Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
50.796
Адрес
Сумрачное болото
Воу, воу.... С обаянием людоедки и пузом на десятом месяце пытается кокетничать.

Посмотреть медиа 50621
Это та, где она через силу снималась?

Посмотреть вложение 3254686 Посмотреть вложение 3254687 Посмотреть вложение 3254692
Посмотреть вложение 3254693

Ну и позу сочинила - будто невидимый здоровенный хуй держит. Причем СВОЙ!
Намекает Ссане - "гля, у меня большие яйца, больше твоих!" ?

Посмотреть вложение 3254694

Посмотреть вложение 3254696 Посмотреть вложение 3254697 Посмотреть вложение 3254698
Посмотреть вложение 3254699
У меня есть знакомая, оч худая девушка. С натурально плоским животом. Она может просто по приколу надуть живот как раз до "у меня шестой месяц". Пуня делает тоже самое. Иначе такое я объяснить ничем больше не могу
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
451
Симпатии
8.678
Нихрена не поняла из её объяснения по поводу медицинского образования. Мне кажется, или она уверена, что после сомнительных курсов длиной в две беременности (или даже меньше) станет "психотерапевтом".
А вообще... У меня одна надежда, что на ресурсы с психологической помощью её не допустят, а в свободном полёте к ней пойдут разве что скучающие курицы, которым нравятся её потуги в фотографию.
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.326
Симпатии
18.111

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.478
На минуточку, 4 месяцев ещё нет. :facepalm: Она психическая. Кому она лечить душу будет, чем и как? Если у неё у самой слабоумие.
Очень надеюсь, что к 8-ми месяцам её распидорасит во все стороны, чтоб пузо такое было, что она не могла дышать ни в какой позе.
--
у неё очень тупые хомяки? Никто ни разу не спросил - а зачем ей сейчас фотосессия а-ля скоро рожать? Или они слишком равнодушные?
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
113
Симпатии
3.219
Мая нипанимать, причем там к весенне-лимонно-беременной "нежнятине" готишный дудок цвета качественного фингала
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.231
С думала - это типа она надела 9 мес пузо, чтоб посмотреть, как она будет выглядеть! Но это живот на 3,5 мес. Как такое возможно?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.522
Симпатии
497.257
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Воу, воу.... С обаянием людоедки и пузом на десятом месяце пытается кокетничать.

Посмотреть медиа 50621
Это та, где она через силу снималась?

Посмотреть вложение 3254686 Посмотреть вложение 3254687 Посмотреть вложение 3254692
Посмотреть вложение 3254693

Ну и позу сочинила - будто невидимый здоровенный хуй держит. Причем СВОЙ!
Намекает Ссане - "гля, у меня большие яйца, больше твоих!" ?

Посмотреть вложение 3254694

Посмотреть вложение 3254696 Посмотреть вложение 3254697 Посмотреть вложение 3254698
Посмотреть вложение 3254699
хера у нее пузо. вся требуха вывалилась, что ли?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.478
хера у нее пузо. вся требуха вывалилась, что ли?
у неё не мышцы, а дрожалка. ( и гриб, и полухолодец) Ей нехрен делать такое пузо вывалить и без малейшей беременности. Пресса нет и не было.
это типа она надела 9 мес пузо, чтоб посмотреть, как она будет выглядеть!
если только. Пока ебло ещё не растеклось, решила сняться на опережение. Вот дура, опять спешит. Пусть доносит до 7 месяцев хотя бы.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
654
Симпатии
9.412
Возраст
35
Я в ужасе просто, вот это пузень. Само родило 8 месяцев назад, реально пузо 6-7 месяцев. При том, что у Флирта 2 роды за три года и Флирт ни хэ не фея. Просто по себе сужу: хрен с ней, с беременностью, а вот потом хрен все это сгонишь без гормонов и натурально зашитого рта.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.245
Симпатии
34.122
Возраст
39
И еще оч волновалась перед публикацией!

Полное ощущение, что она пишет начало фразы, засыпает минуток на 700, просыпается и пишет дальше, не глядя, что было до этого.

По факту - коряво потыкала в кнопки сарделичным пальцем, а как звучит! "По многочисленным заявкам написала длинный умный пост с ответами на ваши вопросы, пригласила эксперта".
:kurica:
Еще бы сказала, что провела расследование.
До сих пор ржу.

Энжи забыла, что сама недавно постила:

Вот. Люди не хотят - люди не делают, какие претензии?

Ну так, Ирок? поднапряги извилину. Нууу? Если нет благодарностей... так может.. ну допустим, вдруг... на самом деле никому нахрен не сдалась твоя писанина, а? :pxaa_xaxa:
Расстраивает её... Ну что поделаешь, видимо, судьба такой. Иди водички попей.
Вынипанимаити, это другое. Это беременная девушка-содержаночка Энджи может себе позволить такую роскошь, как немогуничп и не хотеть - и не делать. Все остальные обязаны при любых обстоятельствах напрягаться и делать Энджи хорошо.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.330
Симпатии
436.505
1678976221086.png


...запостила нежная беременяшка, с трепетом ожидавшая шквала лайков, вопросов и поглаживаний за пост про классификацию психологов.
Остальные 12 сторис - тоже выжимки с тырнетов, Пунек вообще дико трудится.
 
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
494
Симпатии
4.465
Непонятно, какой реакции она хочет. Развела какую-то невнятную кашу с триллионом опечаток и неграмотных сокращений, запутавшую людей еще больше, и от того, что повторила несколько раз объясняю на пальцах и короче, яснее не сделала. Плюс "пригласила эксперта.." эээ если это были буквальные выдержки из статьи, а не "Рабинович напел" (в смысле, Пу пересказала своими словами), то и эксперт там - еще та грамотейка, под стать клиентке.

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.
"Белый билет", Пунь - это справка для подлежащих призыву лиц о том, что они не годны к военной службе по состоянию здоровья.

Вполне себе и медикаментозное, при необходимости.

в попытках продраться к смыслу получена травма органа МОЗГ :zvez_ochki:

:scare2:
Ой, да ну, в общем. Бессмысленно построчно разбирать эту буквенную жижу.

Кому вообще может понадобиться булькание пумбиного мозгового вещества, когда беглый гуглеж за три секунды выдает простое и ясное пояснение с сайта буквально любой клиники:
Психолог
Психолог — это специалист с гуманитарным, а не медицинским образованием. Существует множество направлений, в которых работают такие специалисты: педагогическая, клиническая, общая, социальная психология и т.д. Но общим для всех этих направлений является то, что они рассчитаны на здоровых или практически здоровых людей. К психологу обращаются, когда нужно справиться с временными трудностями или получить новые навыки, например, научиться более продуктивно общаться с близкими, с коллегами или клиентами.

Нанести визит психологу следует, если вы переживаете из-за неудовлетворенности своей жизнью или отсутствия взаимопонимания с родными, находитесь на стадии развода, расставания и других кризисных ситуаций дома или на работе. Психолог поможет пережить смерть близкого, морально восстановиться после тяжелой операции или избавиться от недавно возникшей тревоги. По поводу детей к психологам обращаются для диагностики состояния познавательной сферы, оценки готовности ребенка к школе, решения проблем заикания, неусидчивости, повышенной активности и т.д.

Клинический психолог
Клинический психолог также имеет не медицинское, а психологическое образование. Но он прошел специальную подготовку, позволяющую работать не только со здоровыми, но и с больными людьми. Он может проводить диагностику психических расстройств и при необходимости направлять пациентов к психиатрам или психотерапевтам. Кроме того, он имеет право проводить индивидуальные консультации и осуществлять семейное консультирование.

К клиническому психологу следует обращаться при постоянной тревожности, навязчивостях, повышенной раздражительности или, напротив, апатии, вялости и упадке сил, а также при психосоматических заболеваниях. Следует учитывать, что клинический психолог не является врачом и не может выписывать лекарственные средства. Поэтому, если ваше состояние окажется слишком серьезным и потребует вмешательства врача и назначения медикаментозных препаратов, вас направят к другому специалисту — психотерапевту или психиатру.

Врач-психотерапевт
Психотерапевт — специалист с высшим медицинским образованием, который не менее 3 лет работал психиатром, а в последующем прошел специальную переподготовку. Психотерапевт имеет право назначать медикаменты и лечить пациентов немедикаментозными методами — проводя краткосрочную, длительную, групповую или индивидуальную психотерапию. Этот специалист имеет очень широкие полномочия и занимается решением самых разных проблем. Он проводит лечение панических расстройств, навязчивых состояний, депрессий, посстравматического синдрома, расстройств пищевого поведения и многих др. Однако психотерапевт не занимается лечением тяжелых психических заболеваний, например, шизофрении, хотя может диагностировать такое расстройство и направить человека к психиатру.

Врач-психиатр
Психиатр — врач с высшим образованием, имеющий сертификат по специальности «психиатрия». Такой специалист имеет право лечить как тяжелые психические расстройства, так и преходящие состояния, например, депрессию. Он может выписывать лекарственные препараты, проводить официальные освидетельствования и давать заключения о состоянии психического здоровья пациента, а также его дееспособности.
К психиатру следует обращаться при появлении суицидальных мыслей или намерений, галлюцинаций, выраженной тревоги, нарушении сна, резких неконтролируемых колебаний настроения, при возникновении странных или грандиозных «идей», неспособности справляться с решением текущих повседневных задач, длительного снижения настроения.
Коротко, четко и доступно изложено. А от пушбиного бессвязного, с позволения сказать, текста только эффект укачивания возникает, ну и желание проветрить помещение.
Нам на основах судебной психиатрии препод ещё проще объясняла разницу - "психолог - разговорчики, психотерапевт - разговорчики, таблеточки, психиатр - таблеточки без разговорчиков"
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
43.942
Можно кратко - пунёк в пролёте по всем фронтам. И как фойтохраф, и как беременяха(с) и скорее всего, и как психолух.
В фэсбуке - " Мне бы хотелось, конечно, больше реакций. И благодарности хотелось бы, если пост вы прочитали и он оказался полезным. А то «легкая тишина» меня чутка удивляет и даже расстраивает."(с)

вот х тебе, какой ты как бЭ держишь в своих руках). Мне кажется, она бы мечтала о том, чтобы его иметь на самом деле!
Выпишите ей таблеточек без разговорчиков!

А вот это вот - "оч волновалась перед публикацией" :;-)))::;-)))::;-))):
Епти, какой нобелевский лауреат с офигенным "открытием".
Знаете, что замечательно для нас, что она не то что полная дура, но и смешная дура.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.793
Симпатии
174.478
Нам на основах судебной психиатрии препод ещё проще объясняла разницу - "психолог - разговорчики, психотерапевт - разговорчики, таблеточки, психиатр - таблеточки без разговорчиков"
:pushba-praga:а?
-----------
Шикарно, краткость сестра таланта! Это всё что нужно знать обывателю.
А эта ебанько не может выразить мысли ни кратко, ни простынями, никак вообще.
:pushba~dura:
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.240
Остальные 12 сторис - тоже выжимки с тырнетов, Пунек вообще дико трудится.
Между 14-часовым сном, нахлобучиваниями, немогуничпами, раскоряками и любимым занятием - уродованием подружек на хфотосЭссиях. Фух, так и устать можно…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.