Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.508
тебе дают еще бутылочку вина со словами
"А эту откроют родственники на ваших похоронах".
Post automatically merged:

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Все наши понауехи переопыляются и нализывают друг другу так, что разговаривают, наверное, потом с трудом.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
"А эту откроют родственники на ваших похоронах".
Ору чаечкой)))
Post automatically merged:

Короче, в выходные Арина ревела. Да, как обычно. 1674492905718.jpg 1674492905703.jpg 1674492905688.jpg 1674492905672.jpg 1674492905657.jpg 1674492905642.jpg 1674492905625.jpg Пиздец, какой идиотизм: почти год торчать в стране, которая не устраивает, при этом уговаривать себя, что всё ОК, обрубать мосты и погружаться всё глубже в пучину депрессии)) Если так выгляди человек после многолетней терапии и с (якобы) психологическим образованием - то ну её нафиг, ту психологию)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
40.845
А деньги так необходимо потратить вотпрямщас? В чём проблема ещё пооткладывать какое-то время? Какой смысл был срочно в панике в Мск всё продавать? Пиздец какой-то. Мини и Миди жаль. Из-за мамок - инфантильных пупунесс там у психотерапевтов будет непочатый край работы.
 
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
326
Симпатии
4.151
А если бы ее остановили какие-нибудь дпсники местные? Вонь алкоголем и ребенок в седле. Это нормально вообще в чужой стране так ездить?
Насколько знаю, разрешено около 0.3 промилле, это меньше, чем в ряде европейских стран. Олкаш говорит, примерно бокал вина/баночка пива/рюмашка ракии. Но пьяными вообще много ездят :(
Post automatically merged:

Милые, а неужели вам не ОТКЛИКНУЛОСЬ новое искручее слово СВЕРКАТИТ?
Post automatically merged:

И ещё милые, прошу прощения за занудство, но аж в жопе сверкатит видеть, что она даже не пытается как следует говорить по-сербски. Чисто на отъебись с махровым русским акцентом и неграмотно
 

Вложения

Регистрация
10 Дек 2022
Сообщения
958
Симпатии
23.950
А деньги так необходимо потратить вотпрямщас? В чём проблема ещё пооткладывать какое-то время? Какой смысл был срочно в панике в Мск всё продавать? Пиздец какой-то. Мини и Миди жаль. Из-за мамок - инфантильных пупунесс там у психотерапевтов будет непочатый край работы.
Орина же не привыкла жить в съёмном, ей не комфортно! хозяйка какая-то ходит, смущает её на верёвках у потолка подвешенную

а если серьёзно – квартира такой актив, продаётся не быстро + деньги сконвертировать и вывести + держать на счетах опасно, вдруг заблокируют из-за паспорта. но странно, что они не берут какую-то инвестиционную квартиру, чтобы сдавать и хороший доход в сезон иметь
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
711
Симпатии
10.585
Адрес
dc
Если так выгляди человек после многолетней терапии
Так выглядит человек, которому не поможет ничего, потому что ему это не надо. Для успешной терапии надо прилагать усилия. Для изучения языка надо прилагать усилия. Для того чтобы не быть грязной дряблой кучей, надо прилагать усилия. Разве усилия — это про Арину?
 
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
473
Симпатии
10.718
Насколько знаю, разрешено около 0.3 промилле, это меньше, чем в ряде европейских стран. Олкаш говорит, примерно бокал вина/баночка пива/рюмашка ракии. Но пьяными вообще много ездят :(
Post automatically merged:

Милые, а неужели вам не ОТКЛИКНУЛОСЬ новое искручее слово СВЕРКАТИТ?
Post automatically merged:

И ещё милые, прошу прощения за занудство, но аж в жопе сверкатит видеть, что она даже не пытается как следует говорить по-сербски. Чисто на отъебись с махровым русским акцентом и неграмотно
Милое, давайте обнимемся и окропим жгучими орочьими слезами любой подвернувшийся под руку словарь русского языка. И оплачем заодно почивший интеллект (чьё существование пыталось, но так и не смогло быть доказано) г-жи Дарьи Аптекаревой, которая хотела в журналистику и мнила себя мастером слова, а потом написала СВЕРКАТИТ. И развеем этот иллюзорный прах с черногорской набережной к хуям собачьим.
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.801
Если так выгляди человек после многолетней терапии и с (якобы) психологическим образованием - то ну её нафиг, ту психологию)
Всё ещё недоумеваю, в какой момент Аринка стала чуть ли не приписывать себе психологическое образование. Там же вроде было юридическое и журналистика? Или может это реклама сервиса Ясно наделяет такими полномочиями)
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
56
Симпатии
676
Я заметила в сторис, что ей кто-то привез секс игрушку в ручной клади из Москвы. И меня осенило, что Арина часто пользуется (безвозмездно) помощью "друзей" или подписчиков.
Из Москвы что-то привези, приди выпили зубную скобку, ещё что-то.... Ловко ловко устроилась
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
957
Симпатии
25.567
Всё ещё недоумеваю, в какой момент Аринка стала чуть ли не приписывать себе психологическое образование. Там же вроде было юридическое и журналистика? Или может это реклама сервиса Ясно наделяет такими полномочиями)
Она же постоянно на психологических тренингах, видимо там и образование получила заодно.
 
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
233
Симпатии
3.484
эх, кофеварка больше не путешествует, дарина не вылезает из-под одеяла... перелётная кофеварка ушла, но обещает вернуться!.. повесило халатик в шкаф
 
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.801
Я заметила в сторис, что ей кто-то привез секс игрушку в ручной клади из Москвы. И меня осенило, что Арина часто пользуется (безвозмездно) помощью "друзей" или подписчиков.
Из Москвы что-то привези, приди выпили зубную скобку, ещё что-то.... Ловко ловко устроилась
Так ей с самого начала палаты постоянно огоньки с карты какие-то услуги безвозмездно оказывают, пока наша королевишна сидит в одеялах и сыплет мудростями. Помню у них ещё в Москве с Машкой была некая Вероника, которая их в колбасу с веревочками скручивала за спасибо (и видимо символическую реквамку в Аринкином блоге)
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Так ей с самого начала палаты постоянно огоньки с карты какие-то услуги безвозмездно оказывают, пока наша королевишна сидит в одеялах и сыплет мудростями. Помню у них ещё в Москве с Машкой была некая Вероника, которая их в колбасу с веревочками скручивала за спасибо (и видимо символическую реквамку в Аринкином блоге)
Да у них там был подряд. Особенно для всего что Орина любит от слова очень - мини. Огоньки устраивали праздники, пекли торты, шили костюмы, делали слаймы итп. Представьте себе в Мордоре! Это быстро забылось както
 
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
2.843
Симпатии
54.280
Всё ещё недоумеваю, в какой момент Аринка стала чуть ли не приписывать себе психологическое образование. Там же вроде было юридическое и журналистика? Или может это реклама сервиса Ясно наделяет такими полномочиями)
А какое образование она получала, когда руку тарелкой себе порезала? Там уже и Марико у неё была
 
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
326
Симпатии
4.151
Аж приодеться хочется, но ещё старый халат не сношен.
Знаете, наси, раньше не верило в аринкины извращения на процедурах, но теперь...
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1.249
Симпатии
38.801
Да, над верхней губой определенно растет ещё одна губа. Я аж халатик решило обновить по последнему писку моды :flo_wer:
1674680584739.png

Конечно же, тренер в курсе личной жизни Арины. Меня бы удивило, если бы кто-то был не в курсе, что она любима и ебома (как, кем и в каких позах) - тут и тренер, и косметолог, и соседи, хозяйка квартиры, дети, подписчики, случайные прохожие... А тут ещё и можно хвастаться не накачанной рукой, а тем, каким способом она была накачана. Обычно так десятиклассники шутят про мозоли от дрочки, ну и юмор Арины видимо ушёл не особо далеко.
1674680668658.png
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.366
Да, над верхней губой определенно растет ещё одна губа. Я аж халатик решило обновить по последнему писку моды :flo_wer:
Посмотреть вложение 3140990

Конечно же, тренер в курсе личной жизни Арины. Меня бы удивило, если бы кто-то был не в курсе, что она любима и ебома (как, кем и в каких позах) - тут и тренер, и косметолог, и соседи, хозяйка квартиры, дети, подписчики, случайные прохожие... А тут ещё и можно хвастаться не накачанной рукой, а тем, каким способом она была накачана. Обычно так десятиклассники шутят про мозоли от дрочки, ну и юмор Арины видимо ушёл не особо далеко.
Посмотреть вложение 3140992
Божии, Арина левша и так неистово дрочит, что надрочила себе разделение мышц? :sha_lun:
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.701
Симпатии
80.069
Офф, я такого никогда не видела. Причом я давно занимаюсь и со мной занимаются люди которые вообще качки, ни у кого такого не видела. А она недалеко ушла от пацыэнта Горы которая на занятиях лаваши крутит руками, хз сколько у нее там веса? По 5кг на руку мах? Ну и диету у нее из говна и веток как была так осталась. Короче, непонятно что как там накачено
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.075
Симпатии
972
Офф, я такого никогда не видела. Причом я давно занимаюсь и со мной занимаются люди которые вообще качки, ни у кого такого не видела. А она недалеко ушла от пацыэнта Горы которая на занятиях лаваши крутит руками, хз сколько у нее там веса? По 5го на руку мах? Ну и диету у нее из говна и веток как была так осталась. Короче, непонятно что как там накачено
На этой странице от усов и тупейших шуток тоде словила гориный вайб. Думала, показалось ))))