Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.532
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
177
Симпатии
6.378
Гнида, хватит ныть про платку. Идёшь через лес до хлюпино, там на электроне до Белорусской, потом в метро, пара пересадок и ты в Раменках. Сплошная экономия
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.285
Симпатии
13.416
Гнида, хватит ныть про платку. Идёшь через лес до хлюпино, там на электроне до Белорусской, потом в метро, пара пересадок и ты в Раменках. Сплошная экономия
Кстати да, я не поняла, как она из Чиги до Мичуринского умудрилась 1,5 часа пилить в одну сторону? Толкала с Поликарпычем свою колымагу вручную? Какой ей бензин тогда?
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
710
Симпатии
16.105
Милое, пожалейте экологию, не надо это туда. Её бы в Эритрею или Сомали. Только без несчастного Вазгена, он не виноват совсем.
Милое, просцици, что-то я не подумало. Гнида не заслуживает этой Земли. И ей точно место в какой-нибудь ЦАР или перечисленных вами странах.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.064
Симпатии
104.319
Милое, пожалейте экологию, не надо это туда. Её бы в Эритрею или Сомали. Только без несчастного Вазгена, он не виноват совсем.
Започитав последние Зюкины посты и опять ощутив себя наевшейся говна, в очередной раз подумала, как же Вазгенчик воспринимает нахождение в этой «дружелюбной» атмосфэре :ny_tik:

Маленькие детки ведь с «космосом» напрямую общаются, они — чистая радость и любовь, по сути своей, а тут - вот это вот…

Прям ужастик в прямом эфире смотрим… :scare2:
 
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
758
Симпатии
27.869
Офф. Милые, а что, можно репатриироваться с уголовкой? Я в принципе спрашиваю. Все мои знакомые чисты перед законом и справки предоставляли честные. Как оно работает у евреев без углублений, но с уголовкой?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.532
«публичный человек» (с). - кто ее знает в Европе, это пугало в розочку.
B2AD0362-D2DD-4FFC-AAD6-A753C91C99AA.jpeg 452A707A-3400-470A-A8EF-E14064A2A434.jpeg 1749CF95-F4AA-45E0-8AD5-6004B1704059.jpeg 28DE77D4-30F0-40F7-B4F1-9D6920CF63E4.jpeg 453289A0-0F10-471A-8C5F-874D90966888.jpeg
Раз и Израиль ей плох, какого хуя не сдаст даркон, отказалась бы и от ненавистного израильского гражданства.
Ой, пердимонокль, тогда ж в Европу мразь не прорвется.
Вообще то анонс рынского отношения к Украине был в интервью Собчак «Украина от слова украсть» (с).
Ну и «муж» у нее никакой не покойный, а самоубийца, то есть жмур конкретно неупокоенный, а в аду прожаривающийся, где и дожидается свою пятимесячную жАну Рынскую.

И.. про Португалию.
DC2F458A-106B-4153-A53C-F717AD8B2964.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.909
ЖЖеня, всем насрать на тебя в нынешней ситуации!!

ФБ

Жуткой злости пост. «И где бы я ни был, куда б я не шёл, у Родины вечно в долгу я».
Я с начала войны приняла решение выйти из российского гражданства. Я не хочу быть соучастницей. И кроме того, с токсичным гражданством я поражена в правах в Европе — в банках, в ВНЖ, в покупке недвижимости.
Для того, чтобы выйти из гражданства, нужна специальная справка об уплате налогов. Я заказала давно с помощью электронной подписи в кабинете на ФНС такую справку, но она пришла без печати, и в консульстве ее не приняли.
Ок. Я заказала одну справку по почте, письмом в ФНС, а вторую лично в Госуслугах. Первая вообще не пришла. Вторую я заказала 5 сентября. Готовность определили на 19 е сентября.
19 сентября не работала база — в МФЦ страшный сбой, ни апостили, ничего не работает. Народ воет. Мне пообещали решить проблему быстро и попросили заранее перед приездом позвонить на 7777777 и узнать, готово ли.
Вчера я туда позвонила. Оператор ответил: ваша справка готова, и я поехала в МФЦ.
Ехать мне полтора часа туда и полтора обратно. И 500 руб на платную дорогу. И 700 руб на бензин. Потратилась я дважды. А в МФЦ говорят, что справка да, готова, но выдать ее не могут, потому что у них давно системный сбой, а техподдержка трубки не берет. И они мою справку не могут скачать.
Ок, отвечаю, не скачивайте, вручную печатайте. И тут же: ах мы не можем, у нас лапки. И когда они починят систему, они не знают. Я вызвала начальницу МФЦ Раменки. Она пообещала лично мне позвонить, когда все будет готово. Продинамила. И как будто в издевательство, вечером пришли налоги на 90 тыс за всю мою недвигу.
То есть, как бабло брать, они тут как тут, стоят клацают зубами. Никогда ещё не забывали обо мне. Но как дать мне справку, что все уплачено, у них лапки. С 5 сентября я жду эту поганую бумагу.
А теперь слова кончились, переходим к действиям. Это предупреждение МФЦ и Госуслуги. В первый раз я была вежлива и права не качала. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез вашу сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением, я буду вас унижать, портить вам настроение, устрою пикет, напишу в прокуратуру и оболью вас дерьмом.
МНЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА. УМЕЛИ БРАТЬ НАЛОГИ, УМЕЙТЕ И СПРАВКИ ОБ ЭТОМ ВЫДАВАТЬ.
Я превращу вашу жизнь в ад, пока вы не отдадите мою законную справку. И мне поебать, как вы ее добудете. Я требую реализации моего законного права.
Я объясняла начальнице отделения, что не могу уехать без этой справки. Но разумные аргументы действия на возымели. Она меня продинамила. Ну что ж, начну чморить. Если нормального языка не понимают.
ПС а сбой в базах потому, скорее всего, что ПО было американское, и они с целью курощения русских, его заблочили. Но МФЦ не выпускает релиза с объяснениями и проблему официально не признаёт.
/лорнируя/
Неужели? Неужели у нас появился мужикъ?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.532
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.696
Симпатии
74.678
ЖЖеня, всем насрать на тебя в нынешней ситуации!!

ФБ

Жуткой злости пост. «И где бы я ни был, куда б я не шёл, у Родины вечно в долгу я».
Я с начала войны приняла решение выйти из российского гражданства. Я не хочу быть соучастницей. И кроме того, с токсичным гражданством я поражена в правах в Европе — в банках, в ВНЖ, в покупке недвижимости.
Для того, чтобы выйти из гражданства, нужна специальная справка об уплате налогов. Я заказала давно с помощью электронной подписи в кабинете на ФНС такую справку, но она пришла без печати, и в консульстве ее не приняли.
Ок. Я заказала одну справку по почте, письмом в ФНС, а вторую лично в Госуслугах. Первая вообще не пришла. Вторую я заказала 5 сентября. Готовность определили на 19 е сентября.
19 сентября не работала база — в МФЦ страшный сбой, ни апостили, ничего не работает. Народ воет. Мне пообещали решить проблему быстро и попросили заранее перед приездом позвонить на 7777777 и узнать, готово ли.
Вчера я туда позвонила. Оператор ответил: ваша справка готова, и я поехала в МФЦ.
Ехать мне полтора часа туда и полтора обратно. И 500 руб на платную дорогу. И 700 руб на бензин. Потратилась я дважды. А в МФЦ говорят, что справка да, готова, но выдать ее не могут, потому что у них давно системный сбой, а техподдержка трубки не берет. И они мою справку не могут скачать.
Ок, отвечаю, не скачивайте, вручную печатайте. И тут же: ах мы не можем, у нас лапки. И когда они починят систему, они не знают. Я вызвала начальницу МФЦ Раменки. Она пообещала лично мне позвонить, когда все будет готово. Продинамила. И как будто в издевательство, вечером пришли налоги на 90 тыс за всю мою недвигу.
То есть, как бабло брать, они тут как тут, стоят клацают зубами. Никогда ещё не забывали обо мне. Но как дать мне справку, что все уплачено, у них лапки. С 5 сентября я жду эту поганую бумагу.
А теперь слова кончились, переходим к действиям. Это предупреждение МФЦ и Госуслуги. В первый раз я была вежлива и права не качала. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез вашу сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением, я буду вас унижать, портить вам настроение, устрою пикет, напишу в прокуратуру и оболью вас дерьмом.
МНЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА. УМЕЛИ БРАТЬ НАЛОГИ, УМЕЙТЕ И СПРАВКИ ОБ ЭТОМ ВЫДАВАТЬ.
Я превращу вашу жизнь в ад, пока вы не отдадите мою законную справку. И мне поебать, как вы ее добудете. Я требую реализации моего законного права.
Я объясняла начальнице отделения, что не могу уехать без этой справки. Но разумные аргументы действия на возымели. Она меня продинамила. Ну что ж, начну чморить. Если нормального языка не понимают.
ПС а сбой в базах потому, скорее всего, что ПО было американское, и они с целью курощения русских, его заблочили. Но МФЦ не выпускает релиза с объяснениями и проблему официально не признаёт.
Гнида, заговор это, точно тебе говорю. Кровавому режыму не хватает для полного благоденствия твоих 90 тыр за 16 аршин, +платка (ненавижу гнидин новояз!), + бензин.
Как же невероятно жаль людей, вынужденных по долгу службы общаться с этой паскудой! Где шлагбаум? :shlagbaum:

Гнида, пока из гражданства не вышла, реализуй своё законное право на медицинское обслуживание по полису ОМС. Тебя ж, блядь, связывать уже пора, ебанутое создание. А начальнице МФЦ хочется посоветовать все разговоры с этой бесноватой проводить под запись, и желательно видео, а то дивный трек адинацатьпицот уже приелся
Вообще во всех МФЦ в операционных залах камеры наблюдения понавешены, как раз для таких случаев. Так что, было бы желание у руководства отделения МФЦ - эту тварь упаковали бы в обезьянник 100%.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
596
Симпатии
25.638
Сукаблядьговно не унимается.
«четыревасимсот» (с).
Ей не хватает денег, выгрызенных из «набора органов»?
Когда ж эта прорва треснет нахуй.
Посмотреть вложение 2899646
А я вообще не понял, это что, проблемы МФЦ и налоговой, что кто-то не хочет жить в Москве, потому что захватил чужую дачу, и у него теперь бензин и платка? Так-то всё именно по месту прописки и организовано, какие тебе 4800, позорище. Живи на мосфильме и никакой платки.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.064
Симпатии
104.319
А я вообще не понял, это что, проблемы МФЦ и налоговой, что кто-то не хочет жить в Москве, потому что захватил чужую дачу, и у него теперь бензин и платка? Так-то всё именно по месту прописки и организовано, какие тебе 4800, позорище. Живи на мосфильме и никакой платки.
Милое, имейте сочувствие: нам не завещали нихуя :cry_ing:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
1.696
Симпатии
74.678
Започитав последние Зюкины посты и опять ощутив себя наевшейся говна, в очередной раз подумала, как же Вазгенчик воспринимает нахождение в этой «дружелюбной» атмосфэре :ny_tik:

Маленькие детки ведь с «космосом» напрямую общаются, они — чистая радость и любовь, по сути своей, а тут - вот это вот…

Прям ужастик в прямом эфире смотрим… :scare2:
Представляю какой сейчас вой на болотах ор в Чигасово стоит... несчастный ребёнок вынужден постоянно это терпеть, у него даже нет возможности в гостях у бабушки перевести дух, нету у него бабушки, нах он ей не сдался.

лицо.jpeg

Да где же ты, хома, лицо-то видишь? :srynska:
У всей Москвы проблемы из-за сбоя Госуслуг, но отрваться решили, конечно, персонально на гниде, дооо.

лицо2.jpeg
Ты, гнида, существо, может, публичное, но точно не человек, публичная девка - да, была в годы своей саунной юности, а сейчас просто выродок рода человеческого, нелюдь, хтонь.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.977
Помешать человеку, желающему сплестись с Зюкой ногаме, невозможно. Будь то Маслова, будь то мужичонка. Потому что нормальный человек никаких сплетений даже и близко не допустит, а ненормальному тудой и дорога. Никого не жалко, ни Скрыт, ни Филозова.

Карлсон ли, литовский папа нашего мальчика, дворник, лесник, камазист, врач, машинист электропоезда, единоросс. Вообще по барабану. Главное, чтоб сумел выдержать хотя бы месяц. Нежные утра, луки, носьба на руках, истерики и дорогостоящие подарки в виде мужских колец, вышедших из употребления - НЕОБХОДИМЫ КАК ВОЗДУХ.

МФЦ ведь уже обсуждаем. После этого только гробовые копить.
Вот, кстати, да! Помнится пророчили Зюке очереди в МФЦ и склоки в поликлинике!
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.169
Симпатии
148.179
Уже и в Израиле ад и пиздец?! Чем тебе хвост твой куцый прижали на этот раз, Бомжения? Ещё же совсем недавно была прекрасная страна, неравнодушная и так далее? Что-то флюгер крутится как взбесившийся при геоаномалии.
Евреи, я вами горжусь! Хлеб-соль, в смысле хумус-фалафель Зюке не вынесли, дорожку не расстелили, квартирку ей, да нянюшке ейной, да доченьке и кошечке-собачке не предоставили. Хахамим гдолим вы. Паспорт ей бесстыжий Эли-как-там-его помог получить, но, похоже, на этом все.

Вот, честно, как же меня убивает, что ей украинцы пишут благодарности и восхищаются...это ей-то, блин. Но ничего, скорее всего и они прозреют.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.319
Симпатии
127.749
Адрес
Верхние Пиздареи
Интересуюсь, почему Рынская - мандавошка никчёмная до сих пор не схлопатала ни от кого в ебало?
Посмотреть вложение 2899925
Потому что такие люди как гнида мгновенно считывают, получат ли пизды сдачи или нет. Это к нежной и интеллигентной тётеньке гнида со своим вокабуляром подкатит и до слёз доведёт. А есть такие тётеньки, у которых на лице на бессознательном уровне считывается послание "не влезай- убьёт". Такая зубную формулу откорректирует даже не потрудившись аргументировать позицию.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.531
Симпатии
382.760
Милое, пожалейте экологию, не надо это туда. Её бы в Эритрею или Сомали. Только без несчастного Вазгена, он не виноват совсем.
Сомали и Эритрею тоже жалко. Им и так не сладко.
Предлагаю отправить её в Чёрную дыру.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.534
Симпатии
664.594
Ну наконец-то! Самая приличная, чистая душой и телом женсчина рунета (имеющая на своей совести двоих покойников - но это другоэ!), построившая свое благополучие исключительно собственными стараниями, приложила гневным разоблачительным словом двух нечистоплотных, ничего самостоятельно не добившихся прошмандовок!
1663863213943.png
Ну всё, буквально всё им мужики сделали! А вот некоторым мумуж ничего не завещал...
Бздюка, зовидуй молча!
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.712
Симпатии
47.584
Сомали и Эритрею тоже жалко. Им и так не сладко.
Предлагаю отправить её в Чёрную дыру.
Физика понятия не имеет, что будет если чёрная дыра поглотит чёрную дыру. Так и вселенная может схлопнуться.
Есть фокус получше: подождать, когда у неё кончатся деньги и отправить Божену на работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.