Российские сериалы

Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
1.192
Симпатии
6.360
Содержанки окончательно превратились в пародию на себя. Раньше хоть какой-то сюжет присутствовал, теперь это просто клип.
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Где смотреть бесплатно кроме старт? Подскажите пожалуйста
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.446
Симпатии
8.174
Содержанки. Почему у них у всех каша во рту? Почему все хотят Мороз? Почему Глеб покрасил волосы? Почему на роль Никиты Ефремова взяли Никиту Ефремова? Как доказать, что Чистяков умер своей смертью, если ему всадили нож в горло? Почему Горбатов решил куда-то уехать с Мороз? Этот и еще 1000 вопросов к содержанкам
каша во рту это боль рос. сериалов...на контрасте иностранцы актеры хорошо разговаривают, видимо школа актерская там не утеряна ;-)Певец Шура мог учителем у них быть, хоть шепелявил, но внятно.
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.604
Симпатии
24.231
каша во рту это боль рос. сериалов...на контрасте иностранцы актеры хорошо разговаривают, видимо школа актерская там не утеряна ;-)Певец Шура мог учителем у них быть, хоть шепелявил, но внятно.
Мне кажется, они думают, что если будут говорить полушепотом с придыханием, то их герои будут выглядеть загадочней и круче.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.466
Симпатии
10.714
А Склифосовского на море обсуждали тут? Не нашла поиском
Посмотрела... Ну и муть наснимали. Как обычно всем отделением свалили с работы, всех спасли, больше всех, конечно же Брагин, странно, что ни у кого проблемной беременности не было и онкологии головного мозга
Я смотрела. Согласна, что муть редкостная. Но на один разок сойдет, чисто фоном под уборку))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.984
Симпатии
57.635
Какие они все страшные (извините, приступ мизогинии) в содержанках, ну только аниту можно выделить, остальные просто пиздец все антисекс. И мужики тоже (кроме турка).
 
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
494
Симпатии
4.012
каша во рту это боль рос. сериалов...на контрасте иностранцы актеры хорошо разговаривают, видимо школа актерская там не утеряна ;-)Певец Шура мог учителем у них быть, хоть шепелявил, но внятно.
Согласна с вами! Некоторые сериалы смотришь и перематываешь назад несколько раз, чтобы понять, что герой сказал, правда в итоге все равно не понимаешь и забиваешь.
 
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
874
Симпатии
10.239
Тоже хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Надо сказать, не всегда люблю старые фильмы именно за театральную манеру речи, тщательно проговариваемые слова, с паузами и гипертрофированной эмоциональностью — в смысле люблю, но всегда требуется сделать дополнительное усилие чтобы привыкнуть. :-) Но большинству современных актеров хочется посоветовать вынуть хер изо рта. Блин, найдите золотую середину уже, не прогуливайте пары по технике речи. :-)

(Я попала на кусочек «Содержанок» у маникюрши, бля, Мороз это что-то. Совместные с цены с Горбатовым прямо кринжанули — такое ощущение, что ссыльная уебищная революционерка, которую зачем-то ввели в «Угрюм-реку», выехала обратно на материк, сделала партийную карьеру, а потом хлопнула для смелости и наконец-то добралась до Прохора Петровича). :-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.799
Если с Майковым, то обсуждали года 2 назад)) ждем второго сезона.
Post automatically merged:

оспади боже мой, зачем в этом кринжовом кринже герой ефремова. Такое очучение, что сделали гримм и такие бляяяя… ну чо добру пропадать… давайте на кого нить приклеим.
А вообще таможенная служба просто обязана подать в суд за клевету :-) на авторов за образ таможенного главы)Правда жизни такая, северо- западное направление всегда было в кулуарах одно из самых коррумпированных. Такого тюфяка, сожрали бы моментально. Даже если он в свое время женился на ком надо, как по сериалу. Ну камон там человек в генеральских погонах, со стальными яйцами ближе к реальности должен быть, старый солдат не знающий слов любви)))), а не дегенерат мечтающий всем присунуть свой хуек.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
539
Симпатии
10.141
У меня какой то период русс сериалов.
Неожиданно понравились Вампиры из средней полосы. Понравилось именно то, что наши придумали свою вселенную вампиров, а не слизанных с запада.
Сейчас смотрю Хрустальный. Драма драма конечно. Главный герой- российский Бредли Купер)))
На очереди Фишер.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.165
Симпатии
21.600
Посмотрели уже 3 серии Конца света - и я прям в восторге! Очень люблю вообще подобную тематику, Благие знамения по-русски прям получились! Лишь бы не сдулись к концу!
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.139
Посмотрели уже 3 серии Конца света - и я прям в восторге! Очень люблю вообще подобную тематику, Благие знамения по-русски прям получились! Лишь бы не сдулись к концу!
Я считаю, что случились. Пол сериала интересно, дальше тяжело шло.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.798
Симпатии
169.010
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.799
Я ничего не поняла в последней серии содержанок. От слова совсем
Там понимать нечего: клуб- ебитееееесь!- ебля дианки, ебля ребенок, глаза в глаза горбатов- мороз, девкины танцы, уварова в гневе, лизание подмышки.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.984
Симпатии
57.635
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.600
актер Александр Кузнецов ( Кир с перебитым носом, любовник Зудиной) сказал, что жалеет об участии в Содержанках. единственный проект, который ему пришел на ум, когда Дудь спросил, о чем жалеет))) типа думал, что это будет сатира, а получилось то, что получилось..
 
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
860
Симпатии
4.251
актер Александр Кузнецов ( Кир с перебитым носом, любовник Зудиной) сказал, что жалеет об участии в Содержанках. единственный проект, который ему пришел на ум, когда Дудь спросил, о чем жалеет))) типа думал, что это будет сатира, а получилось то, что получилось..
Ой, бля, жалеет он, пусть гонорар вернет и сходит в церковь, службу отстоит:facepalm: