Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.653
Прямо детектив с нотками блокбастера разворачивается на наших глазах :-) Блог стух и нужно поднимать охваты.
Самое интересное, что позитивная информация в ее блоге не работает. Типа свадьба, беременность. Поэтому Слон решила пройтись по хардкору - преследования, угрозы, клктейли Молотова
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.855
Симпатии
33.941
какие-то подростки наверное салюты не удачно запустили,петарды может. предвогоднее время же. Ты б уже сгорела от Молотова,ракушка ты бадоголовая

это тупо по методичке. хайп ради взбодрения хомок и настроя их на «не всьо так адназначн»
 
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
89
Симпатии
1.679
Да какие коктейли?! Там максимум петарда была. Кого она наебать коктейлями хочет?! Мне кажется каждый украинец знает как делать коктейль и какой от него след. Ее дом уже полыхал бы факелом от коктейлей! (во множественном числе, как написала Сонька).

Мое думает, что не тянет она аренду, вот делает поводы что б съехать
Да известно кого, хомяков своих. Чтоб они пошли и начали крушить тех, на кого укажет слон. Конченная сама, конченные её хомяки, которые посторонним людям, на которых она даёт наводку, строчат в личку, а люди потом оказываются вообще левыми. Уже не раз было. Она же абсолютно левых людей выдаёт за насиков и дев
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
37.790
Тут провал постановки со всех сторон.
Дом не горит, ментов нет, осколков нет, следы аккурат возле ворот , так «обкидать» нужно постараться. Слон не спала! Ждала когда концерт устроить и выскочить голой на мороз. И не побоялась что злые хейтеры стоят возле ворот и сейчас из рпг шмальнут прям по пузатой дуре.
Ну пизданутая! Уже не знает что придумать
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.334
Да какие коктейли?! Там максимум петарда была. Кого она наебать коктейлями хочет?! Мне кажется каждый украинец знает как делать коктейль и какой от него след. Ее дом уже полыхал бы факелом от коктейлей! (во множественном числе, как написала Сонька).

Мое думает, что не тянет она аренду, вот делает поводы что б съехать
Во, петарды))) у нас после нг все дома в таких пятнах были , напомнили
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.972
Симпатии
149.197
СМИ, капец
Она пизданула, они повторили. Зачем писать, что были коктейли молотова, когда это только с её слов, её версия, никем не подтвержденная. Ни полиции, ни протокола, одно еблище с голой жопой и чёрное пятно непонятного происхождения на стене. Ну писос. Писали бы, "по её словам, тра та та.."
не в защиту сми, они часто те еще крысы, но они написали, "как сообщила Слон на свой странице в инсте".
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.524
Симпатии
36.928
Этот триллер достоин Оскара . Главное , упомянуть 5 детей и беременную женщину . Как же бесит ее прикрытие пузом . Я бы тоже будучи беременной после коктейлей Молотова выбежала б на улицу ночью ! Бля она реально настолько тупая ?!
Post automatically merged:

Бедная Юля .
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.334
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.972
Симпатии
149.197
Стыдно за соотечественников?) Как всегда украинцы во всем виноваты.
Ага, а как нам стыдно за таких соотечественников, как Слон и Ватан (хорошая фамилия).

Кококо, беременная мать с 5-ю детьми, коктейли Молотова. Подхватили Слоновий пиздежь и понесли дальше.
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.334
А вы бы вышли в два часа ночи , после странных шумов , и не понятных людей , одна, беременная на улицу ? Где рыба твоей мечты , слон ?
 
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.173
Яке ж кончене. Черговий доказ, що Сонька - тупа вата, що навіть не бачила фото чи відео з Майдану, не кажучи вже про поточну повномаштабну. Хоч тут на форумі глянь. Бідося.
Агов, Слоняка, ти б хоча б глянула, як виглядає слід від Молотова. Хоча, про що я кажу, якщо цей цирк розрахований на авдиторію за паребріком, як бідолашну травлять....
 

Вложения

Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.173
А вы бы вышли в два часа ночи , после странных шумов , и не понятных людей , одна, беременная на улицу ? Где рыба твоей мечты , слон ?
те саме питанння, а чому не луччій муссіна вийшов перевірити? а вагітна в н-ний раз голодупа блаженна?
Post automatically merged:

хаахах, при денному світлі особливо помітно, що то був за "коктель". в нас такі у 90х були у підʼїзді, як завезли на базари пітарди)
 
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.169
Симпатии
19.696
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.