Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.333
Симпатии
18.085
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
блять, да что с ней не так???????
(по итогам прочтения последних 10 страниц палаты)
слов нет, нет слов
она, как Божена, застряла в нулевых? методы, технологии...


так раздражает!!!
bad-and-crazy-iqiyi.gif
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
611
Симпатии
6.705
Тупая, мерзкая, наглая, отвратительная бабища! :facepalm:Бесит! Привет из ро. Как написал выше один насик-вроде не всё так страшно, когда долго не заходишь в палату. Но как только начинаешь отслеживать-открываются такие аналы... Прочитала тему на одном дыхании, даже не ожидала что так быстро дойду до конца:-) За ватность отдельно въебать хочется.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
934
Симпатии
20.326
А вот и фирменный подбородок подъехал, так что не дрейфь, Какаш, даже с таким подбородком у мужиков вполне бывает секас. Правда вот с кем…
С женщиной, на которую хватило смелости за шкапом на говнарской вписке! Вот теперь Алекс Смелый плодит бесподбородочных щекастых какаш от карлицы.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.552
Симпатии
104.656
А вот это вот - "оч волновалась перед публикацией" :;-)))::;-)))::;-))):
Епти, какой нобелевский лауреат с офигенным "открытием".
Ну вот, опять ржу. :;;-))):
Знаете, что замечательно для нас, что она не то что полная дура, но и смешная дура.
Дура с завышенным ЧСВ. Мелкий ум и огромное самомнение - всегда комичное сочетание.
Иначе бы - туповатая, стремноватая, нескладная женщина, неопрятная, ленивая... да и фиг с ней, живет и живет, ничего интересного. Вот её поучения и навязывание окружающим представлений о ней как об успешном профессионале высокого класса и сексуальной грациозной красавице - это реально для меня источник лулзов. Крайне забавно (и часто бесяче, что греха таить).
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.213
вот х тебе, какой ты как бЭ держишь в своих руках). Мне кажется, она бы мечтала о том, чтобы его иметь на самом деле!
Выпишите ей таблеточек без разговорчиков!
Хуи - в панамку.
Залупу - на воротник.
Элементарная матчасть же.
:pushba_pisichki::pushba~igra:
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.172

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.889
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.938
Симпатии
41.503
Одна надежда на то, что действительно будет психованный и гиперактивный
Миленькое, пожалейте Ладу, ведь ей же с ним нянчиться предстоит, курица только фоткаться с младенцем будет.

долг, кстати, не такой уж и большой. че эти овощи его никак годами не разрулят
Потому что деньги в семье Пушбины, а долги мужбины. Поди, погашает проценты с того, что на завтраках сэкономил — даром, что ли, тощий такой?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.686
Симпатии
38.252
Миленькое, пожалейте Ладу, ведь ей же с ним нянчиться предстоит, курица только фоткаться с младенцем будет.


Потому что деньги в семье Пушбины, а долги мужбины. Поди, погашает проценты с того, что на завтраках сэкономил — даром, что ли, тощий такой?
Я уверена, что мужик больше боится если деньги не донесёт кураиде на ее хотелки, чем приставов. Те скорее пожалеют, а Пушба никогда.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.233
Симпатии
90.983
Пушбаведы, а она реально считает себя красоткой и гениальным фотографом/журналистом/кем-то там ещё и верит в это? Или она от внутренних комплексов пытается убедить окружающих, что она та, кем не является? Она одупляет, что мягко говоря, преувеличивает свои внешние данные и "умения"? Или она эт серьезно. Я всегда думало, что таким некрасивым и нелепым женщинам нелегко живётся и даже хотелось выйти в окно в пубертате
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.552
Симпатии
104.656
Сексуально? Это?
Xc0i.gif

ну что ж. Кому и кобыла – невеста.

Я уверена, что мужик больше боится если деньги не донесёт кураиде на ее хотелки, чем приставов. Те скорее пожалеют, а Пушба никогда.
Присоединяюсь к мнению, для муда страшней Пияви зверя нет.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.889
Главное - ее ублажали и о ней заботились.
ПумбоТГ :

Пишу просто о простых радостях и удовольствиях: была в гостях у подруги пару дней, и получила много заботы, внимания.

Мне очень повезло, я считаю, что в моей жизни есть люди, которые меня любят, уважают, ходят и лелеют.

Мне приносили завтраки обеды и ужины в постель. Показывали мне кино. Сводили меня на Ваенгу. Мне очень приятно, еда в кровать это прям какое то особенное наслаждение: иногда мне даже неудобно становится, а ведь это так просто - любовь, и уметь позволить себе самой ее принять. Еда в постель это не только пища для ленивой - это коммуникация, сочувствие и участие.

Кто не знает, кто такая Ваенга (ну вдруг) - можете смело гуглить и даже включать плей-лист. Вы имеете право не знать тех людей, кто мне нравится, кого я уважаю и люблю. Но вполне можете себе позволить узнать, если вам интересно из чего я состою.

Люблю Ваенгу за то, что она не только «Снова курю, мама» и «Шопен» - а за то, что она Душа, Голос, поэзия, самоотдача, человек-оркестр.
 

Вложения

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.889
реально считает себя красоткой и гениальным фотографом/журналистом/кем-то там ещё и верит в это? Или она от внутренних комплексов пытается убедить окружающих, что она та, кем не является? Она одупляет, что мягко говоря, преувеличивает свои внешние данные
Бежит от реальности, кмк. Кто говорит, что она не ОК - попадает в бан за непозитивную комммуникацию.
Ну а порой видит, что, мягко говоря, не идеал, и тоже воспевает себя - уже как бодипозитивное.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.249
Симпатии
61.746
Мне очень приятно, еда в кровать это прям какое то особенное наслаждение: иногда мне даже неудобно становится, а ведь это так просто - любовь, и уметь позволить себе самой ее принять. Еда в постель это не только пища для ленивой - это коммуникация, сочувствие и участие.
Еда в постель - это крошки и пятна на белье. Как можно постоянно фапать на еду в постели?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.889
Уберите злость,говорит.
ПумбоТГ :


Блогерша, которую я читаю и с которой дружу, увлеклась «прогревами»

… мне стало трудно ее читать, раздражают эти подводки. И мне кажется, я вижу все рекламные ходы… я привыкла к тому, что она пишет о себе и личной жизни, про быт, а тут - одна реклама: то ее курсов, то нативная интеграция. (Пунек, вспомни свои автобусы и всяких косметологов по барьеру!)

Другая подруга (а я с основном читаю тех, с кем лично знакома) - то и дело постит мемы, грубо показывающую ее «политическую позицию» - эта позиция меня раздражает, потому что она необъективна, однобока и агрессивна. (то ли дело твои сторис про Зеленского!)

Еще одна дама делает бездарные фотографии (я считаю, что может лучше), (на себя посмотри, ага. возможно, она как раз делает здорово, а не гавно в блестках) а у другой - на мой взгляд надуманные (ну или решаемые) проблемы, которые можно почти мгновенное скорректировать на психотерапии.

Раньше контент этих людей мне был приятен, понятен, - легко и то что мне интересно. Теперь ситуация изменилась. И мне обидно: здесь меня подсаживают на ненужные мне сейчас товары и услуги, тут - заставляют думать на тему, которые я не хочу, а там - я вроде хочу написать свое мнение, но понимаю, что меня могут послать на … и обидеться. (и добавить про непозитивную коммуникацию)

Я расстроена, ибо я не хочу выпускать из виду этих людей, но как то активно или даже пассивно участвовать в их виртуальной жизни нет желания и ресурсов.

Друзья! Так бывает! Если мне совсем дискомфортно; я отписываюсь или убираю аккаунт из поля зрения. Пропускаю, если не бесит, удаляю - если все таки пригорает пердак.

Понимаю вас, кто так же расстраивается из-за меня.

«Мы подписывались на интересного фотографа, а тут нам про ужастики, геополитику сша и психологию» - кстати, если это про вас - прошу тогда усиленней реагировать на фото-посты по работе с комитетами и фидбэком, если вы еще тут и мучаетесь)

Я не несу ответственность за то, чем я вас зацепила, - при этом, готова к предложениям и вопросам по темам блога: регулярно выкладываю сообщения, где предлагаю вам задать мне вопросы и темы. Со мной можно обсуждать все. (но при этом не спрашивать про кредиты, колченогость младшей дочери, успехи в школе старшей) Конечно, я не перестану писать о том, что меня волнует, только потому, что ЭТО не волнует вас. Не имею права требовать реакцию, но могу сообщить, что я ее хотела бы.

Изначально, я была просто беременным фриком. Потом мамочкой, потом опять. Потом я резко начала фотографировать - это тоже всех раздражало. Мои украшения и рукоделия так же бесили.

Однажды я заявила что я визажист - это тоже вызывало вопросы. Готический образ или лысая голова не всем нравилось, кто пришел за сладкой блонди (тут старые пушбоведы поржут)…

Когда то давно я была либеральных взглядов, и однажды все поменялось - я резко критикую либералов сейчас, - и это тоже мой рост (а мы щитаем - деградация) (если вы любите либералов, вы просто не знаете внутреннюю кухню, где их готовят - это кстати шутка такая, смешная и грустная).

Я ебашила в зале раньше, чтоб соответствовать чему то, а потом погасла и словила бодипозитив, потому что в нем оказалось удобнее и счастливее жить…

Теперь я беременна и собираюсь упороться опять по теме материнства (тут будут и прививки, и какашки, и гв не прикрываясь, (ждем сторис с обнаженкой в метро) и подробности родов). От этого факта, мои интересы никуда не денутся. Гнуть одну линию я не планирую, ибо для меня - одно и то же - это путь в никуда. А я хочу идти по дороге на пути к себе, оставаясь собой.

Если я перестала вам нравится, или вдруг раздражаю - не бойтесь отказаться от меня. Однажды вы ко мне вернетесь, если это суждено - вы изменитесь, и я тоже - и будет все по-другому.

Уберите раздражитель, ибо родится злость, а в злости вы станете меня ненавидить, а значит - ненавидеть часть себя, которая ко мне тяготеет. и все то, что раньше нас связывало - будет не чудесным опытом а ужасной вонючей лужей.

Больше спасибо моим читателям, которые позволяют мне быть собой, а значит разной, а значит расти, и даже ошибаться.

В завершении я конечно же напоминаю, что жду вас на макияж и сьемку ко мне в формате #бьютиотпушбы
— Потому что я люблю свою работу и она приносит мне деньги и эмоции и рост
- Потому что в сегодняшнем рунете принято подкреплять текст фото
— Потому что и я и модель постарались

Ну что, друзья, знакомо вам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.