Boroda.live | Марина Бородулина

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.996
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
252
Симпатии
2.529
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.696
Симпатии
122.490
Посмотреть вложение 2894355 Зашибись горку и стол поставили. Скатываешься и ляжкой или писькой прям в угол стола.
ребенок, крепись! Скоро тебе будет 16, и сваливай нафиг от неё. Не жди совершеннолетия :good_bye:
Там поднимаясь на кровать, голову себе расшибешь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
399
И все это за 10 тысяч, но потом, конечно, будет платить 5 млн ))) 890510BF-8BB3-4E89-9A74-7CF323C97DFE.jpg 976D7C3A-28F0-4849-9B2F-54EE330CE793.png 890510BF-8BB3-4E89-9A74-7CF323C97DFE.jpg 9F23C9B0-32BD-4A4E-8232-0058FDAEE618.png B513C4A2-A7F2-47DD-A39E-137157D71DC6.png
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.996
Квартиру, это конечно громко сказано, бабушки обставляет.
размер меньше стандартных номеров в отеле. Как будет там старик существовать, не понимаю
 

Вложения

Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
252
Симпатии
2.529
Квартиру, это конечно громко сказано, бабушки обставляет.
размер меньше стандартных номеров в отеле. Как будет там старик существовать, не понимаю
Мне кажется,что не спроста бабку,которая жила в грязи и хламе десятилетиями и не разрешала ничего менять, переселяют в будку.
Думаю, Маринкина алкашка-мать решила распорядиться трешкой. Или сама там будет жить или, скорее всего, продаст. Поделят с Маришкой бабло и будет наша грязнуля новым успехом хвастаться.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.967
Симпатии
28.183
Квартиру, это конечно громко сказано, бабушки обставляет.
размер меньше стандартных номеров в отеле. Как будет там старик существовать, не понимаю
Похожие квартиры сдают посуточно как апартаменты. Жить постоянно тяжело, т.к. это конура. Вошел, упал на диван, тут же дотянулся до холодильника. Жизнь за стеклом какая-то
Post automatically merged:

Интересно, а в туалет можно сходить? Ответ на задачу в течение 5 мин. Если учесть, что у Марины вечно сто безымных идей, то надо 10тр в час платить. Мне еще понравился пример со справкой, писать с периодом в 5 мин, где курьер.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Мне кажется,что не спроста бабку,которая жила в грязи и хламе десятилетиями и не разрешала ничего менять, переселяют в будку.
Думаю, Маринкина алкашка-мать решила распорядиться трешкой. Или сама там будет жить или, скорее всего, продаст. Поделят с Маришкой бабло и будет наша грязнуля новым успехом хвастаться.
Так, да, квартира остаётся для матери и отчима, а бабулю на выход. Но мне мерзко то, что она тогда эту конуру преподнесла под соусом , что бабуле тяжело в старой кв без умершего деда, всё напоминает.
Уже почти год, как деда нет, чего ж не забрала бабулю в свой дом или не сняла ей что-то рядом, раз так переживаешь? Живёт бабулч на даче, и там, видимо, ничего не напоминает о деде...
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
21
Симпатии
164
Видела сейчас нашу болезнью в Меге парнас. Сидят с 3 детьми и озимкой, едят теремок. Борода в жизни выглядит не так уж плохо, маленькая такая, худой кажется, прическа аккуратная, прыщей нет))
Озимка как пропитый алкаш.
Дети Нади и озимки выглядят как из деревни с этими причёсками и странной одеждой. Ариана с прической кичка сверху головы на нерасчесанные волосы, очень красивая девочка, её бы причесать и заняться ей по хорошему.
Борода на детей озимки внимания вообще не обращает, с Арианой разговаривает сквозь зубы, в телефоне сидит не отлипая
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Милые, а принесите видос, как бородавка палец слюнявит и суёт в ухо Озимке, который рулит в то время.
У него там такие глаза и тон, что явно втащить ей готов был

Screenshot_20220924-162511.jpg Screenshot_20220924-162612.jpg Screenshot_20220924-162721.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
Я все пыталась понять ,что это за ересь . Думала обучение может какое то ,а это вакансия оказалась :hi_hi_hi:
10.000 значит …щас у девчонок у туалета (которые за вход берут ) и то нет таких зп . Смешная ты Маринка
Post automatically merged:

О …я и забыла про рак . Он исчез ?
Post automatically merged:

Видела сейчас нашу болезнью в Меге парнас. Сидят с 3 детьми и озимкой, едят теремок. Борода в жизни выглядит не так уж плохо, маленькая такая, худой кажется, прическа аккуратная, прыщей нет))
Озимка как пропитый алкаш.
Дети Нади и озимки выглядят как из деревни с этими причёсками и странной одеждой. Ариана с прической кичка сверху головы на нерасчесанные волосы, очень красивая девочка, её бы причесать и заняться ей по хорошему.
Борода на детей озимки внимания вообще не обращает, с Арианой разговаривает сквозь зубы, в телефоне сидит не отлипая
А кто такая Надя ? Точнее может есть ,где посмотреть на мать которая так странно одевает детей и стрижёт ?)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.178
Симпатии
15.991
Я все пыталась понять ,что это за ересь . Думала обучение может какое то ,а это вакансия оказалась :hi_hi_hi:
10.000 значит …щас у девчонок у туалета (которые за вход берут ) и то нет таких зп . Смешная ты Маринка
Post automatically merged:


О …я и забыла про рак . Он исчез ?
Post automatically merged:


А кто такая Надя ? Точнее может есть ,где посмотреть на мать которая так странно одевает детей и стрижёт ?)
Бывшая жена оладуха. Тоже какую-то хуйню непонятную продает хомякам https://instagram.com/nadiozimova?igshid=YmMyMTA2M2Y=
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.515
Ну ,что я могу сказать . У этого оладуха крайне странный вкус на женщин .
Надя со своими приколами,да, но всё же противоположность Бородавке: семью любит, детьми занимаемся, своим родителям благодарна, продаёт свой курс по архетипам далеко не бедным людям, а в основном тем, кто бизнес развивает и вкладывается в нестандартные подходы ( совсем не декретницам, которые последние детские несут Бородавке), дети развиты и свободны. Но, да, развод ей тяжело дался, поколбасило. Сейчас уже приходит в себя, сняла квартиру на Петроградке, переехала, детей в школу с рейджи подходом записала, садик у них такой же был. Живёт потихоньку, никого не обижает. И девочек против нашей болезной не настраивает
 
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3.744
Симпатии
13.192
Надя со своими приколами,да, но всё же противоположность Бородавке: семью любит, детьми занимаемся, своим родителям благодарна, продаёт свой курс по архетипам далеко не бедным людям, а в основном тем, кто бизнес развивает и вкладывается в нестандартные подходы ( совсем не декретницам, которые последние детские несут Бородавке), дети развиты и свободны. Но, да, развод ей тяжело дался, поколбасило. Сейчас уже приходит в себя, сняла квартиру на Петроградке, переехала, детей в школу с рейджи подходом записала, садик у них такой же был. Живёт потихоньку, никого не обижает. И девочек против нашей болезной не настраивает
Мариночку никто не переплюнет . Это факт .