Алексей Guf Долматов и Айза Анохина - Долматова

Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
89
Симпатии
384
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.778
Слишком быстро старика встряхнули)) онгличанка2
Лавеха точно нужна значит ,завтра САРАНСК по календарю
Тем временем в семье видимо все не гладко, Шлюля каждый день пытается тыкнуться тем что мать поднасрала то знатно! Интересно аккаунт тоже мама снесла?

про терминатора и цели мы уже поняли, сталкер с будущим сделанным пердаком
Post automatically merged:


Гаглушу и тут обсуждали ,судя по поиску-2017 год, только тогда он уже к ней от ЛеськиФак гулял. ))
Рвать и метать свою собственную жопу?:)) ору
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.270
Вот эта история про влезание Юльки в отношения Гуфа и Айзы касательно их сына — отстой. Ты дура совсем? У тебя у самой дитё, ты явно не последняя в послужном списке, так зачем карму портить. Или думает, что Тину он будет сильнее любить, что при любом раскладе финансово не кинет. Сама выходила за мужика, у которого ребенок есть уже, лучше бы наоборот как-то повлияла на налаживание отношений со всеми, без скандалов. Сэма жалко капец, да и Тину тоже, непонятно, что тут вообще возможно хорошего. Юля если уйдёт или ее уйдут, то кинется на поиски нового обеспеченца, успевая зад имплантами обогащать.
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.409
Симпатии
24.251
Орууууу это та которая в каждом посте/сторис выставлявшая Гуфа : «СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ))))»
Аааааа у меня истерика аахахахаха милое спасибо что это сюда притащили ,мляяяяя
Post automatically merged:

Я прям жду чем же она может удивить таким :-)вдохнула в палату второе дыхание за неделю, казалось бы дно пробито у этих всех героев вместе и по отдельности ,чему уже удивляться . Но Шлюля что-то УТАИВАЕТ от нас,создавая интригу….
Шлюля: я поняла что счастье любит тишину ,моя личная жизнь под замком
Также она: я разбираюсь в том,что произошло, и скоро все ОХЕРЕЮТ!!!:ps_ih:
 
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
124
Симпатии
1.120
Юля, ты не можешь разобраться? Тут добрые люди тебе уже все расписали, что происходит в твоей жизни.
Ты замужем за наркоманом блядуном с шизой и родила от него ребенка.
Ты сама то не ахренела еще от этого факта? Это, блять, твоих рук дело, долбоебина.
Твой конченный муж-торчок проблема твоей жизни, а не его мать, Айза и их общий ребенок и так далее. Какое нахуй счастье? Что там любит тишину? Не нравится, что все увидели какая ты терпила тупая?
Или то, что ты живешь со старым, мерзким, жирным обрыганом, который об тебя еще и ноги вытирает?
блять, она еще более конченая, чем я думало.
От таких ебанашек нужно изолировать детей, надеюсь это чучело не побежит за вторым, чтобы скреплять этот брак или старый торчок бросит ее раньше
Извините, милые, но у меня бомбит пиздец
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.409
Симпатии
24.251
Юля, ты не можешь разобраться? Тут добрые люди тебе уже все расписали, что происходит в твоей жизни.
Ты замужем за наркоманом блядуном с шизой и родила от него ребенка.
Ты сама то не ахренела еще от этого факта? Это, блять, твоих рук дело, долбоебина.
Твой конченный муж-торчок проблема твоей жизни, а не его мать, Айза и их общий ребенок и так далее. Какое нахуй счастье? Что там любит тишину? Не нравится, что все увидели какая ты терпила тупая?
Или то, что ты живешь со старым, мерзким, жирным обрыганом, который об тебя еще и ноги вытирает?
блять, она еще более конченая, чем я думало.
От таких ебанашек нужно изолировать детей, надеюсь это чучело не побежит за вторым, чтобы скреплять этот брак или старый торчок бросит ее раньше
Извините, милые, но у меня бомбит пиздец
Девочка решила запрыгнуть по полной в последний вагон и уцепить свой кусок славы от Гуфа ,который уже и так на полувздохе. С живого не слезет. Играет в 2000-е,когда это было всем интересно и контентово,а сейчас это цирк и всем похуй
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.061
Симпатии
52.778
Спасибо за мозги, сказала та, у которой в каждом предложении по ошибке. КАпАй дальше внутрь своих мозгов, деточка)
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.736
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.443
О Боже, всю кринжатнЮ собрала воедино, думала будет угар..
Оказалось в воду глядела
Мне думается похоже на мыльную оперу всех инстанутых: «Простите нам наше счастье!»

Юлька, смотрим и не можем перестать завидовать! Не прощу я тебя, молодуха фартовая! Ток в Москву переехала-сразу с кумиром поселилась! Прошла бывшую жену афганскую войну весь строй тёлок (от старых до новых), наркотики, алко, мамку, сестру, всех прихлебателей, выселение/частичное выселение
И всё равно не могут остановиться и портить им счастье((( Юль, ну сама ж всегда говоришь, что красивым и сильным всегда завидуют! Вот и ваша любовь попадает под обстрел(((
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.817
Симпатии
30.977
Ооооооооооо, ну пошло поехало. Навела туману))) Правильно насик выше написал - опозорилась на весь мир, приходится клепать мистику. У меня тут такое, такое, я если вам как расскажу, вы все умрете))) Юлька, если у тебя песда не поперек, то скажу по секрету, ты ничем и никого не удивишь. Все про тебя предельно ясно. Айза 2.0.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
829
Симпатии
16.443
Слушьте, мне тут оригинал записи переслали, только тсс)
E0DCFCBE-1D4E-4E4E-9B33-98D229D3A9FE.jpeg

Post automatically merged:

UPD:
Открепила Рилсы с мужем (но не удаляла)
чтоб подумал Жировик над своим поведением!
+ Заставили стереть имя бара на Пхукете
(в шапке профиля)

Я больше не верю в любовь :ny_tik:
AE59F893-7C43-4FBA-8FBE-E85498EBD372.jpeg
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
88
Симпатии
1.184
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.409
Симпатии
24.251
Концерты все таки переносятся, никогда такого не было и вот опять :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.750
Симпатии
48.942
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
124
Симпатии
1.120
Мне кажется, что там какая-то баба замешана, которую Гуф поебывал, а Юлька теперь эту бабу во всем обвиняет, что «лезла», «пыталась мужа увести», «наговаривала на нее и ребенка», «настраивала против нас»
А он конечно вообще ни при чем))))))))))
И вообще, если ты уже это выкладываешь, то пиши тогда все или нахуй ты это постишь? Чтобы подвести к воссоединению или что? Только тупые хомяки твои это схавают, все адекватные люди все понимают

или она пишет на такую аудиторию о том, что сделает все, чтобы бумеранг влетел по ебалу матери отца ее ребенка?)
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.415
Симпатии
17.270
Что должно быть в бошке, чтоб назвать свои штаны с футболками бичклозес :-) уж бы какой ребрендинг провела, раз все взломали)
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
78
Симпатии
606
@Душнона Ивановна,
Мне кажется, что там какая-то баба замешана, которую Гуф поебывал, а Юлька теперь эту бабу во всем обвиняет, что «лезла», «пыталась мужа увести», «наговаривала на нее и ребенка», «настраивала против нас»
А он конечно вообще ни при чем))))))))))
И вообще, если ты уже это выкладываешь, то пиши тогда все или нахуй ты это постишь? Чтобы подвести к воссоединению или что? Только тупые хомяки твои это схавают, все адекватные люди все понимают

или она пишет на такую аудиторию о том, что сделает все, чтобы бумеранг влетел по ебалу матери отца ее ребенка?)
Со своими угрозами оч напоминает гуфа в припадках.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.333
Мне кажется, что там какая-то баба замешана, которую Гуф поебывал, а Юлька теперь эту бабу во всем обвиняет, что «лезла», «пыталась мужа увести», «наговаривала на нее и ребенка», «настраивала против нас»
А он конечно вообще ни при чем))))))))))
И вообще, если ты уже это выкладываешь, то пиши тогда все или нахуй ты это постишь? Чтобы подвести к воссоединению или что? Только тупые хомяки твои это схавают, все адекватные люди все понимают

или она пишет на такую аудиторию о том, что сделает все, чтобы бумеранг влетел по ебалу матери отца ее ребенка?)
Лооооол
Ваша теория очень хорошо ложиться на ее недавние высеры

кто там приходил с рассказами что юлёк добрая? Очень добрая, судя по последнему скрину)))
 
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1.409
Симпатии
24.251
Мне кажется, что там какая-то баба замешана, которую Гуф поебывал, а Юлька теперь эту бабу во всем обвиняет, что «лезла», «пыталась мужа увести», «наговаривала на нее и ребенка», «настраивала против нас»
А он конечно вообще ни при чем))))))))))
И вообще, если ты уже это выкладываешь, то пиши тогда все или нахуй ты это постишь? Чтобы подвести к воссоединению или что? Только тупые хомяки твои это схавают, все адекватные люди все понимают

или она пишет на такую аудиторию о том, что сделает все, чтобы бумеранг влетел по ебалу матери отца ее ребенка?)
Когда сюжет себя изжил и уже давно нет новых фееричных сториз от Алика, тк суки такие забрали у него телефон , оставив нас с жарким контентом небольшим но эффектным -Шлюля уже две недели подряд поддает интригу по одной-две сторис ,чтоб шлейф от Алика тянулся для охватов .
Смешно наблюдать,но не интересно. Ну чем еще нас удивить? Не думаю что у Гуфа все там работает уже как часы, с таким то образом жизни. Там полюбэ поколдовать надо чтоб измена удалась.
Все и всё проходили до этого с нашим персонажем. Только если она спала в новой хате, включила свет , а там ползает мать-это да,это реально что-то новенькое было бы. Хотя… она ползала так в Тае,со слов Айзы. Ну тогда нас точно не удивить :prazdnik:
Мне кажется и нет там ничего, подписота на этом фоне идет, тряпки толкать надо , вот и держит «интриху»