Ксюша Манекен

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
#1
Ксюша любит фотографироваться голой, ещё у нее есть брачное агентство. Также она раньше ездила тусить к шейхам без продолжения по ее словам.
Встречалась с братом Трушковского.
Гуляя по Банковой, познакомилась с работающим на супер секретной работе крутым чиновником. Он дарит Ксюше веники и паленые часы. А мы все ей завидуем) кто-то даже порчу наводит.
Ещё Ксюша любит обсуждать свои месячные, точнее их отсутствие. L8zRe5ra2nggB51DuJWiUklkHLAXv5f2QCo1ICGc.jpeg image.jpg mqdefault.jpg 1200_5ee3d1d782682c271a7dfd7d.jpg
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
#2
Вот красота! Здесь тот случай, когда палата точно нужна
Post automatically merged:

Еще добавлю про томный голос, которым она уже даже хомяков успела задолбать. У меня был диссонанс, когда увидела один из ее старых влогов на ютубе с Тимуром. Там живая девушка, активная. В инсте - скрипучая томность. Зачем так давить голос, если это совсем не про тебя настоящую?
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
700
Симпатии
7.742
#3
Ксюша любит фотографироваться голой, ещё у нее есть брачное агентство. Также она раньше ездила тусить к шейхам без продолжения по ее словам.
Встречалась с братом Трушковского.
Гуляя по Банковой, познакомилась с работающим на супер секретной работе крутым чиновником. Он дарит Ксюше веники и паленые часы. А мы все ей завидуем) кто-то даже порчу наводит.
Ещё Ксюша любит обсуждать свои месячные, точнее их отсутствие. Посмотреть вложение 2815170 Посмотреть вложение 2815171 Посмотреть вложение 2815172 Посмотреть вложение 2815173
Случайно на ютуб посмотрела ее интервью (не помню, кто был интервьюер). Дама была заявлена как модель, но после просмотра интервью сложилось впечатление, что она сутенерша
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#6
Для меня она свинка,я её видело год назад)
Как раз утром смотрела её сторис и вечером встретила в клубе,это было что-то из разряда ожидание/реальность.Лицо было очень полное,тело тоже.Я ничего не имею против людей в теле,но бляха я охуела от того как Ксюндель умеет подбирать правильные ракурсы.Ведь сторис она снимает без масок и фильтров,на них ещё более менее норм выглядела,а в жизни - полный пиздец.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.881
Симпатии
42.231
#7
Для меня она свинка,я её видело год назад)
Как раз утром смотрела её сторис и вечером встретила в клубе,это было что-то из разряда ожидание/реальность.Лицо было очень полное,тело тоже.Я ничего не имею против людей в теле,но бляха я охуела от того как Ксюндель умеет подбирать правильные ракурсы.Ведь сторис она снимает без масок и фильтров,на них ещё более менее норм выглядела,а в жизни - полный пиздец.
Я ее видела вживую пол года назад, она не худая но и не толстая, нормального среднестатистического веса, не модель, вы специально подбираете слова, чтобы если она пришла в палату - ее зацепило и углубить ее комплексы
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#8
Я ее видела вживую пол года назад, она не худая но и не толстая, нормального среднестатистического веса, не модель, вы специально подбираете слова, чтобы если она пришла в палату - ее зацепило и углубить ее комплексы
Это ваше мнение,меня её комплексы не ебут.Она сама решила выставлять свою жизнь на показ,по этому пусть не обижается на мнение остальных.И пишу я это потому что тупые бабы смотрят на неё,хотят быть такими же,а она уж очень отличается от своих сторис (внешностью) правильный ракурс решает уж очень,в её случае
Если я не хочу что бы обо мне публично базарили,я не буду публиковать всю свою жизнь на весь Инстаграм.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.344
#9
Дата рождения: 6 февраля 1993 год

Первый раз о своей былой деятельности заявила во время кастинга на шоу Супермодель по-украински.
Члены жюри были смущены ее заявлением «я модель на тусовках, хочу попасть по другую сторону модельного бизнеса» (как-то так, дословности не помню).

Вовремя небезызвестного всем интервью Рамине заявила, что в подростковом возрасте была изнасилована
По ее словам на данный момент зла на этого парня не держит.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.881
Симпатии
42.231
#11
Это ваше мнение,меня её комплексы не ебут.Она сама решила выставлять свою жизнь на показ,по этому пусть не обижается на мнение остальных.И пишу я это потому что тупые бабы смотрят на неё,хотят быть такими же,а она уж очень отличается от своих сторис (внешностью) правильный ракурс решает уж очень,в её случае
Если я не хочу что бы обо мне публично базарили,я не буду публиковать всю свою жизнь на весь Инстаграм.
Можно объективно обсуждать паленые часы, голос, стиль, но шеймить человека и называть его свиньей, когда он таковым не является бред) очень хочется знать ваш вес, а я уверена он выше ее веса почему-то, зачастую полные девчата шеймят тех кто меньше их по весу)
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#12
Можно объективно обсуждать паленые часы, голос, стиль, но шеймить человека и называть его свиньей, когда он таковым не является бред) очень хочется знать ваш вес, а я уверена он выше ее веса почему-то)
48 кг,могу специально для вас с видео снять с листочком - подтверждением(как делали раньше в вк) и скинуть в Инстаграм
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.344
#13
Ксюша любит фотографироваться голой, ещё у нее есть брачное агентство. Также она раньше ездила тусить к шейхам без продолжения по ее словам.
Встречалась с братом Трушковского.
Гуляя по Банковой, познакомилась с работающим на супер секретной работе крутым чиновником. Он дарит Ксюше веники и паленые часы. А мы все ей завидуем) кто-то даже порчу наводит.
Ещё Ксюша любит обсуждать свои месячные, точнее их отсутствие. Посмотреть вложение 2815170 Посмотреть вложение 2815171 Посмотреть вложение 2815172 Посмотреть вложение 2815173
Кстати, интересно, как она гуляла по банковой, если та часть Киева перекрыта и туда не пускают
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#14
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1.958
Симпатии
12.344
#15
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
1.533
Симпатии
17.386
#16
Я ее видела вживую пол года назад, она не худая но и не толстая, нормального среднестатистического веса, не модель, вы специально подбираете слова, чтобы если она пришла в палату - ее зацепило и углубить ее комплексы
Согласна, глупость полнейшая - называть таких как она толстыми. Ну и начнем с того, что год назад она была активно худеющей и сама об этом заявляла. Шеймить за вес - средневековье.
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#18
Согласна, глупость полнейшая - называть таких как она толстыми. Ну и начнем с того, что год назад она была активно худеющей и сама об этом заявляла. Шеймить за вес - средневековье.
Милое я о том что она НЕ выглядит в жизни так как на фотках.Это сейчас она уже с разных ракурсов выставляет свой фейс,а ещё год назад у неё был определённый ракурс,снимала сторис все держа камеру вверх(что бы лицо казалось худее).Многие девчата хотели выглядеть как она,а по факту,обман.Ксюня в жизни была не такая точенная,и худолицая как на фотках и своих видео.Одно дело когда женщина себя не стесняется и преподносить такой как она есть,а другое вылизывает себя в соц сетях,хотя в жизни НЕ такая
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
163
Симпатии
1.353
#19
Милое я о том что она НЕ выглядит в жизни так как на фотках.Это сейчас она уже с разных ракурсов выставляет свой фейс,а ещё год назад у неё был определённый ракурс,снимала сторис все держа камеру вверх(что бы лицо казалось худее).Многие девчата хотели выглядеть как она,а по факту,обман.Ксюня в жизни была не такая точенная,и худолицая как на фотках и своих видео.Одно дело когда женщина себя не стесняется и преподносить такой как она есть,а другое вылизывает себя в соц сетях,хотя в жизни НЕ такая
Так вы ее год назад видели, она ж тогда реально была толстой и не скрывала этого.
 
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
2.478
Симпатии
28.362
#21
Так вы ее год назад видели, она ж тогда реально была толстой и не скрывала этого.
Так я и пишу за год назад,сейчас у неё тоже проблемы со здоровьем.Это видно по её лицу.Но выставляла фотки со съёмок фильма осенью вроде где красотка,а в фильме ну такое мягко говоря.Когда уже удалят фотошоп,что бы девки не смотрели на «инста богинь»,ведь там фотошопа больше чем натурального