Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
Меня щас атомно взбомбило. Ай да пушбон, ай да газлайтер уровня Бог!
В этом абзаце всё настолько лживо прекрасно, что не знаю, с кого/чего начать.

1. Откуда Лада знает, как растят детей другие родители? Вплотную годами наблюдает, как живут её двоюродные брат и сестра, да? Ой, подождите.. Или ходит в гости к друзьям и видит, как другие семьи устроены? И регулярно приглашает к себе, и эти самые друзья в восторге от пу и му?? Откуда, ьлять, у неё материал для сравнения??

2. Подростки не оперируют такими понятиями как "быть воспитанными кем-то" или "быть счастливым благодаря родительскому воспитанию". Уйня какая-то, уж простите. Да, могут сравнивать своих родителей с чьими-то ещё по типу: тебе повезло с родителями, в выходные отпускают. Или: круто, твои разрешают то-то и сё-то. Или: да, мои предки - то что надо, и выслушают, и довезут, и на презервативы билет подкинут.
А не "Ух ты, какая я счастливая, это всё благодаря воспитанию мями. Вот бы она книжку написала дабы осчастливить человечество! Пойду ей посоветую."

3. Откуда Лада вообще знает о существовании этого ...эээээ...жанра фантастики? По книжным магазинам часами гуляет?

4. Само слово - воспитывать - ну, такое.. детей отторгающее. Естественнее слышать что-тот вроде "когда мы с братом росли.."

поэтому

Если описанный пуней диалог действительно имел место быть, то он стал следствием
постоянного
зубодробительного
сжимающе-удушающего
компульсивного
напоминания о невъебенности и охрененности нежно-воздушной малышки-мямы. Постоянной промывки мозгов, оболванивания и лишения свободы мысли. А со стороны Лады - ещё и дополнительной эйфорией от неслучившегося Какаши.
Согласное с вами чуть больше, чем полностью. И мне кажется, Лада боится мать и старается задобрить, особенно когда нависает угроза впадения мями в депрессивно-истерически-агрессивную фазу.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.054
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Там папу еще не призывают? С лейкой и блокнотом, а то и с пулеметом..
Кому сдалась эта немытая чмошка.
Но вообще Энджы должна упасть и завыть вот прямо сейчас, жду.
Интересно, она будет как обычно говорить какой хороший президент и как он прав?
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.291
Симпатии
62.623
А ведь если Ссаню призовут - не посмотрят на сэксуальность, сбреют крашеные патлы и пиздобороду, какой он после этого кхал будет.

(смех сквозь слезы, конечно, немыслимо кошмарно это всё)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
А ведь если Ссаню призовут - не посмотрят на сэксуальность, сбреют крашеные патлы и пиздобороду, какой он после этого кхал будет.

(смех сквозь слезы, конечно, немыслимо кошмарно это всё)
Может случиться непоправимое!
Бывшая патлачка просто чистила ружжо и вдруг совершенно случайно оно выстрелило и снесло Ангелите полбашки! Какое горе! И сразу же Глафиру поганую в дом привела патлачесса *ржот за кадром демоническим гоготом страшным*
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1.448
Симпатии
10.979
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
А у него ценная военная специальность? Он же вроде даже не доучился...
Никакой нет
Конечно нет. В диванных войсках, ещё в жэжэшечке защищал честь Энджы, не позволял!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.201
Симпатии
43.077

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.871
Обильно тело. Пуня сладко наслаждается об слово "гандон".
Фотки не приношу - там девушка в рогах и латексе.

1663784341412.png


Латекс это резина, надевается как гандон, на голое тело. Обильно тело смазывается полиролью.

Латексные изделие небольшое стоит от 5000р на заказ. Кэтсьют стоит от 12000р.

Даже у резины есть размер, несмотря на то что резина тянется.

Да, латекс можно постирать, помыть, надеть на партнера, на постороннего, потом опять помыть. Не все люди, принципе и письки посторонних людей моют прежде чем в себя засовывать (особенно если случайный секс и тд).

Но! Латекс можно порвать. А значит тот кто порвал - попадает на сумму от 12000р. Взыскать конечно нереально почти.

Латекс можно заклеить если дырочка незначительная. Но некоторые особенно если надевают в первый раз могут разорвать в клочья.

Однажды моя модель порвала (перчатку до локтя - от локтя в клочья). Мою. На себе. Я поплакала но сделала работу. И не взыскала, потому что сама настояла на том чтобы она это на себя надела.

Поэтому ни одна фетиш-дива не даст свои драгоценные костюмы в аренду, даже за деньги, даже с залогом - ну ты порвёшь, а ей потом перезаказывать.

Ко мне часто обращаются подруги, дай костюмчик на съёмочную. Я отказываю. Потому что вот потому.

Если вы хотите фетиш-сьемку в латексе - самое простое: купите себе костюм или закажите, - сьемка будет класс а этот костюм ещё послужит верой и правдой и в сексуальной жизни, да и вообще это чудесный вариант на выход - вряд ли на вечеринке кто то будет эффектны чем ты в латексном фул-сьюте.

Жду вас на фетиш сьемку ко мне. +7999****

Мой ню сайт
моя ню телега
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Тут, блять, хуй пойми чо происходит и никаких гарантий что завтра будешь жив, не то что сексуальная жизнь, а эта манда все талдычит купите латексный костюм. Да пошла ты в пень, пизда блять! Да, ебана в рот, сейчас только латексного костюма не хватает, а я-то думаю чо мне не по себе с утра, мать ее.

Прасцыцы, был взволнован :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.