. Как и почти все люди, находящиеся в млс, он оказался довольно интересным собеседником, да и сам по себе не глупый, и наше общение продолжилось. Витая в розовых облаках телефонной любви, я вообще забыла, где он и что сотворил! Любофф владела полностью моим сердцем! Когда прошло время, задавать какие-то вопросы относительно его прошлого мне было уже как-то неудобно, хотя к тому моменту он сам все мне рассказал, и подтверждение его слов я находила в общении с его мамой, да еще у нас есть общие знакомые, и в самой колонии, где он находится, тоже. Нет, специально я никому не задавала вопросов, все как-то складывалось так, что у меня не было повода не доверять. Но вот какие-то подробности того, что он совершил, я не знала, и именно это и мучило меня! В итоге я сама себе нарисовала эту картинку, как все было, естественно, с такими подробностями, что все это было вроде чуть-ли и не случайно...... На последнем нашем ДС его прорвало.... Он сам начал мне все рассказывать.... Было видно, что каждое слово давалось ему с трудом, что вряд ли что-то можно забыть. Когда закончил, ему стало легче, а вот меня накрыло. Разговор был ночью, в темноте, и я не видела его лица. Утром, естественно, мы об этом не говорили больше. В итоге, по истечении какого-то времени, я решила, что значит, по другому он не мог. Но вот как жить дальше? Зная все это. Чем больше проходит времени, тем больше я привыкаю и успокаиваюсь, узнавая его. Было такие мысли, а вдруг он что-то может плохое причинить и мне? Потом поняла (или решила?) для себя, что нет. Не может. У меня нет какого-то страха или боязни. Просто очень хотелось бы, что этого всего не было в его жизни.... Сам он мне сказал, чтобы я не искала ему оправдания. Он здесь именно потому, чтобы искупить вину. Сказать к слову, в его случае была явка с повинной.
Очень нужно и интересно узнать мнения других форумчан по этой теме.
Post automatically merged:

Марина для меня это тяжелая тема.У моего первый срок 12 лет,ст.105.Для меня страшно,и не знаю как относиться до сих пор .С ним говорили об этом,всего 2 раза за весь период отношений.Он не многословен,первый раз сказал что он за все уже ответил и даже с полна,а второй раз спросил-Видела ли я своими глазами что он убил человека?почему я так легко спрашиваю о таких тяжелых вещах ?....Вот и всё.Но за весь период пока был рядом ,могу сказать точно,что дважды мне стало страшно.Впервые когда мы ругались и он пришел в ярость, я испугалась.Я тогда почувствовала что он способен убить человека,у него лицо изменилось,он абсолютно забыл с кем разговаривает,и все что я говорила,он не слышал,да и взгляд какой то звериный.Я помню тогда подошла,обняла его,сказала что люблю ,очень люблю,он потом меня обнял,сказал ложись спать.А второй раз перед самым сроком ,вторым.Я приехала к нему в гости,у мамы мы ночевали,часа в четыре утра,мама постучалась в дверь ,разбудила нас,сказала сосед сверху опять гуляет,там музыка громко играла.Он подскочил,оделся и туда побежал.У нас в комнате было слышно как он бьет его,Мой так кричал,я думала он его убьет.Я не говорю что так нельзя,видимо можно ,если мне сказали что по 5 дней в неделю соседи сверху гуляют,и милиция уже вызывали другие жильцы и Мой лупил его не единожды,просто он это делает очень жестко.Потом пришел назад,спокойный как удав,замотал меня в одеяло и уснул.
Я его не боюсь,я всегда с ним вдвоем,мы стараемся как то от людей подальше,да и вообще никто никогда не знает куда мы уезжаем,даже мама.Думаю если бы боялась наверное бы вела себя иначе,да и какой смысл тогда вообще находиться вместе.Те кто знают,спрашивают-Ты не боишься?он же убийца,он же болеет.Да боюсь конечно,Немилости Божьей боюсь,а не его.
Да и смотрю на него и его друга,уже покойного,сидели вместе,тот за убийство отца,вся жизнь у них наперекосяк. Не близких людей особо,ни счастья,ни здоровья,ни спокойствия.Мой вообще не везучий,у него никогда ничего не получается,если даже что то планирует или старается делать ,все мимо.
Иногда смеется,говорит Невинно убиенные сразу в Рай,а мне как то не смешно.Когда ругаемся , я ему говорю-ухожу от тебя,он сразу спрашивает "Любимая ты в Рай захотела?"и смеется.Он не глупый парень и конечно что за столько лет он принял свой поступок и научился с ним жить,а я не могу.Меня это беспокоит,да и то что второй раз сел за кражу,тоже мало приятно.Не знаю,Марин,вещи страшные.Я когда накручу себя,начинаю ему мозг выносить,а смысл?если я с ним ,значит приняла такого какой есть.
Post automatically merged:

Девчат вот хочу рассказать такую историю... Последние три ДС я поподаю с одной и той же девушкой(заходим и выходим вместе). Подружились с ней. Она была беременная, на последнее ДС приехала с малышом(2 мес). Сумки не подьемные, еще малыш в карзине, жесть. Едит к милому за 1500км, сутки в автобусе, так еще и с ребенком. Девчонка далеко не наивная, вобщем хорошая девушка. Расказывает у ее МЧ то телефон отметут, то на ремонт отряда нужно, то на телевизор... Помогала чем могла. На последней ДС я узнала что ее муж в одном отряде с моим. Мой мне рассказал какие у него отношения к ней. Вобщем полный развод!!! По мимо неё заочницы и не одна к нему ездеют. В ноябре опять едем и опять они будут. Мне просто очень жаль её так порой хочется рассказать её, но не могу я это прекрасно понимаю. Своего подставлять не буду. Просто порой так обидно за неё... Конечно не моя это история, но тем неменее она меня тоже затронула. Просто рассказала вам, глядишь может легче станет!?

Совсем недавно, вот такой же уёбок, убил близкого человека просто так. Один раз этот биомусор уже сидел за покушение, тогда пострадавший выжил, вышел по УДО и немного погодя проделал тоже самое, но с иным исходом. Сестра с мамкой бегают, ищут адвокатов, спасают блядь.
И в голове вопрос: вот как они живут потом с мыслями этими? Особенно сами убийцы. Хоть немного рефлексии есть в их головах?
Или они вечные жертвы случая, аддикций, государства, ретроградного Меркурия?!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
789
Симпатии
8.161
И в голове вопрос: вот как они живут потом с мыслями этими? Особенно сами убийцы. Хоть немного рефлексии есть в их головах?
Или они вечные жертвы случая, аддикций, государства, ретроградного Меркурия?!
Вы пытаетесь искать совесть, здравый смысл и адекватность там, где быть её не может. Нормы социальной морали не применимы к животным
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
как думаете можно ли надеятся на удо или под браслеты. 105ст, иск платим, и будут ли учитывать мнение потерпевшего?
они как мнение потерпевшего узнать хотят? откопают?!
так то понятно, что деньги родственникам платят, а им уже видимо похер
Post automatically merged:

Сестра с мамкой бегают, ищут адвокатов, спасают блядь.
И в голове вопрос: вот как они живут потом с мыслями этими? Особенно сами убийцы.
а меня больше родственники удивляют в таких ситуациях…. с убийцами как раз все понятно, там социопатия и никаких рефлексий, а родня… я его люблю и не боюсь, убил значит не мог иначе - вот где жесть
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
Совсем недавно, вот такой же уёбок, убил близкого человека просто так. Один раз этот биомусор уже сидел за покушение, тогда пострадавший выжил, вышел по УДО и немного погодя проделал тоже самое, но с иным исходом. Сестра с мамкой бегают, ищут адвокатов, спасают блядь.
И в голове вопрос: вот как они живут потом с мыслями этими? Особенно сами убийцы. Хоть немного рефлексии есть в их головах?
Или они вечные жертвы случая, аддикций, государства, ретроградного Меркурия?!
Откуда там рефлексия? Они же (основные герои нашей темы, с десятилетиями отсидки в стаже) уроды конченые. Нормальный человек как: попал в передрягу - вынес урок. На своём примере: под новый 2021 год я купила машину. Зима, снег с дождём, на улице каша, я впервые на танке, на перекрёстке попадаю колесом в кашу и влетаю в дерево. У танка морда помялась, других машин я не зацепила, у меня губа об руль разбита немного. Но, со мной ехал брат, у него трещина плечевой кости глубиной 0.5 см и длинной 1 см. Но, из-за того, что трещина близко к плечевому суставу, экспертиза признает это тяжким вредом здоровья. И светит мне от 3 до 5 общего режима. На меня заводят уголовное дело, я езжу в соседний город на допросы, как на работу. Спасибо пандемии и следователю дело закрыли через 8 месяцев.
Но я за руль не сяду больше никогда. Танк мой стоит, ржавеет, да и хуй с ним, в металлолом члам
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.213
Симпатии
19.262
Откуда там рефлексия? Они же (основные герои нашей темы, с десятилетиями отсидки в стаже) уроды конченые. Нормальный человек как: попал в передрягу - вынес урок. На своём примере: под новый 2021 год я купила машину. Зима, снег с дождём, на улице каша, я впервые на танке, на перекрёстке попадаю колесом в кашу и влетаю в дерево. У танка морда помялась, других машин я не зацепила, у меня губа об руль разбита немного. Но, со мной ехал брат, у него трещина плечевой кости глубиной 0.5 см и длинной 1 см. Но, из-за того, что трещина близко к плечевому суставу, экспертиза признает это тяжким вредом здоровья. И светит мне от 3 до 5 общего режима. На меня заводят уголовное дело, я езжу в соседний город на допросы, как на работу. Спасибо пандемии и следователю дело закрыли через 8 месяцев.
Но я за руль не сяду больше никогда. Танк мой стоит, ржавеет, да и хуй с ним, в металлолом члам
Про подобные дтп это полный пиздец.
Тоже есть в наличии истории.

Зато ждули ваще не переживают. Подумаешь убил кого-то, да ещё и дважды, например. Леопардовые трусы всё победят и дождутся.
И они ведь плодятся со скоростью света ещё.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551
Погуглите, полно исследований на этот счет. Не только российских. Мой жизненный опыт это также подтверждает. Но я бы еще больший % дал. Так как часто бросают не сразу во время болезни, а после.
Не нашла (( не дает мне гугл таких исследований. По моему дизненному опыту и окружающем меня лично людям скажу, что 50/50. Есть и мужчины которые остались и живут и заботятся даже когда жена инвалидность получила и есть женщины которые ушли при поднятие температуры до 37 или при сокращении на работе.
Хотя бы кто проводил исследования напишите если не трудно, какая организация, а я у них поищу.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Ох девоньки, чтение этой палаты помогло мне пережить развод. Это лучшее что случалось со мной на фсн.. уж две недели перед сном зачитываюсь.. боюсь что скоро все прочту и прийдется вернуться в реальность, хотя бояться, нет, не боюсь, ведь самые морально пиздецовые недели уже прошли, а впереди еще полпалаты осталось:)
Советую вам ещё палату жыстокой Парми и Ленки Крутосиськиной. Много здорового смеха гарантирую.
Post automatically merged:

Там потерпевший во снах является, что ли? И заявляет, что претензий не имеет?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.476
Приехала с дс и расстроена

Всегда приезжаю к мужу красивая,нарядная все дела. Пока ждала переоделась в красивый халатик(ну вы понимаете) он пришел, мы обнялись,целуемся и тут он резко говорит мне,что я приезжаю к нему только ради кекса
что он хочет поговорить со мной,обнять,а я сразу типо клоню его в постель. Может он просто разлюбил меня??
Подскажите, пожалуйста, что делать если не хочу мужа??после отсидки его ,в прямом смысле. Чего только не делалось, что бы его захотеть. Я чувствую себя безнадежным бревном...люблю его но не могу ничего с собой сделать
Такая ситуация: я работаю в органах(да да тех самых) мы жили с молодым человеком 4 года и его посадили
на кс мы договорились с начальником,что будет записываться мой отец,но пропускают меня. А как быть с длительными? Может у кого такая же ситуация
девочки! осудили меня с мч по 228.4, парень уехал на 6 лет
Мне дали отсрочку,хотим расписаться на зоне, но адвокат говорит по удо тогда не отпустят, мы же поддельники( подскажите если я рожу еще меня посадят все таки? или снова отсрочку дадут?
Анон... Как считаете, это нормально, принимать дорогие подарки от поклонников, если муж сидит? Я им говорю,что замужем,но они все ровно дарят. Мужу не говорю,подумает ,что я сплю с ними
Вот начиталась в группах тут про всяких и как стремно по Удо выходить,стремно работать.И сказала своему сиди до конца...Будь мужиком...Теперь не разговаривает со мной .....
Здравствуйте. Была на ДС. Поехала первый и походу последний раз. Раздели до гола,посадили на корточки. Боже мой я до сих пор в таком шоке что это треш. Но ногой больше туда. Девочки как вы терпите такое отношение ?
Ваши мужья,сыновья,пьют чифир?
Не понимаю,что он им дает?
попробывала дома сделать,просто крепкий чай
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
33 испытания пройти (доехать с баулами, пройти унизительный досмотр) ради секса с пердутом, а он или отказывается или неприятный… это ж как надо оголодать
Post automatically merged:

Спасибо пандемии и следователю дело закрыли через 8 месяцев.
Но я за руль не сяду больше никогда.
это вы ещё про 1079 ГК РФ не познали, милое)
я из-за этого тоже не вожу, бабки шибанутын вечно на красный бегают, а ее даже на скорости 40 км/ч сбить - перелом всей бабки, потом моральный вред даже без нарушений пдд тыс 500 взыщут, нафиг, такси и метро - мой выбор
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
это вы ещё про 1079 ГК РФ не познали, милое)
я из-за этого тоже не вожу, бабки шибанутын вечно на красный бегают, а ее даже на скорости 40 км/ч сбить - перелом всей бабки, потом моральный вред даже без нарушений пдд тыс 500 взыщут, нафиг, такси и метро - мой выбор
Под 1079 отец попал, ему тело прилетело под колеса, сбитое другим а/м. Виновато тело, но выплачивают оба водителя
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.005
да, взаимодействие двух источников повышенной опасности, к сожалению закон тут однозначен(
ещё суицидники из-за этого поезда любят, всякие раковые больные безнадёжные и прочие, чтоб родня потом с ржд денег получила, мне так водителей поездов жаль всегда, они ж ничего сделать не могут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.476
Мой приятель рассказывал, как он однажды чуть не сшиб суицидика, успел как-то. Потом выскочил из машины, догнал его и пиздил от души, пока устал. У этого уебка любовь несчастная, горе, блять, а человека чуть под статью не подогнал.
Твари, с мостов прыгайте, чтоб вам пусто было!
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.665
Не нашла (( не дает мне гугл таких исследований. По моему дизненному опыту и окружающем меня лично людям скажу, что 50/50. Есть и мужчины которые остались и живут и заботятся даже когда жена инвалидность получила и есть женщины которые ушли при поднятие температуры до 37 или при сокращении на работе.
Хотя бы кто проводил исследования напишите если не трудно, какая организация, а я у них поищу.
Ну что ж делать раз не дает вам гугл. На себе проверьте тогда, опытным путем.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.852
Симпатии
41.072
они как мнение потерпевшего узнать хотят? откопают?!
так то понятно, что деньги родственникам платят, а им уже видимо похер
Там потерпевший во снах является, что ли? И заявляет, что претензий не имеет?
Потерпевшим признается близкий человек, в т.ч. родственник умершего, в соответствии с ч. 8 Ст. 42 УПК РФ.
Зима, снег с дождём, на улице каша, я впервые на танке, на перекрёстке попадаю колесом в кашу и влетаю в дерево. У танка морда помялась, других машин я не зацепила, у меня губа об руль разбита немного. Но, со мной ехал брат, у него трещина плечевой кости глубиной 0.5 см и длинной 1 см. Но, из-за того, что трещина близко к плечевому суставу, экспертиза признает это тяжким вредом здоровья. И светит мне от 3 до 5 общего режима. На меня заводят уголовное дело, я езжу в соседний город на допросы, как на работу. Спасибо пандемии и следователю дело закрыли через 8 месяцев.
Странно, почему именно от 3 до 5 лет?
Я посмотрело и 264, и 118. И в обеих статьях - до 3 лет л/с
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.476
Парад ебнутых баб! Что это за подвид хомо сапиенса? Это вопрос без подкола, я реально не одупляю.
Мой муж сидит в Москве.Собираюсь на длительное свидание в конце августа.Я беременна.Если начнутся роды там, ребенок будет записан в свидетельстве о рождении в Москве ?
Я тут прочитала что комнаты на кдс не закрываются, ну то есть на щеколд. Это что правда?
Это же личное пространство человека, а вдруг кто то зайдёт без стука и прочее? И я сейчас в растерянности от этой информации.
Как бы вы поступили, если бы узнали что ваш человек снова натворил делов, но уже в млс, и ему добавили к сроку? Стали бы ещё ждать, когда он вот вот должен был быть дома?
Познакомились на сайте,сразу сказал,что сидит.Прислал идиот мне фото члена и просит ответное фото , вот что у таких в голове? Еще спрашивает: Ну как тебе? Он тебе понравится

Я вот не знаю, что должно прийти в голову, чтобы стоя в ванной или в комнате делать фото своего пирожка и отправлять совершенно незнакомым мужикам.Писюн и писюн
Расписались уже когда отбывал. Есть годовалый ребенок. Хочу развестись ,через ЗАГС нужно или через суд? Сидеть ему меньше двух лет
Коротко короче. Я зао,еду на свиданку к мужу первый раз.Презики он не хочет,видите ли не нравится ему в них,не те ощущения. А спросить про болячки у него не могу, не удобно. Как быть?? Я вот думаю взять все таки презики