Актуальные новости

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.444
ужасная напасть на человечество шизофрения

Вроде я не слышала, чтобы больной онкологическим или другим смертельным заболеванием пырнул кого-то или толкнул с платформы

А вы видели, народ, четыре свадьбы выпуск про бабу и ее жениха бомжа. Он на самом деле шизофреник. Она реально за ним замужем и даже есть приплод
Ебать, вы его видели? Потом ютьюб мне подкинул выпуск доктора Шурова с этим персонажем. Он на самом деле ебанько
В один прекрасный день голоса прикажут ему убить жену, например, не дай бог

История с мальчиком в метро меня вчера просто убила. Врачей проверят на халатность. Как? Как можно понять что чел ок и ему можно домой? Может это не халатность, а по показателям пациент не вызывал вопросов и был отпущен домой.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.925
четыре свадьбы выпуск про бабу и ее жениха бомжа. Он на самом деле шизофреник. Она реально за ним замужем и даже есть приплод
Ебать, вы его видели? Потом ютьюб мне подкинул выпуск доктора Шурова с этим персонажем. Он на самом деле ебанько
В один прекрасный день голоса прикажут ему убить жену, например, не дай бог
Историю шизофреника Белова - учетного, с инвалидностью - помните? Убил шестерых детей и жену, беременную седьмым, сгонял к своей матери, убил и ее, выехал за тещей, но был наконец изловлен.
Пугающей внешности дядя, диагноз известен, и находится для него жена-рожака-терпяка.
 

Букет Герберов

Борцыца за правильных коз
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5.150
Симпатии
78.547
Погодите, а что с халатностью врачей? У нас же лечение только добровольное? Теоретически любой больной если не хочет лечиться, то и не лечится. Тогда и уйти, наверно, в любой момент может?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.642
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.159
Черёмушкинский суд Москвы заключил под стражу до 9 мая 61-летнего Владимира Кизика, который столкнул под прибывающий поезд на станции метро "Киевская" 15-летнего мальчика. На просьбу корреспондента Лайфа оценить арест фигурант дела ответил молчанием.

https://life.ru/p/1564046
По ссылке допрос этого упыря. На психа не похож, но говорит что не знает что на него нашло. Как всегда, я не я и жопа не моя.
НГадеюсь признают вменяемым и отправят за решетку.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.079
Симпатии
488.483
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Черёмушкинский суд Москвы заключил под стражу до 9 мая 61-летнего Владимира Кизика, который столкнул под прибывающий поезд на станции метро "Киевская" 15-летнего мальчика. На просьбу корреспондента Лайфа оценить арест фигурант дела ответил молчанием.

https://life.ru/p/1564046
По ссылке допрос этого упыря. На психа не похож, но говорит что не знает что на него нашло. Как всегда, я не я и жопа не моя.
НГадеюсь признают вменяемым и отправят за решетку.
если этот урод в психушке на учете, ничо ему не будет, скорее всего. хорошо бы закрыли там нахуй до скончания времен - и то хлеб
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
Дети угрожают родителям заявить на них в социальную службу -
ради еженедельных денег и одежды


Vendela Lönnqvist, 4 часа назад

Повышение суммы еженедельных денег или новая одежда в школу, – если дети не получают то, что они хотят, то они угрожают родителям, что заявят о них в социальную службу.

Всё больше родителей на северо-западе города Göteborg свидетельствуют, что их дети угрожают им заявлениями о беспокойстве в социальные службы.

Почему?
Они хотят новую куртку или повышение суммы еженедельных денег.
Дети шантажируют своих родителей тем, что они заявят на них в социальную службу.

Социальный работник Bettan Ryvald рассказывает Шведскому Радио, что некоторые родители имеют трудности с установлением границ, потому что они беспокоятся о том, что на них будет заявлено в социальную службу, если их ребенок не получит то, что хочет, и потому шантажирует своих маму и папу.

Ссылка на источник информации под спойлером:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.767
Дети угрожают родителям заявить на них в социальную службу -
ради еженедельных денег и одежды


Vendela Lönnqvist, 4 часа назад

Повышение суммы еженедельных денег или новая одежда в школу, – если дети не получают то, что они хотят, то они угрожают родителям, что заявят о них в социальную службу.

Всё больше родителей на северо-западе города Göteborg свидетельствуют, что их дети угрожают им заявлениями о беспокойстве в социальные службы.

Почему?
Они хотят новую куртку или повышение суммы еженедельных денег.
Дети шантажируют своих родителей тем, что они заявят на них в социальную службу.

Социальный работник Bettan Ryvald рассказывает Шведскому Радио, что некоторые родители имеют трудности с установлением границ, потому что они беспокоятся о том, что на них будет заявлено в социальную службу, если их ребенок не получит то, что хочет, и потому шантажирует своих маму и папу.

Ссылка на источник информации под спойлером:
А в чем проблема, пусть заявляют. Заберут их в приют так мигом одумаются.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.642
Дети угрожают родителям заявить на них в социальную службу -
ради еженедельных денег и одежды


Vendela Lönnqvist, 4 часа назад

Повышение суммы еженедельных денег или новая одежда в школу, – если дети не получают то, что они хотят, то они угрожают родителям, что заявят о них в социальную службу.

Всё больше родителей на северо-западе города Göteborg свидетельствуют, что их дети угрожают им заявлениями о беспокойстве в социальные службы.

Почему?
Они хотят новую куртку или повышение суммы еженедельных денег.
Дети шантажируют своих родителей тем, что они заявят на них в социальную службу.

Социальный работник Bettan Ryvald рассказывает Шведскому Радио, что некоторые родители имеют трудности с установлением границ, потому что они беспокоятся о том, что на них будет заявлено в социальную службу, если их ребенок не получит то, что хочет, и потому шантажирует своих маму и папу.

Ссылка на источник информации под спойлером:
а вы не видели как детей в Норвегии и др странах зомбируют? И что детей отнимают...
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
А в чем проблема, пусть заявляют.
Заберут их в приют так мигом одумаются.
Приютов у нас нет.
Но можно детям напомнить, что их могут передать в приёмную семью.
Например, в дальнюю деревню, в паре часов езды от города.
Чтобы они получили спокойную жизнь на природе с лошадками.
Тогда им ни недельные деньги, ни новая куртка не понадобятся. :hi_hi_hi:
а вы не видели как детей в Норвегии и др странах зомбируют? И что детей отнимают...
Не видела, я же не в соцслужбе работаю.
Но знаю, что отбирают, если у родителей серьёзные проблемы.
А вы бы не отобрали, например, у алкашей или наркоманов?
В интересах детей жить в такой семье, где родители справляются с их воспитанием.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.642
Приютов у нас нет.
Но можно детям напомнить, что их могут передать в приёмную семью.
Например, в дальнюю деревню, в паре часов езды от города.
Чтобы они получили спокойную жизнь на природе с лошадками.
Тогда им ни недельные деньги, ни новая куртка не понадобятся.

Не видела, я же не в соцслужбе работаю.
Но знаю, что отбирают, если у родителей серьёзные проблемы.
А вы бы не отобрали, например, у алкашей или наркоманов?
В интересах детей жить в такой семье, где родители справляются с их воспитанием.
Не, то что я видела это вообще не об алкшах.
я сейчас не дома и меня уже закошмарили, что могут службы прийти, даж если ребёнок несколько дней не ходит в школу из-за болезни.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
Историю шизофреника Белова - учетного, с инвалидностью - помните?
Убил шестерых детей и жену, беременную седьмым...
А если бы детей отобрали и передали в приёмную семью, то все шестеро детей были бы живы.
Или если бы их мать была согласна уйти от мужа, то ей и детям могли бы дать жильё с секретным адресом.
Ну то есть, чтобы муж-шизофреник их не нашёл и не беспокоил.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
12.113
ещё теракты. прочитала когда-то, что чаще выбирают 1 или 2 вагон, и никогда в начало поезда не сажусь

пс. приятно знать, что ты не один невротичный параноик
В питерском метро в 1 и 2 вагоне маньяки и дрочеры ездят, одни девкам под юбки лезут и парням бубенчики трогают, а другие просто демонстрируют.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
Не, то что я видела это вообще не об алкашах.
я сейчас не дома и меня уже закошмарили, что могут службы прийти, даж если ребёнок несколько дней не ходит в школу из-за болезни.
Конечно могут. Обязанность родителей следить за тем, чтобы дети ходили в школу.
Или сразу утром звонить в школу и предупредить, если ребёнок заболел.
С этим надо поосторожней, а то многие иммигранты такое не понимают.

А вы о ком видели? У них какие-то другие проблемы?
И я забыла спросить, а как это - "детей зомбируют"? В каком смысле?
 
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.343
Симпатии
32.169
Не, то что я видела это вообще не об алкшах.
я сейчас не дома и меня уже закошмарили, что могут службы прийти, даж если ребёнок несколько дней не ходит в школу из-за болезни.
это пиздеж , мне такую хуйню еще 5 лет назад при переезде втирали , что на любой писк ребёнка соседи вызовут службы . Не ведитесь , и если правилами школы это прописано, на поленитесь сходить к врачу за справочкой
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.642
Конечно могут. Обязанность родителей следить за тем, чтобы дети ходили в школу.
Или сразу утром звонить в школу и предупредить, если ребёнок заболел.
С этим надо поосторожней, а то многие иммигранты такое не понимают.

А вы о ком видели? У них какие-то другие проблемы?
И я забыла спросить, а как это - "детей зомбируют"? В каком смысле?
На ютубе видела, женщина говорила как детям рассказывали что родители не могут заставлять из делать дз , это насилие. Если найду, скину.
я пишу учителю утром если у дочери темпа, но родственники - ты шо! к врачу!! справку! Ну ё-маё.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
В питерском метро в 1 и 2 вагоне маньяки и дрочеры ездят, одни девкам под юбки лезут и парням бубенчики трогают, а другие просто демонстрируют.
Они не боятся, что парни им лицо разобьют за свои бубенчики?
И что они им демонстрируют? Свои бубенчики? За это тоже могут получить.
В питерском метро наверно найдутся те, кому дрочеры не очень нравятся.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.150
Симпатии
210.236
а вы не видели как детей в Норвегии и др странах зомбируют? И что детей отнимают...
Так в РФ одна так довыебывалась, и забрали. И очевидно торчать ей там до совершеннолетия. Уж какой год пытаются что то доказать, а похрен. Приют и всё. Недавно петицию предлагали подписать. Не стала. Ибо нехуй.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
На ютубе видела, женщина говорила как детям рассказывали что родители не могут заставлять их делать дз, это насилие.
Если найду, скину.
Ну насильно заставлять конечно нельзя.
Или например заставлять что-то делать дома, например, пылесосить.
я пишу учителю утром если у дочери темпа, но родственники - ты шо! к врачу!! справку! Ну ё-маё.
Ваши родственники не в курсе. К врачу только с серьёзными болезнями.
А так конечно написать или позвонить учителю или секретарю школы.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.856
Симпатии
224.642
Ну насильно заставлять конечно нельзя.
Или например заставлять что-то делать дома, например, пылесосить.

Ваши родственники не в курсе. К врачу только с серьёзными болезнями.
А так конечно написать или позвонить учителю или секретарю школы.[/QUOT
они тут живут
Ну как насильно?)))
Надо сделать, значит надо)) Хочешь - не хочешь.. ку-ку
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.546
Симпатии
90.724
это пиздеж , мне такую хуйню еще 5 лет назад при переезде втирали , что на любой писк ребёнка соседи вызовут службы.
Ну на писк конечно не вызовут. Только если ребёнок громко орать и визжать будет.
Или если у ребёнка в школе синяки увидят. Или если ребёнок пожалуется, что его дома бьют.

Или что на него орут и заставляют суп варить или с младшими детьми гулять.
Тогда да, будут большие неприятности.
Не ведитесь , и если правилами школы это прописано, на поленитесь сходить к врачу за справочкой
Наверно в некоторых странах сразу справку требуют, не знаю.
А в некоторых и на работу не сразу. Врачи - ценные работники.
Если их пустяками отвлекать, то они не успеют серьёзные дела делать.
Потому и не надо с каждым чихом к врачу бегать.