Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.355
Симпатии
277.339
Адрес
заросли борщевика
Видела я пару-тройку передач с этим Карлсоном. Забавно, но... мне почему-то кажется, что Боженочка его с Квартирным вопросом перепутала. Этот дядька долго и забавно трепется с хозяевами, тщательно всё замеряет и выдаёт проект в чертеже и 3D-перспективе. И всё! А дальше делай с ним что хочешь, хошь, подрядчиков ищи, хошь на стенку наклей и дротики бросай.
Боженочка небось думала, что прилетит этот Карлсон, сделает трах-тибидох и Чигасово волшебным образом лишится купола и получит скважину в доме, турбину в речке и совокупление котла с обвязкой? Так это ей в другую педерачу. И там будет странно, если не спросят, с чего она вдруг чужую недвижимость курочить собралась.
А на трах-тибидох ей и вовсе стоит на теплоцентрали клиентов искать. Вдруг кто погряз, да не окончательно, и за бутыль хреновухи согласится об серые катышки замараться.
Мне больно! Больно вас читать:a_s_s2:
Боженочька, не слушай этих зовиснедз, хватай Карлсона и тащи в нору блаженства. Я - за тебя. Да мы все тут тебя поддерживаем, все тебе желаем любовной любви. СБГ
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.967
Симпатии
113.027
А что опять только перепосты-то ляпаешь? Пиши от своего имени, тварь трусливая
Посмотреть вложение 2898316
Посмотреть вложение 2898322
А ты, Нюрка, из-за восхищения такой безграмотный текст наляпала?
Да бухает от любви и восхищения поди
Гнида Львовна БоZен Малашенко Ректоцелис до сих не получила шпаргалки от куратора, потому «пккуратно» реалстит, чтобы не пойти случайно против линии партии и правительства,
Посмотреть вложение 2898419 Посмотреть вложение 2898492
Вы ж смотрите, как ее товариСЧ майор отдрессировал - без разнарядки даже пернуть ссыт.
Как в том анекдоте про цирковых крокодилов - Еслиб вы знали, КАК нас пиздЯт!(с)
Мне больно! Больно вас читать:a_s_s2:
Боженочька, не слушай этих зовиснедз, хватай Карлсона и тащи в нору блаженства. Я - за тебя. Да мы все тут тебя поддерживаем, все тебе желаем любовной любви. СБГ
*Мрачно* - Нора блаженства продана. По версии.
Теперь только законные метры папынепаха. И то, если между комодами получится протиснуться к матрасу с пятном
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.620
Симпатии
1.096.080
Да бухает от любви и восхищения поди
Как в том анекдоте про цирковых крокодилов - Еслиб вы знали, КАК нас пиздЯт!(с)
*Мрачно* - Нора блаженства продана. По версии.
Теперь только законные метры папынепаха. И то, если между комодами получится протиснуться к матрасу с пятном
Может еще на шишнацать аршин в Чигасовку притащить Карлсона, привязать к ложу любви Игоря и Божены, а так же Божены и Мохначева - оттрахать Карлсона извращенным способом камбалой.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
625
Симпатии
19.304
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.001
Ни в коем случае, молю, не предупреждайте. Улей, сопалатники, родные-милые , не открывайте архитектору глаза на Зюку, не лишайте нас представления.
зачем ломать человеку жизнь ради ваших развлечений? трупов мало от гниды?
Я реально не понимаю - она настолько верит в свой израильский паспорт, что в случае если гитлер капут и никаких вообще самолетов, поездов, наземных пересечений границы, аннулирование всех виз, то думает, что спокойно выедет в какую-то спокойную жизнь??? Ну хорошо, есть Казахстан, где граница очень условная, но на эту границу еще добраться тоже надо.
Ее реально Бог бережет - она сто раз могла уехать уже, даже недвижку продала, документы ребенку успела оформить. Но она сидит!!!!! Как она себе это представляет? Вот военная ситуация развивается дальше. Вот сама Бо отремонтировала последнюю сумку и все, завтра уезжает. А уезжать не на чем, например. Или не выпускают никого. Что будет? Она начнет в Фейсбуке Голде Меир строчить, что она доказанная и ее обязательно нужно спасать как угодно? Да ей бы сам Иисус, мне кажется, ответил, что она ку-ку, и форы у нее было довольно, а теперь подвергать ради ее спасения опасности пилотов каких-нибудь - ну это уж слишком.
да, она настолько дура, что верит в израильский паспорт как в защитную магию.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Гнида и Карлсон - это хорошо! Он будет называть ее мой Малыш! И сплетаться ногами © они будут под ретро Данко - это почти советский композитор уже...
А ему нравятся сутулые прыщавые, частично полысевшие особи женского пола возраста дожития с ожирелым лобком, микозными руками в сале из пизды и аутично аввающим суррогатным выпердком?
Согласен стать ему «лучшим мужским другом» и каждый день фоткаться с ним на яйцах, а в случае срача с говноматкой быть обвиненным в педофилии?
К тому, что его Карлсоновое исподнее будет полоскаться в сети он готов?
Если да - Добро пожаловать ему в наше реалити на роль голубого героя, ниточки к иголочке, лУбви фсей рынской жизни и просто перспективного жмура - висельника на елке с предварительно сдохшим в муках либидо.
Не мешайте! Как весело было со Срадиным и камазистом Мохначовым - в полате каждый день по 50 страниц... С луками! А щас что? Тлен и 3 страницы в день...
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.907
Помешать человеку, желающему сплестись с Зюкой ногаме, невозможно. Будь то Маслова, будь то мужичонка. Потому что нормальный человек никаких сплетений даже и близко не допустит, а ненормальному тудой и дорога. Никого не жалко, ни Скрыт, ни Филозова.

Карлсон ли, литовский папа нашего мальчика, дворник, лесник, камазист, врач, машинист электропоезда, единоросс. Вообще по барабану. Главное, чтоб сумел выдержать хотя бы месяц. Нежные утра, луки, носьба на руках, истерики и дорогостоящие подарки в виде мужских колец, вышедших из употребления - НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ.

МФЦ ведь уже обсуждаем. После этого только гробовые копить.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.606
Возраст
28
Не сложится ничего с Карлсоном, ну если только он ей фальш потолок за свой счёт сделает, предварительно искупавшись в помоях. Все мужики что зашли дальше привет, пока и держисек в соцсетях довольно быстро делают ноги. Нищий камазист, жуликоватый докторишка, пьющий актер, фермер некрофил. Судя по всему она в реале настолько невыносима, что мужички разных возрастов, доходов и интересов быстро прозревают.
зато почитаем про любовную любовь, самого мущинского мущину и лучшего мужского друга с восседанием на яйцах. Почитаем откровения про счастье в личной жизни, вдруг на кудлатую голову свалившееся, такое простое женское счастье-был-бы-милый-рядом.
И это все, пока жертва вообще не отдуплила, что лысая бапка имеет на него виды. Чем Цуца хороша - она всегда опережает события. Чем Цуца еще лучше - эти события никогда не произойдут.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.993
Симпатии
103.533
Косает сплетения ногами: вы, милые, все слышали Зюкин гнусавое гыгыканье лукавый звучок в видео, где «антилоп», блять, свою будку в салон засовывает?
Аккурат после подруниных слов «Надо с оленем что-нибудь изобразить».
Полезете слушать — не забудьте сперва приготовить блевательно-орательное ведро.
Думаю, так Зюка аудиально оформляет состояние блаженства, распластавшись камбалой :ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.746
Симпатии
158.793
зачем ломать человеку жизнь ради ваших развлечений? трупов мало от гниды?
не, мы хотим другой сценарий - она вешается, он, как воспитанный человек, прямо отказать не может, пытается держать дистанцию. Наша Заинька не догоняет, думает, что это любовная любовь - фонтанирует постами нам на радость. Дед в конце концов не выдерживает, прямо ее посылает. Наша вешается на трусах.
Разве мы многого хотим?
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.268
Симпатии
183.243
Я реально не понимаю - она настолько верит в свой израильский паспорт, что в случае если гитлер капут и никаких вообще самолетов, поездов, наземных пересечений границы, аннулирование всех виз, то думает, что спокойно выедет в какую-то спокойную жизнь??? Ну хорошо, есть Казахстан, где граница очень условная, но на эту границу еще добраться тоже надо.
Ее реально Бог бережет - она сто раз могла уехать уже, даже недвижку продала, документы ребенку успела оформить. Но она сидит!!!!! Как она себе это представляет? Вот военная ситуация развивается дальше. Вот сама Бо отремонтировала последнюю сумку и все, завтра уезжает. А уезжать не на чем, например. Или не выпускают никого. Что будет? Она начнет в Фейсбуке Голде Меир строчить, что она доказанная и ее обязательно нужно спасать как угодно? Да ей бы сам Иисус, мне кажется, ответил, что она ку-ку, и форы у нее было довольно, а теперь подвергать ради ее спасения опасности пилотов каких-нибудь - ну это уж слишком.
А как она отключение свифт представляла? Всем банкам отключили российским, а у Божены всё работает
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.468
Симпатии
660.806
Дамы и господа! Охолонитесь! Ну какие сейчас у Бздюки могут появиться мужики?!
Даже представить себе невозможно яйценосца, который бы связался с этой прошмандой, мечущейся как горящая крыса, облитая бензином.
Ради чего взвалить на себя эту истеричку, сложного недоразвитого ребенка, двух нянек и зверей?
Чтобы получить на завтрак после вечернего застолья эклеры со сметаной в посуде сомнительной чистоты?
Так ведь и вечерний выпивон надо будет самому организовывать.
Что - реально - Гнида сейчас может предложить мужику?
Проживание всем табором на Мосфильмовской? Мульён в Израиле, который еще выцарапать теперь надо? Поселиться в Чигасово в чужом доме до кучи? И буйный секс...
Найдется ли самурай, согласный перед решающим актом харакири связаться на этих условиях с на всю голову долбанутой идиоткой?!
Да нуууууу…
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.355
Симпатии
277.339
Адрес
заросли борщевика
МФЦ ведь уже обсуждаем. После этого только гробовые копить.
Отставить копить гробовые! Коллективный разум и не такое перемалывал, будет нам новый дедужга. Я верю! *плачед*. Да я и в зеленых человечков верю, чоуж
Я тут метнулась на машынке времени на пару лет вперед, щолкнула там Бжно
Зюкандр! Гравитацыя - бессердечная сссууука, как известно.
Если не будешь носить лифчег, об "задорные сиське"(с) скоро начнешь спотыкаться. Убьёшься еще, бестолочь:puni_sh: Над кем мы смеяться будем?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.165
А я пошёл в зал, и просто тупо поэтому не пью, и жру куриные грудя и говядину.
По существу. А как всё-таки технически Гнида собирается взъезжать в Джурмалу? Сама - по даркону (а кстати, что будет когда он кончится? можно ли его перевыпустить в консульстве?), Джекка - типа как дитя с личной по документах маманой. А высококвалифицированные нянюшки (кстати, Зюк, уточни колличество вывозимого тобой персонала) как? Гордые латвийцы ведь уже прям вот любые шенгенские визы собрались перечёркивать на границе. Через Финку поедете? Или как? Не, мне-то по фигу, я так, чисто поржать.
Вот запомните этот твит - повыпендривается Цуца, а потом как та лошадь: "Ну не шмогла я! Не шмогла!..".
В смысле Финский залив будут переплывать нелегально? Финляндия тоже уже сказала, что перестанет пускать россиян.
Вариант: Евгнида нашла в Москве няньку с каким-нибудь гражданством из бывших республик СССР. Грузинка у нас была, «гречанка» была, кто там ещё в этом списке…
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.709
Симпатии
68.850
Мне больно! Больно вас читать:a_s_s2:
Боженочька, не слушай этих зовиснедз, хватай Карлсона и тащи в нору блаженства. Я - за тебя. Да мы все тут тебя поддерживаем, все тебе желаем любовной любви. СБГ
Да ваще, идеальный ж кандидат! И в любовную любовь швейным набором, и в работу, ну а чо, пусть берет нашего специалиста по оригинальным интерьерным решениям в свое бюро, и в телевизор на передачи. И тиятр мы тоже могём - одно из многих образований у нас режиссерское. Такая активная жизнь вырисовывается...
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.967
Симпатии
113.027
Удивительно непородистая особа. Я не сноб, и не считаю, что если кто уродился а-ля крестьянка - это стыд и позор. Все мы люди, и все равны и прекрасны, незавизимо от внешности, которой наградила природа. Но очень смешно, когда такая вот Цуца корчит из себя прынцессу и смеет кого-то там презирать. :hahaha:Когда сама полный отстой!
Ни в коем случае не умаляю достоинств этих великолепных артистов, но Цуца уродились каэш на редкость неудачной.
Просто плод любви Романа Карцева и Питера Динклейджа кокойты!
не, мы хотим другой сценарий - она вешается, он, как воспитанный человек, прямо отказать не может, пытается держать дистанцию. Наша Заинька не догоняет, думает, что это любовная любовь - фонтанирует постами нам на радость. Дед в конце концов не выдерживает, прямо ее посылает. Наша вешается на трусах.
Разве мы многого хотим?
Пардоньте, в нынешнем весе наш копальхен уже ни одни трусы не выдержат!
На джинсах ещё возможно, и то, мокрые скрутить жгутом если.
Опять только на Мосфильме, если она потолки не ремонтировала и крюки для люстр там от прошлых времён.
Та неее, самоубийство через повешенье нам уже не светит, да и было уже.
Колесами тоже не, - у нее толер огогого какой. Просто ещё больше дурой станет.
Предложила бы поезд, Каренина всё такое. На параллель с Самойловой и Кирой Найтли может соблазниться.
Утопиться тоже не варик, воды боится.
Господа, я не знаю даже, что и предложить(
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.046
Симпатии
53.687
Я реально не понимаю - она настолько верит в свой израильский паспорт, что в случае если гитлер капут и никаких вообще самолетов, поездов, наземных пересечений границы, аннулирование всех виз, то думает, что спокойно выедет в какую-то спокойную жизнь??? Ну хорошо, есть Казахстан, где граница очень условная, но на эту границу еще добраться тоже надо.
Ее реально Бог бережет - она сто раз могла уехать уже, даже недвижку продала, документы ребенку успела оформить. Но она сидит!!!!! Как она себе это представляет? Вот военная ситуация развивается дальше. Вот сама Бо отремонтировала последнюю сумку и все, завтра уезжает. А уезжать не на чем, например. Или не выпускают никого. Что будет? Она начнет в Фейсбуке Голде Меир строчить, что она доказанная и ее обязательно нужно спасать как угодно? Да ей бы сам Иисус, мне кажется, ответил, что она ку-ку, и форы у нее было довольно, а теперь подвергать ради ее спасения опасности пилотов каких-нибудь - ну это уж слишком.
Гниде ничего не грозит в РФ абсолютно .
однако если и будут эвакуировать евреев , то конечно же в борцунья и броцыха будет в первых рядах с дарконом в зубах .
1663827193570.png
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.496
Симпатии
381.899
Дамы и господа! Охолонитесь! Ну какие сейчас у Бздюки могут появиться мужики?!
Даже представить себе невозможно яйценосца, который бы связался с этой прошмандой, мечущейся как горящая крыса, облитая бензином.
Ради чего взвалить на себя эту истеричку, сложного недоразвитого ребенка, двух нянек и зверей?
Чтобы получить на завтрак после вечернего застолья эклеры со сметаной в посуде сомнительной чистоты?
Так ведь и вечерний выпивон надо будет самому организовывать.
Что - реально - Гнида сейчас может предложить мужику?
Проживание всем табором на Мосфильмовской? Мульён в Израиле, который еще выцарапать теперь надо? Поселиться в Чигасово в чужом доме до кучи? И буйный секс...
Найдется ли самурай, согласный перед решающим актом харакири связаться на этих условиях с на всю голову долбанутой идиоткой?!
Да нуууууу…
*рыдая
Вам жалко, что ли?? Хотим праздник и фейервек! Ну позязяяяяяя
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.620
Симпатии
1.096.080
Гнида и Карлсон - это хорошо! Он будет называть ее мой Малыш! И сплетаться ногами © они будут под ретро Данко - это почти советский композитор уже...
Не мешайте! Как весело было со Срадиным и камазистом Мохначовым - в полате каждый день по 50 страниц... С луками! А щас что? Тлен и 3 страницы в день...
«не мешайте» - надеюсь, сарказм.
Как можно помешать ебать котлу обвязку или жабьему брюху булькать под камбалой?
Если дебил - дорога на елку, если адекват - отпинается от мрази и останется живым.

Помешать человеку, желающему сплестись с Зюкой ногаме, невозможно. Будь то Маслова, будь то мужичонка. Потому что нормальный человек никаких сплетений даже и близко не допустит, а ненормальному тудой и дорога. Никого не жалко, ни Скрыт, ни Филозова.

Карлсон ли, литовский папа нашего мальчика, дворник, лесник, камазист, врач, машинист электропоезда, единоросс. Вообще по барабану. Главное, чтоб сумел выдержать хотя бы месяц. Нежные утра, луки, носьба на руках, истерики и дорогостоящие подарки в виде мужских колец, вышедших из употребления - НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ.

МФЦ ведь уже обсуждаем. После этого только гробовые копить.
Отличный пример - прах в салафане с подписью Маслова, она же Президент мира Вазгенчик - символично так.
На форуме ее предупреждали, что плохо кончит у Рынской, она не верила, по прошествии 3 месяцев жизни с Гнидой - сама трусливо сливала свое завещание через Полихренид и все равно ссала принять помощь и уехать от садистки - мучительницы,
Судя по всему Рынская к тому времени контролировала всю ее переписку от и до, потому договорилась с подельницей, чтобы та сымитировала, что предоставляет Масловой убежище и ни при каких обстоятельствах не допустит ее отъезда в Евпаторию или переписывание завещания.
Короче, если кто решил сдохнуть - свяжется с Рынской, выпускницей курсов дяди Семы по угондошиванию колдырей за квартирки.
Относительно Фадина - был порыв у хорошего человека в память об альма матер спасти того, кого он считал запутавшимся дураком, но Сашечка настолько рукожоп, что держится за любую возможность прорекламиться, даже позорно в рынской говноинсте.
К тому же он чмо, «кабы чего не вышло», боится отказывать, чем Гнида и пользуется.
Мохначев - камазист, геттовец, ебкий субурбиец, тиндерец, сам ввязался, проникся идеей стать патрицием всея Трехпрудный, аж заступой вписался, лихо матюгался, пизду, мол, покажу и.. «ну нахуй» - слинял от нее в Казахстан, откуда поделился с насичками впечатлениями о старой шмаре «с ней ни один не сможет, она ебанутая», ну и про гнилую жопу, которую он видел.
О, как - побегал за воющей ебанько по ночному городу - и Патрики ему оказались не милы.

Отрепостила теть Нину.
Сама трусливая Мразина так и сидит заткнувшись.
7F102199-AC9F-4B9C-90BC-62A0E7E19B2C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
Гниде ничего не грозит в РФ абсолютно .
однако если и будут эвакуировать евреев , то конечно же в борцунья и броцыха будет в первых рядах с дарконом в зубах .
Посмотреть вложение 2898979
Нет, я не считаю, что ей что-то грозит. Но в принципе от любого военного конфликта хотелось бы быть подальше. Например, на Кубе или в Новой Зеландии)) И она может уехать, у нее эта возможность есть. А скоро, возможно, не будет, никто не знает, как все обернётся. И вот что потом? Локти кусать? Слёзы лить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.