Ксюша Манекен

Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
104
Симпатии
1.053
а шо такое, Ксю? а шо случилось? закончилась Печерская лухари сказка? мне интересно как она эту конуру теперь будет светить в сториз, будут ли томные видосики из ванной как в прошлом жилье или секас тут уже давить не получится?:hi_hi_hi:
кухня как в каком-нибудь апарт-отеле...хотя я забыло, богЭма велит питаться только в рЭсторанах ))))))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
а шо такое, Ксю? а шо случилось? закончилась Печерская лухари сказка? мне интересно как она эту конуру теперь будет светить в сториз, будут ли томные видосики из ванной как в прошлом жилье или секас тут уже давить не получится?:hi_hi_hi:
кухня как в каком-нибудь апарт-отеле...хотя я забыло, богЭма велит питаться только в рЭсторанах ))))))
Терпеть это слово не могу) богЭма,тьфу ты цыгпншина сплошная,особенно смешно в историях с такими как дуся
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
644
Симпатии
14.883
Милые, а это не Ксюшина квартира прошлая? Пишут что установят для новых жильцов оборудование для того шоб свет был
https://birdrent.com/advert/99706940428123216
Post automatically merged:

«2 детские комнаты»:;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
5.479
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
122
Симпатии
1.482
Милые, а это не Ксюшина квартира прошлая? Пишут что установят для новых жильцов оборудование для того шоб свет был
https://birdrent.com/advert/99706940428123216
Post automatically merged:

«2 детские комнаты»:;-))):
«из дорогих материалов» — далі можно не читати, здають такі ж дусі. Мабуть, і справді через світло переїхала, ціна не прям шо велика, гріммаліні знімали за 5к))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
«из дорогих материалов» — далі можно не читати, здають такі ж дусі. Мабуть, і справді через світло переїхала, ціна не прям шо велика, гріммаліні знімали за 5к))
Так світло зроблять))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.753
Симпатии
21.890
какой ужасный дизайн, на ее сториз квартира выглядела более симпатичной, я думала она вся в пастельных оттенках - светлая и просторная, а эти красно-зеленые стены с претензией на поп-арт - кровь из глаз:Wacko:
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
4.439
А вы уверены, что это ее квартира по ссылке? Не могу утверждать, но по-моему она говорила про метраж не меньше 400 квадратов, да и с фотками, которые она выкладывала, не сходится
Post automatically merged:

Не говоря уже о том, что за 2к она бы спокойно себе позволила продолжать квартиру снимать. Это 4 рекламы по 15 сек)) Не верю, что с доходами прям настолько все плохо
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
666
Симпатии
8.801
А вы уверены, что это ее квартира по ссылке? Не могу утверждать, но по-моему она говорила про метраж не меньше 400 квадратов, да и с фотками, которые она выкладывала, не сходится
Post automatically merged:

Не говоря уже о том, что за 2к она бы спокойно себе позволила продолжать квартиру снимать. Это 4 рекламы по 15 сек)) Не верю, что с доходами прям настолько все плохо
Цены на недвижимость изменились, тем более протопи квартиру в 200 кВ и без света и отопления.
Сейчас за 2-2,5$ к можно снять дом с генератором отличный. Где то в Конча Заспе
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.227
Симпатии
67.251
А вы уверены, что это ее квартира по ссылке? Не могу утверждать, но по-моему она говорила про метраж не меньше 400 квадратов, да и с фотками, которые она выкладывала, не сходится
Post automatically merged:

Не говоря уже о том, что за 2к она бы спокойно себе позволила продолжать квартиру снимать. Это 4 рекламы по 15 сек)) Не верю, что с доходами прям настолько все плохо
Судячи по тому, яку невеличку квартиру вона зняла зараз, з доходами і неї взагалі не дуже
 
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
644
Симпатии
14.883
А вы уверены, что это ее квартира по ссылке? Не могу утверждать, но по-моему она говорила про метраж не меньше 400 квадратов, да и с фотками, которые она выкладывала, не сходится
Post automatically merged:

Не говоря уже о том, что за 2к она бы спокойно себе позволила продолжать квартиру снимать. Это 4 рекламы по 15 сек)) Не верю, что с доходами прям настолько все плохо
Не знаю, милое, вот и несла спросить. Ксюша уже все снесла и не проверишь нормально( хорошо помню только 26 этаж, панорамный вид, ванную эту, красную стену и золотистые светильники на высоких потолках (помню на них особое внимание)
Может Ксюшу задолбало подниматься пешком, если лифт не запитали от генератора, а может реально все очень плохо с деньгами и ей стало не очень платить за четыре комнаты в холодной коробке. Нужно ждать больше деталей новой квартиры, у меня пока есть только предположения где она сняла сейчас
 
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
405
Симпатии
3.104
Не знаю, милое, вот и несла спросить. Ксюша уже все снесла и не проверишь нормально( хорошо помню только 26 этаж, панорамный вид, ванную эту, красную стену и золотистые светильники на высоких потолках (помню на них особое внимание)
Может Ксюшу задолбало подниматься пешком, если лифт не запитали от генератора, а может реально все очень плохо с деньгами и ей стало не очень платить за четыре комнаты в холодной коробке. Нужно ждать больше деталей новой квартиры, у меня пока есть только предположения где она сняла сейчас
А вона платила? Скоріше, Муся платив
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
465
Симпатии
4.498
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
так, а ліфт? Дуже прикольно хуярити пішки на 26 поверх. Тому, як на мене це дуже адекватне рішення переїхати
Ну якщо квартира, що скинули вищче то її квартирка, вона точно не через гроші переїджає)
Post automatically merged:

До речі побачила, що дуся почистила свої актуальні, а після неї, ймовірно, їх почистила покатиш :;-))):я вам кажу, дусінська іі рольова модєл)) Хоч для когось дуся справжній кумір
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.850
Не знаю, милое, вот и несла спросить. Ксюша уже все снесла и не проверишь нормально( хорошо помню только 26 этаж, панорамный вид, ванную эту, красную стену и золотистые светильники на высоких потолках (помню на них особое внимание)
Может Ксюшу задолбало подниматься пешком, если лифт не запитали от генератора, а может реально все очень плохо с деньгами и ей стало не очень платить за четыре комнаты в холодной коробке. Нужно ждать больше деталей новой квартиры, у меня пока есть только предположения где она сняла сейчас
мне вот интересно, зачем ей 4х комнатная была нужна ) я думаю можно было …не знаю с двумя спальными и гостиной снять в конце концов…. есть … а детская нахуя
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.309
Симпатии
138.589
мне вот интересно, зачем ей 4х комнатная была нужна ) я думаю можно было …не знаю с двумя спальными и гостиной снять в конце концов…. есть … а детская нахуя
як то? банковий же хотів доньку, схожу на Дусю, от, на перспективу))
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.227
Симпатии
67.251
мне вот интересно, зачем ей 4х комнатная была нужна ) я думаю можно было …не знаю с двумя спальными и гостиной снять в конце концов…. есть … а детская нахуя
Думаю, знімала, коли з банковим гроші не рахувала і могла хоч 10-кімнатку зняти. А потім Ксюху по голові вдарила реальність і тому переїхала