Zap Zap (18+)

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.598
Что-то запка и Куся дома в куртках и флисках. Я понимаю, что в Турции далеко не все дома отапливаются и зимой там холодно. Но неужели нельзя купить обогреватель электрический? Или выклянчить у подписечников? Совсем денег нет?

У всех, кто свавлил в Турцию, на кого я подписано, у всех отопление какое-никакое.

Неужели ее «милый дружочек» не позаботится, чтобы его любимки не мерзли?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
Что-то запка и Куся дома в куртках и флисках. Я понимаю, что в Турции далеко не все дома отапливаются и зимой там холодно. Но неужели нельзя купить обогреватель электрический? Или выклянчить у подписечников? Совсем денег нет?

У всех, кто свавлил в Турцию, на кого я подписано, у всех отопление какое-никакое.

Неужели ее «милый дружочек» не позаботится, чтобы его любимки не мерзли?
Ну здрасте.
Тады плакать будет не о чем.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
205
Симпатии
2.420
Послушайте, ее насиловал брат! Конечно у нее там пиздец травма.
Мне даже жаль сейчас ее стало ….
А откуда инфа про именно сексуальное насилие? Она говорила и писала о том что он ее бил, но не припомню про сексуальное
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
А откуда инфа про именно сексуальное насилие? Она говорила и писала о том что он ее бил, но не припомню про сексуальное
Зап писала так: «издевался», это вполне может быть и с.насилие, может быть и просто поколачивание.
Насчет с.насилия ее экс-подружка писала только.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
205
Симпатии
2.420
Зап писала так: «издевался», это вполне может быть и с.насилие, может быть и просто поколачивание.
Насчет с.насилия ее экс-подружка писала только.
Уж поверьте, если б запу насиловали, она бы тут весь мозг бы вынесла страданиями на эту тему. Она же год экс-любовника обвиняла в великом насилии когда он пальцем, а не членом ее до оргазма довёл.)
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
Смотрите, я в недалеком прошлом хомяк Запку, очень внимательно читала и память моя хорошая. Она испортилась конкретно, когда Андрея выслала, и через год преподнесла историю с обидку на пальцеоргазм. Тогда она уже в этой ее придурошной терапии была с мутным политичным Рабиновичем.
Версия 1: она напиздела про палец, потому что надо было что-то выдавить.
Версия 2: может и не насиловал ее брат сексуально, она ж сама такое никогда не говорила, и пиздит эта Своя Дева (хотя остальные факты Зап подтверждала (смерть братца от наркоты).
Зачем Деве придумывать с.насилие впридачу к другим фактам? Непонятно.

Если же с.насилие и было, ну не знаю, это же очень тяжелая тема, так что в этом случае я поверю, что она не хочет об этом вещать. (Это еще и ее родителей нормально так марает) В таком случае, это значило бы, что травма все еще есть, травма не проработана, те она впустую льет слезки годами своим терапевтам. Соответственно, и рассказывать об этом еще не в силах.

Короче, пациент занятный, продолжаем наблюдение.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
286
Симпатии
2.918
Версия 2: может и не насиловал ее брат сексуально, она ж сама такое никогда не говорила, и пиздит эта Своя Дева (хотя остальные факты Зап подтверждала (смерть братца от наркоты).
Зачем Деве придумывать с.насилие впридачу к другим фактам? Непонятно.
Если что, Своя Дева тоже немного ку-ку судя по посту, особенно пропаганда ЛГБТ отношений и записывание маняни в лизбиянки чего стоит.
Зап действительно не говорила о сексуальном насилии, но это как-то было всегда очень понятно из контекста. И да, это тяжелая тема была бы для любого, так что то, что она не сыплет подробностями, вполне объяснимо.
Касательно всего остального, что пишет Дева, мне кажется, что это такая полуправда-полуложь с сильным негативным перекосом. Напр., "кормит грудью до 5 лет" - Раде сейчас 4, и гв они давно свернули. "постоянное выкладывание в инсте своей волосатой йони" - ну туда же. инста бы её забанила к хуям. "каждый день разговаривает с дочерью о сексе и педофилах" - ну вы, я думаю, поняли... Ну и вишенка на торте: инагент, неуплата налогов, руссофобия.
Ебала жаба гадюку, короче. Так что делите на десять.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.835
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
Раз там такая компания, то так им и надо.


И лишь где-то на окраине планеты плачет Андрей-отец Рады, который хотел как лучше, а получилось абрузер.
 
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
326
Симпатии
4.151
Раз там такая компания, то так им и надо.


И лишь где-то на окраине планеты плачет Андрей-отец Рады, который хотел как лучше, а получилось абрузер.
Да бросьте, там батя тоже из духовно богатых, кто знает, какая у него самого припездь
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
22.077
Я гарантирую, что вся терапия Зап заключается в сессиях с инстатерапевтами, которые стали терапевтами на курсах, которые в Ютюбе в рекламе пихают - вы женщина, а значит отзывчивость у вас врожденное качество, станьте терапевтом за 3 месяца на наших курсах, а потом стригите хомяков.
Вот у такого психотерапевта она лечится, ага.
От обращения к специалисту до излечения не может длиться так бесконечно много лет, как у нее. Все это наебка, как и все в жизни Зап, заметим в скобках.

Баба со скринов про брата педофила очень похожа на какую-то новую разновидность кремлеботов, которые поливают грязью "инагентов" начиная с конца списка. Там лингвистической экспертизы не нужно, чтобы это понять.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.835
Хмм, а Зап, похоже, волшебные таблеточки пошли на пользу. Появился на диво вменяемый и аккуратно написанный текст на тему того, что родиться русским и не поливать себя помоями - это нормально, а не зашквар по умолчанию. Я вот даже не нашла, к чему придраться.
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.077
Хмм, а Зап, похоже, волшебные таблеточки пошли на пользу. Появился на диво вменяемый и аккуратно написанный текст на тему того, что родиться русским и не поливать себя помоями - это нормально, а не зашквар по умолчанию. Я вот даже не нашла, к чему придраться.
Или кончились бабки и пора возвращаться
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.168
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.473
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.458
Или кончились бабки и пора возвращаться
Мне кажется, ей хуев в панамку накидали, что не достаточно сильно ненавидит режим.
Мало агресси злости и слез, направленные на рф, ее родину.
Вот и отрезвела чуток.
Или правда возвращение стелит.
Мне она кажется очень продуманной особой, хорошо играющей на публику.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.835
Мне кажется, ей хуев в панамку накидали, что не достаточно сильно ненавидит режим.
Мало агресси злости и слез, направленные на рф, ее родину.
Вот и отрезвела чуток.
Или правда возвращение стелит.
Мне она кажется очень продуманной особой, хорошо играющей на публику.
Последнее - 100%. У нее и по контенту заметно. Несмотря на кажущуюся открытостью (писей наружу в прямом смысле), там очень мало инфы о реальном положении дел. Ноль информации про финансовое участие Андрея в жизни Рады, о судьбе квартиры в России молчок, о родителях перестала писать.
Ну и на мове шота тоже не особо розмовляет, лол.
Просто держит флюгер по ветру, то хайпа немножко сыпанет, то одну темку пощупает, то другую. Видимо, хотела расширить аудиторию за счет украинской, но обломалась. Теперь корректирует курс.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.598
Zap4zap_2
Post automatically merged:

Точно она готовит почву к возвращению в Россию. В Турции у нее совсем убогая жизнь. Даже согреться не может. Чего ради она бежала? Ни работы, ни жилья, ни денег, ни тепла. Чем ребенок ее занят и как его развивают кроме разговоров в вагинах и смерти?
Рада вроде в садик начинала ходить. И что с ним?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.835
Zap4zap_2
Post automatically merged:

Точно она готовит почву к возвращению в Россию. В Турции у нее совсем убогая жизнь. Даже согреться не может. Чего ради она бежала? Ни работы, ни жилья, ни денег, ни тепла. Чем ребенок ее занят и как его развивают кроме разговоров в вагинах и смерти?
Рада вроде в садик начинала ходить. И что с ним?
Я бы не сказала, что совсем все плохо у нее, но явно не то, что ожидалось. Как мне кажется, она держится на плаву за счет бабок от андрея, но вот вопрос, насколько его ресурсов и желания помогать хватит. С новым мужиком тоже мутно, на спонсора не очень тянет. И блог подтух конкретно. Что она собирается в перспективе с этим делать - загадка. Если вернется в Россию, мне кажется, остатки подписчиков вообще испарятся. Но с другой стороны, Зап не вервые переобувается в прыжке.