Sveta Sonder/Кукла без мечты/Светлана Нечаева

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
47.713
У пациента Талагаевой были казанские тролли, которые убедили ее, что она Кира Найтли, у этой тролли московские видимо :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
501
Симпатии
4.810
Прям сериал какой-то, работа с зп миллион и тут же в на вторую неделю работы новый краш, комплименты, восхищение от всего коллектива чудесным Светиным выступлением :popcorn~vmeste:
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Светка: терпеть не могу работать с женщинами, фи, истерички

Также Светка: ЖЕНЩИНЫ, посоветуйте, что делать с МуЩщИнАми
 

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.265
Симпатии
13.661
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.441
Симпатии
16.066
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
643
Симпатии
11.493
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
940
Симпатии
13.031
А Костя её дома ждёт пока она с коллегами флиртует? Очень надеюсь, что он просто куколд и у них всё эээкологичноо))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.520
А Костя её дома ждёт пока она с коллегами флиртует? Очень надеюсь, что он просто куколд и у них всё эээкологичноо))
да ничего он не ждёт, наоборот, надеется, что она попозже придет, и ему можно будет подольше в комп поиграть ))
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
96
Симпатии
1.622
Удивительно, зачем вообще содержать костяна , когда можно не содержать. И эти деньги потратить на: обеды, спотифай , что - то еще ? Он же не нужен совсем, у нее в каждом месте новом, будь то Египты или новая работа, кто - то, на кого она сразу переходит. Значит в активном поиске. А Костян зачем ??? Лучше завести питомца
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.520
Удивительно, зачем вообще содержать костяна , когда можно не содержать. И эти деньги потратить на: обеды, спотифай , что - то еще ? Он же не нужен совсем, у нее в каждом месте новом, будь то Египты или новая работа, кто - то, на кого она сразу переходит. Значит в активном поиске. А Костян зачем ??? Лучше завести питомца
ну, так, не на кого заменить, а кто-то нужен + привыкла, конечно, за столько лет
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.132
К сожалению, да… Мне жалко сначала стало, а потом вспомнила ее высеры)
я тоже было её на днях пожалело, когда она написала про нависшее веко и про то, что хочет всю себя перекроить. У нее же просто дичайшая дисморфия и это по настоящему страшно. Но следом Светосья высрала что рада работать среди мужчин, а не среди тупорылых бап и жалость к ней сразу как рукой сняло :a_s_s2:
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
96
Симпатии
1.622
ну, так, не на кого заменить, а кто-то нужен + привыкла, конечно, за столько лет
Блин, ну если привыкла, как она его так быстро заменить хочет
Будет не оч жалко выкидывать на улицу ?
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.441
Симпатии
16.066
я тоже было её на днях пожалело, когда она написала про нависшее веко и про то, что хочет всю себя перекроить. У нее же просто дичайшая дисморфия и это по настоящему страшно. Но следом Светосья высрала что рада работать среди мужчин, а не среди тупорылых бап и жалость к ней сразу как рукой сняло :a_s_s2:
когда она в сторисах описывала все изменения, которые хочет реализовать, я знатно охуело. Там реальная дисморфофобия. Такое нависшее веко у каждой второй.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.132
Будет не оч жалко выкидывать на улицу ?
думаю не очень жалко, она же уже выкидывала его, когда Илья подвернулся. Света даже не скрывает, что Костян для нее временный вариант, он тащемта ей тогда и сказал, когда она его выпездила, типа жирной была нахуй никому не нужной, я один с тобой возился. Ну еще бы ты не возился - пятьдесят штук в месяц плюс проживание практически в центре Москвы:hi_hi_hi: Не всякая сиделка столько получает. В Египет опять же вывезли.