В Рыбинске зекуля расчленил двух дочек своей сожительницы.

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.681
Симпатии
217.775
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.318
Симпатии
27.247
Прям хоть желание новогоднее загадывай, чтобы эту скотобазу посадили пожизненно.
А потом прилетит пригги на золотом вертолёте и предложит скостить до полугода плюс ни в чом там себе не отказывай милай
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.629
Симпатии
91.334
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.629
Симпатии
91.334
"Последнее слово: рыбинский маньяк Виталий Молчанов просит не отправлять его за решетку на всю жизнь".

Ну да, конечно, рыбинский маньяк ещё не всё успел сделать вне решётки.
Наверно надеется наверстать упущенное, если суд будет снисходительным.

И подчёркивает, что у него наличие психического расстройства, а не умысел.
Зато расстройство не мешает ему манипулировать этим самым расстройством.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.681
Симпатии
217.775
Ничего себе! Жуть какая. Пичушкин реально жизанутый маньяк.
Да, грит чеченскому террористу, "не нравишься ты мне" :-) Тот и испугался сразу. И давай в другую камеру проситься.
Post automatically merged:

Ну, да, понять и простить.
Как в жизни так дурачок, а как светит вышка или пожизненное, так все сразу умными становятся и все прекрасно понимают.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.864
Да, грит чеченскому террористу, "не нравишься ты мне" :-) Тот и испугался сразу. И давай в другую камеру проситься.
Post automatically merged:


Ну, да, понять и простить.
Как в жизни так дурачок, а как светит вышка или пожизненное, так все сразу умными становятся и все прекрасно понимают.
И резко, прям в ритме поноса, крестятся и ни одной службы не пропускают. Видать вразумления просят, не меньше.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.648
Симпатии
115.128
"подсудимый просил не назначать ему пожизненное лишение свободы, полагает, что не представляет опасности для общества, преступления совершены вследствие наличия у него психического расстройства, а не умысла"
Ну да, конечно, если без злого умысла творить такие зверства, то это же не опасно, можно выпускать.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.629
Симпатии
91.334
Да, грит чеченскому террористу, "не нравишься ты мне" :-)
Тот и испугался сразу. И давай в другую камеру проситься.
:-) А если бы Пичушкин ему сказал "ты мне нравишься" и ласково улыбнулся, то террорист вообще бы в обморок хлопнулся от такого ужаса. :ps_ih: :scare2:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.681
Симпатии
217.775
:-) А если бы Пичушкин ему сказал "ты мне нравишься" и ласково улыбнулся, то террорист вообще бы в обморок хлопнулся от такого ужаса. :ps_ih: :scare2:
Наверно подумал, что Пичушкин его съесть хочет :) Они ведь смелые только когда автоматы в руках и в окружении толпы, а по одиночке ссыкуны.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.383
Симпатии
36.431
От Пичушкина сбежал сосед по камере - чеченский террорист, так что, возможно, и есть в этом смысл. Пускай тоже маненько ссыкнёт.
Так я поэтому и написала про Пичушкина
Post automatically merged:

@Надька Клюева, осуждён пожизненно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.150
Симпатии
417.300
https://www.kommersant.ru/amp/5754354
Дали пожизненное!
Что меня удивило- присудили моральный вред 2 млн- мамашке, 10 млн- отцу!
Что пожизненное - это супер. Компенсация морального вреда мамашке, вот это прям агонь, с нее б самой чего-нибудь взыскать, с дуры ебливой, чтобы в следующий раз хотя бы в общих чертах выясняла, об кого пизду чешет. Хотя для следующего раза как раз уже неважно, дети у нее закончились с ее же лёгкой руки.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
484
Симпатии
7.784
Вот еще статейка-

https://76.ru/text/criminal/2022/12/28/71935499/
Post automatically merged:

Что пожизненное - это супер. Компенсация морального вреда мамашке, вот это прям агонь, с нее б самой чего-нибудь взыскать, с дуры ебливой, чтобы в следующий раз хотя бы в общих чертах выясняла, об кого пизду чешет. Хотя для следующего раза как раз уже неважно, дети у нее закончились с ее же лёгкой руки.
Вот и я о том!!! Мамашу саму бы надо судить.. к отцу тоже вопросы!!! Странные суммы, отцу аж 10 млн.. он, конечно, их никогда не получит.. но сам факт!!!
Post automatically merged:

Строил свою защиту на том, что издевательств над живыми не было.. сначала якобы убил.
бля, какой пиздец!!! Какие твари населяют эту планету!!!

адвокат у него норм, ни слова не сказал)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.681
Симпатии
217.775
Отличная новость! Спасибо, что принесли сюда. Пусть скотина теперь остаток своей никчемной жизни смотрит на небо через клетку. Желаю ему побыстрее сдохнуть. И желательно, в мучениях.
 
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
9.648
Симпатии
115.128
Строил свою защиту на том, что издевательств над живыми не было.. сначала якобы убил.
бля, какой пиздец!!! Какие твари населяют эту планету!!!
Мне еще понравилось (если здесь вообще уместно это слово):
"У меня были отношения с Валентиной, и я хочу, чтобы она поняла, что случилось. Это я и буду доказывать в апелляционном суде, — сказал Молчанов. — Насилия к человеку не было. Было убийство и насилие над мертвым телом. Это уже не личность, а мертвое тело. То, что я издевался над ними — такого не было."
Ну да, она поймет, что он насиловал и ел уже мертвых ее детей, и все простит.
Хотя х.з, Валюшка может и простит
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
484
Симпатии
7.784
Мне еще понравилось (если здесь вообще уместно это слово):
"У меня были отношения с Валентиной, и я хочу, чтобы она поняла, что случилось. Это я и буду доказывать в апелляционном суде, — сказал Молчанов. — Насилия к человеку не было. Было убийство и насилие над мертвым телом. Это уже не личность, а мертвое тело. То, что я издевался над ними — такого не было."
Ну да, она поймет, что он насиловал и ел уже мертвых ее детей, и все простит.
Хотя х.з, Валюшка может и простит
человеческие особи творят невообразимые вещи! Судьи, которые уголовные дела рассматривают, наверно часто пребывают в высшей степени шока!
Я к чему- в этом деле факт канибализма был установлен и доказан!!! Какой же этот еблан все таки больной выродок! Даже снова вспомнили слова его матери, которая просила подумать головой дуру валентину!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.681
Симпатии
217.775
Мне еще понравилось (если здесь вообще уместно это слово):
"У меня были отношения с Валентиной, и я хочу, чтобы она поняла, что случилось. Это я и буду доказывать в апелляционном суде, — сказал Молчанов. — Насилия к человеку не было. Было убийство и насилие над мертвым телом. Это уже не личность, а мертвое тело. То, что я издевался над ними — такого не было."
Ну да, она поймет, что он насиловал и ел уже мертвых ее детей, и все простит.
Хотя х.з, Валюшка может и простит
Ну, да, понять и простить. Так-то парень неплохой, только ссытся и глухой.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.019
Симпатии
436.566
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Post automatically merged:

Строил свою защиту на том, что издевательств над живыми не было.. сначала якобы убил.
бля, какой пиздец!!! Какие твари населяют эту планету!!!
Не, нуачо. Чучел разбирается в законах. Если издевался над мертвыми телами, то там ужо и полегче.
Типа, надругательство над телами умерших. Совсем другая статья. Наблатыкался в тюряжке.
Поди, историю ебанутой Кохал почитал.
А на планете дохуа тварей. Которые, типа, обычные люди.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.150
Симпатии
417.300