Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Пуня выложила какую-то говну с заголовком про "две крутейших новости".
Меня так и подмывает (ха!) спросить у неё в комментариях, подлежит ли Саня призыву в случае мобилизации.
Новости у неё, сссска
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.039
1663693442365.png


Мы пытались.
Вернее, предполагаю, Лада готовила, а Пу со сковородки сметала.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
599
Симпатии
24.245
Надеюсь, Олада ее просто троллит по-подростковому))) а если нет, то что сказать... Книги тебе, девочга, не видать, конечно ибо у мями немогупичп, ангондония, регулярные ротавирусы, метеозависимость, депресмя итдмтп... Но! Не надо отчаиваться, открываешь мамын жж и читаешь, читаешь, как она вас воспитывала. Можешь начать прямо со своих обосраных колгот или плесневелых трусов. Вся основная педагогика - там!
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.229
Симпатии
43.671
Надеюсь, Олада ее просто троллит по-подростковому))) а если нет, то что сказать... Книги тебе, девочга, не видать, конечно ибо у мями немогупичп, ангондония, регулярные ротавирусы, метеозависимость, депресмя итдмтп... Но! Не надо отчаиваться, открываешь мамын жж и читаешь, читаешь, как она вас воспитывала. Можешь начать прямо со своих обосраных колгот или плесневелых трусов. Вся основная педагогика - там!
:bra_vo:
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Две крутейших новости, просто офигенных!

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне. (блять, блять, блять!!!!!!!!!!!! :mixer:. Беги, Лада, беги!!!!!)

Я думала про это всю ночь и сегодня - это офигеть как приятно. Офигеть как важно.

2.у меня сегодня был первый сеанс психотерапии с 2016 года. Я нашла нового специалиста, и этот сеанс был просто потрясным. Да, я рыдала как не в себя, НО! Я рада, что нашла хорошего терапевта среди моря «диванных расстановщиков и прочих». Я офигеть кое-что открыла про себя. Я поверила в себя! Я хочу чувствовать себя лучше и я смогу. Мне удалось частично или полностью закрыть гештальт, о котором я не подозревала раньше. Я не одна.

Мне так легко стало и я так благодарна. Да терапия - это трудно и больно, но так как я уже тертый калач - я знаю, что и как и почему. И мне ОФИГЕНННО!
О божычки! Она поверила в себя! То есть раньше все эти восхваления себя были неискренними? Или ЕЩЁ БОЛЬШЕ поверила в себя? Ждём подробностей
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.187
Симпатии
23.395
Адрес
Энцелад
А Бабиджон умеет прельстиво и любивно окучивать разные акки?
В новом посту Пу оправдывает свой эксгибиционизм:

Посмотреть вложение 2895571

pushba_life

Вот сколько уже веду блог, люди мне вменяют: дескать я все на публику выставляю, так нельзя и все такое.
Люди все разные - те, которые публичные и те, которые нет. И никто из этих двух прекрасных группировок не может до конца друг друга понять - как это и зачем?

Я отношусь к тем, конечно же, которые на виду, и я всю жизнь к этому шла - я знала, что род моей деятельности когда-нибудь неизбежно приведет меня к публичности, это так же закономерно как получать деньги за свою работу.

Я вот тоже не могу понять тех, кто живет и никому про себя ничего не рассказывает. Такие люди есть, их много, и быть непубличным - нормально: люди ходят на работу, отдыхают, ездят в красивые места, покупают вещи, делают ремонты, рожают детей, встречаются с друзьями….с ними приятно общаться или неприятно, но мне сложно понять, как можно в себе утаить то, что происходит с тобой.

Невозможно же. Ну вот правда. При том рассказ о себе не обязательно может быть в словесной форме: люди так же говорят о себе когда играют в футбол, когда управляют страной, когда рисуют или поют песни, а еще интересней - когда пишут музыку, и даже когда дома строят- они говорят о себе.

Как можно не говорить о любви к Богу когда она переполняет - это свет внутри человека, он такой яркий и горячий что его не удержать. Да и зачем - мы все люди мы без общения и без аудитории никто - мы и становимся цельными только тогда, когда появляется общество вокруг нас.

Как можно не рассказать никому что ты женился или вышла замуж - раньше даже свидетелй приглашали, чтобы все знали: лиди в отношениях!

как можно не рассказать никому о освей боли: люди миллионами собираются на концерты к любимым исполнителями чтобы послушать как им больно или как им тоскливо или как им хорошо?

как можно не рассказать об ужасах нашего мира о жестокости и боли? как можно смолчать об этом? именно поэтому люди миллиардами из года в год покупают Тихий Дон или Падение Дома Ашеров или Марину Цветаеву или Сияние - чтобы прочитать как люди страдали, как ловко словами они на суд общественности выносят свои пороки или свои страхи.

как можно не рассказать никому о том, какая жесть творится на войне или на политических дебатов - ведь каждый видеооператор, который работает горячей точке, каждый военный журналист рассказывает каждому о том, какой же пиздец творится у него самого в душе!..

Разница в том, что у каждого своя аудитория: у кого-то это это один человек, а у кого то их миллионы, всем трудно - тем кто молчит и не может показаться, и тем кто показывает и уже не может спрятаться, это все исключения, а по средине между этого есть мы, вы и я. Вы кто был близок, вы те шел мимо, вы кто давно рядом, но не показывает - и я, я - кто кажется вам своей телкой только потому, что вы меня когда то лично знали, или только потому что вы следите за моим блогом?

Я всегда мечтала стать писателем, но никогда не хотела сочинять истории. Я всегда хотела рассказывать, и рассказывать у меня получается. Я регулярно прохожу огонь воду и медные трубы, чтобы вновь и вновь участвовать в этом цикле, а кто-то за другой стороны монитора можете еще ни одного не прошел, и ему страшно.

Я выношу свои мысли на всеобщее обозрение не потому, что я прям таки сплю и вижу оказаться в передаче за стеклом, а потому что вы смотрите) это же так просто. 15 лет назад у меня было друзей три калеки, а теперь меня читает масса народа, и я теперь уже точно не знаю сколько. И где мне найти тот людской рубеж, когда мне надо вдруг закрыться и перестать писать о жизни? как вы думаете? где то написано, что блоггер обязан по достижении 300 официальных подписчиков перестать писать про жизнь и про чувства....

сейчас понимаю, что мой опыт кому то нужен - и снова мой опыт кому-то нужен, а так же нужно то, КАК я могу его описать. Любой опыт кому то нужен, потому что те, кто не может о себе рассказать, у тех у кого один человек в аудитории, например, - это люди должны откуда то брать инфу, ибо они могут быть не в состояинии ее переживать самостоятельно.

Да, зачастую то, что я пишу вызывает гнев и зависть и раздражение - масса людей подозревает меня во лжи или в притягивании за уши, но здесь мне трудно рассуждать объективно, это же ваши реакции, за мои я отвечаю здесь же.

Я так же не верю счастливым людям, которые пишут только про счастье и розовые сопли, мне кажется, что это вранье, ведь у меня нет такого же, как у них, и проще - друзья мои, легче! - обвинить счастливого человека во лжи, чем смотреть на свои какашки - ах простите , какашки это тоже запретная тема, про нее надо молчать и стыдливо прикрываться дверкой.

Это болезнь общества - продавливание себя. Еще одна болезнь - критика других, агрессивная критика других. Отсюда идут ведь в реальную жизнь: выдавливание себя, насилие себя, а после других, продавливание себя, интим сжав зубы, апатия после многомесячной подавленной агрессии, пмс на грани истерики без права на слезы, про мужская якобы черствость. Нет, мужчины не дебилы, мужчины умеют и могут чувствовать, мужчины могу понимать и быть чуткими, мужчины люди и мужчины реагируют, мужчины умеют интересно, технично и с удовольствием заниматься любовью. Но есть ханжи, у ханжей нет пола, поэтому и идет такая лавина ханжества, почти неконтролируемая ни самим носителем ни объектом.

Если вы видите людей, у которых нет проблем, значит вам врут. У всех есть проблемы, и и все люди куда-то движутся, вперёд или назад.

Я учусь жить вне стереотипов, сначала я училась так жить когда модифицировала тело, теперь я занимаюсь тем же самым только со своей душой. Для этого мне нужен психиатр и психотерапевт, для этого мне нужны Бог Иисус и Святой дух. Все это мне нужно для того, что вернуться из облачного мира, сказочного, книжного, киношного, закомплексованного, устаревшего, мира моего или чужого прошлого, мира чужих и моих страхов - на землю и походить по ней, пожить на ней, побыть в реальными людьми и при этом чувствовать себя хорошо, а не соответствовать.

Если у вас какие то другие стандарты и вы чем то отличаетесь, ну прошу вас - расскажите, мне очень интересно.

а что я хотела сказать то вам? я рада что вы со мной. Все )

Можно ли быть реальным в сети? Я уверена, что можно. А иначе какой смысл?
Ну да, желтая вода в тебе не держится, ею делишься щедро Это же не еда или деньги))

> кто кажется вам своей телкой
Нет, ты скорее похожа на жабу, коровы обычно крупнее. Да и не кажешься ты своей, мы просто наблюдатели в бесконтактном зоопарке.

>масса людей подозревает меня во лжи
нет, только в непроходимой вселенской тупости)

>Можно ли быть реальным в сети? -
А еще можно быть умным, воспитанным, эмпатичным и красивым. Но тебе это точно не грозит.

>Для этого мне нужен психиатр и психотерапевт, для этого мне нужны Бог Иисус и Святой дух.
Психиатр тоже во весь рот?) Про бога, конечно, лишнее, здесь лучше сразу таблетки.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.229
Симпатии
43.671
Мы пытались.
Вернее, предполагаю, Лада готовила, а Пу со сковородки сметала.
Хаха, скорее всего так и было!
Лада решила пойти хитрым путем - типа мямя, не надо беременеть, лучше книжку напиши о воспитании - ты такая талантливая и заботливая мать! Помнишь, как здорово ты меня снимала плачущей от ужаса с осьминогом!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
846
Симпатии
23.512
1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне.
Оладень уже не знает как мяме в уши нассать, чтобы та перестала пиздострадать вслух о Какаше, которого не было.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.039
Зачем-то видео про сбривание бровей. Судя по отсутствию второй татуировки на руке - старое.

1663704150811.png

1663704218765.png 1663704265121.png 1663704284840.png 1663704311208.png

Если кому интересно - тут можно посмотреть статистику ее тг-канала:

https://tgstat.ru/channel/@thepushbaa/stat/subscribers
1663705285576.png
Аудитория пару раз выросла и так и осталась.
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
726
Симпатии
21.738
Супчику, отцу-прородителю Бабиджонов, нижайший поклон! Ржу конем!!!
Ждем Глашу ещё, которая и пирожком покормит и пирожок покажет, свежее, чем у Пушбона Вонного.
А я заметила, что Пушбон у нас на все руки мастер, и врачем хотела стать, и пейсателем, и певицей! Ну все девушка умеет, только не успевает! И детей воспитала превосходно, других поучать может и должна. Пиши книгу, Иринушка, а уж картинки у Эльфика для неё имеются.
Post automatically merged:

Звонок
–Алё, юридический офис? Не слышно? Так лучше? Чо? Что беспокоит? Да беспокоит один суп-разлучник. Не, я не пью. Этот суп всё меня бабиджонит. Пишет он ботами мне про рейтузы и вони. Не, я в себе. Вы скажите, а можно денег за вред отсудить? Или всё это сложно? Как у кого? Ну, у супа. Эээ...не, не борща. Но чтоб не долго судиться, а лучше прям щас. Что по оплате? Есть писа и попа, ну и с ключами колье вам отдам с пушбошопа. Можно ещё...аааа...алло?! Связь пропала.
Энджи пыхтела и номер опять набирала.
Милое, можно же написать красавице и спросить, в чём суть вопроса, чтоб Пушбон душу излила, и что нет-нет, денег юрист не возьмёт, он поклонник Вашего творчества и преданый фанат по имени Бабиджон.
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
3.648
Симпатии
37.436
Две крутейших новости, просто офигенных!

1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне. (блять, блять, блять!!!!!!!!!!!! :mixer:. Беги, Лада, беги!!!!!)

Я думала про это всю ночь и сегодня - это офигеть как приятно. Офигеть как важно.

2.у меня сегодня был первый сеанс психотерапии с 2016 года. Я нашла нового специалиста, и этот сеанс был просто потрясным. Да, я рыдала как не в себя, НО! Я рада, что нашла хорошего терапевта среди моря «диванных расстановщиков и прочих». Я офигеть кое-что открыла про себя. Я поверила в себя! Я хочу чувствовать себя лучше и я смогу. Мне удалось частично или полностью закрыть гештальт, о котором я не подозревала раньше. Я не одна.

Мне так легко стало и я так благодарна. Да терапия - это трудно и больно, но так как я уже тертый калач - я знаю, что и как и почему. И мне ОФИГЕНННО!
Тертый калач?))) не льсти себе, заплесневелая буханка.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.864
Симпатии
125.249
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
28.105
1.лада вчера сказала мне, что она хотела бы, чтобы я написала книгу о том, как я воспитываю детей, - она бы хотела, чтобы другие узнали, как я это делаю, и она сама хотела бы пользоваться этой книгой в будущем. Потому что она себя считает счастливым ребенком, и считает, что это благодаря мне. (блять, блять, блять!!!!!!!!!!!! :mixer:. Беги, Лада, беги!!!!!)
Меня щас атомно взбомбило. Ай да пушбон, ай да газлайтер уровня Бог!
В этом абзаце всё настолько лживо прекрасно, что не знаю, с кого/чего начать.

1. Откуда Лада знает, как растят детей другие родители? Вплотную годами наблюдает, как живут её двоюродные брат и сестра, да? Ой, подождите.. Или ходит в гости к друзьям и видит, как другие семьи устроены? И регулярно приглашает к себе, и эти самые друзья в восторге от пу и му?? Откуда, ьлять, у неё материал для сравнения??

2. Подростки не оперируют такими понятиями как "быть воспитанными кем-то" или "быть счастливым благодаря родительскому воспитанию". Уйня какая-то, уж простите. Да, могут сравнивать своих родителей с чьими-то ещё по типу: тебе повезло с родителями, в выходные отпускают. Или: круто, твои разрешают то-то и сё-то. Или: да, мои предки - то что надо, и выслушают, и довезут, и на презервативы билет подкинут.
А не "Ух ты, какая я счастливая, это всё благодаря воспитанию мями. Вот бы она книжку написала дабы осчастливить человечество! Пойду ей посоветую."

3. Откуда Лада вообще знает о существовании этого ...эээээ...жанра фантастики? По книжным магазинам часами гуляет?

4. Само слово - воспитывать - ну, такое.. детей отторгающее. Естественнее слышать что-тот вроде "когда мы с братом росли.."

поэтому

Если описанный пуней диалог действительно имел место быть, то он стал следствием
постоянного
зубодробительного
сжимающе-удушающего
компульсивного
напоминания о невъебенности и охрененности нежно-воздушной малышки-мямы. Постоянной промывки мозгов, оболванивания и лишения свободы мысли. А со стороны Лады - ещё и дополнительной эйфорией от неслучившегося Какаши.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.204
Симпатии
116.137
А чочо там ремонт? Всё плохо? Денежки кончились? Ветер со свистом продувает щели между новыми оконными рамами и стеной? Я так хотела про дизаен и хуют, а не вот это вот всё.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
Оладень уже не знает как мяме в уши нассать, чтобы та перестала пиздострадать вслух о Какаше, которого не было.
потому что все было по другому:

мямя: я думаю написать книжку
лада: угу
мямя: о чем ты думаешь я могу написать? про моду? стиль? похудения? книгу рецептов? как выйти замуж по залету? как выжить свекровь из ее же квартиры? как предложить мужу брачный контракт на десятилетие свадьбы? как похерить внешку к сорокету? как хорошо и правильно сидеть на шее? думаю, я напишу про воспитание. вот вас же хорошо воспитала, смотри, какие вы счастливые, все у вас есть, и еда, и одежда, и квартира большая, и дом - переполненная чаша, ведь так? да? ты ведь счастлива?
лада: мяу
мямя: вот и правильно, так и напишу. и фотошедеврю ваши туда вставлю. а когда у тебя будут дети, ты сможешь им дать прочитать бабушкино творение, как мы ходим в гости к муфтику и любуемся на ее творчество. ведь любуемся же?
лада: мя
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.204
Симпатии
116.137
Тем временем Ссаня:
пушба149.png
пушба150.png
пушба151.png

Уважаемые московские насикомые, а далеко ли Балаха от этих новостроек? Сколько добираться на самокате?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.856
Это, видимо, тот самокат, что избил Энджы. Проклятущая нарочно избила Энджы самокатом и отжала самокат. Теперь патлатая почти что на машине, а несчастная девужка ездит на метро с вечной угрозой подсрачника!
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.586
Симпатии
24.127
Тем временем Ссаня:
Посмотреть вложение 2896663 Посмотреть вложение 2896664 Посмотреть вложение 2896665
Уважаемые московские насикомые, а далеко ли Балаха от этих новостроек? Сколько добираться на самокате?
до Новомосковском административного округа на самокате… ну такое :no: Что за новостройки конкретно - непонятно, но до Новомосковского округа почти 5 часов. С электрички, поди едет…
55A984AF-8567-4A0A-950B-94E0CCA72A12.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.