Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.587
Симпатии
24.144
Илона уже нахимичилась, может пора остановиться? Всего много она любит… вот это «много» и приводит к таким результатам. Сорока ещё нет, а на вид уже 50.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.625
Я все вспоминаю ее смазывания до хлюпа в самолете или после. Типа сухая кожа и все дела. Мне тут довелось по скорбным делам лететь через всю страну тремя самолетами. Из косметики только крем «Чистая линия» за 100 рублей, малюсенький. Как сунула в сумку уже не помню. Ни че ни где не шалушится и не чешется.
Мне через пару лет полтос, а Илонка трухлявая пизда.
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.854
Симпатии
139.206
Адрес
Древние Готические Овраги
Я все вспоминаю ее смазывания до хлюпа в самолете или после. Типа сухая кожа и все дела. Мне тут довелось по скорбным делам лететь через всю страну тремя самолетами. Из косметики только крем «Чистая линия» за 100 рублей, малюсенький. Как сунула в сумку уже не помню. Ни че ни где не шалушится и не чешется.
Мне через пару лет полтос, а Илонка трухлявая пизда.
Вот, кстати, да.
Я к одной польке на подработку ходила. Бабуле 80+
Кожа, конечно, не как у 20 летней, но без пятен, глубоких морщин. И само лицо не "висит", выражение приятное. А жизнь бабуля прожила тяжёлую и совсем не богатую. И из косметики- польский масс-маркет. Но и бабка добрая-добрая. Ничьи уши/пезды/локти не рассматривает. Жизни радуется. во всем красоту видит и стремится помогать, утешать и радовать.
Может, потому и выглядит чудо как хорошо.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Да хуйня эти все обмазывания в самолете. Навязано блогерами и маркетологами, чтобы больше покупали всякого говна тревел-сайз. Ну посидишь без крема или маски 4 часа, че будет-то? Ссохнешься до состояния мумии, харя треснет? Бред. Все эти патчи-хуятчи, тканевые маски на лицо прилюдно. Еще намажь масло на волосы, чтобы тоже не сохли. И пятки поскрабируй прям в кресле, чтобы трещин от сухого воздуха не появилось. И как только 8-часовой день, скажем, в офисах выживают без всей этой хуерги?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.625
Да хуйня эти все обмазывания в самолете. Навязано блогерами и маркетологами, чтобы больше покупали всякого говна тревел-сайз. Ну посидишь без крема или маски 4 часа, че будет-то? Ссохнешься до состояния мумии, харя треснет? Бред. Все эти патчи-хуятчи, тканевые маски на лицо прилюдно. Еще намажь масло на волосы, чтобы тоже не сохли. И пятки поскрабируй прям в кресле, чтобы трещин от сухого воздуха не появилось. И как только 8-часовой день, скажем, в офисах выживают без всей этой хуерги?
Я 24 часа работаю, смена сутки. Некогда мазюкало мазюкать))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.558
Да хуйня эти все обмазывания в самолете. Навязано блогерами и маркетологами, чтобы больше покупали всякого говна тревел-сайз. Ну посидишь без крема или маски 4 часа, че будет-то? Ссохнешься до состояния мумии, харя треснет? Бред. Все эти патчи-хуятчи, тканевые маски на лицо прилюдно. Еще намажь масло на волосы, чтобы тоже не сохли. И пятки поскрабируй прям в кресле, чтобы трещин от сухого воздуха не появилось. И как только 8-часовой день, скажем, в офисах выживают без всей этой хуерги?
Никак. Если кожа дико сохнет, хоть на руках, хоть на лице, то периодически мажешь, отлучаясь в туалет. А чо делать?
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Никак. Если кожа дико сохнет, хоть на руках, хоть на лице, то периодически мажешь, отлучаясь в туалет. А чо делать?
Ну, отлучиться в туалет кремчиком помазать, это вам не в самолете маску на лицо делать без крайней необходимости)
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Илоха не перестаёт телемостировать, сченок жив и она его ещё никуда не сдала
 

Вложения

Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.671
Симпатии
34.085
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.134
Симпатии
11.402
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Бла и тут снова про нищее детство, сколько можно прибедняться?
 

Вложения

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.107
Адрес
Нижние Пиздареи
Про автокресло для мелких собак и сумку-переноску типа кенгурятника для мелкашей Илонка не в курсе. Они же быстро устают.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14.056
Симпатии
275.104
Да хуйня эти все обмазывания в самолете. Навязано блогерами и маркетологами, чтобы больше покупали всякого говна тревел-сайз. Ну посидишь без крема или маски 4 часа, че будет-то? Ссохнешься до состояния мумии, харя треснет? Бред. Все эти патчи-хуятчи, тканевые маски на лицо прилюдно. Еще намажь масло на волосы, чтобы тоже не сохли. И пятки поскрабируй прям в кресле, чтобы трещин от сухого воздуха не появилось. И как только 8-часовой день, скажем, в офисах выживают без всей этой хуерги?
Эта хуета из серии, что надо пользоваться СПФ даже если в пасмурный день сидишь дома. Ну а как же? Надо же СПФ круглый год продавать всем подряд
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
715
Симпатии
11.637
Чота бесит она меня сегодня. На осветляющих продуктах/продуктах против пигментации собаку съели азиаты. Так даже их премиум-косметика работает лишь частично и старые "тяжелые" пятна до конца не убирает. А тут пришла помятая швабра из подвала, разлила по банкам варево из корыта и "все проблемы этих пятнистых непромытых баб порешала". Попутно скоммуниздив чужой дизайн.

До чего противное вороватое лживое хамло...
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
Бла и тут снова про нищее детство, сколько можно прибедняться?
Илонка. Давай ты первая.
Post automatically merged:

Эта хуета из серии, что надо пользоваться СПФ даже если в пасмурный день сидишь дома. Ну а как же? Надо же СПФ круглый год продавать всем подряд
Про SPF правда. Если хоть раз помазал лицо кислотным продуктом.
 
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
904
Симпатии
13.246
Я кстати покупала когда-то какой-то дешманский отбеливающий крем, который очень достойно справился с моими веснушками — я тогда была повёрнута на идее фарфоровой кожи, а веснушки всё портили, как мне казалось. Хз чо там насчёт ануса, но по логике что там пигмент, что на морде литса пигмент — должно работать одинаково.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.340
Симпатии
26.490
Илонка. Давай ты первая.
Post automatically merged:


Про SPF правда. Если хоть раз помазал лицо кислотным продуктом.
Каким образом ультрафиолетовые лучи проникнут в квартиру? По такой логике лучше в подвале жить,потому что уже есть статьи что спф не так безопасен,как его рекламируют.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
3.039
Симпатии
88.815
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.432
Симпатии
8.415
Я не вдупляю, что этот диплолок имел ввиду. Типа сыворотка должна быть очень дорогой, но нищее детство мешает ей ставить высокую цену? Или желание обладать чем-то, что не по карману стимулировало идею спиздить десигн ла прери?