Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.074
У них в классе было меньше 10 человек вроде, и сомнительная частная школа. Что там могло быть в родительском чате, там родители такие же как орина. Просто уже не может высосать из пальца, чем эмиграция лучше, чем дом. Это настолько убого выглядит, что хочется лбом об стенку биться - на форуме огромное количество насиков, которые живут в других странах, успешно адаптировались и живут нормальной жизнью. Вот они могут рассказать , что как и чем отличается, плюсы и минусы любой страны. А эта как жила в коробке, так и живет. С тем же успехом могла прятаться на чердаке подмосковной дачи. Она до сих пор ничего не знает о Черногории и каждый ее пост до сих пор выглядит как говно - она как бы хвалит, но с высокомерной ноткой, мол, надо же, в какой-то там деревне лучше, чем в Москве типа.
Ахахах, реально в их частной школе Орина смотрела в зеркало, и ей отражение не понравилось.

я не знаю, как у нее остались хомяки. Каждый день они смотрят это повествование о том, как орина выше всех, выше мордора, выше войны, выше черногории. “Не бережешь ты себя, юрий венедиктович!»
 
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
204
Симпатии
4.283
Когда я училось в началке (да больше 20 лет назад, а все ж таки), бабушка моей подруги забирала нас обеих со школы, потому что у моих родителей не было такой возможности, а жили мы в соседних домах. И ничо никто не помер, и наши родители были чутка знакомы друг с другом и спокойно могли позвонить отпросить с ночёвкой, например и тд. И сразу скажу у моих друзей есть сын первоклассник и оказывается это не отжившие практики, бля! Они знакомы с родителями его друзей, состоят в род чате и могут добросить до дома одноклассника на машине без проблем, потому что а чо такова, ну всякое бывает. Оказывается надо быть просто не мудилами и о, чудо, вокруг не сборище мудоебов резко, а отзывчивые понимающие люди.
Дык о том и речь, милое. У меня старший личинус в началке - и забираем, и подвозим и по домашке можем подсказать, и какими-то материалами (на труды, например) поделиться... Причём про материалы народ прямо в общем чатике предлагает: камон, у Маши много шишек и листиков - она завтра все принесёт, разбирайте, у кого нет.
Не иначе, в Искручегории живём)) Только непонятно, чо у дубак такой за окном и сугробищи))) Но не может же быть эмпатии в Кровавом))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
711
Симпатии
10.587
Адрес
dc

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.074
Дык о том и речь, милое. У меня старший личинус в началке - и забираем, и подвозим и по домашке можем подсказать, и какими-то материалами (на труды, например) поделиться... Причём про материалы народ прямо в общем чатике предлагает: камон, у Маши много шишек и листиков - она завтра все принесёт, разбирайте, у кого нет.
Не иначе, в Искручегории живём)) Только непонятно, чо у дубак такой за окном и сугробищи))) Но не может же быть эмпатии в Кровавом))
И сто лет назад когда я была в школе и забирали и подвозили и кормили, грызлись как все люди, но если кому-то было надо помочь никто никому не отказывал. Оринка помочь может разве что одолжить елдак-другой
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Кто то собирает марки и полотна известных живописцев, а я скрины с житиём Арины Винтовкиной))
Итааак, "адекватное родительское комьюнити" обсудили, но было в том дне земли еще кое что, а именно 1674244098912.jpg "этапирование" четвероклашек. Насколько глубоко врос в Аринку Мордор с его тюремным фольклором, искручегория уже почти год пытается отогреть её солнышком и теплом людских сердец, но воспоминания о Гулаге мрачной серой Москве до сих пр заставляют Аринку кричать во сне...
Post automatically merged:

Бедная Аринка... и спорт у неё через "не хочу", и секс через "не могу", и даже мастурбация со скрипом и через раскрытие тазобедренных суставов))) 1674117328490.jpg 1674117328525.jpg 1674117328552.jpg 1674117328657.jpg 1674117328676.jpg Нахуй так жить?
Post automatically merged:

Уж не знаю, насколько там помогает терапевт, но уборщице прям жирный минус. Она же наверное кроме мытья пола еще и стиркой занимается? Лень тебе утюжить белье, ну хоть обороты при отжиме поставь на минимум и потом аккуратно расправь и сложи. Ну у Аринушки итак лицо кирпича просит не первой свежести, а тут приходится спать на замятинах размером с Большой Каньон. 1674244099052.jpg 1674244099071.jpg
Post automatically merged:

Моя любимая рубрика "Как за деньги сооружать нечто из говна и палок паллет и выдавать это за произведение искусства". Короче, культурный Центр, организованный директоркой и мистером Алёшей процветает. Намедни организовали концерт местной самодеятельности с обязательным слёзным посылом собрать деньги для нуждающихся (кто нибудь помнит, Марико каким то образом отчитывалась за прошлые сборы или это неприличный вопрос?) 1674278595361.jpg 1674278595346.jpg 1674278595328.jpg 1674278595307.jpg
Post automatically merged:

А сама Маша радостно сообщила,. что начались разговоры о важном 1674117328737.jpg 1674117328717.jpg 1674117328697.jpg Хотя о каком буллинге может идти речь в заведении образцового содержания, где трудятся такие великолепные учителя? Буквально сливки педагогического состава, преподаватели от Бога? И дети, дети - буквально ангелы! Это ж вам не кровавый режим, к чему вы готовите детей???
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.807
а тут приходится спать на замятинах размером с Большой Каньон
Это то самое хваленое белье за много тыщ-пыщ так мнется? У нас с алкашом обычный кучугурский комплект из Икеи и то презентабельнее выглядит)

и спорт у неё через "не хочу", и секс через "не могу", и даже мастурбация со скрипом и через раскрытие тазобедренных суставов)))
Милое, спасибо за регулярные свежие новости и за эту цитату в частности, добрых 10 минут смеюсь в голос))
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
170
Симпатии
3.719
И даже муж у нее дома без футболки ходит, не потому что он обычный мужик, которые все (кого знаю) так делают, а потому что он муж сексблогера (че не «ки», искручая наша ?))
Ох уж эта особенная Орина
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
364
Симпатии
14.745
Фу блядь, От «двух кольцевых ламп на веревке для шибари» блевануть захотелось. Это же вот та самая веревка, в которой Арина висит сосиской перед или после того, как георгафичка ее того самого в кроссовках?

Они там ничего не подпирают Аринкиными дилдаками? Вибраторами ниче на кухне не взбивают, когда ждут гостей? Вместо дорстопов анальные пробки не используют? Презервативы не используют вместо водонепроницаемых мешков в детских походах для восьмилеток?

Винтовкина — антисексблогер, повторю я
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Это то самое хваленое белье за много тыщ-пыщ так мнется?
Аринка царь Мидас курильщика))) всё, к чему она прикоснётся тут же превращается в говно. (Бедные Мальдивы наверное потеряли 50 % туристопотока после её сторек с индусскими трусами) Эта дурища недавно рекламировала очередную секс игрушку и перепутала название 1674117328758.jpg 1674117328781.jpg . Думаете, она пересняла шедевр? Хуй то там)) Рекламодатели то ли тупые, то ли ленивые. Ей богу, лучше бы свои самотыки на бебиблоге рекламировали или в странемам.
Post automatically merged:

Я вот чО подумала. Таисия, похоже, всеми силами пытается выдворять мамку из своей жизни)) Представляю, как Аринушка ведет себя везде и всюду: громко вопит, перетягивает одеяло на себя, чморит дочь какими нибудь "милыми, но неловкими" рассказами про "крошку". Одним словом, продолжает есть чужой пирог
1674117328841.jpg

Post automatically merged:

Фу блядь, От «двух кольцевых ламп на веревке для шибари» блевануть захотелось. Это же вот та самая веревка, в которой Арина висит сосиской перед или после того, как георгафичка ее того самого в кроссовках?

Они там ничего не подпирают Аринкиными дилдаками? Вибраторами ниче на кухне не взбивают, когда ждут гостей? Вместо дорстопов анальные пробки не используют? Презервативы не используют вместо водонепроницаемых мешков в детских походах для восьмилеток?

Винтовкина — антисексблогер, повторю я
Ноно! на святое замахнулись! На этой верёвке еще те самые индусские трусы висели на мальдивском балконе. Она им дорога как память о пурчике. И вообще, чем быстрее дети влезут пальцами в чей то вагинальный секрет познакомятся с разными сторонами жизни, тем больше шансов, что всю оставшуюся жизнь проведут на кушетку у психиатОра они вырастут свободными от предрассудков. Не то что эти кучугурцы!
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Таисия, похоже, всеми силами пытается выдворять мамку из своей жизни))
какой пиздец. "мама, от тебя оч вином пахнет", то есть Арина с перегаром повезла дочь в студию и ещё и написала об этом как о чём-то смешном
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.512
какой пиздец. "мама, от тебя оч вином пахнет", то есть Арина с перегаром повезла дочь в студию и ещё и написала об этом как о чём-то смешном
Я б со стыда сгорела и начала пересматривать образ жизни, а эта ржот. Она нормальная?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
какой пиздец. "мама, от тебя оч вином пахнет", то есть Арина с перегаром повезла дочь в студию и ещё и написала об этом как о чём-то смешном
Ну, типа она снимала рилс на берегу в шторм, зачем то для наглядности лила вино из бутылки в бокал и оно проливалось. Вот такое было объяснение :ti_pa:. Хотя не удивлюсь, если на самом деле Аринка побухивает. Поэтому патчи с ней не только в постели, но и в машине)) Поэтому она выглядит отёкшей и это не скрыть никакими масками инстаграма. Поэтому ребенок её стесняется))
Post automatically merged:

Я б со стыда сгорела и начала пересматривать образ жизни, а эта ржот. Она нормальная?
Оришка психопат)) какой стыд, что вы.
 
Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
Хотя не удивлюсь, если на самом деле Аринка побухивает.
мне кажется поц где-то пиздит. она писала, что бросила пить и где-то там в поездке выпила глоточек вина со словами "мне достаточно, я поняла что больше не хочу". и тут от неё пахнет вином, ага, все поверили что Аринка не пьёт. или это ребята пили, а она рядом стояла?))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
мне кажется поц где-то пиздит. она писала, что бросила пить и где-то там в поездке выпила глоточек вина со словами "мне достаточно, я поняла что больше не хочу". и тут от неё пахнет вином, ага, все поверили что Аринка не пьёт. или это ребята пили, а она рядом стояла?))
Как обычно перепутала бутылки и пожарила яишенку на белом винишке))
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.807
мне кажется поц где-то пиздит. она писала, что бросила пить и где-то там в поездке выпила глоточек вина со словами "мне достаточно, я поняла что больше не хочу". и тут от неё пахнет вином, ага, все поверили что Аринка не пьёт. или это ребята пили, а она рядом стояла?))
Так у неё как раз этот рилс был посвящён тому, что в эмиграции люди стрессуют и возвращаются к вредным привычкам. Она потом как-то быстро попыталась отмахаться тем, что мол вино было для рилса, сама не пью, хи-хи.
Ну и тот факт, что Мини знает, как пахнет алкоголь и что с таким запахом стыдно идти в общественное место... Я не знаю, в моих Кучугурах взрослые выпивали по праздникам, но я впервые столкнулось с каким-то стыдным поведением взрослого только лет в 13, когда родственник сильно перебрал на день рождения. Тоже закрадываются подозрения, что Орико кокетничает в сторис, а на деле вино там далеко не только для рилсов. Ну либо она облилась вином и даже не удосужилась сменить одежду перед тем, как везти ребёнка на кружок, что тоже подтверждает её звание матери года.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.173
Симпатии
29.876
Думается все же, облилась вином. Её в искручих Европах за такое быстро за жанры возьмут ( употребление за рулём, при ребёнке и прочее).

Так, Монахова внедрила разговор о буллинге по следам обиженной Таисии? Помните, кто-то её обидел сильно?
 

Чхоль Воскреснувший

Дилер Исламского происхождения
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
76.633
Аринка царь Мидас курильщика))) всё, к чему она прикоснётся тут же превращается в говно. (Бедные Мальдивы наверное потеряли 50 % туристопотока после её сторек с индусскими трусами) Эта дурища недавно рекламировала очередную секс игрушку и перепутала название Посмотреть вложение 3132989 Посмотреть вложение 3132990 . Думаете, она пересняла шедевр? Хуй то там)) Рекламодатели то ли тупые, то ли ленивые. Ей богу, лучше бы свои самотыки на бебиблоге рекламировали или в странемам.
Post automatically merged:

Я вот чО подумала. Таисия, похоже, всеми силами пытается выдворять мамку из своей жизни)) Представляю, как Аринушка ведет себя везде и всюду: громко вопит, перетягивает одеяло на себя, чморит дочь какими нибудь "милыми, но неловкими" рассказами про "крошку". Одним словом, продолжает есть чужой пирог Посмотреть вложение 3133001
Post automatically merged:


Ноно! на святое замахнулись! На этой верёвке еще те самые индусские трусы висели на мальдивском балконе. Она им дорога как память о пурчике. И вообще, чем быстрее дети влезут пальцами в чей то вагинальный секрет познакомятся с разными сторонами жизни, тем больше шансов, что всю оставшуюся жизнь проведут на кушетку у психиатОра они вырастут свободными от предрассудков. Не то что эти кучугурцы!
Тут с какой стороны не глянь, все пиздец. У мну родители выпивали сильно(!), типа кодироваться пришлось в какой-то момент, но даже они всегда приводили в порядок, когда надо было куда-то со мной идти мелкой. То есть, если она бухает так, что перегарищем разит до такой степени, что стыдно "этой 10летней девочке" за нее, то это просто вау блядь. ПрАрАбОтАннАсть как она есть. А если она облилась вином на берегу и не удосужилась надеть дурную одежду, то я вообще в ахуе и пусть уж лучше бухает, ей-богу. Потому что алкоголизм, хоть и жутко отвратительная, но болезнь, а бытовое свинство это просто хуй знает что. Я одну и ту же футболку два раза не надену куда-то кроме дома, потому что ну просто некомфортно, а тут плащ вином облила и как бы похуй чо. Вот в целом знаете, бывают ситуации, когда запарился, побежал забыл, ну точно бывает у всех, что ты выглядишь на 20 из 100 условно, но Арина так выглядит всегда и мне кажется, что это уже не звоночек, а ебаный набат, когда твоя дочь стесняется тебя, потому что ты свинья.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
6.833
Аринка царь Мидас курильщика))) всё, к чему она прикоснётся тут же превращается в говно. (Бедные Мальдивы наверное потеряли 50 % туристопотока после её сторек с индусскими трусами) Эта дурища недавно рекламировала очередную секс игрушку и перепутала название Посмотреть вложение 3132989 Посмотреть вложение 3132990 . Думаете, она пересняла шедевр? Хуй то там)) Рекламодатели то ли тупые, то ли ленивые. Ей богу, лучше бы свои самотыки на бебиблоге рекламировали или в странемам.
Post automatically merged:

Я вот чО подумала. Таисия, похоже, всеми силами пытается выдворять мамку из своей жизни)) Представляю, как Аринушка ведет себя везде и всюду: громко вопит, перетягивает одеяло на себя, чморит дочь какими нибудь "милыми, но неловкими" рассказами про "крошку". Одним словом, продолжает есть чужой пирог Посмотреть вложение 3133001
Post automatically merged:


Ноно! на святое замахнулись! На этой верёвке еще те самые индусские трусы висели на мальдивском балконе. Она им дорога как память о пурчике. И вообще, чем быстрее дети влезут пальцами в чей то вагинальный секрет познакомятся с разными сторонами жизни, тем больше шансов, что всю оставшуюся жизнь проведут на кушетку у психиатОра они вырастут свободными от предрассудков. Не то что эти кучугурцы!
Мягунчатый...
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.608
А если бы ее остановили какие-нибудь дпсники местные? Вонь алкоголем и ребенок в седле. Это нормально вообще в чужой стране так ездить?
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
957
Симпатии
25.567
А если бы ее остановили какие-нибудь дпсники местные? Вонь алкоголем и ребенок в седле. Это нормально вообще в чужой стране так ездить?
Наверное пожурили бы и сказали в следующий раз так не делать. Это не кровавый мордор, где каждый ДПСник норовит права отобрать, на обследование послать, чего доброго заставит в трубку дыхнуть и протокол подписать. Это Искручегория, не забывайте, там вместо ДПСников розовые пони, а вместо штрафов за вождение в пьяном виде и лишения прав, тебе дают еще бутылочку вина со словами "Но это на Новый год!"