Актуальные новости

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Сори, точно же.
Тогда тем более..
а еще .. как бы ужасно не звучало, могли бы и похоронить сами хз где, но обратились в органы.
Он не понял, что ребенок умер. Иначе конечно так бы и сделал
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.836
Симпатии
224.495
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
723
Симпатии
8.281
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.836
Симпатии
224.495
Ребёнок все время голодал, был очень слабым. Вот ЖивойПапа и не понял что ребёнок всё
Это пиздец. Пиздецище!!
сука, сам нежрун не похож на голодающего. 100500 ток для лохов инстаграмных и марафонов сыроедил.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
4.910
Симпатии
59.216
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.836
Симпатии
224.495
зато какое поле для экспериментов.
молоко со вкусом колы, молоко со вкусом кофе, пряников, чизбургеров

надо корову покупать
патентуйте идею. Реально))) Хотя в Латвии есть молочный суп с рыбой, я хз какой он на вкус.
 
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
723
Симпатии
8.281
патентуйте идею. Реально))) Хотя в Латвии есть молочный суп с рыбой, я хз какой он на вкус.
Есть же креветки в сливочном соусе, суп из лосося со сливками. Очень вкусно.
Поэтому из молока коровы, которая даёт молоко со вкусом рыбы можно пускать на сливки для этих блюд)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.250
милое в 1.5-2 года уже полный прикорм идет , там ваше молоко до фени , я до 3х почти кормила )
Я опросила всех врачей в округе , мне никто не сказал держать диету /отказываться от каких либо продуктов . Я вообще ни одного бобового не съела в первые пол года ( не любила) но колики посещали нас часто , по этой теме даже срачи старой vs новой школы сруться, а что уж про нас обычных людей говорить. И были высыпания у малого , на что мне все взрослые старой закалки кричали -меняй диету тварь! Но я поменяла только уход за кожей младенца , и все пошло нормально)
Post automatically merged:

Не видела что бы приносили ,

в Германии несколько дней назад нашли труп девочки 12 лет ,
Признались в убийстве другие две девочки 12 и 13 лет


Две 12- и 13-летние девочки, подозреваемые в убийстве ее ножом, признались.

Жертва, Луиза Ф., исчезла в прошлую субботу, и ее безжизненное тело было найдено в лесу в нескольких километрах от маршрута, по которому она должна была вернуться домой после посещения друга.

Преступление, о котором пока мало что известно, потрясло Германию. Две девушки из-за их очень юного возраста не подлежат уголовному преследованию.

Буду следить что с ними будет дальше , но подозреваю что нас нихуя не расскажут
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Актуальные-новости.10426/page-1530#post-16474717
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
ужас всей ситуации в том, что папахен НЕ ДАВАЛ кормить младенца грудью, а мамашка боялась его до смерти. Где был тот самый пресловутый материнский инстинкт, который заставляет оберегать свое потомство и заботиться о нем даже ценой своей жизни - да хрен его знает.
Материнский инстинкт - это действие гормонов, которые вызывают у матери невыразимую любовь к дитю, желание защищать и так далее.
И не всегда эти гормоны срабатывают.
Потом, если мать была психически угнетена, там не до этого было ей скорее всего. Нарушение границ и стирание я. + депрессия могла быть.
Ей было уже не до ребенка.

Не защищаю, просто имею мнение.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.836
Симпатии
224.495
Есть же креветки в сливочном соусе, суп из лосося со сливками. Очень вкусно.
Поэтому из молока коровы, которая даёт молоко со вкусом рыбы можно пускать на сливки для этих блюд)
Не хочется разводить флуд и так уже нафлудили. Но кисломолочные продукты не все взаимозаменяемы. Сливки и молоко?? Тогда уж кефир. Что уж
Post automatically merged:

Материнский инстинкт - это действие гормонов, которые вызывают у матери невыразимую любовь к дитю, желание защищать и так далее.
И не всегда эти гормоны срабатывают.
Потом, если мать была психически угнетена, там не до этого было ей скорее всего. Нарушение границ и стирание я. + депрессия могла быть.
Ей было уже не до ребенка.

Не защищаю, просто имею мнение.
НЕ только к детю, а вообще к детёнышам.
Даже плач чужого ребенка включает необъяснимую тревогу и желание хватать, качать, кормить..
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.355
Хуйню несете именно вы. У меня оба лялона были на ГВ 1,5-2 года. И я могла наблюдать их реакцию на разные продукты, которые я принимала в пищу.
А давно в качестве доказательства принято приводить свой опыт?
Тогда я тоже так могу: я кормила до 2,5-3 лет. В роддоме после вторых родов практически сразу ела шоколад, банан и орехи, на следующий день торт, по приезде домой апельсин запила колой. Щи и квашеная капуста, острые блюда, рыба и морепродукты, различные овощи и фрукты , тк родила в мае - никаких реакций. Второй лялон прикорм начал с клубники, арбуза и авокадо. Ни одного отказа от груди, никакой связи плача с едой, никаких аллергий (ни с первым лялоном, ни со вторым). С первым, кстати, месяца полтора слушала таких «умных» советчиков, как вы, ограничивала рацион сильно. Дико похудела, ребенок часто плакал. Потом начала слушать грамотных врачей и умных же женщин и есть все, что хочется, максимально разнообразно: перестала ходить по стеночке, ребенок стал намного спокойнее.
Продолжим мериться опытом либо же обратимся к современным научным/медицинским данным?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
А почему решил он, а виновата только мать?
А почему мать не послала это решение??
Вопросов много.
Да вся эта история — вопрос на вопросе.
Post automatically merged:

По словам близких горе-мамаши она его страшно боялась, а он не давал ей кормить младенца грудью. Сейчас папашу ожидает ДНК тест для установления отцовства, и надеюсь, ему тоже дадут срок, причем не условный.
Помогли бы ему какие-нибудь добрые люди натурально праной попитаться...
Post automatically merged:

Есть же креветки в сливочном соусе, суп из лосося со сливками. Очень вкусно.
Поэтому из молока коровы, которая даёт молоко со вкусом рыбы можно пускать на сливки для этих блюд)
Оно ежели чего в сливках - лосось там какой - это вкусно, а вот молоко со вкусом рыбы ну такое буэчище...
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.618
Симпатии
172.466
Блять, давненько меня так не бомбило. Как ещё палаты не было этих ублюдков? Ладно эти твари ебанутые отцы, как Тепляков и вот эта мразь, но их бабы, матери своих детей? Где ебучий инстинкт? Мамаша. бабушка погибшего ребёнка, защищает доню. Она говорит кормила его втихушку. Пиздабольная семейка. Ни в жизни бы младенец не умер, если бы получал молоко, хоть и украдкой. Он бы оставал в развитии, был бы очень худеньким, но не умер бы.
Наверняка всё это здесь писали. Я залетела не читая, из всех ушей - пар.
- Он ей запрещал питать и кормить ребенка. Оксана мне рассказывала, что тайком кормила малыша. Но у нее не было даже денег, он ей ничего не давал. Я со своей пенсии отправляла Оксане деньги на пропитание. Она тайком бегала и покупала нормальную пищу, мясо.(с)

Кормила? А он взял от сытости и умер. Сама тайком мясо ебашила.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Блять, давненько меня так не бомбило. Как ещё палаты не было этих ублюдков? Ладно эти твари ебанутые отцы, как Тепляков и вот эта мразь, но их бабы, матери своих детей? Где ебучий инстинкт? Мамаша. бабушка погибшего ребёнка, защищает доню. Она говорит кормила его втихушку. Пиздабольная семейка. Ни в жизни бы младенец не умер, если бы получал молоко, хоть и украдкой. Он бы оставал в развитии, был бы очень худеньким, но не умер бы.
Наверняка всё это здесь писали. Я залетела не читая, из всех ушей - пар.
- Он ей запрещал питать и кормить ребенка. Оксана мне рассказывала, что тайком кормила малыша. Но у нее не было даже денег, он ей ничего не давал. Я со своей пенсии отправляла Оксане деньги на пропитание. Она тайком бегала и покупала нормальную пищу, мясо.(с)

Кормила? А он взял от сытости и умер. Сама тайком мясо ебашила.
А схуяль он должн был давать, солнце светит - жри. А вообще она ему даже не жена.
И ходила мясо покупала, а ребенка с собой взять и покормить, ну никак. Шоб солнцем питаться, на солнце надо бывать, врядли он прям 24/7 за ней бдил. Щас будут жертву из нее лепить, чтобы не присела.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
4.078
Симпатии
84.213
Ну так то она жертва и есть, что не отменяет виновности. Но тут уже и соседи тоже виноваты были. Месяц прошёл, родила соседка и сидит дома. Все так делают. Откуда соседи знали, что ребёнка не кормят. Такой малыш даже плакать не будет, он спит всё время.
Думаю, лютый повез младенца в больницу как раз потому что все видели беременную жену, видели наличие младенца, и увидят, что его не стало. В следующий раз организует эко-поселение подальше от населённых пунктов.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Жертва своего скудоумия она. По документам ни она, ни ребёнок этому товарищу никто. Мать вон есть, с матерью было общение, деньги, которые мать посылала, никто не отбирал, ходила Окасана и в магазин и к соседям. Вывод, самасама придерживалась она этих взглядов, и уехать с ребёнком не то, что не могла, а не хотела.
И если соседи может и не понимали, что дете они не кормят, то мать точно знала. И даже денег высылала на пожрать. Так что такая же убийца эта бедная (нет) Оксана.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.218
Кстати не удивительно, что пневмония образовалась у детя, они же в Питере тусили, ага в феврале, с недельным ребёнком и постродовой мамашей. Пишут, что ребенку поплохело по дороге из Питера в Сочи. Ехали , я так понимаю все на той же машине. Доков то нет у них..
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.300
Жертва своего скудоумия она. По документам ни она, ни ребёнок этому товарищу никто. Мать вон есть, с матерью было общение, деньги, которые мать посылала, никто не отбирал, ходила Окасана и в магазин и к соседям. Вывод, самасама придерживалась она этих взглядов, и уехать с ребёнком не то, что не могла, а не хотела.
И если соседи может и не понимали, что дете они не кормят, то мать точно знала. И даже денег высылала на пожрать. Так что такая же убийца эта бедная (нет) Оксана.
Оно и так, но. Лютый мудешник, который "ставит своих баб раком". Это сложно понять нормальному человеку, как работает мозг человека, кттррого специально и сознательно ставили раком, чтобы не смела вякать, там собственное мнение атрофируется. Мысль типа "он охуел, я не буду этого делать, надо спасаться и детей спасать" такую женщину уже не посещает, просто ну потому что вот.
На деле Оксана эта просто полная дура, и это не преступление. Впрочем и не оправдание тоже. Да, она тоже виновата, но это такая вина, скорее из серии "это не её вина, это её беда". Если она по итогу просто останется с долгами, условкой, брошенная Лютым и с осознанием того, что она допустила смерть своего ребёнка - имхо большего наказания ей и не надо.
А вот Лютый - этот ублюдок должен сидеть за ребёнка и огрести чего кармического за отношение к Оксане и женщинам вообще. Лучше бы ему вообще сдохнуть. От голода.