Popartmarketing | Лилия Нилова

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
38.675
Ой, ну Вы как не родное) Когда у Лили было всерьёз?! Ей 30 с хуем лет, а отношений не было. Сначала толстая была, потом с растянутой кожей.
Для неё серьёзные отношения уже когда в её сторону мужик посмотрел. А уж если кофе вместе пили, так это уже муж почти.
Post automatically merged:


Поплакала-покакала ещё. Откуда она это берет?
у неё лексикон как у бабки, все эти фразочки, поговорки
 
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
714
Симпатии
7.198
Слушайте, я не была на нее подписана так давно, всегда считала ее страшной, но здесь она даже симпатичная:oops: что с ней случилось за это время?
 

Вложения

Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.182
Симпатии
29.872
о, подумала еще - надо ее сториз показать знакомому, который мастерски определяет, кто что юзает:-) правда он по-русски не говорит, но думаю, там содержание речи не имеет значения
Покажите обязательно, со стороны всегда виднее.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
81351EA4-0389-4920-8A89-0CBDE01CD761.jpeg
глянула на перемотке видео и ахуела, такой приятный голос, это ж вообще другой человек был, что америка с Лилей сделала?)))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.920
Симпатии
32.125
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Она кстати в своих высерах в телеге сказала что она щас на антидепрессантах
Проработанная нереалка можно всё не страдает по хуям
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.561
Кокаин наверное ей нравится больше))
С ее психикой ей стимуляторы вообще запрещены, только ромашковый чай. Но уверена что она долбит всю возможную и невозможную наркоту, которая аппетит снижает. Если поц отъедет от инсульта, то вспомните мои слова.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
38.675
Она кстати в своих высерах в телеге сказала что она щас на антидепрессантах
Проработанная нереалка можно всё не страдает по хуям
я то как раз наоборот поняла, что в тех старых видео она на ад, поэтому такая спокойная, она с них слезала как в америку приехала, потому что не могла колеса достать, в россию она не вернулась, а от американских врачей почему не получила рецепт я не поняла, может булат сказал ей медитациями все вылечить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.965
То она была на антидепрессантах. Дура, сидела бы на них и дальше.
Милое, это конечно уже все объясняет !) Люди не меняются ! С какой ебанцой было, так стало только хуже ...
Post automatically merged:

Она кстати в своих высерах в телеге сказала что она щас на антидепрессантах
Проработанная нереалка можно всё не страдает по хуям
Что за ебланское "погоняло" - нереалка ? Откуда она это взяла ? Не сама ведь эта мамака северная придумала
Post automatically merged:

С ее психикой ей стимуляторы вообще запрещены, только ромашковый чай. Но уверена что она долбит всю возможную и невозможную наркоту, которая аппетит снижает. Если поц отъедет от инсульта, то вспомните мои слова.
Милое, похоже не правду. Я ваши слова пожалуй даже заскриню. Как думаете быстро отъедет "нереалка" ?
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
У меня пмс и внезапно очень захотелось сладенького, открыла телегу и подумала что перехочется.
Посмотреть вложение 2803199
Да, оберег знатный, я тоже салатика поклевала вместо чизкейка))
Страшное зрелище! Наверное очень тяжело столько времени худеть и в итоге получить это, все висит, все в растяжках, на фото видно кусок груди и теперь я понимаю, почему сейчас она так себя нахваливает, для человека, который всю жизнь носил лишний вес, а потом еще вот это все после похудения, нынешняя форма конечно просто фантастика! Чисто по-человечески, если забыть про ебанутость поцика, хочется за нее порадоваться. Да и после исповеди про грудь, над этим тоже ржать не удобно как то, какая бы она не была, такого она точно не хотела. Надеюсь урок вынесен и новую грудь будут беречь больше.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
Да, оберег знатный, я тоже салатика поклевала вместо чизкейка))
Страшное зрелище! Наверное очень тяжело столько времени худеть и в итоге получить это, все висит, все в растяжках, на фото видно кусок груди и теперь я понимаю, почему сейчас она так себя нахваливает, для человека, который всю жизнь носил лишний вес, а потом еще вот это все после похудения, нынешняя форма конечно просто фантастика! Чисто по-человечески, если забыть про ебанутость поцика, хочется за нее порадоваться. Да и после исповеди про грудь, над этим тоже ржать не удобно как то, какая бы она не была, такого она точно не хотела. Надеюсь урок вынесен и новую грудь будут беречь больше.
Все бы может и так, только если бы она стольким людям голову не дурила бы. Помню, как она себя в усмерть фотошопила и казалось что у неё и с кожей все ок. И её все спрашивали, как ей удалось кожу подтянуть после такой потери веса. И она всем триндела, что святые массажи и отличная генетика. И когда вот это вспоминается, что она делала со своими хомяками и как врала безбожно, то сразу думаешь, а сколько девчонок ей верили, не могли сбросить вес, когда она говорила, что все поменяла в голове и похудела, и они с ума сходили, скупая её и все другие курсы на последние деньги. А потом она призналась, когда уже на этом говне заработала несколько миллионов долларов, что сделала баратрию. А потом также заливала про целебные массажи, на которые выкидывала сотни тысяч рублей и свою супер генетику, а те девчонки, которые сами скинули вес, не понимали, почему с их кожей не происходит это чудо и загоняли себя ещё в большую депрессию. А Лилька тем временем, свою кожу усердно укладывала шмотами и фотошопила и продолжала #здеть.
Помню её фотошут для Плейбой, когда на фотках, вся такая сякая, а потом трясла шмотами кожи отмечая это шампанским. И у неё все так. Верить ей нельзя ни в чем. Таких бы людей я бы лишала возможности публично что то вещать и продавать какие либо тренинги и консультации. Она плохо кончит. Нельзя так людей обманывать. Сейчас она себе нравиться, поэтому разоткровенничалась, плюс Нетфликс. Готова на все лишь бы засветиться хоть где нибудь. А фотка ее похудевшей…. Ну там представьте теперь что между ног у неё, затёртых на фото в усмерть. И эти швы….
1573DC0D-48EF-4CA2-AE53-EFF1C7BE0F06.jpeg
впору было бы ее похвалить… Но нет. Маркетинг у неё вообще исчез, потому что она не маркетолог, на самом деле, ну по крайне мере точно не крутой, а просто никакой. Она просто аферистка, обычная тривиальная аферистка.
 
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
2.761
Симпатии
37.107
Что ее жалеть то? Вообще не ёкает
Она всё это заслужила и сотворила сама
Она сама говорит жизнь это череда выборов
Это были ее выборы разжираться как свинье, худеть, резать себя у тиктокера и тд
И опять второе дно отвалилось
До этого птичкой пела что выглядит идеально, тело идеальное, она собой довольна, кожа у неё подтянулась благодаря уходу, спорту, много тыщ пыщ вложено в идеальную кожу чтобы она была идеальной
А щас хуяк
Оказывается она постоянно ходила по хирургам, планировала операцию, и не так всё уж и охуенно с кожей было
Так же как с сиськами
Орала что ей сделали бомбические сиськи а потом ей больно, что они стремятся к коленям
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
Ну или вот, жуткие растяжки на последних фото опять таинственно исчезли. А мы знаем, что они не исчезают.
Post automatically merged:

Что ее жалеть то? Вообще не ёкает
Она всё это заслужила и сотворила сама
Она сама говорит жизнь это череда выборов
Это были ее выборы разжираться как свинье, худеть, резать себя у тиктокера и тд
И опять второе дно отвалилось
До этого птичкой пела что выглядит идеально, тело идеальное, она собой довольна, кожа у неё подтянулась благодаря уходу, спорту, много тыщ пыщ вложено в идеальную кожу чтобы она была идеальной
А щас хуяк
Оказывается она постоянно ходила по хирургам, планировала операцию, и не так всё уж и охуенно с кожей было
Так же как с сиськами
Орала что ей сделали бомбические сиськи а потом ей больно, что они стремятся к коленям
Вот и я о том же. Одно и то же по кругу. Мне страшно представить что там на самом деле. И только убитые хомяки, в дефицитах, могут верить её не реальному сексу.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
5.415
У меня пмс и внезапно очень захотелось сладенького, открыла телегу и подумала что перехочется.
Посмотреть вложение 2803199
Оберег от десертов.
Я тут порылось, судя по маникюру это Хэллуин прошлого года. Нам транслировали худую лань модель плэйбоя. Пиздунья))) F5186CFB-2211-4293-9698-8AF6C261DC18.jpeg
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
Несу в лапках. Блестящий пупок и самое гибкое и упругое тело нереалки . Овердохуя часов йоги
Прекрасные фото с ушитым животом, который продолжает жить своей жизнью. Что то херовый все таки у неё хирург, в Москве вон Алиев и Седышев, чудеса делают и не с такими исходниками. Но ей же важно, что она в Америках оперировалась.
Post automatically merged:

Оберег от десертов.
Я тут порылось, судя по маникюру это Хэллуин прошлого года. Нам транслировали худую лань модель плэйбоя. Пиздунья))) Посмотреть вложение 2803288
Она врёт всё практически и сейчас врёт и будет врать. Я вообще не удивлюсь что миллионов нет и брендов нет и всё фикция. Кроме американского паспорта.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
Все бы может и так, только если бы она стольким людям голову не дурила бы. Помню, как она себя в усмерть фотошопила и казалось что у неё и с кожей все ок. И её все спрашивали, как ей удалось кожу подтянуть после такой потери веса. И она всем триндела, что святые массажи и отличная генетика. И когда вот это вспоминается, что она делала со своими хомяками и как врала безбожно, то сразу думаешь, а сколько девчонок ей верили, не могли сбросить вес, когда она говорила, что все поменяла в голове и похудела, и они с ума сходили, скупая её и все другие курсы на последние деньги. А потом она призналась, когда уже на этом говне заработала несколько миллионов долларов, что сделала баратрию. А потом также заливала про целебные массажи, на которые выкидывала сотни тысяч рублей и свою супер генетику, а те девчонки, которые сами скинули вес, не понимали, почему с их кожей не происходит это чудо и загоняли себя ещё в большую депрессию. А Лилька тем временем, свою кожу усердно укладывала шмотами и фотошопила и продолжала #здеть.
Помню её фотошут для Плейбой, когда на фотках, вся такая сякая, а потом трясла шмотами кожи отмечая это шампанским. И у неё все так. Верить ей нельзя ни в чем. Таких бы людей я бы лишала возможности публично что то вещать и продавать какие либо тренинги и консультации. Она плохо кончит. Нельзя так людей обманывать. Сейчас она себе нравиться, поэтому разоткровенничалась, плюс Нетфликс. Готова на все лишь бы засветиться хоть где нибудь. А фотка ее похудевшей…. Ну там представьте теперь что между ног у неё, затёртых на фото в усмерть. И эти швы….
Посмотреть вложение 2803257
впору было бы ее похвалить… Но нет. Маркетинг у неё вообще исчез, потому что она не маркетолог, на самом деле, ну по крайне мере точно не крутой, а просто никакой. Она просто аферистка, обычная тривиальная аферистка.
Это все понятно, я поэтому и написала «если забыть про ее ебанутость»
Post automatically merged:

Что ее жалеть то? Вообще не ёкает
Она всё это заслужила и сотворила сама
Она сама говорит жизнь это череда выборов
Это были ее выборы разжираться как свинье, худеть, резать себя у тиктокера и тд
И опять второе дно отвалилось
До этого птичкой пела что выглядит идеально, тело идеальное, она собой довольна, кожа у неё подтянулась благодаря уходу, спорту, много тыщ пыщ вложено в идеальную кожу чтобы она была идеальной
А щас хуяк
Оказывается она постоянно ходила по хирургам, планировала операцию, и не так всё уж и охуенно с кожей было
Так же как с сиськами
Орала что ей сделали бомбические сиськи а потом ей больно, что они стремятся к коленям
Я не жалею ее конкретно, а вообще всех людей которым пришлось через это пройти! К сожалению не все в мире идеальны и разжираются до свиней, пьют, наркоманят и пытаются справиться с этим!! Но не все такие сволочи как Лиля и наживаются на этом!
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.750
Да, оберег знатный, я тоже салатика поклевала вместо чизкейка))
Страшное зрелище! Наверное очень тяжело столько времени худеть и в итоге получить это, все висит, все в растяжках, на фото видно кусок груди и теперь я понимаю, почему сейчас она так себя нахваливает, для человека, который всю жизнь носил лишний вес, а потом еще вот это все после похудения, нынешняя форма конечно просто фантастика! Чисто по-человечески, если забыть про ебанутость поцика, хочется за нее порадоваться. Да и после исповеди про грудь, над этим тоже ржать не удобно как то, какая бы она не была, такого она точно не хотела. Надеюсь урок вынесен и новую грудь будут беречь больше.
А исповедь про грудь уже была? Я все пропустила?
 
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
133
Симпатии
2.316
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.121
Симпатии
22.139
У меня пмс и внезапно очень захотелось сладенького, открыла телегу и подумала что перехочется.
Посмотреть вложение 2803199
Судорога глаз! Не, но после такого если не гармошка по телу у Лилька, уже красотища;) Правда, я не вижу 54-64 кг там, кг 75-80 больше подходит
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2802469
глянула на перемотке видео и ахуела, такой приятный голос, это ж вообще другой человек был, что америка с Лилей сделала?)))
А кто в видео 5 лет назад говорит» буду приходить к крылечку Керри Бредшоу с мужем и детьми «????;) Лилёк ушла в контрзависимость???