Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
3.603
Симпатии
58.061

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.208
Симпатии
296.972
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2.229
Симпатии
43.681
А почему, милое?)
(где-то тут была шутка про "спилить мушку", но до конца не придумалась)
Очищаешь фильтр от бумаги, приминаешь пальцами один конец и начинаешь плавить его над зажигалкой. Конец оплавляется и одновременно прессуешь его в полоску. Когда конец хорошо оплавился, то он становится твердым и плоским. А потом его можно заточить. Получается что то вроде писки. Сейчас провела эксперимент - нифига, плохо плавятся нынешние фильтры. Видимо материал фильтров поменялся, поэтому и разрешили.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.464
Симпатии
118.975
Возраст
38
А потом его можно заточить. Получается что то вроде писки.
Оссподи. Нынче на зоне при минимальной сообразительности можно хоть айфон, хоть профессиональную тату-машинку, хоть любую хуйню достать. И все всё понимают. А вы про плавку фильтров.
 
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
2.229
Симпатии
43.681
Оссподи. Нынче на зоне при минимальной сообразительности можно хоть айфон, хоть профессиональную тату-машинку, хоть любую хуйню достать. И все всё понимают. А вы про плавку фильтров.
милое, моя бурная юность пришлась на конец 80-х начало 90-х)))))
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.464
Симпатии
118.975
Возраст
38
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.612
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.464
Симпатии
118.975
Возраст
38
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.226
периодически заходило в тему, так как само из этого города, не могла понять, кто это такие, хотя в то время +- все друг друга хотя бы видели. благодаря фото с камерой опознало павла. вот таким я его и видело. удивлена его внешним изменениям. но глаза очень пустые. будто тогда, под челкой, этого видно не было.
с ним лично не знакомо. общих друзей не было. не инсайдер

перечитало и посмеялось, неужто он должен был навсегда остаться нефором?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.440
периодически заходило в тему, так как само из этого города, не могла понять, кто это такие, хотя в то время +- все друг друга хотя бы видели. благодаря фото с камерой опознало павла. вот таким я его и видело. удивлена его внешним изменениям. но глаза очень пустые. будто тогда, под челкой, этого видно не было.
с ним лично не знакомо. общих друзей не было. не инсайдер

перечитало и посмеялось, неужто он должен был навсегда остаться нефором?
В какое "то" время?

Что значит "нефором"?

Бля, даже "неинсайдеры" ничего внятного написать не могут.
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.226
В какое "то" время?

Что значит "нефором"?

Бля, даже "неинсайдеры" ничего внятного написать не могут.
милое, я ебу в какое это было время? миллиард лет назад, когда я там жило (и когда было сделано фото с камерой)
нефор - сокращенно от неформал.
выпейте валерьянки, может поможет на людей не кидаться
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.749
Симпатии
23.440
милое, я ебу в какое это было время? миллиард лет назад, когда я там жило (и когда было сделано фото с камерой)
нефор - сокращенно от неформал.
выпейте валерьянки, может поможет на людей не кидаться
Понятно. Здесь помню, здесь не помню, здесь рыбу заворачивали.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.464
Симпатии
118.975
Возраст
38
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
317
Симпатии
6.226
в нашем городе не было каких-то конкретных делений на субкультуры. только гопы и неформалы, косящие под рэперов. может были и другие. но в общей массе так. по крайней мере в нашей части города, если он все время жил на машгородке (я не в курсе, где он жил раньше)
у нас всего 1 общий друг вконктакте с машгородка, да и он сильно меня старше (по меркам детства, когда я могло бы его узнать)
Post automatically merged:

у нас было только одно место, где собирались дети и подростки, это каток. там все общались и знакомились, но я его там не видело лет 11-14 назад, когда могло (если уж вы доебались до времени)
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.649
Симпатии
96.177
Вы если красочки высылать будете, не вздумайте дешманскую медовую акварель «Луч» от «Гаммы» класть. Только профессиональную, «Белые Ночи» как минимум, а лучше вообще Дэниэл Смит. Потому что наш Шар Костенок достоин только самого лучшего!
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Не, нуачо, блогерку Лерчика вон взяла за жопу налоговая, у Кокошки, конечно, масштабы не те, но и Миасс не Москва.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.391
Симпатии
494.705
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Вы если красочки высылать будете, не вздумайте дешманскую медовую акварель «Луч» от «Гаммы» класть. Только профессиональную, «Белые Ночи» как минимум, а лучше вообще Дэниэл Смит. Потому что наш Шар Костенок достоин только самого лучшего!
и пошлую невскую тоже не нать! а кисти лучше "рублев" аль "малевич"
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.487
Симпатии
122.573
Не, нуачо, блогерку Лерчика вон взяла за жопу налоговая, у Кокошки, конечно, масштабы не те, но и Миасс не Москва.
конечно, уважаемое
ещё советую почитать про Викторию Абраменю (есть палата), которая в январе за 4-5 дней собрала 300.000евро на бесплатное лечение (!)
у нашей Леночки тоже как раз были сборы, а отчетов не было. точнее, отчитались купленной квартиркой. и даже не одной
учитывая, что Кокорина врала и говорила, что Паша платит ипотеку, сколько ещё было вранья - загадка
очень радое, что среди нас есть люди, способные хотя бы проверить уплату налогов с таких вот переводиков на беседки