Валя Карнавал

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.680
Симпатии
25.478
#23
Ларисе особой симпатии не питаю, но там она по факту говорила, как можно не разбираться в нотах, не иметь голоса, но идти в певицы :;;-))):
Вопрос зачем это говорить? Цель? Унизить собеседника? Ну так себе цель. Характиризует
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
#24
Вопрос зачем это говорить? Цель? Унизить собеседника? Ну так себе цель. Характиризует
причём тут унизить? Это констатация факта. Если бездарный человек имеет такое самомнение, что лезет туда, где он абсолютный дилетант, его вполне можно - и даже нужно - слегка осадить. Потому что по факту девочка НИХУЯ полезного не умеет, кроме как кривляться на камеру. Даже бог с ним, с музыкальным образованием - есть самородки, не знающие нот, но при этом имеющие уникальный голос, идеальный, а то и абсолютный слух. Но у неё-то ни того, ни другого, на обычном мурлыкании под нос и то лажает, поэтому и такая дичайшая обработка голоса во всех её песнях. И я отчасти вполне могу понять Долину: она, будучи действительно талантливой, при этом училась, и не только в музыкальной школе, пробивала себе дорогу, зарабатывала себе имя, а тут, блядь, выскочила какая-то малолетняя бездарность, которая палец о палец не ударила, чтобы получить хотя бы минимальное музыкальное образование, и раскрутилась на тупых видеороликах, кривляясь полуголой. Это просто обесценивание образования в принципе.
А резкость её высказываний - имеет право, я считаю, как педагог. Если бы эта Валя чему-то училась, как-то стремилась к своей цели, но ведь нет. Главное сиси выставить и губы подколоть, остальное продюсер сделает. И автотюн.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.680
Симпатии
25.478
#25
причём тут унизить? Это констатация факта. Если бездарный человек имеет такое самомнение, что лезет туда, где он абсолютный дилетант, его вполне можно - и даже нужно - слегка осадить. Потому что по факту девочка НИХУЯ полезного не умеет, кроме как кривляться на камеру. Даже бог с ним, с музыкальным образованием - есть самородки, не знающие нот, но при этом имеющие уникальный голос, идеальный, а то и абсолютный слух. Но у неё-то ни то, ни другого, на обычном мурлыкании под нос и то лажает, поэтому и такая дичайшая обработка голоса во всех её песнях. И я отчасти вполне могу понять Долину: она, будучи действительно талантливой, при этом училась, и не только в музыкальной школе, пробивала себе дорогу, зарабатывала себе имя, а тут, блядь, выскочила какая-то малолетняя бездарность, которая палец о палец не ударила, чтобы получить хотя бы минимальное музыкальное образование, и раскрутилась на тупых видеороликах, кривляясь полуголой. Это просто обесценивание образования в принципе.
А резкость её высказываний - имеет право, я считаю, как педагог. Если бы эта Валя чему-то училась, как-то стремилась к своей цели, но ведь нет. Главное сиси выставить и губы подколоть, остальное продюсер сделает. И автотюн.
Я додинский ролик посмотрела последний- це ж ебаный пиздец. Зачем вот такие высеры вообще являть миру. Но об этом же никто не пошел интервью раздавать направо и налево из коллег шоубизнеса.
Педагог наверное хороший, не знаю. Певица крепкая. Но не мэрайя керри.
Человек хуевый.
А показателем основным продукта всегда яаляется выручка и маржа.
Поскольку обе не бетховен - походу продукт карнавал более качесивенный)))) а слушать не стану не ту не другую
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
#26
Я додинский ролик посмотрела последний- це ж ебаный пиздец. Зачем вот такие высеры вообще являть миру. Но об этом же никто не пошел интервью раздавать направо и налево из коллег шоубизнеса.
Педагог наверное хороший, не знаю. Певица крепкая. Но не мэрайя керри.
Человек хуевый.
А показателем основным продукта всегда яаляется выручка и маржа.
Поскольку обе не бетховен - походу продукт карнавал более качесивенный)))) а слушать не стану не ту не другую
абсолютно верно, показателем ПРОДУКТА является выручка и маржа. Продукта, не таланта. Из-за процветания таких бездарей люди потихоньку разучились различать, где настоящий талант, а где пустышка. Поэтому сейчас таланты хуже монетизируются, зато всякое посредственное дерьмо впаривается по бешеному ценнику. И не только в творческой сфере.
Но разумные люди всё-таки ещё есть. Поэтому Валентине выгоднее дальше торговать лицом и фигурой, пока товар ещё пригоден, и не лезть в певицы. Знала бы своё место, никто бы её не тыкал носом.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
32
Симпатии
706
#27
Ну кто из людей в 19-20 лет отличается умом и сообразительностью? Это самое беззаботное время в жизни человека. Самое время учиться дружить. Часто именно в этом возрасте люди находят себе друзей навсегда. Это время спорить со старшими, ведь всем нам казалось, что мы то уж точно никогда не превратимся в этих морализирующих теток. Девчонки все являются слегка распустившимися бутонами. Это время первой любви, глупостей. Первые опыты с алкоголем. Эксперименты с внешностью. Это гормоны. Отсутствие нормального критического мышления. Непосредственность. Девчон, ну вы чего, какая палата. Это даже пока не человек, а заготовка человека, ребенок.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.180
#28
Просто молодых женщин и мужчин в СНГ видимо, не существует. Все, у кого заканчивается детство и кто достигает совершеннолетия, автоматически переходят в разряд дедов и бабок:lavka2:Во всём цивилизованном мире и 35-36 - это совсем молодой возраст.
Ну дык, вы передёргиваете или шо? Если я искренне думало, шо Криду 36, а Вальке 18, и речь шла о разнице в возрасте, а не вот это вот. В том же цивилизованном мире как то больше сверстники со сверстниками всё же принято ,а не мужики под сорок с малолетками. Не?
О, я думала лет 40, типа Тимати. Какой-то нафталиновый уже, на фоне новых «звёзд»ТикТока
Ага. Думала, Крид старше и он просто хорошо выглядит. Реал как нафталином от чувака тянет, обыдно. Тимоти вон 38, они вместе тусят, казалось сверстники)))
Post automatically merged:

Ну кто из людей в 19-20 лет отличается умом и сообразительностью? Это самое беззаботное время в жизни человека. Самое время учиться дружить. Часто именно в этом возрасте люди находят себе друзей навсегда. Это время спорить со старшими, ведь всем нам казалось, что мы то уж точно никогда не превратимся в этих морализирующих теток. Девчонки все являются слегка распустившимися бутонами. Это время первой любви, глупостей. Первые опыты с алкоголем. Эксперименты с внешностью. Это гормоны. Отсутствие нормального критического мышления. Непосредственность. Девчон, ну вы чего, какая палата. Это даже пока не человек, а заготовка человека, ребенок.
Да. Личинка Вали ещё недовылупилась слегка для почётной роли поцика этого форума))) но уже всё, её занесли в аналы.
А ещё "медные трубы". Такая ранняя слава и бабло в столь нежном возрасте, крышка однозначно подтекать должна.
Я тут поспрашивала у мл. поколения, хейтят ли Вальку, сказали да, за сисяо и губяо, но за ответный диз на Крида, где она спела, что он не пусси-бой, а абьюзер-бой, хвалят)
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
#29
Ну дык, вы передёргиваете или шо? Если я искренне думало, шо Криду 36, а Вальке 18, и речь шла о разнице в возрасте, а не вот это вот. В том же цивилизованном мире как то больше сверстники со сверстниками всё же принято ,а не мужики под сорок с малолетками. Не?

Ага. Думала, Крид старше и он просто хорошо выглядит. Реал как нафталином от чувака тянет, обыдно. Тимоти вон 38, они вместе тусят, казалось сверстники)))
Post automatically merged:


Да. Личинка Вали ещё недовылупилась слегка для почётной роли поцика этого форума))) но уже всё, её занесли в аналы.
А ещё "медные трубы". Такая ранняя слава и бабло в столь нежном возрасте, крышка однозначно подтекать должна.
Я тут поспрашивала у мл. поколения, хейтят ли Вальку, сказали да, за сисяо и губяо, но за ответный диз на Крида, где она спела, что он не пусси-бой, а абьюзер-бой, хвалят)
Ничего я не передергиваю. Вы сами сначала назвали 27-летнего парня дедом(не взрослым мужчиной, а именно дедом)Вот ваша цитата
фу, старый бедненький заабьюзеный дед Крид и роковая малолетка ахахаха
А потом на мое возражение по поводу "деда" сказали, что думали, что ему 35-36. Из этого следует, что если бы ему было столько, то дедом его назвать было бы нормально. На это я и ответила, что и 35-36 люди во всем цивилизованном мире считаются молодыми людьми, а уж никак не дедами и бабками:bab_ka:И даже по сравнению с 20-летней "малолеткой" Валей(ей 20) он уж никак не дед, ни внешне, ни ментально. Мне пох на Крида, но в СНГ( отличие от США и Европы) и правда есть дебильная тенденция называть не малолетних, а просто молодых людей дедами и бабками направо и налево.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2.186
Симпатии
22.008
#30
Вообще не верю, что у них был какой-то роман.
Как-то быстро они разбежались и начали песни какие-то выпускать друг о друге, попиарились на этой истории оба)
Так что мое оцм - обычный пиар.
Post automatically merged:

Сама Карнавал вызывает недоумение, странная девица, прославилась плясками на камеру, говно какое-то очередное, кому в здравом уме интересно смотреть на это ?
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.343
Симпатии
40.294
#33
И в Отпуске играла, а скоро и Отпуск 2 выйдет. Она и в актрисы, и в певицы успела, вообще без образования ::-):
Валя конечно ппц на любителя
В звездах в Африке даже Покров лучше выглядела

Ее жених стоун Саша - супер
Пришел в третий сезон мстить за Вальку, две серии поплакал и с треском вылетел

Интересно, когда она его кинет ?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.213
#35
Валя конечно ппц на любителя
В звездах в Африке даже Покров лучше выглядела

Ее жених стоун Саша - супер
Пришел в третий сезон мстить за Вальку, две серии поплакал и с треском вылетел

Интересно, когда она его кинет ?
Я бы не сказала, что Карнавал на любителя. Смазливая 20-летняя девчонка, типа глуповатая, но добрая, с сочными грудями и бёдрами, вся в одежде в облипочку и сладким голоском. Эта влажная фантазия каждого второго, если не первого мужика от 25 до 80. Мне иногда даже кажется, что её контент слишком с порнушным душком, учитывая что пилит его на детскую аудиторию.
Жених у неё конечно клоун. Могла бы себе кого-нибудь и получше найти. Но какие её годы))
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.343
Симпатии
40.294
#36
Я бы не сказала, что Карнавал на любителя. Смазливая 20-летняя девчонка, типа глуповатая, но добрая, с сочными грудями и бёдрами, вся в одежде в облипочку и сладким голоском. Эта влажная фантазия каждого второго, если не первого мужика от 25 до 80. Мне иногда даже кажется, что её контент слишком с порнушным душком, учитывая что пилит его на детскую аудиторию.
Жених у неё конечно клоун. Могла бы себе кого-нибудь и получше найти. Но какие её годы))
Полный клоун да
я офигела как она плохо выглядела на Звездах
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
1.770
Симпатии
31.213
#37
Полный клоун да
я офигела как она плохо выглядела на Звездах
Ну без макияжа и укладки. Хотя лицо все равно хорошенькое. Она мне юную Наташу Королеву напоминает) Такой же образ
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.098
#38
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
1
Симпатии
28
#39
Там кто-то написал, что она ещё не заслуживает звания поциента, а происходящее с ней : первая любовь, что она ещё ребенок и необдуманные поступки в её возрасте норм, но! Я не претендую как-то очень опровергнуть это, но просто хочу рассказать несколько инсайдов и дать своё видение ситуации. Она в Ростове встречалась с парнем на несколько лет старше, он возраста Крида примерно, но отношения с ним она начала в 15 лет. Зовут его Женя. Фото с ним прилагаю. Также она снимала с ним видео в тик ток, но в 2020 году когда она окончательно переехала в Москву, то видео были успешно удалены. Но у меня есть несколько, просто не умею их прикреплять. С этим парнем она встречалась 3 с лишним года . Отношения начали весной 2017 (ей было 15, ему 23-24), а расстались летом 2020. Он купил ей первый айфон, на который она снимала тик токи в нормальном качестве, жила она с ним в Ростове, достаточно быстро переехала к нему из коммуналки. В общем из колледжа когда уходила, то ей было куда идти. Учеба ей была очевидно неинтересна. В 2020 году она переехала в Москву, а он остался в Ростове. Жила Валя в Москве на квартире с Заиром, (он снимал кв) и Катей Голышевой, а остальные девочки которых он продюсировал приезжали к ним снимать тик токи, это был первый хаус. Потом они переехали уже в дом и в проект взяли парней. Отношения с Женей продолжались, не смотря на то, что Валька делала пиар-роман с Егором Шипом, где были разные видео, где тот ее обнимает и тд, но Женя закрывал глаза на это. У Вали и Шипа были чувства. Позже у них даже произошёл поцелуй (наверняка и что-то большее) . Это было строго настрого запрещено говорить Заиру, но один из участников, лучший друг Егора Шипа напился и рассказал об этом Заиру и тот сразу же выгнал Егора из хауса, из проекта. Об этом же говорится в интервью :
Самой Вале Заир сказал, что если хочешь остаться в хаусе и строить карьеру, а не возвращаться в Ростов, то забудь о нем, а если любишь, то уходи. Такая же история была с Аней Ищук, но уже с другим парнем и чуть позже. В том же самом интервью она сказала об этом, но Аня ушла из проекта. Это было только начало карьеры Вали и поэтому (и не только поэтому, а и потому что она любит деньги) она приняла решение остаться и забыть Шипа. Далее карьера пошла вверх. Тянула отношения с Женей она до конца июля 2020. Он приезжал к ней на съёмки даже (есть его сторис в инста) .
После этого расстались. И в это же время у неё уже начались отношения с Кридом. Он дарил ей украшения, дорогую одежду с символикой мишек, красиво ухаживал. Просто проводили время вместе, у меня есть видео где они гуляют и фанаты засняли их, в конце лета 2020. К моменту отношений с Кридом и Заир понимал, что это хороший вариант для продвижения его подопечной и Валя понимала это.
По поводу резания рук это правда, этому тоже есть подтверждения. На ее одном из ее видео даже есть порезанные руки. Не знаю чего ещё добавить. В Ростове у неё были 2 лучшие подруги: Саша и Ева. Они такие же как и Валя незаинтересованные в учёбе девчонки, тусили вместе, пили алкоголь, купили кальян и так далее. Не думайте, что для Вали это все впервые, она очень продуманная и всегда знает что ей говорить ,что будет выгодно сказать. Например в интервью пушке совсем скрыла происходящее в 2018-2019 году. Хотя в этот период были активные отношения с Женей. Съехала то к нему на квартиру, на моря с ним ездила. Кинула 2 колледжа и сразу популярность и тд. Ага )) ложь. Кстати ,о том, что Заир влюблён в неё это очевидно. Он на дни рождения,новый год уже 2 года подряд дарит ей украшения картье, другие дорогие подарки, продвигает ее больше всех. Также другие участники упоминали в интервью не один раз очень аккуратно это (про симпатию Заира к Вале и безумную ревность) . Он всегда был противником ее отношений. Я думаю понятно,что он всегда надеялся на отношения с ней, что после всяких шипов,кридов она в конце то концов развидит Заира . Сейчас Валя уже самостоятельный,известный артист и поэтому может себе позволить нормальные отношения со Стоуном,без шантажа продюсера.

2023BCD3-3980-4BFE-B5E4-C3325C400851.jpeg 547D8BDD-664E-4FF4-AB2D-F5F6EB158E79.jpeg C1E3641E-3D1C-480B-9E69-A71B5C19778F.jpeg 490C747A-4243-4C8C-B3F9-CA201C731C14.jpeg CC4545BD-D33E-4295-87BC-696B546BD019.jpeg 499B4069-B987-46C3-81C6-E680AAB64610.jpeg A7CB77BC-8EFF-41DA-A34E-BFEA2F2E1E82.jpeg 5EFB98B9-0DB7-4913-ABF4-4FF3259C5834.jpeg BD3228F3-116C-4D3D-B724-63BCEEAD09CD.jpeg E4D8049E-FB5E-4B7D-A816-F81E5F0F0354.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.228
Симпатии
33.852
Возраст
39
#42
Меня зацепил посыл Карнавал о том, что она хочет, значит может петь, даже если не умеет (моя вольная интерпретация). Мне очень захотелось Вале зубы получить, или аппендицит вырезать. Да, не умею, но очень хочу!
А в целом обе они вели себя мерзко
Было дело. В каком-то интервью Валюша сказала примерно следующее: имею, мол право петь, даже если не умею. Безусловно, имеет. Но другие люди имеют полное право оценить Валечкино пение по достоинству и не обязаны делать вид, что мамзель Карнавал поёт слаще сирен из "Одиссеи".