Ольга Савельева, блогер совести

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Это просто праздник какой-то, Новый год фигня на палочке по сравнению с этой феерией.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Справедливости ради, в чем-то Борщ права- если сразу не поняли уровень этой говнорафомании и еще гоняли с правками, то справедливо было бы заплатить хоть какие-то отступные за потраченное время. Но и позиция авторки мне не понятна, уж такой востребованный профи-профи, а работает без аванса. Обе хуже (с).
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Самое смешное, что наш востребованный и загруженный автор, который тщательно заказчиков выбирает, так сразу побежал впереди паровоза, какой там аванс, все бросил и сразу нетленку наваял.
 
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1.362
Симпатии
14.861
Самое смешное, что наш востребованный и загруженный автор, который тщательно заказчиков выбирает, так сразу побежал впереди паровоза, какой там аванс, все бросил и сразу нетленку наваял.
И прислал текст тут же, в час ночи судя по скринам)) очень сильно занятой автор))))
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Справедливости ради, в чем-то Борщ права- если сразу не поняли уровень этой говнорафомании и еще гоняли с правками, то справедливо было бы заплатить хоть какие-то отступные за потраченное время. Но и позиция авторки мне не понятна, уж такой востребованный профи-профи, а работает без аванса. Обе хуже (с).
Так Савельева пишет: "Если понравится - оплатите". Ну вот такие условия у блогера, кто такие бухгалтера, чтобы их менять? Сказала бы изначально: аванс 50%, если работа не будет принята после n вариантов, аванс не возвращается - за труд-с.
Что, имхо, еще раз доказывает, что заказчиков у нее - хрен да маленько. Даже без "маленько".
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
14.432
Ааааа, какое все вкусное! Вы видите, нет, ну вы видите как она в переписке общается???? "Ой, мамочки", "Как официально", "Бггг"... Т.е. она нейтрально вообще не умеет писать, чтобы ровно, корректно, без эмоций. Ааа, какое быдло!
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
ну вы видите как она в переписке общается???? "Ой, мамочки", "Как официально", "Бггг"..
Да-да, именно так палится, что сроду ей никто ничего не заказывал и она понятия не имеет, как реагировать. О стандартах деловой переписки даже упоминать не приходится.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.173
Адрес
Заябликово
Ну, про стихи мы всегда знали, что это говно говном, но то, что Катюху опять кормят малиной с куста (читай, немытое ребенку дают) после менингита, это же песТня. Видимо, обезьяньей оспы семье Володек не хватает для полного счастья.
Post automatically merged:

А вообще, распоясалась Олька. Вот к чему приводит невосприимчивость к критике.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.173
Адрес
Заябликово
Как весело. Наша снежинка за три копейки все принципы забыла, хошь про патриотизм, хошь про горячую точку. Зашибись
Честно, я сперва не поверила своим глазам. Она же чуть ли не в открытую осуждала войну, мол, как жить, когда бомбят, как улыбаться, зная, что в Украине творится, а тут такое. Пиздец, конечно, дорогие товарищи, то ли алчность, то ли беспринципность, то ли вселенская глупость довели пейсателя до этого поступка. А может, все вместе.
Кароч, недаром мы ее хейтим.

Что касается тг каналов, у меня есть несколько любимых насиков, с которыми общаемся, и мне того достаточно.

UPD
Переоденусь, что ли. Буду светилом полноценным, не каким-то там лучиком
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.453
У нее диалог обиженного школьника. Да вот нате , фу сами и дураки. Не оценили нашу Белоснежку.. айайай
Post automatically merged:

А стихотворение реальное несмешное гавно.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.157
знатно у борщеноги пердак рвануло, зарево видно из подмосковья)))
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
3
Симпатии
16
я, как хейтер "за красоту" принесу новый мокеяш от красивого автора
воть
тут кто-то добрый Баобаба с Мордюковой сравнивал, и вообще, говорили, что не безнадежная она, что симпатичная если бы да кабы
НЕТ!) невозможно! отказать!

Посмотреть вложение 2801802
Кольца нет;(
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
А какой у неё телефон? Я сейчас айфоном сделала себяшку, левая отобразилась зеркально как правая. Ольсанна правша, скорее всего тоже правой фоткала, так что рука без кольца левая, имхо
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.017
Симпатии
48.014
А какой у неё телефон? Я сейчас айфоном сделала себяшку, левая отобразилась зеркально как правая. Ольсанна правша, скорее всего тоже правой фоткала, так что рука без кольца левая, имхо
Отсутствие (или присутствие) кольца не так показательно, как то, что уже очень давно в постах не мелькали умильные смешнули от скучающего (а он же скучает! не может не скучать такой образцово-показательный муж вдали от семьи!) Михуила.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.645
Симпатии
43.362
Отсутствие (или присутствие) кольца не так показательно, как то, что уже очень давно в постах не мелькали умильные смешнули от скучающего (а он же скучает! не может не скучать такой образцово-показательный муж вдали от семьи!) Михуила.
Это да.
 
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
14
Симпатии
450
Вылезу из РО - сильно рада оживлению в палате.
Одной мне показалось, что весь заказ был абсолютным троллингом от начала и до конца?
Теряешь хватку, Ольсанна, платить тебе за это итак никто не собирался бгг:)
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Держите при себе свои грязные подозрения, у Олечки личка от заказчиков лопается. Выбирает самых достойных, сама писала.
 

Полноценное светило

Нарицательный персонаж
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.573
Симпатии
77.173
Адрес
Заябликово
Вылезу из РО - сильно рада оживлению в палате.
Одной мне показалось, что весь заказ был абсолютным троллингом от начала и до конца?
Теряешь хватку, Ольсанна, платить тебе за это итак никто не собирался бгг:)
Думаю, что вы правы, милое. Мне вообще показалось, что это кто-то отсюда. Или с дзена
Post automatically merged:

Держите при себе свои грязные подозрения, у Олечки личка от заказчиков лопается. Выбирает самых достойных, сама писала.
Видимо, выбиралка у неё сломалась))
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.165
Симпатии
78.748
Смешнее всего было бы, если б в комментарии пришел заказчик, который стихи уже заказывал и ему понравилось. Чтоб выложил.