Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
16.268
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
16.268
Зовидываю, за последние полгода Марта съездила 3 раза на отдых заграницу. Как так-то?
Милое, в случае опары просто нужно уметь ̶Т̶е̶р̶п̶е̶т̶ь̶ ̶у̶н̶и̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶и̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶й̶ ̶п̶о̶д̶р̶у̶ж̶к̶и̶ дружить с нужными людьми, потому что как минимум две из ее поездок были (частично или полностью) спонсированы Китом. А так то и Машка за последние пол года трижды побывала заграницей - в Абу-Даби, Сербии и Боснии )))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Милое, в случае опары просто нужно уметь ̶Т̶е̶р̶п̶е̶т̶ь̶ ̶у̶н̶и̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶и̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶й̶ ̶п̶о̶д̶р̶у̶ж̶к̶и̶ дружить с нужными людьми, потому что как минимум две из ее поездок были (частично или полностью) спонсированы Китом. А так то и Машка за последние пол года трижды побывала заграницей - в Абу-Даби, Сербии и Боснии )))
Просто побывать заграницей, а тем более скататься ради визаран это конечно совсем не равно отдыху с комфортом да в 5*, хотя насколько помню в Дубае Мартка и Кир жили в относительно приличных, но апартаментах
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
Милое, в случае опары просто нужно уметь ̶Т̶е̶р̶п̶е̶т̶ь̶ ̶у̶н̶и̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶и̶ ̶с̶т̶а̶т̶у̶с̶ ̶с̶т̶р̶а̶ш̶н̶о̶й̶ ̶п̶о̶д̶р̶у̶ж̶к̶и̶ дружить с нужными людьми, потому что как минимум две из ее поездок были (частично или полностью) спонсированы Китом. А так то и Машка за последние пол года трижды побывала заграницей - в Абу-Даби, Сербии и Боснии )))
В Турции еще Машка побывала
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
16.268
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.003
Симпатии
16.268
Много больше в пользу опары, давайте объективно, Машины выезды это лютый эконом. А опара грозится начать летать бизнесом
Милое, по поводу Машкиных поездок я, конечно, иронизирую, но и в опариных путешествиях вижу только дешевые понты. У меня большинство знакомых в среднем раз в 3 месяца летает заграницу, это не лухари совсем, и не на такой тухлый пенсионерский отдых как чета Киров. Глобально у опары за душой - нихуя, пусть пыжится, посмотрим надолго ли ее хватит
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Милое, по поводу Машкиных поездок я, конечно, иронизирую, но и в опариных путешествиях вижу только дешевые понты. У меня большинство знакомых в среднем раз в 3 месяца летает заграницу, это не лухари совсем, и не на такой тухлый пенсионерский отдых как чета Киров. Глобально у опары за душой - нихуя, пусть пыжится, посмотрим надолго ли ее хватит
Обижаете опару, она все же купила хату, при чем на себя
Post automatically merged:

Но понты дешевые, я абсолютно согласна
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.130
Симпатии
88.558
Обижаете опару, она все же купила хату, при чем на себя
Да может и хаты той не было. :Spiteful: Мартка про нее и не вспоминает, хотя зная ее, любые самые мелкие проблемы она бы вываливала. Если уж она рассказывала как собаку погулять не может или батарейку в домофоне поменять.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Да может и хаты той не было. :Spiteful: Мартка про нее и не вспоминает, хотя зная ее, любые самые мелкие проблемы она бы вываливала. Если уж она рассказывала как собаку погулять не может или батарейку в домофоне поменять.
Я верю что хата есть, если б врала так по крупному, что купила в Москве. А чего про нее вспоминать, сдала же, деньги получает
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5.130
Симпатии
88.558
Я верю что хата есть, если б врала так по крупному, что купила в Москве. А чего про нее вспоминать, сдала же, деньги получает
Ну все равно, налоги на недвижку там надо платить или по делам ЖКХ что-то выяснять (проверять платят ли жильцы, когда счетчики надо менять, и тп).
Если бы врала что купила в Москве, то был бы вопрос -- а что сами не живете? А тут вроде как шухер в инсте подняла, может и Киту поныла что денег нет на поездки т.к. вложилась в недвижку. Профит :-)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Ну все равно, налоги на недвижку там надо платить или по делам ЖКХ что-то выяснять (проверять платят ли жильцы, когда счетчики надо менять, и тп).
Если бы врала что купила в Москве, то был бы вопрос -- а что сами не живете? А тут вроде как шухер в инсте подняла, может и Киту поныла что денег нет на поездки т.к. вложилась в недвижку. Профит :-)
У нее какая-нибудь студия от Пик, там коммуналка тыс 3 и налог тыс 9 в год, не те расходы чтоб ныть. А с поездками да, загадка, но думаю это вложения чтоб выйти в инста на новый уровень дохода, для привлечения рекламы подороже
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.637
Симпатии
110.554
Адрес
Из засаленной кухни
Я почему то думаю, что там мамаше квартиру купили. Лавра может подкинула денег мамаше на ипотеку и теперь приосанивается
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Я почему то думаю, что там мамаше квартиру купили. Лавра может подкинула денег мамаше на ипотеку и теперь приосанивается
Вот это очень может быть, но у матери на такую покупку денег нет, опара могла купить на нее чтоб Кир не поднял вой в случае развода
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.469
Симпатии
116.294
Адрес
Хоули
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.469
Симпатии
116.294
Адрес
Хоули
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Я)
Post automatically merged:

Чот совсем про квартиру забылъ в тот момент…
Мне она скорее всего не ответит, тк я писала комменты что надо купить абонемент в зал и подумать о выходе на работу, опара еще ответила что это буллинг. Ну кстати ваш вопрос про 500 р не совсем корректен получился. Мы ведь знаем от Маши что Кир платит не 500, а 12500, что конечно никакие не 30% его заработка. А так, получается они вполне честно ответили, нет, 500 р не правда, он платит больше. Но в любом случае спасибо вам, оправдашки от Кира были смешные