Тик-Ток

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
617
Симпатии
9.590
.

в настройках там есть пункт, где можно выбрать язык предпочитаемых видео. попробуйте покрутить языки. может сработает.
меня бесит что тик ток постоянно пихает мне видео пользователей-соотечественников, я задрался уже тыкать "неинтересно". на время помогает, потом опять по новой
Не работает, к сожалению, обнесли заборчиком российский тикток
Post automatically merged:

Без регистрации и с впн?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
@малышка любит дилера,
Смотрите, два пути:
1. Ставите старую версию, через впн, логинитесь и смотрите
2. Через браузер, через впн, без логина
Мопед не мой© алкашонка распедалила, она сама только через браузер пробовала
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
634
Симпатии
3.426
@какой в пизду заморенова, милое, а видосы если выставить не блокируют профиль через впн? Русские блогеры по тихому завели себе англоязычные профили и толкают видосы на сша сидя в РФ. Как их не блокают не знаете?
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.687
@какой в пизду заморенова, милое, а видосы если выставить не блокируют профиль через впн? Русские блогеры по тихому завели себе англоязычные профили и толкают видосы на сша сидя в РФ. Как их не блокают не знаете?
Можно скачать мод на тикитак, если что, могу ссыль скинуть на тг, или переслать Вам его в тг :)
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.687
Огромное спасибо! Познал счастье и дзен, вернув своих красивых китайцев в ханьфу.
А я после установки мода, поняла, что соскучилась по гороскопам в тт
Ждем 27 сентября, когда разрешат публиковать в тт видосы (по крайней мере, я такую инфу видела)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
192
Симпатии
3.484
А я после установки мода, поняла, что соскучилась по гороскопам в тт
Ждем 27 сентября, когда разрешат публиковать в тт видосы (по крайней мере, я такую инфу видела)
Я тоже сначала обрадовалась, а потом прочитала вот это
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.979
Адрес
Это точно пройдет
Без разницы, мне актуальна Европа, но интересны были бы и США и другие, для мотивации, чтоб не скатиться в депрессивного скучающего иммигранта)
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.921
Симпатии
99.875
А тут обсуждают лунакомку? Вроде тиктокерша изначально. Слушала интервью с ней разные, по мне так она похожа на собачонку, которая постоянно болтает без затыка, давя из себя приторный голосок.
 
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
81
Симпатии
657
Новость с ТГ канала iGustal:


Что там у тиктокеров?

Кажется, новый тренд - российские TikTok-хаусы едут в Штаты. Команда XO (а это самый крупный дом в мире) улетела в Америку ещё весной, и прекрасно себя чувствует - ребята кроме тиктоков снимают универсальные шорты в YouTube - там нет слов на русском, просто танцы, липсинги, видеомемы. Некоторые ролики залетают на миллионы просмотров за сутки. Две недели назад у команды вышел клип - на английском. Интересно следить за этим экспериментом.

Другой популярный TikTok-хаус - Dream Team (не весь, частичка, даже Милохина не взяли) тоже несколько дней как в США, вместе с ребятами прилетел их продюсер Ярик Андреев. Предыдущая попытка была - освоиться в Казахстане, там случилось несколько скандалов.

В Штатах для блогеров есть один большой плюс: там в ТикТоке работает система монетизации, только на выпуске контента можно поднимать несколько тысяч долларов.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.217
Россияне из России вообще сейчас могут что-то в тик ток выкладывать? Или заболочен?
Заблочен. Можно поменять симку на иностранную и спокойно выкладывать, но россияне новые видеть не будут. Ну вроде я смотрю на свои подписки, они не особо потеряли в просмотрах.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
4.032
Симпатии
47.979
Адрес
Это точно пройдет
Заблочен. Можно поменять симку на иностранную и спокойно выкладывать, но россияне новые видеть не будут. Ну вроде я смотрю на свои подписки, они не особо потеряли в просмотрах.
Получается, что тогда в ленте видят обычные российские пользователи, если россияне не могут выкладывать? Только свои подписки + в реках иностранщина или?