Ксюша Манекен

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
666
Симпатии
8.806
Боже, а еще пару месяцев назад резала пионы и адемарами тыкала в камеру.
А чичас что?
Голая жопа, закинутая голова что б отека не видно было и рекламка японских БАДов
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.837
Была б такая функция в инсте - она б и мацать себя давала за бабки. Фу. Пусть не втирает о гранях между эротикой и пошлостью, она давно их перешла
 
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
405
Симпатии
3.104
Была б такая функция в инсте - она б и мацать себя давала за бабки. Фу. Пусть не втирает о гранях между эротикой и пошлостью, она давно их перешла
Так виглядає відчай
Хочу посоветовать Ксюше поставить камеру повыше, а то эти потуги спрятать брыли выглядят ужасно
Еще и на голом матрасе ((
Жалюгідне видовище, як і реклама(
 
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
150
Симпатии
1.520
А мне ее как- то жалко прям, она и сама поверила в любовь с банковым и скорый брак и счастливую жизнь. Стремно наверно сейчас себя чувствует после того как это все растворилось в воздухе( ещё и столько свидетелей
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.156
Симпатии
98.438
А мне ее как- то жалко прям, она и сама поверила в любовь с банковым и скорый брак и счастливую жизнь. Стремно наверно сейчас себя чувствует после того как это все растворилось в воздухе( ещё и столько свидетелей
Ну какая счастливая жизнь, если она его стыдилась?
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
150
Симпатии
1.520
Ну какая счастливая жизнь, если она его стыдилась?
Ну если не выкладывала фотки ещё не значит что стыдилась, я тоже не выкладывала хоть он у меня и не банковый хихихи))
Просто как-то по человечески жалко Ксю
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Ну если не выкладывала фотки ещё не значит что стыдилась, я тоже не выкладывала хоть он у меня и не банковый хихихи))
Просто как-то по человечески жалко Ксю
Фото тут ни до чого))) Она стыдилась его в жизни и это не один человек рассказывал. Он в рот заглядывал, а она сидела и думала ну часы есть и на том спасибо)
Post automatically merged:

Ну если не выкладывала фотки ещё не значит что стыдилась, я тоже не выкладывала хоть он у меня и не банковый хихихи))
Просто как-то по человечески жалко Ксю
Мне тоже жаль было и сейчас может, если подумать)как женщину. Но с другой стороны, она свою натуру показала отлично
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.882
Симпатии
42.241
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.145
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
1.763
Симпатии
28.903
Фото тут ни до чого))) Она стыдилась его в жизни и это не один человек рассказывал. Он в рот заглядывал, а она сидела и думала ну часы есть и на том спасибо)
Post automatically merged:


Мне тоже жаль было и сейчас может, если подумать)как женщину. Но с другой стороны, она свою натуру показала отлично
Милые, вы припомните, как она приосанивалась своими цветочками и псевдо дорогими подарками. Что осознанно полезла в чужую семью и как жену пыталась в комментариях подколоть.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Цікаво чи не криє її заздрість, що Лєра такий щасливий білетик витягнула
Мила, думаю, що криє. Особливо, уявіть: вона привезла Мусю до Лєри на др (втф?) як ми вже розуміємо не завдяки щирому коханню, а щоб виєбнутися. А потім так всралась. Дууууже смачно по міркам тусовки. І більшість знає правду (читають і тут, і чутки несуть між собою). І Лєра теж не така няша як в інсті,тому думаю знає і вона. Яка б примітивна та тупенька Лєрка Не була, в неї і статус нормальний, і праця нормальна, і чоловік не з банкової хоч, але з реальними грошима і її кохає дійсно (ну якщо саіввідносити з реальністю все). Тому ймовірно криє і ще як.
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
291
Симпатии
4.109
Боже, а еще пару месяцев назад резала пионы и адемарами тыкала в камеру.
А чичас что?
Голая жопа, закинутая голова что б отека не видно было и рекламка японских БАДов
Зато как себя показала. Настоящую. После такого, жалости к ней вообще не возникает. Я заметила, что во время войны, очень быстро открылись истинные лица этих всех блоггеров, ведущих, звездных косметологов, шмоточных дизайнеров и т.д. Нам понадобился всего лишь год, против тех десятилетий, которыми людям пытались морочить головы. Сразу на поверхность всплыли те качества, которые раньше можно было скрыть, либо не было надобности показывать. Вот такие, как Манекен- настоящие, сейчас и повылазили, как черти из Ада. Но, благо быстро восторжествовала справедливость - наказание гривной. Главное, чтобы после войны, никто не забыл их мерзких поступков. Хочется, чтобы народ, сделал работу над ошибками, перестал бездумно хавать все, что ему подсовывают. И как-то начал фильтровал тех, кого выбирает себе в кумиры. Эх хотелось бы верить…
 
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
1.776
Симпатии
13.146
Зато как себя показала. Настоящую. После такого, жалости к ней вообще не возникает. Я заметила, что во время войны, очень быстро открылись истинные лица этих всех блоггеров, ведущих, звездных косметологов, шмоточных дизайнеров и т.д. Нам понадобился всего лишь год, против тех десятилетий, которыми людям пытались морочить головы. Сразу на поверхность всплыли те качества, которые раньше можно было скрыть, либо не было надобности показывать. Вот такие, как Манекен- настоящие, сейчас и повылазили, как черти из Ада. Но, благо быстро восторжествовала справедливость - наказание гривной. Главное, чтобы после войны, никто не забыл их мерзких поступков. Хочется, чтобы народ, сделал работу над ошибками, перестал бездумно хавать все, что ему подсовывают. И как-то начал фильтровал тех, кого выбирает себе в кумиры. Эх хотелось бы верить…
Та ви подивіться на кількість хом‘яків, все у них буде добре і після війни, суспільству треба такі «герої» тому й багато таких «пропозицій» на ринку, як і інтерв‘юверів, яких засирають в сусідній палаті
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
20
Симпатии
301
Из новостей. Настоящая жена банкового (не как Ксюша одной ногой замужняя), все таки его не простила и они разошлись. Эта история ее заставила комплексовать так что она активно занялась своим похудением. А весь цветочный магазин Дусинда удалила, потому что этого потребовал банковый……..
 
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
291
Симпатии
4.109
Та ви подивіться на кількість хом‘яків, все у них буде добре і після війни, суспільству треба такі «герої» тому й багато таких «пропозицій» на ринку, як і інтерв‘юверів, яких засирають в сусідній палаті
Ну, незнаю. До войны у Манекен каждый день была реклама. Сейчас она вылазит раз в 3 дня, показать жопу в стразах и прорекламировать Бады. Которые и слепому видно ей не помогли. Отписки идут каждый день. Туда же, Конова «блоггер номер один», бомжует в Варшаве. С начала войны практически без рекламы. Не может набрать и пятой части подписчиков старой страницы. Рамина- пустышка, сплошной хейт и критика. О Стужук вообще промолчу. Так можно продолжать о многих. И есть те, которые повели себя правильно и понятно для народа, и по прежнему делают рекламу каждый день. Просыпаются люди.
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3.882
Симпатии
42.241
Из новостей. Настоящая жена банкового (не как Ксюша одной ногой замужняя), все таки его не простила и они разошлись. Эта история ее заставила комплексовать так что она активно занялась своим похудением. А весь цветочный магазин Дусинда удалила, потому что этого потребовал банковый……..
Молодець, є самоповага, а чо вона комплексує на рахунок ваги, дуся теж не модель, і зовнішньо вона гарніша за неї на сьогоднішній день
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
5.495
Симпатии
37.505
Из новостей. Настоящая жена банкового (не как Ксюша одной ногой замужняя), все таки его не простила и они разошлись. Эта история ее заставила комплексовать так что она активно занялась своим похудением. А весь цветочный магазин Дусинда удалила, потому что этого потребовал банковый……..
А чего потребовал? Жду ту обещанную версию ксюшки