Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.175
Адрес
Мебелированные нумера
А мы еще не переезжаем на новую ветку?А чимидан стоит в углу.Какаша накрылся вакуумом Надо новую тему
Ну зачем же новую? Всё идёт у Ангелы своим чередом. Мы уже видели " в квартире холодно", теперь ждём фото ее с красным носом и под тремя одеялами в кровати. Так дотянем до середины октября и начнем готовиться с малысями к хэллоуину. Отметим оный. Будем ныть весь ноябрь и пытаться залечь в спячку, потому что "друзья, я этой осенью прям ваще без сил". В середине декабря вспомним про рождество и накупим херни в фикс прайсе. Просрем украшение дома и готовку. Учтем ошибки и на новый год навяжемся к кому-нибудь в гости.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.447
Адрес
У моря
Так может хоть шапку сменить? А то другого какашу сглазим,он и не зародится под 3 одеялами
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.175
Адрес
Мебелированные нумера
Так может хоть шапку сменить? А то другого какашу сглазим,он и не зародится под 3 одеялами
Было бы хорошо и правильно Ангеле сменить прическу, и лучше сделать это радикально. Я вехи её жизни только по причесону и различаю – лицо-то всегда одинаково снулое.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.587
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.778
А мы еще не переезжаем на новую ветку?А чимидан стоит в углу.Какаша накрылся вакуумом Надо новую тему
Как новую ветку назовем? - В ожидании какаши 2.0? Приключения пучбы после вдохновляющего аборта?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
795
Симпатии
23.254
Ну зачем же новую? Всё идёт у Ангелы своим чередом. Мы уже видели " в квартире холодно", теперь ждём фото ее с красным носом и под тремя одеялами в кровати. Так дотянем до середины октября и начнем готовиться с малысями к хэллоуину. Отметим оный. Будем ныть весь ноябрь и пытаться залечь в спячку, потому что "друзья, я этой осенью прям ваще без сил". В середине декабря вспомним про рождество и накупим херни в фикс прайсе. Просрем украшение дома и готовку. Учтем ошибки и на новый год навяжемся к кому-нибудь в гости.
Вы забыли про день, когда Муфтогульф родилась как мать. То есть про др Ангелы. Будет вечерина на два дня с подарками, разъездами, сменой платьев и тд, и тп
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
791
Симпатии
2.579
Сегодня мне фб принёс воспоминание о Ладином 4-летнем др. Я там была с детьми и немного, как фотограф.
Вот интересно — как Пушбон смогла все проебать. Там столько народу, друзья, дети, праздник.
Все улыбаются, сама Ангелита светится как самовар. Лошадь приводили, ну крч бля , Пу, ты чёт все проебала в такой короткий срок, я в шоке!
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.951
Такие мерзостные дуры и сволочи легко могут все просрать! Достаточно посмотреть, как эта тварь общается и отвечает даже хомякам. Удивительно вообще, что еще находятся те, которые с ней пока трутся рядом, хоть их и немного. И все время их состав меняется. Может все таки некоторые прозревают).
Я, когда наткнулась на ее жж давно, была просто поражена ее хамским ответам в комментариях. Еще подумала - что за дура нафиг, и зачем люди общаются с такой.

А Стивен молодец! Так их, тудыть в качель. Очень логично как раз - русских бояться, а украинцев любить!
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.414
Возраст
35
Ну зачем же новую? Всё идёт у Ангелы своим чередом. Мы уже видели " в квартире холодно", теперь ждём фото ее с красным носом и под тремя одеялами в кровати. Так дотянем до середины октября и начнем готовиться с малысями к хэллоуину. Отметим оный. Будем ныть весь ноябрь и пытаться залечь в спячку, потому что "друзья, я этой осенью прям ваще без сил". В середине декабря вспомним про рождество и накупим херни в фикс прайсе. Просрем украшение дома и готовку. Учтем ошибки и на новый год навяжемся к кому-нибудь в гости.
И не напомним детям про письма Санте, и дети опять будут самивиноваты
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.179
Симпатии
15.103
чисто из интереса зашла на рабочий акк мужбы. фото неплохие даже, огонька бы туда и бомба. но одни фотки я пересмотрела по пару раз и аж потаяла- где он Ладу фотографировал в мае. ну до чего приятная девчонка! и улыбается так искренне! мне ее так жаль, не могу просто, уф
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.409
Мне сегодняснилось, что я у Ангелы в гостях. Жилище было капец засранное, дети унылые, но сама Анжела была очень мила, как ни странно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.447
Адрес
У моря
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.898
чисто из интереса зашла на рабочий акк мужбы. фото неплохие даже, огонька бы туда и бомба
Ога. Как талантлива патлатая, какие шедевры создаёт! Вот это например: какая идея, какая композиция, это не пьяная свиная быдлосьемка на вечерине гопников на упоротый телефон! Надеюсь, объедки завернули для Энджы.
 

Вложения

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.587
ак талантлива патлатая, какие шедевры создаёт!
Наверняка еще и таким шикарным инструментом сделано, как Полароид! У которого пыха в лоб и снизу вылезает карточка.

Бабиджонинг был так хорош, что бедная Пунечка все еще потрясенно молчит и акки инсты не открывает, хотя пока не померла заходит в тырнеты.
1662921374604.png
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
23.778
Наверняка еще и таким шикарным инструментом сделано, как Полароид! У которого пыха в лоб и снизу вылезает карточка.

Бабиджонинг был так хорош, что бедная Пунечка все еще потрясенно молчит и акки инсты не открывает, хотя пока не померла заходит в тырнеты.
Посмотреть вложение 2877323
У нее постоянно так. Сначало я рада, я счастлива. А потом три дня нимогуничопа.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.654
Наверняка еще и таким шикарным инструментом сделано, как Полароид! У которого пыха в лоб и снизу вылезает карточка.

Бабиджонинг был так хорош, что бедная Пунечка все еще потрясенно молчит и акки инсты не открывает, хотя пока не померла заходит в тырнеты.
Посмотреть вложение 2877323
Мне так нравятся эти бабиджон-боты, хоть к себе зови :D Реально, атмосфера девичника в шумной восточной чайхане!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.334
Симпатии
436.587
Инста Пуни робко приоткрылась...

1662986365682.png

Открыла также Пумболайф, а вот Бодипузетив пока на замке.
Еще сторис:

1662991179880.png
Тяжеловато мне даётся общение сейчас


Надо бы рассказать, как у меня дела?..

Тяжеловато выходить в сеть. Причины разные: тяжелое моральное состояние и много дел. Вечером, когда я могла бы что-то написать, я выбираю общение с семьей или просмотр сериала: ужастики почти не смотрю, не хочу вовлекаться сейчас, - пересматриваю в очередной раз «Друзья». Кстати, если здесь есть фанаты - как я - маякните. Я часто использую шутки оттуда, мне кажется, они никогда не перестанут быть актуальными. И да, я ненавижу комедии, «друзья», прям таки исключение.

В целом у меня все хорошо, как это и было ДО, слава Богу, жизнь идёт своим чередом, относительно наших планов.

Я только в опущенном состоянии, так как с осенью всегда усиливается тревожность: ждёшь подставы какой то, а вдруг с очередным звонком по телефону приключится какая то жесть… и страшно.

Подумываю о психотерапии. У меня был опыт гештальта два года подряд в 2014-2016 годах, и я классно тогда себя прокачала… может быть, сейчас настал очередной этап. Не знаю.

Меня мучает мнительность и чувства разной вины. И мне кажется, что я «всем» мешаю, надоела со всеми моими мыслями. Нет причины, чтобы я так думала: дети меня поддерживают и обнимают, муж, семья, или друзья. Но я прям таки бью себя по рукам, чтобы набрать номера и что-то говорить о себе, боюсь что начну рыдать и буду раздражать этим. Проблема во мне, - или друзья говорят почти каждый день, что я могу звонить в любое время, и это бесценно.

Муж говорит, что я справляюсь. И я рада, что он так думает.

Немного про наши занятия этих дней:
- здоровье: мое вроде норм, я пью коки по назначению (возможно кстати скачки настроени от них, я не оч хорошо переношу коки), мучаюсь пост-эффектами вакуумной операции, прокладки\колготки - кстати да, удивительно, ещё 10 дней назад было так замечательно тепло, а теперь надо надевать рейтузы и тёплые носки
-детей радует школа, лис счастлив, что больше не нужно торчать всем кагалом в одном классе - с удовольствием делает уроки и получает хорошие оценки
-разбираемся с кружками и репетировали по их интересам, Лада пошла в техникум по черчению и на акварельное рисование - через госуслуги много волокиты с документами, лис пробует себя в ансамбле песни и пляски, так же ищем препода по акустической гитаре, ждём когда устаканится расписание, чтобы снова подключить репетитора по английскому (кстати в прошлом году они очень хорошо занимались)
-это все обычные дела, рутинные, но занимают много времени, плюс чтение род чатов, много вопросов по организации.

Ремонтные дела продвигаются, общаемся с дизайнером и подрядчиками, не могу сказать, что все дико активно, мы на сложных этапах согласования и понимания, что и как мы будем делать.

Нам пришлось убрать почти весь декор и личные вещи в коробки, перевести часть в студию.

Работа идёт: я рада, что способна отвлекаться на неё и почти не провисаю, не обесцениваю себя, благодарю, когда удалось все сделать быстро и хорошо, и мнооого.

Ясное дело, что для будущей новой красоты надо чутка потерпеть, но в этом осеннем сезоне у нас по ходу не будет полноценных праздников.

Не смотря на уныние, я общаюсь с друзьями.
Ко мне приезжала подруга из Сочи - на неск дней. Это было очень хорошо. Мы с подружками занялись нашими лицами, вместе ходили на косметические процедуры. Ходили в кино на фильм про акулу. День провела с подругой в Студии - видимся редко, поэтому разговаривали с ней 4 часа без остановки.

На этой неделе организовали два классных др: друга семьи и вторую часть др лады. Это было очень хорошо, потому что было много объятий.

Лада получила вторую часть праздника. 20 авг сложный день для празднования, многие ее одноклассницы в разъездах, поэтому основной праздник был вчера. В августе Лада получила подарки от семьи и друзей со двора.

Вчера я приглашала домой на ужин «основной состав»: в каждой комнате по тусовке. Лис собирал Лего и другие конструкторы у себя в детской с подружкой, Лада с одноклассницами играли в настолки и слушали свою музыку у себя - девочки заказывали доставку еды (в основном пиццы конечно)…

Я приготовила стол с закусками и горячим для взрослых. Часть тарелок отнесла детям с комнаты, но они в основном налегали на овощи, удивительно как им нравятся порезанные соломкой стебли сельдерея. Кстати отличная тема и для взрослых - соломки овощей удобно макать в разные соусы.

На горячее я сделала пюре и запечённые в ягодах и апельсинах бедра индейки.

Закуски: бутеры с пашететом из кальмара, сельдь с перепелиными яйцами, нарезки овощей, мясные и сырные, соленья, два соуса горчичный и 1000островов. Моя подруга Соня привезла два салата - Оливье с колбасой и и мимозу.

Посиделки получились душевные. И я очень этому рада. Я думаю, что даже небольшой праздник - это хорошо и важно.

Сегодня мы двигаем мебель и накрываем плёнкой, чтобы завтра принять монтажников окон.

Такие дела. Фоток оч мало. Потому что ну вот так вот.
obssenie0.jpg obssenie1.jpg obssenie3.jpg obssenie4.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.951
С губами у Пумбы совсем беда беда!
Ясное дело, что для будущей новой красоты надо чутка потерпеть, но в этом осеннем сезоне у нас по ходу не будет полноценных праздников.
Это что имеется в виду? Что за красота? Ремонт или обновление Пунидлы)
И что в ее понимании полноценные праздники....
Не смотря на уныние, я общаюсь с друзьями.
Бедные друзяшки! Нафиг?
Лада получила вторую часть праздника.
ООО, с ума сойти - даже вторая часть марлезонского балета! Повезло девочке, однако, в этом году.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.