Ветка для анонимных инсайдеров (премодерация)

А

Авокадо Сандрос

Гость
В минский кисятник, про нику сандрос. вчера я оказалась в компании, где обсуждали минский бомонд. там была девчонка, видно что пришла за компанию, никого из местных селебрити не знает, в разговоре не участвует, сидит молча. а как раз сандрос отжигала в телеге. как только начали ее обсуждать, та чувиха сразу оживилась и начала ее защищать. рассказала душещипательную историю, как не так давно оказалась в полной жопе финансовой, психологической, личной, без жилья, одна с ребенком. у нее был депрессняк и на состоянии дочки это отражалось. оставила у сандрос какой-то нейтральный коммент под постом, сандрос якобы разглядела в нем крик души, пригласила эту чувиху с дочкой бесплатно на свои курсы восстановить нервы. деваха отказывалась, типа не привыкла к бесплатному и боялась выглядеть халявщицей, т.к. как бомжи они с личинкой не выглядели, шмот нормальный был и даже на машине ездили. но шмот и машина остались от прежней жизни, и тачка старая, не продавалась никак и вообще чувиха эта на ней подрабатывала, чтоб как-то свести концы с концами и блаблабла. короче, сандрос сказала, что была в такой же ситуации, понимает ее и настаивала, а девахе было так хреново, что она все-таки приняла предложение. говорит, в студии уютно, классная атмосфера, она там реально восстановилась, дочка тоже успокоилась и вообще с тех пор в жизни все начало налаживаться. видно, что человек реально благодарен, искренне даже нежно отзывается о сандрос. говорит написать сгоряча можно что угодно, а судить надо по поступкам. ника типа благотворительностью занималась, женщинам в шелтерах помогала, и детям, и инвалидам и вот ей с ребенком, т.е. чужим людям, в то время, когда близкие ее не поддержали. про ФСН деваха знать не знает, наверное поэтому хорошо к сандрос относится пхаа! просила передать, что ника хороший человек! Воть.
я не сандрос, если что))
 
К

Клеопатрик

Гость
В палату Ванильки из ЖЖ про Аню Масловскую:
Отец ребенка https://www.instagram.com/bunowoleg/
Производит впечатление духовно припизднутого быка-осеменителя - четверо детей, судя по таймлайнам как минимум от трех разных женщин:
Александр декабрь 2016
Иван июнь 2021
Мирон сентябрь 2021
Лев январь(?) 2022
 
Я

Яблонская шарлатанка

Гость
В тему Яблонской. Уважаемые насики, огромное вам спасибо за тему Яблонской.
Ваши предположения о том, что в ее семье все давно очень плохо - верны. Брак держится на волоске (на Зосе), но этому долго не быть. У Яблика уже явно давно другая женщина и они давно знакомы, задолго до того, как его насильно на себе женила Ирина. От этого диетолух истерии, скандалит и шантажирует мужа ребенком.
По поводу курения - тоже правы. Курит ЗОЖница ваша и винишко употребляет ежевечерне почти.
Без фильтров она выглядит намного старше. Шарик на ножках с огромными мешками и морщинами под глазами, овал лица совсем грустный. Про характер итак все ясно- змеиная и мелочная сущность.
Кстати, почему из вас никто не обратил внимание, что она не делает перерывов в походах в баню? А о чем это говорит? Об отсутствии месячных у молодого эндометрия и подтверждает ее стремительное старение, обильную потливость, которая вызывает необходимость возить запасные трусы и лифчики, а также ее стремительное увядание.
Старшая дочь ее игнорит по максимуму и терпит только ради денег. Мальчик Мелиссу оставил и уехал, но Эрхан помогает девочке чаще мамки.
Сына Яблонского от предыдущего брака Ирина терпеть не может.
Спасибо за внимание!
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
В тему Яблонской. Уважаемые насики, огромное вам спасибо за тему Яблонской.
Ваши предположения о том, что в ее семье все давно очень плохо - верны. Брак держится на волоске (на Зосе), но этому долго не быть. У Яблика уже явно давно другая женщина и они давно знакомы, задолго до того, как его насильно на себе женила Ирина. От этого диетолух истерии, скандалит и шантажирует мужа ребенком.
По поводу курения - тоже правы. Курит ЗОЖница ваша и винишко употребляет ежевечерне почти.
Без фильтров она выглядит намного старше. Шарик на ножках с огромными мешками и морщинами под глазами, овал лица совсем грустный. Про характер итак все ясно- змеиная и мелочная сущность.
Кстати, почему из вас никто не обратил внимание, что она не делает перерывов в походах в баню? А о чем это говорит? Об отсутствии месячных у молодого эндометрия и подтверждает ее стремительное старение, обильную потливость, которая вызывает необходимость возить запасные трусы и лифчики, а также ее стремительное увядание.
Старшая дочь ее игнорит по максимуму и терпит только ради денег. Мальчик Мелиссу оставил и уехал, но Эрхан помогает девочке чаще мамки.
Сына Яблонского от предыдущего брака Ирина терпеть не может.
Спасибо за внимание!
Милое, блестяшек вам на лапки! Несите нам всю инфу!
 
H

Horek

Гость
Про Соню Некс,она хоть и утверждает,что это она бросила Савина,а на деле это она за ним таскалась полгода и все надеялась что ее пристроит в Голливуд и сделают гражданство штатов) Я в курсе, т к в те в компании одной тусили и Савина знаю
Ну и машину он ей никакую не дарил,ни зелененькую,ни красненькую
Ей до сих пор обидно что ее понюхали и послали, да и с бизнесом прокатили, поэтому сейчас и такая любовная любовь на публику)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
Про Соню Некс,она хоть и утверждает,что это она бросила Савина,а на деле это она за ним таскалась полгода и все надеялась что ее пристроит в Голливуд и сделают гражданство штатов) Я в курсе, т к в те в компании одной тусили и Савина знаю
Ну и машину он ей никакую не дарил,ни зелененькую,ни красненькую
Ей до сих пор обидно что ее понюхали и послали, да и с бизнесом прокатили, поэтому сейчас и такая любовная любовь на публику)
Милое, а как так Савин быстро женился, причём судя по всему на общей с Соней знакомой?
 
H

Horek

Гость
Милое, а как так Савин быстро женился, причём судя по всему на общей с Соней знакомой?
Эта его молодая жена Катя Савина беременна вроде как) но инфа не сотка) dr.ekaterina_savin в инсте
Я бы не сказала что быстро, они с Савиным мутят уже год, ну месяцев 9 точно,февраля 22го года примерно, когда еще Сонька Некс к нему таскалась на потрахушки
Не выдержали отношения на расстоянии,но и Соня хотела всем пыль в глаза пустить, что у нее Пизнесмен-Омериканецкоторый дарит машины и пробивает ей роли в халивуде)) ни машин,ни ролей,ни Омериканца,ни Пизнесмена,ни гринки,ни гражданства) тот случай когда кошерные ребята перехитрили армянку) актер только у нее никому не нужный на содержании младшее ее) тоже по ее словам Омериканец
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.916
Эта его молодая жена Катя Савина беременна вроде как) но инфа не сотка) dr.ekaterina_savin в инсте
Я бы не сказала что быстро, они с Савиным мутят уже год, ну месяцев 9 точно,февраля 22го года примерно, когда еще Сонька Некс к нему таскалась на потрахушки
Не выдержали отношения на расстоянии,но и Соня хотела всем пыль в глаза пустить, что у нее Пизнесмен-Омериканецкоторый дарит машины и пробивает ей роли в халивуде)) ни машин,ни ролей,ни Омериканца,ни Пизнесмена,ни гринки,ни гражданства) тот случай когда кошерные ребята перехитрили армянку) актер только у нее никому не нужный на содержании младшее ее) тоже по ее словам Омериканец
Ого, с февраля.. ну и мудила тогда тот Савин, в феврале-марте они 100% были ещё с Соней.

На содержании, думаете? Она кст говорила, что русский, живет просто там
 
Т

Труба

Гость
Про Соню Некс:

в октябре она все еще надеялась на Савина, но у них были какие-то сложности, как она говорила.

про зеленый мерс сразу было понятно, что машина на нее не оформлена. блять, ну как можно быть такой наивной (или пустить всем пыль в глаза?) что машина ее? чтобы оформить машину на нее, ей нужны были хоть какие-то документы.

где-то в прошлом году были сториз с вопросом ей: а почему вы Еву не берете с собой? ее ответ был, что обязательно возьмет в след раз. ана, и так дальше еще 3 раза моталась в США без нее. даже когда у дочки уже была виза. еще Соня говорила: я работаю над тем, чтобы у дочки все было в США. то есть скорее всего действительно пыталась Савина на гринку развести, чтобы уже после этого окончательно с Евой переехать.

с Савиным была фотосесия, где она в том числе в белом платье на пляже (типа, невеста?). фотка с Савиным (лицо обрезано) - это обложка ее второй книги. у Савина куча татух на руке.

еще летом были сториз про семью и "хочу еще одного ребенка". очевидно, от Савина...

кстати, текущая новоиспеченная жена Катя (95г рождения - молодуха и без прицепов по сравнению с Соней) только в феврале 2022 впервые поехала в США. вот и получается, что в ту же поездку февральскую она с ним познакомилась.
Катя, конечно, вообще по сравнению с Соней полный контраст. Все свое: сиськи не деланые, волосы не нарощка, миловидная. еще и доктор по образованию. в ковид где-то там в больничке пахала. думаю, что Савина сонькина искуственность очень бесила. помню ее сториз, где-то в 2021 г, где она сказала, что ногти и ресницы больше наращивать не будет (типа, дорого). и еще через неск месяцев волосы свои нарощку сняла. там был поток сториз и хайлайт с историей про свои волосы и что будет отращивать, плюс типа с короткой волосней талию можно подчеркнуть. а потом внезапно взяла и нарастила узбека с фразой: хочу и делаю. ну и сонина активность и все снимать в сториз, думаю, не каждому мыжику понравится. скорее всего ткущая жена Катя действительно беременна.

а щас вот вещает, что отношения с бывшим (ну то есть Савиным) были настолько абьюзинвые, что диссертацию по абьюзивным отношениям может написать. видимо, хорошо он так по ней проехался. Соня терпела, пока ее нахуй не выкинули

очень смешно, как она пишет, что в августе все решила и блокнула, а ей продолжали написывать :))) у них там с Савиным видео совместное, где он ее спрашивает о проекте Меренда (в инсте у савина одни из последних видео). как раз сняты где-то в середине октября. смотрит она на него там, как кошка на сало. все понятно. ну и про октябрь, я уже сказала, - это инсайт 100%.

очено она смешная конечно. кофе никогда не любила, а тут мужик кофе-бизнесы делает и сразу кофе - любимый напиток.
пиздеж. ничего своего нет. не удивлюсь, если щас опять перестанет кофе пить.


про текущего мужика - Соколовский Александр. Актер, в молодежке снимался. но у него проекты в России и сейчас и впрошлом году были. слишком патриотичные у него поклонники у Соколовского - из комментов можно это понять, поэтому особо своим хомкам о том, что он в Штатах щас, не светит. в США он больше как оператор, пробует себя за кадром, но больших проектов нет.

Саша женился в 2020(?). Жена - нереальная красотка. с женой, судя по всему, уже не вместе. но думаю, они еще официально не разведены.

гражданства у Саши, конечно же нет, как и гринки. возможно О1 виза талантов. тогда что ловит тут Соня - вообще хз.
сама Соня будет делать О1 (блять ну неужели сразу нельзя было с Савиным подстраховаться и сделать себе визу инвестора.. я не понимаю. так хотеть в Штаты, а думать все равно писькой, а не головой)
видимо, цирк с Соколовским сейчас специально, чтобы утереть нос Савину. первый встречный соньке написал в директ, ну она и схватила его за яйца.
еще раз: между разрывом с Савиным и началом "отношений" с Соколовым прошло около месяца, если не меньше.

Соня улетела из Штатов в ноябре, а Савин женился в декабре. ахуеть отношения, конечно)))

ну и вишенка на торте: я нашла, где живет Соколовский. спасибо тупым блогерам, которые вообще не думают о том, что светят в своих сториз. были у нее сториз недели 2 назад, где она выходит из здания, и резко камерой на себя. короче, высветила она адрес здания напротив. таким образом, по картам легко найти здание, из которого она вышла, где и живет Соколовский сейчас. адрес называть не буду. живет в Burbank в однухе. в районе $2000 в мес. очень скромненькая квартира, старый ремонт 70-х, без излишеств. значит, особо денег в США не зарабатывает.

про актерство уже сейчас Соня говорит: вы меня увидите в голливуде, если я захочу. то есть, это уже какие-то намеки, что голливуда не будет?
ну и тот факт, что соня опять поперлась к мужику в ЛА на первое свидание!! не он блять к ней поехал в Россию(ну как вариант на другой нейтральной территории встретиться), а она к нему! и вот она в США с фокусом на отношения, они у нее на первом плане сейчас (а когда они не были на первом плане??? Савин и брак ради гринки (и детей ему родить), бесконечные поездки в Штаты - это не на первом плане отношения все два года, что она в Штаты таскалась?) в США ради мужика, денег она там не зарабатывает, потому что все проекты в Москве.
еще пишет, что будет делать бизнес в США - кепки :) опять ничего своего. и опять со своим мужиком.

вся проблема Сони в том, что у нее всегда расфокусирован взгляд. она не может чем-то, кроме танцев, долго заниматься. ну и ее желания довльно импульсивные. начинаются и заканчиваются без больших выхлпов.
 
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
12.476
Симпатии
177.164
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
15.529
Эта его молодая жена Катя Савина беременна вроде как) но инфа не сотка) dr.ekaterina_savin в инсте
Я бы не сказала что быстро, они с Савиным мутят уже год, ну месяцев 9 точно,февраля 22го года примерно, когда еще Сонька Некс к нему таскалась на потрахушки
Не выдержали отношения на расстоянии,но и Соня хотела всем пыль в глаза пустить, что у нее Пизнесмен-Омериканецкоторый дарит машины и пробивает ей роли в халивуде)) ни машин,ни ролей,ни Омериканца,ни Пизнесмена,ни гринки,ни гражданства) тот случай когда кошерные ребята перехитрили армянку) актер только у нее никому не нужный на содержании младшее ее) тоже по ее словам Омериканец
О, милое, спасибо за инсайд! Если все так как Вы пишете то я согласна с уважаемым насиком выше - мужик мудак как он есть. На месте его невесты (которая теперь уже жена) я бы начала задавать вопросики. Но тут девахи похоже не знали о существовании друг друга в жизни этого мачо, что странно, конечно, в эпоху повсеместного инста-транслирования каждого пука)
А почему думаете что актёришко на содержании у Соньки? Или она у него? Проясните пожалуйста для непонятливых!
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.061
М

мамамайка profi

Гость
Встретила в Сочи Миргаеву Галину (в инсте была популярна, потом взломали и пропала)
Очень мелкая, какая-то бледная на лицо, но хорошая фигура- была в спортивном и почему-то с Шанель
не знаю по мне ужасно выглядит спорт стиль, лосины там и такой древний люкс
уехала с водителем

сочинские насики кто-то знает, кто кашляет за банкет?
 
Х

Хомяк угнетатель

Гость
В палату Сэмми: читало анон инсайд, решило добавить своего. Мое много лет назад тоже было косвенно связано с той тусовочкой и тоже слышало от нескольких людей, что она по девочкам. Отсюда и подписки на несколько лгбт-актив из Питера были года 4 назад (на известного в узких кругах друга Белки, например).
 
Ц

Цапель

Гость
В палату Могилко

В Могилку инвестировал бывший VP Facebook Sam Lessin.
Его фонд Slow Ventures.
Контракт на 30 лет. Она должна будет им 5% заработка как креатор. Если пойдет в другую сферу, то не должна ничего.
 
Т

ТТТППП

Гость
В палату Волочковой.

На портале мировых введите сторону "Волочкова" или номер 05-0101/369/2023 на с/у 369 или УИД 77MS0369-01-2023-000119-77. Там Анастасию штрафанули по 15.5 КоАП РФ.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
159
Симпатии
865
Встретила в Сочи Миргаеву Галину (в инсте была популярна, потом взломали и пропала)
Очень мелкая, какая-то бледная на лицо, но хорошая фигура- была в спортивном и почему-то с Шанель
не знаю по мне ужасно выглядит спорт стиль, лосины там и такой древний люкс
уехала с водителем

сочинские насики кто-то знает, кто кашляет за банкет?
О , да ! Была такая симпотная ! Интересно как и где обитает. Есть ли семья ?