Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    474
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.529
Симпатии
6.528
Из комментариев со Сплетника. Там любят темки в стиле "мои впечатления от встречи со звездой"





Комментарии у Алены Блин httpst.mealenablin229


А что за статья, можно ссылку, если есть, не поняла, что за друг устроил "похороны", не уж то кудряш раскошелился?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.014
Симпатии
6.103
Ну я как бы вкурсе кто такие наркоманы) у меня дохера друзей из таких вот) просто Разин и все, что связано с этим для меня несовместимо
У него жратва и ебля вместо наркоты, разве не видите?
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.529
Симпатии
6.528
Чёт так тоскливо стало, насмотревшись на памятник, давно на слезу не прошибало((

Минутка йумора, чтоб окончательно не прокиснуть.
Посмотреть вложение 2899770 Посмотреть вложение 2899771
Не то слово, у меня в голове постоянно мысля скачет "почему Юра, как так":ny_tik:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.014
Симпатии
6.103
А что за статья, можно ссылку, если есть, не поняла, что за друг устроил "похороны", не уж то кудряш раскошелился?
Валуев это который страшный такой, я бы побоялась его к своему ребенку подпустить.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
У него жратва и ебля вместо наркоты, разве не видите?
Вижу. Я не об этом говорю
Post automatically merged:

Разин сегодня был в красном (бордовом) в эфире.
Это у нас к чему было?
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Не то слово, у меня в голове постоянно мысля скачет "почему Юра, как так":ny_tik:
Да а так, уж сто раз написали девы знающие мужскую психологию, это мы с вами девушки незамужние, потому и никак не поймём, чёй-та, гдей-та, а там всё предельно ясно, сдохну, значит судьба такая) Юрка такой же был.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.014
Симпатии
6.103
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Post automatically merged:

Из комментариев со Сплетника. Там любят темки в стиле "мои впечатления от встречи со звездой"





Комментарии у Алены Блин httpst.mealenablin229


А это сообщение про наркомана и Разина откуда?
Можно ссыль?
Post automatically merged:

Тоже вкурсе. Но это был типа прямой эфир со старой записью.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.804
Для меня Разин и наркотики настолько далеки друг от друга, что факт того, что он ебался с наркоман меня очень удивляет.
Но сама я задумывалась не принимал ли Разин наркотики? Он же дружит/дружил с кокаинщиком Отаром. На что похож кокс наверняка знает. Но сам он говорил, что не курит даже сигареты.
Но, что именно с наркоманом спать мне казалось ему западло. У него же Ванечка зожник наверняка.
Про подкладывал не удивлена, удивлена про наркомана.
Милое, это с героинщиками спать западло, а кокаин тем более в нулевые употребляли все
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.529
Симпатии
6.528
Валуев это который страшный такой, я бы побоялась его к своему ребенку подпустить.
Да, ладно, ничеси)
У Юры друзья конечно то валуев, то адвокат с милицейскими связями, много мы о нем не знали(
Post automatically merged:

Да а так, уж сто раз написали девы знающие мужскую психологию, это мы с вами девушки незамужние, потому и никак не поймём, чёй-та, гдей-та, а там всё предельно ясно, сдохну, значит судьба такая) Юрка такой же был.
У меня крестный и тетя тоже девы, по крестному не вижу, хотя не вспомнила, тоже характер такой же, мамина сестра жена крестного умерла и тоже смириться не может, а прошло 4 года уже(
И тоже никуды не загнать типа в больницу и так далее
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.563
Ну я как бы вкурсе кто такие наркоманы) у меня дохера друзей из таких вот) просто Разин и все, что связано с этим для меня несовместимо
Почему? Он же не бойфрендом его был. Может так, пару раз перепихнулись на какой-нибудь сходке.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
3.551
Симпатии
11.280
Милое, это с героинщиками спать западло, а кокаин тем более в нулевые употребляли все
Да е мое)) Триша, я не об этом говорю)
Я говорю, что мне казалось для Разина все такие вот проблемные мальчики это западло. Понимаете?
Причем тут героин, кокаин?
Вряд ли этот мальчик из нулевых. Молодеж сейчас фен нюхает и лед курит. Кокаин, как вы и сказали, остался в твухтысячных.
Post automatically merged:

Почему? Он же не бойфрендом его был. Может так, пару раз перепихнулись на какой-нибудь сходке.
Ну тогда лично для меня это более вероятно.
Дай ссыль пожалуйста где этот коммерт нсшла. Хочу чуваку этому написать.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.563
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Да, ладно, ничеси)
У Юры друзья конечно то валуев, то адвокат с милицейскими связями, много мы о нем не знали(
Post automatically merged:


У меня крестный и тетя тоже девы, по крестному не вижу, хотя не вспомнила, тоже характер такой же, мамина сестра жена крестного умерла и тоже смириться не может, а прошло 4 года уже(
И тоже никуды не загнать типа в больницу и так далее
Не, девы не в смысле знака зодиака, а девушки тутошние, знающие мужиков не по наслышке)
Я как бэ тоже знаю, но давно в разводе, поэтому не морочусь здоровьем неалкашей, оно мне надо))
Вот как женятся, буду дуть в жопу)
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.529
Симпатии
6.528
Не, девы не в смысле знака зодиака, а девушки тутошние, знающие мужиков не по наслышке)
Я как бэ тоже знаю, но давно в разводе, поэтому не морочусь здоровьем неалкашей, оно мне надо))
Вот как женятся, буду дуть в жопу)
А, я не поняла:;-))):
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.303
Симпатии
13.563
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.407
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Для меня Разин и наркотики настолько далеки друг от друга, что факт того, что он ебался с наркоман меня очень удивляет.
Но сама я задумывалась не принимал ли Разин наркотики? Он же дружит/дружил с кокаинщиком Отаром. На что похож кокс наверняка знает. Но сам он говорил, что не курит даже сигареты.
Но, что именно с наркоманом спать мне казалось ему западло. У него же Ванечка зожник наверняка.
Про подкладывал не удивлена, удивлена про наркомана.
Разя-зожевец.
Post automatically merged:

Вижу. Я не об этом говорю
Post automatically merged:

Разин сегодня был в красном (бордовом) в эфире.
Это у нас к чему было?
Кааак? Разя?