Чей ты хомяк?


  • Всего проголосовало
    470
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Больше всего на свете, что касается Юры, я хочу так:
Мать пила и бросила его, отцу, бабке не нужен - детдом.
Там сбегал и страдал от одиночества. Тазикенова-добрая тетка взяла его в свой детдом, там хоккей и нормальные ребята.
Кузя - добрый чувак и хороший музыкант.
Он пишет песни под Юрку и записывает альбом.
Страшный грех Кузи - пьянство.
Разя услышал альбом, выписал их в Москву
Гастроли, слава, компьютер.
Разя жадина-говядина, заставлял пахать и гонял девок.
Кудря варил суп, выхлапывал брюки и жалел ребят сирот.
Юрка счастлив, но устает от работы.
Директора сруться между собой и ЛМ распадается. Юрка - сирота без денег и жилья. Ему выбивают квартиру, но денег нет, близких нет.
Разя во времена ЛМ выкручивает дом в Сочи.
Он записан на матьКудри, Кудря посылает Разю и зовет туда Юру пожить в его семье.
Юра там живет с пониманием, что это его семья, его любят. МатьКудри жарит блины, варит ему каши.
Разя хочет в депутатство и подбивает голодных Кудрю и Юру на полит.пение за коммунистов.
На предвыборной Юра знакомится с танцовщицей Леной и это навсегда.
Он понимает, что жить у Кудри с девушкой ему не удобно и он уезжает к другу Боре в Иркутск. Там живет скромно, снимает жилье, работает у Бори, любит Лену.
К 1999 году решает снова запеть, но нужен директор. Он доверяет Кудре, ценит его как друга.
Кудря говорит, что они все упустили и ниша занята и предлагает поехать с чесом по Германии.
Юра, Лена и Кудря выезжают в Германию и работают там.
Постепенно начинают выезжать в Россию на концерты. Народ любит Юру.
Шатунята его преследуют и он решает не светить Леной.
Рождается сын, Юра и Лена женятся
Появляются богатые поклонники, дают денег на клип, дарят машину, помогают с записями.
С большим трудом удается закрепиться в Германии.
Рождается дочь. Дети на фамилии Лены.
Гастроли по бывшему СССР. Юра покупает жилье.в Германии
В России снимает дом в Растуново.
21 июня, после осложнений на корону и прививку Юра умирает.


.
Оно так и было, как вы написали. Единственное, что мы не знаем как точно - Лена или Света. И корона с прививкой тоже свою роль сыграли в случившемся, не только Аркандий.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.717
Больше всего на свете, что касается Юры, я хочу так:
Мать пила и бросила его, отцу, бабке не нужен - детдом.
Там сбегал и страдал от одиночества. Тазикенова-добрая тетка взяла его в свой детдом, там хоккей и нормальные ребята.
Кузя - добрый чувак и хороший музыкант.
Он пишет песни под Юрку и записывает альбом.
Страшный грех Кузи - пьянство.
Разя услышал альбом, выписал их в Москву
Гастроли, слава, компьютер.
Разя жадина-говядина, заставлял пахать и гонял девок.
Кудря варил суп, выхлапывал брюки и жалел ребят сирот.
Юрка счастлив, но устает от работы.
Директора сруться между собой и ЛМ распадается. Юрка - сирота без денег и жилья. Ему выбивают квартиру, но денег нет, близких нет.
Разя во времена ЛМ выкручивает дом в Сочи.
Он записан на матьКудри, Кудря посылает Разю и зовет туда Юру пожить в его семье.
Юра там живет с пониманием, что это его семья, его любят. МатьКудри жарит блины, варит ему каши.
Разя хочет в депутатство и подбивает голодных Кудрю и Юру на полит.пение за коммунистов.
На предвыборной Юра знакомится с танцовщицей Леной и это навсегда.
Он понимает, что жить у Кудри с девушкой ему не удобно и он уезжает к другу Боре в Иркутск. Там живет скромно, снимает жилье, работает у Бори, любит Лену.
К 1999 году решает снова запеть, но нужен директор. Он доверяет Кудре, ценит его как друга.
Кудря говорит, что они все упустили и ниша занята и предлагает поехать с чесом по Германии.
Юра, Лена и Кудря выезжают в Германию и работают там.
Постепенно начинают выезжать в Россию на концерты. Народ любит Юру.
Шатунята его преследуют и он решает не светить Леной.
Рождается сын, Юра и Лена женятся
Появляются богатые поклонники, дают денег на клип, дарят машину, помогают с записями.
С большим трудом удается закрепиться в Германии.
Рождается дочь. Дети на фамилии Лены.
Гастроли по бывшему СССР. Юра покупает жилье.в Германии
В России снимает дом в Растуново.
21 июня, после осложнений на корону и прививку Юра умирает.


.
Чо это, куда это Кузя пропал из повести и срач за права на песни? И куча уголовных дел, Шатунов писал заяву на Кузю, Кузя писал заяву на Разю. Откровения Прико. Кудря из криминальной кущевки. Бандитский Сочи 90х.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.279
Симпатии
13.439
Чо это, куда это Кузя пропал из повести и срач за права на песни? И куча уголовных дел, Шатунов писал заяву на Кузю, Кузя писал заяву на Разю. Кудря из криминальной кущевки, бандитский Сочи 90х.
Это лайт вариант для жителей розовопонии.
Post automatically merged:

 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
4.620
Больше всего на свете, что касается Юры, я хочу так:
Мать пила и бросила его, отцу, бабке не нужен - детдом.
Там сбегал и страдал от одиночества. Тазикенова-добрая тетка взяла его в свой детдом, там хоккей и нормальные ребята.
Кузя - добрый чувак и хороший музыкант.
Он пишет песни под Юрку и записывает альбом.
Страшный грех Кузи - пьянство.
Разя услышал альбом, выписал их в Москву
Гастроли, слава, компьютер.
Разя жадина-говядина, заставлял пахать и гонял девок.
Кудря варил суп, выхлапывал брюки и жалел ребят сирот.
Юрка счастлив, но устает от работы.
Директора сруться между собой и ЛМ распадается. Юрка - сирота без денег и жилья. Ему выбивают квартиру, но денег нет, близких нет.
Разя во времена ЛМ выкручивает дом в Сочи.
Он записан на матьКудри, Кудря посылает Разю и зовет туда Юру пожить в его семье.
Юра там живет с пониманием, что это его семья, его любят. МатьКудри жарит блины, варит ему каши.
Разя хочет в депутатство и подбивает голодных Кудрю и Юру на полит.пение за коммунистов.
На предвыборной Юра знакомится с танцовщицей Леной и это навсегда.
Он понимает, что жить у Кудри с девушкой ему не удобно и он уезжает к другу Боре в Иркутск. Там живет скромно, снимает жилье, работает у Бори, любит Лену.
К 1999 году решает снова запеть, но нужен директор. Он доверяет Кудре, ценит его как друга.
Кудря говорит, что они все упустили и ниша занята и предлагает поехать с чесом по Германии.
Юра, Лена и Кудря выезжают в Германию и работают там.
Постепенно начинают выезжать в Россию на концерты. Народ любит Юру.
Шатунята его преследуют и он решает не светить Леной.
Рождается сын, Юра и Лена женятся
Появляются богатые поклонники, дают денег на клип, дарят машину, помогают с записями.
С большим трудом удается закрепиться в Германии.
Рождается дочь. Дети на фамилии Лены.
Гастроли по бывшему СССР. Юра покупает жилье.в Германии
В России снимает дом в Растуново.
21 июня, после осложнений на корону и прививку Юра умирает.


.
Хорошо, если бы все так и было, кроме последней фразы - живой Юра лет до 80 всем нужен. Не увидели седого улыбчивого дедульку в растянутых трениках с гармошкой и цигаркой, эх...
И то думаю, как и вы - ковид и вакцина сработали против Юркиного здоровья.
Post automatically merged:

Оно так и было, как вы написали. Единственное, что мы не знаем как точно - Лена или Света. И корона с прививкой тоже свою роль сыграли в случившемся, не только Аркандий.
Мне вот кажется, криминал из его смерти раздувают искусственно. Вдруг и правда есть дом в Растуново, который Юра не светил. А Аркадий тупо проморгал инфаркт, испугался, тормозил с помощью и т.д. Тем более, если был выпивший. Поэтому и молчат все, кто там был, чтоб дом не палить, хотя какая теперь уже разница...
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Интервью уже это было. Мне на Ютубе опять попалось и я зацепилась за "в Оренбурге Газпром построил новый дворец спорта, Валентина Николаевна организовывала мероприятие для детишек и мне удалось поиграть в хоккей". Слушайте, наси, может надо порыть ещё в сторону Газпрома? Даню Милохина оттуда спонсируют. Интервьюирует Юру не та девушка, которая на сцену выбежала и которую Юра обнимал?
 
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3.433
Симпатии
17.909
приносили ?
аудио запись совместного интервью Шатунова и Кудряшова на радио 1990 года
неожиданно Кудря здесь очень много говорит

из комментов на ютьюбе:
Разговор этот состоялся 4 ноября 1990 года, после концерта в екатеринбургском Дворце спорта. Фрагменты разговора были использованы в журнальных и книжных публикация. Сам разговор – ответы Ю. Шатунова на заранее подготовленные вопросы наших читателей и читательниц. Вопросы на диктофон не записывались (запись-то техническая!), но об их смысле легко догадаться. Шатунову усердно помогает Аркадий Кудряшов, иногда не давая и слова сказать (вдруг лишнее брякнет!). Аудиоверсия этого разговора публикуется впервые. В записи много пауз, огрехов. Звучат просторечия. Запись не предназначалась для эфира. Какие-то фрагменты магнитной ленты сбоят. Лента не смонтирована.
 
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
8.276
Симпатии
12.001
Хорошо, если бы все так и было, кроме последней фразы - живой Юра лет до 80 всем нужен. Не увидели седого улыбчивого дедульку в растянутых трениках с гармошкой и цигаркой, эх...
И то думаю, как и вы - ковид и вакцина сработали против Юркиного здоровья.
Post automatically merged:


Мне вот кажется, криминал из его смерти раздувают искусственно. Вдруг и правда есть дом в Растуново, который Юра не светил. А Аркадий тупо проморгал инфаркт, испугался, тормозил с помощью и т.д. Тем более, если был выпивший. Поэтому и молчат все, кто там был, чтоб дом не палить, хотя какая теперь уже разница...
Моё верит в инфаркт - курево плюс ковид с прививкой, плюс нагрузки. Ни поспать, ни отдохнуть нормально.
Ну, и Аркандий прощелкал. Оооооо, точно, он же бухой был, пивасик пил, а мож не только пивасик.
Боже, Боже, оно напилось и не оказало помощь Юрке как следует((((((
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.042
Симпатии
4.620
https://t.me/shatunov_chat/323141
До чего Юру было легко рассмешить.
Там уже шатунята срутся в чате, одна хочет из Турции наведаться в Бад- Хомбург. Другая вопит, да кто ты такая, чтоб Света тебя на порог пускала, да не смей даже нос туда казать. Хорошо, если это малолетки так общаются - не могу представить, что это могут писать вменяемые бабы 40+
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
это точно, разве можно мужчину на фото заподозрить в гомосексуальности?!


Посмотреть вложение 2899361
Post automatically merged:

Расширяем горизонты

вообще самые известные геи выглядят так
певец Рикки Мартин с мужем
+ двое детей, рожденных от сурмамы в 2008 году
а вот наш известный московский гей (в ЖЖ Неплохой)

они такие же люди, могут любить оружие, рыбалку, хоккей, футбол, бои без правил
разница в сексуальных предпочтениях не делает их кисейными барышнями с фиалками в руке
Посмотреть вложение 2899366 Посмотреть вложение 2899367 Посмотреть вложение 2899371
Post automatically merged:

В недавнем интервьюжурналу Attitude Мартин выразил сожаление, что так долго скрывал свою сексуальную ориентацию.

"Я был тайным гомосексуалом и заставлял своих партнеров прятаться", - сказал он, признавшись, что некоторых партнеров он просил скрывать ориентацию в его интересах.
Мартин говорит, что прибегал порой к крайним мерам, чтобы всеми силами избежать пересудов, которые могли бы помешать его карьере.
"Я не кидался в новые отношения, и я даже не имею в виду романтические отношения, я имею в виду любые отношения, потому что я не хотел, чтобы люди слишком хорошо меня узнавали, - говорит певец. - Я даже не мог посидеть поболтать ни с кем из замечательных продюсеров или кинорежиссеров, потому что боялся, что если они проведут со мной в разговорах больше двух часов, то они меня лучше узнают".

Никого не напоминает?

Ранее Мартин уже рассказывал, что у него ушли годы на то, чтобы смириться со своей сексуальной ориентацией, и он все еще переживал по этому поводу, будучи на вершине успеха в 1999 году.
"Даже несмотря на то, что у меня были отношения с мужчинами после того, как я расстался со своей первой любовью, я все еще не мог принять себя как гомосексуала", - писал он в своей автобиографической книге.

Энрике Мартин Моралес в 12 лет был принят в мальчиковую поп-группу Menudo.
В 2000 году американская телеведущая Барбара Уолтерс в прямом эфире подняла этот вопрос и несколько раз спросила Мартина, является ли он гомосексуалом.
Однако постоянные пересуды в СМИ на этот счет сильно повлияли на Мартина.
"В какие-то минуты я просто себя ненавидел, - написал он в своей книге. - Потому что это всегда преподносилось сквозь столь негативную призму, как что-то скандальное или плохое, что это только укрепило мое желание отрицать свои эмоции".

Певец добавил, что до последнего времени скрывал свою ориентацию потому, что его отговаривали от обнародования истины на основании того, что это ударит по его карьере.
Мартин отметил, что решение написать мемуары позволило ему выпустить на свободу "то, что было очень тяжело держать внутри себя".
https://www.bbc.com/russian/features-43583333
https://www.bbc.com/russian/entertainment/2010/03/100329_ricky_martin_gay
Справедливости ради, когда у Юры вышла эта песня, в те времена все выглядели как геи. Кроме Кипелова, Расторгуева и Газманова)))
Про Мартина никогда небыло сомнений, не помню сколько было мне лет на момент его появления на экранах, но то что он гей сомнений небыло. У меня подружаня по нему пи́салась и я удивлялась зачем ей этот гей сдался.
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
И опять коммент с ютуба про Лену-Свету. И опять она танцовщица. А у отца гостиничный бизнес - складно тогда звучит про знакомство в отеле. Посмотреть вложение 2900129 Что там Юра говорил про давнюю подружку?
инфу точно слил кто то из светкиного окружения, раз пишут причем неоднократно, а может нас почитывают хз)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.010
Симпатии
6.086
Справедливости ради, когда у Юры вышла эта песня, в те времена все выглядели как геи. Кроме Кипелова, Расторгуева и Газманова)))
Про Мартина никогда небыло сомнений, не помню сколько было мне лет на момент его появления на экранах, но то что он гей сомнений небыло. У меня подружаня по нему пи́салась и я удивлялась зачем ей этот гей сдался.
Справедливости ради, он латиноамериканец, там многие мужики так слащаво выглядят, что кто гей а кто нет, если ты близко не знаком с их спецификой, разобраться довольно трудно.

А кто в начале нулевых то был? Я тогда слушала в основном классический рок, там косметикой не грешили.
 
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
2.518
Симпатии
6.472
https://t.me/shatunov_chat/323141
До чего Юру было легко рассмешить.
Там уже шатунята срутся в чате, одна хочет из Турции наведаться в Бад- Хомбург. Другая вопит, да кто ты такая, чтоб Света тебя на порог пускала, да не смей даже нос туда казать. Хорошо, если это малолетки так общаются - не могу представить, что это могут писать вменяемые бабы 40+
наверно все таки бабы 40+, малолетки такое в инсте даже не пишут в сторис в фан группах, и ведут себя скромнее))
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Я просто никак не могу понять, что стыдного может быть в том, что ты нетрадиционной ориентации.
Половине шоубиза не стыдно, а одному Шатунову стыдно, да ёптвоюмать, почему? Ерунда же, про то, что лишился бы работы, никто не лишился, Юрка бы лишился.
Можно понять, что не афишируют, но и не скрывают особо, про баб и жену постоянно не трут, заводят бороду, а сами со своими ёбарями трутся по курортам, где их фотают папарацци))
Если Юрка был геем, зачем постоянно говорить про жену, наоборот намекни полоумным бабам, что ты не по девочкам, они отвалят скорее, чем если он говорил про жену, наши же ебанашки всяко думали "жена, не стена, подвинется"))
Короче у меня не бьётся, что Юрик гей.
У нас никогда не приветствовалась пропаганда ЛГБТ. Открыто признавшихся в нашем шб единицы. Остальные молчат, люди сами догадываются по их внешнему виду, поведению и слухам. Сейчас вообще пропаганда ЛГБТ в Россси запрещена.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.036
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Оно так и было, как вы написали. Единственное, что мы не знаем как точно - Лена или Света. И корона с прививкой тоже свою роль сыграли в случившемся, не только Аркандий.
Ана, люблю вас за постоянство!
Post automatically merged:

Интервью уже это было. Мне на Ютубе опять попалось и я зацепилась за "в Оренбурге Газпром построил новый дворец спорта, Валентина Николаевна организовывала мероприятие для детишек и мне удалось поиграть в хоккей". Слушайте, наси, может надо порыть ещё в сторону Газпрома? Даню Милохина оттуда спонсируют. Интервьюирует Юру не та девушка, которая на сцену выбежала и которую Юра обнимал?
Для нас нет ничего невозможного. Вчера были архивы Рейхминистерства на 400 стр и наградные листы дедШата.
Месяц назад взломали Архивы синагоги в Ростове за конец 19 в.
Шо нам тот Газпром?
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Для меня Разин и наркотики настолько далеки друг от друга, что факт того, что он ебался с наркоман меня очень удивляет.
Но сама я задумывалась не принимал ли Разин наркотики? Он же дружит/дружил с кокаинщиком Отаром. На что похож кокс наверняка знает. Но сам он говорил, что не курит даже сигареты.
Но, что именно с наркоманом спать мне казалось ему западло. У него же Ванечка зожник наверняка.
Про подкладывал не удивлена, удивлена про наркомана.
Чтобы нюхать кокаин не обязательно курить сигареты)))
Post automatically merged:

Вижу. Я не об этом говорю
Post automatically merged:

Разин сегодня был в красном (бордовом) в эфире.
Это у нас к чему было?
Это он старым видосом заигрывает с палатой?
Post automatically merged:

Получается, что Юрочка ещё и налево ходил
Так и запишем – Юрка ещё и блядун. Ну хорошо хоть по бабам ходил. Унылый блядун)))
Post automatically merged:

Трендли френдли грабли - молодец. Собираем подписи.
:w_e_l_c_o_m_e:

Юра-блядун.:ebucca~2:
1. Прача
2.
3.
Ит.д.
И меня впишите.
Post automatically merged:

Высота думаю, чтоб ебанутые шатунята не тёрли до блеска нос, микрофон, харизму, чё там ещё тереть можно.
У нас в городе стоит памятник бронзовый художнику, в рост человека, сам тёмный, но нос блять золотой, от того что трут, так и у Юрки будет, если сделать нормального размера. А так глядишь не всякий долбойоб полезет наверх.
А мне понравился. Очень хорошо, что все так просто – Юра и микрофон. Харизму могли бы и поближе к шатунятам, это да. Она у него все время поблескивала, шатунята вопросы задавали что у него там блестит. И тут бы натерли до блеска, чё стеснятся уже.
Post automatically merged:

Памятник, как памятник, ничего особенного. Обезличенный какой то. Такой можно любому певцу поставить. Микрофон прилепила и готово. Вдова не сильно заморочилась. Никакой индивидуальности.
Предлагаю на ступеньки (тоже к чему эти ступеньки? острые углы) посадить ворону или змею с рожей Кудри. Кто умеет в фотошоп, сделайте плиз.
Имхо эскиз Кудря выбирал.
Смотрите сколько острых углов.
Острые углы чтобы шатунята там поубивались. Харизму спецом такую выпирающую сделали? Короче, не оставляют шатунятам никаких шансов.
Post automatically merged:

Его похоже это развлекало. Почему нет?
Меня тоже эти шатунята развьекают. Сначала головой о стенку готова была биться, потом ниче привыкла, даже весело теперь.
Post automatically merged:

Я никак не могу забыть его частушку "Баба плавала в пруду, ей карась заплыл в п..ду. Карася, конечно, жалко, но рыбалка есть рыбалка!" Вот его эта стихия, его:sha_lun:
Частушка огонь))
 
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
6.378
Симпатии
22.984
Вырезал Юра те грыжи под глазами. Юра, не свисти про то, что пофиг на внешку и за естественное старение.
А шатунята говорили про блефаро. Юра же дева, конечно не пофигу. Девы повернуты на внешке. Думаю и Разя бы себе пузо вырезал, но с его обжорством все швы порасходятся после абдомино.
Post automatically merged:

Справедливости ради, он латиноамериканец, там многие мужики так слащаво выглядят, что кто гей а кто нет, если ты близко не знаком с их спецификой, разобраться довольно трудно.

А кто в начале нулевых то был? Я тогда слушала в основном классический рок, там косметикой не грешили.
Не слащаво они выглядят, а как мачо.
Хай фай те же. Ну Митя по мальчикам оказался. Мне кажется даже обычные пацаны выглядели как педики, мода такая придурошная была.
Че это макияж не приветствовался? Фредди, Оззи, Мик, Стивен, Дэвид... Очень любят рокеры макияж)))
Post automatically merged:

Ана, люблю вас за постоянство!
Post automatically merged:


Для нас нет ничего невозможного. Вчера были архивы Рейхминистерства на 400 стр и наградные листы дедШата.
Месяц назад взломали Архивы синагоги в Ростове за конец 19 в.
Шо нам тот Газпром?
Я так и не поняла по тем архивам – евреи немцам грабить библиотеки помогали? Это что? Это как? Мы чего то не знаем про евреев и немцев?
Про синагогу пропустила. Что там?
Так шо – роем про извращенцев из Газпрома?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.010
Симпатии
6.086
А шатунята говорили про блефаро. Юра же дева, конечно не пофигу. Девы повернуты на внешке. Думаю и Разя бы себе пузо вырезал, но с его обжорством все швы порасходятся после абдомино.
Post automatically merged:


Не слащаво они выглядят, а как мачо.
Хай фай те же. Ну Митя по мальчикам оказался. Мне кажется даже обычные пацаны выглядели как педики, мода такая придурошная была.
Че это макияж не приветствовался? Фредди, Оззи, Мик, Стивен, Дэвид... Очень любят рокеры макияж)))
Post automatically merged:


Я так и не поняла по тем архивам – евреи немцам грабить библиотеки помогали? Это что? Это как? Мы чего то не знаем про евреев и немцев?
Про синагогу пропустила. Что там?
Так шо – роем про извращенцев из Газпрома?
Мачо не мачо, а чем ближе к центральной Америке, тем слащавее. Ну о вкусах не спорят.

Оззи это метал, там свои правила, Дэвид вообще в отдельной категории, ни с кем не сравним, Стивена и Мика не фанатка, хотя не спорю, круты, а Фредди, так Фредди же гей был...я больше по Брюсу там, Бобу, Криденсу...

А насчёт немцев и евреев даже комментировать не буду, не место и не время.

Что касается Юры, всё равно не нравится столько косметики на мужике, на всех кроме Боуи это выглядело смешно, гей или не гей.
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.045
Симпатии
5.760
Я писала уже, что часто встречаю комменты тех, кто подтверждает проживание Юры в Германии. Принесла ответы Elena Evstratova
Ещё некая Таня пишет, на др спел денег не взял :du_ma_et:
5E083A53-1C5A-44DB-B179-308B7ECFF72F.jpeg
C1411799-D9E3-4E86-A112-4937C0EEF37E.jpeg
F9D885C8-0544-4C8E-9721-B1266F4B0799.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.036
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Послушайте начало, Разя жжёт, называет Кузю музыкальным рекетиром.
Странно, но меня на слове " рекетЁр" разорвало.
Нахлынули те воспоминания: джинсы бананы, девятки, Рижский рынок со спекулянтами, рекетЁры, Белые розы.
Почему так больно?
Говорят с Юркиной смертью ушла последняя молодость моего поколения. Наверное, и так тоже.
Всех Юрка переиграл.
Взял и ушел, оставил нас одних разгребать это всё.
У меня была чудесная молодость. Яркая, вкусная, полная надежд и светлой музыки.
Моим детям не повезло. Музыка - говно и жизнь-говно.
Не могу, девочки.
Post automatically merged:

А шатунята говорили про блефаро. Юра же дева, конечно не пофигу. Девы повернуты на внешке. Думаю и Разя бы себе пузо вырезал, но с его обжорством все швы порасходятся после абдомино.
Post automatically merged:


Не слащаво они выглядят, а как мачо.
Хай фай те же. Ну Митя по мальчикам оказался. Мне кажется даже обычные пацаны выглядели как педики, мода такая придурошная была.
Че это макияж не приветствовался? Фредди, Оззи, Мик, Стивен, Дэвид... Очень любят рокеры макияж)))
Post automatically merged:


Я так и не поняла по тем архивам – евреи немцам грабить библиотеки помогали? Это что? Это как? Мы чего то не знаем про евреев и немцев?
Про синагогу пропустила. Что там?
Так шо – роем про извращенцев из Газпрома?
По евреям.
Там просто по фамилиям и хрен поймешь о чем речь. У евреев отбирали, евреи там работали, евреи защищали эти картины.
Архив огромный и бессистемный, полностью.переведенный, но не обработанный. Что написано, то и написано.
Без наименования, что к чему относится. Я набрала Шатунов Львов. Думала найти родню дедШата там, а вырулила на архив. Кем был эта Шатунова - не понятно. Может сотрудником музея, может картины от немцев прятала.

Архив в Ростове. Это, когда по Эпштейну-Аркадьеву копали, я нарыла, что Эпштейны там жили и свалили потом в Америку. Кто на ком женился и т д.

По извращугам Газпрома....
Где дно в палатеее?
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
1.045
Симпатии
5.760
Сегодня 3 месяца. Впервые уход знаменитости меня так пронзил и до сих пор сложно смириться. Феномен Юры невозможно разгадать.
Магия, очарование, магнетизм. Как же несправедливо рано он ушёл.