Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.786
Симпатии
23.249
А что, в ЦУМ beach bags не завезли?
я вообще хз, зачем на Мальдивах пляжные сумки из ЦУМа и в принципе сумки))) Это же максимально расслабленный курорт, там все в основном босиком ходят. Если поеду еще раз, то возьму с собой только пару белых рубашек и платьев в стиле хиппи) Но я и не блохер
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.975
Симпатии
81.886
@Днище, я на пляж с сумкой таскаюсь - туда телефон, крем, воду, полотенца, книжки всякие, карточка от номера. Не с собой же в руках это на пляж и каждый раз в номер туда-сюда. Я сейчас про все пляжные курорты, в тч и Мальдивы. Просто конкретно Викина городская сумка смотрится там неуместно, как обувь на каблуках. Туника с купальником есть, а сумки пляжной нет.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.786
Симпатии
23.249
@Днище, я на пляж с сумкой таскаюсь - туда телефон, крем, воду, полотенца, книжки всякие, карточка от номера. Не с собой же в руках это на пляж и каждый раз в номер туда-сюда. Я сейчас про все пляжные курорты, в тч и Мальдивы. Просто конкретно Викина городская сумка смотрится там неуместно, как обувь на каблуках. Туника с купальником есть, а сумки пляжной нет.
на Мальдивах обычно или пляжная вилла в 20м от моря или вообще вилла на воде, ничего таскать не надо) можно брать с собой пляжную холщовую, да)) но кожаная городская смотрится вообще супер странно, согласна с вами
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
8.975
Симпатии
81.886
@Днище, не вы одни были на Мальдивах) и там я тоже была с пляжной сумкой, мне так удобнее, а городская сумка на пляже - дичь, как шпильки или тяжелый мейк. Я поэтому орнула с тех скриншотов, это как Малинаская и Ко в свое время с биркин на пляже, причем расстегнутой (по классике)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
С такими подругами и врагов не надо. Кит пишет про «близкую подругу» Мартку и выкладывает на свою миллионную аудиторию ее явно неудачное фото с двойным подбородком, без шеи и с закрытыми глазами. Я конечно считаю опару страшненькой, но у нее есть явно гораздо более удачные фотки, где хотя бы не так бросаются в глаза все ее изьяны. Но опара это молча схавает и будет дальше нализывать Киту.
Это не закрытые, а открытые глаза, просто они давно выглядят так
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.131
Симпатии
88.567
С такими подругами и врагов не надо. Кит пишет про «близкую подругу» Мартку и выкладывает на свою миллионную аудиторию ее явно неудачное фото с двойным подбородком, без шеи и с закрытыми глазами. Я конечно считаю опару страшненькой, но у нее есть явно гораздо более удачные фотки, где хотя бы не так бросаются в глаза все ее изьяны. Но опара это молча схавает и будет дальше нализывать Киту.
Много чести приживалке Мартке, фотки еще ей выбирать :-) Кит четко Опару на место ставит -- пишет не "дорогая любимая Марта, ты всемирно известный блоххер и инфлюэнсер и я так рада что ты моя подруга", а "у меня есть подруга Марта, поздравляю ее (неведомую никому Марту) с ДР".
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.642
Симпатии
110.594
Адрес
Из засаленной кухни
Надеюсь опара прочитала комменты от нехейтеров, в людей со стороны

6ACF45A2-0202-4808-9B6E-B6336234055E.jpeg 342B3FF4-80E4-49E7-9B35-476F972A5078.jpeg
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.739
Симпатии
42.818
С такими подругами и врагов не надо. Кит пишет про «близкую подругу» Мартку и выкладывает на свою миллионную аудиторию ее явно неудачное фото с двойным подбородком, без шеи и с закрытыми глазами. Я конечно считаю опару страшненькой, но у нее есть явно гораздо более удачные фотки, где хотя бы не так бросаются в глаза все ее изьяны. Но опара это молча схавает и будет дальше нализывать Киту.
Сказала Вика и даже не удосужилась поставить ник Марты на фото.) А если б поставила, могла б привести Марте новых подписчиков.)
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.286
Симпатии
206.150
@Фаршированная изольда, в смысле не хейтеров? Это ж весь интернет побежал гадости писать, специально.

@Kinza, хм, а ведь и правда, чей это она по дружбе не дала рекламу тухлой странице Марты
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.203
Симпатии
274.127
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.478
Симпатии
116.356
Адрес
Хоули
Вот как-то так.. очень красивая жена и ейная подруженция
Причем на втором фото жироВика как будто душит жироМартку и смотрит на Сирожу и его яичко Батища. Ну это так.. для тех, кто в теме)))
Божы сколько халатов раскроить можно… все такое вкусное…
Post automatically merged:

Падажжите, это Кит приосанился у себя в инсте, что просто так прилетел к подруге?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Божы сколько халатов раскроить можно… все такое вкусное…
Post automatically merged:


Падажжите, это Кит приосанился у себя в инсте, что просто так прилетел к подруге?
А вы сомневались? Конечно вывалила, я такая хорошая подруга, сделала сюрприз Марте!
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
302
Симпатии
3.000
простите, я не китовед.
а предыдущие подружки кита, такие же стремные как мартка были?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
простите, я не китовед.
а предыдущие подружки кита, такие же стремные как мартка были?
Я сама из-за Мартки на нее подписалась, но вроде как упоминали что подружки ее поголовно стремнее и беднее, это так сказать свита, которая поет оды, но есть там и состоятельные, но это не Мартка конечно
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.131
Симпатии
88.567
Ну что там, как прошел день рождения Мартки? Сколько браслетов Картье было подарено? Сколько моктейлей на 1000+ калорий выпито?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751