Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
От голода нет цикла. Дева одна увлекалась голоданиям по 10-15 дней и цикл пропал на 4 мес. И состояние у неё было трындец как вечный пмс.
Я думаю это индивидуально. Делала голодания по 7-10 дней, давно правда. С циклом все было ок, с состоянием тоже (летала, лёгкая эйфория), но стал сниться плов и черный хлеб (такое обычно не ем). В целом не ушла по здоровью ни в плюс, ни в минус, прекратила.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
555
Симпатии
5.276
Я думаю это индивидуально. Делала голодания по 7-10 дней, давно правда. С циклом все было ок, с состоянием тоже (летала, лёгкая эйфория), но стал сниться плов и черный хлеб (такое обычно не ем). В целом не ушла по здоровью ни в плюс, ни в минус, прекратила.
а вес?
 
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
4.488
Симпатии
73.049
Я думаю это индивидуально. Делала голодания по 7-10 дней, давно правда. С циклом все было ок, с состоянием тоже (летала, лёгкая эйфория), но стал сниться плов и черный хлеб (такое обычно не ем). В целом не ушла по здоровью ни в плюс, ни в минус, прекратила.
Ого, а расскажите под катиком о своем опыте, как входили, как выходили, очень интересно
Post automatically merged:

Если бы у Жирки повредили нерв, то у глаза тоже мимики бы не было. Повреждённая половина за это время отвисла бы в брылю, уголок рта сильно вниз смотрел.
Жирка же управляет обеими сторонами лица, мимика с двух сторон тоже присутствует.

У неë всегда рот был немного набок, даже в детстве. С годами привычка тянуть рот усугубилась, а всё оперички сильно подчеркнули асимметрию.
Как у камбалы, сначала нормальная рыба, а потом рот на бок переползает.
Особенно губы это подчеркнули
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
@Отчаявшаяся Патаскумбрия,
Мой вес на тот момент? В районе 52-55 думаю, он не сильно варьировался за жизнь. За время голодания уходило наверно до 3кг, может 4, которые сразу через неделю может, две, возвращались, потому что после правильного выхода из голодания я возвращалась к своему обычному питанию. В голодании и в трен зал бывало ходила.

Вход и выход точно не помню, кажется от обычного питания до отварных овощных смузи постепенно при входе и наоборот - при выходе, медленно вводить твердую пищу. Воду чистую пила (не сухое голодание). Больше ничего такого не делала специально. Анализы не сдавала ни до, ни после. Самочувствие обычное, даже немного приподнятое настроение. Ощущалось как легкость и свобода от еды)

В принципе интересный опыт, скажем взяла себя на слабО, просто в моем трен зале несколько человек это делали, захотелось попробовать.

мой вывод был - ничего особенного не заметила. Вот сны с пловом, который вообще не мой рацион, с жирнючей бараниной, и горбуха черного хлеба, удивили сильно
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.980
Симпатии
33.283
что то мне подсказывает, что Мася еще решилась на это похудение в стиле экстрим, потому что у шпака насмотрелась на тоненькую диану…
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.555
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.555
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.973
Симпатии
81.882
Увидим, будет ходить в обтяг, но в закрытом .
Мне кажется у нее дисморфофобия и поэтому она не способна адекватно оценивать свое тело, а значит она считает это красивым и будет наоборот, оголяться как может
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.845
Симпатии
224.555
Мне кажется у нее дисморфофобия и поэтому она не способна адекватно оценивать свое тело, а значит она считает это красивым и будет наоборот, оголяться как может
Ну как? Она же сама трясла подмышками и говорила, что будет убирать ЭТО аппаратом
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.748
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.297
Симпатии
89.493
Мне кажется у нее дисморфофобия и поэтому она не способна адекватно оценивать свое тело, а значит она считает это красивым и будет наоборот, оголяться как может
Она типичный клинический случай, который можно в учебнике описывать.
Старушачья кожа, как пергамент, на всем теле. Ясное дело, что и писька повиснет, там же тоже жир в больших губах.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
383
Симпатии
6.435