Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

рыжий падловнук

король проблем
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
8.850
Симпатии
237.233
Буянила? У нее пол тела сгнило и развалилось, а она еще и буянить умудряется ….
Ксюха терминатор какой-то, реально. Неубиваемая женсчина. Не удивлюсь если десятая плашка уже через два дня: Ксюшу Шап выписали из больницы, домой она добралась пешком натопав 10 тыщ шагов
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
487
Симпатии
11.256
Что вы Израиль приплели? У нас государственные центры по реабилитации инвалидов. Получил направление и пошел бесплатно.
Сорри, на автомате писала ибо туда идут сборы обычно по большинству «лечений»(кавычки думаю понятно почему): Израиль, Турция, Корея
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.129
Бедные врачи, спасай еще эту буянящую разлагающуюся тушу. А мразь выйдет и снова солей нажрется.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Боже мой о чем вы говорите если человек от уколов ему необходимых отказывался не один раз? Будучи не в обострении. А значит отдавая отчет себе(сами же тут рассказываете как он адекватен и в сознании находясь в условно здоровом состоянии).
Какая консультация? В Израиль может еще соберём на «полное излечение»? Или Корею? Или куда там еще обычно токсичные сборы идут.

Если «в момент заведения детей» он был «нормальным», по мнению большинства, а сейчас болезнь прогрессирует конкретно, о каком тогда «жить с отцом» вообще можно говорить.


Заебало уже тут сидеть отплёвываться от защитничков.

Гоу сборы собирать, действительно. Я еще могу Европку подключить. Переведу это шапито на два языка. Хуй ли нет. Поехали)) пусть бухают и прогрессируют.
Мы сильные, поможем всем миром
Будем им по 10% от доходов отдавать как в храм полагается пожертвования носить, ну и молиться заодно на них:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.457
Симпатии
100.714
Ксюха терминатор какой-то, реально. Неубиваемая женсчина. Не удивлюсь если десятая плашка уже через два дня: Ксюшу Шап выписали из больницы, домой она добралась пешком натопав 10 тыщ шагов
вот здоровья Бог отсыпал! жаль мозгов не доложил
 
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
4.668
Симпатии
100.455
Буянила? У нее пол тела сгнило и развалилось, а она еще и буянить умудряется ….
Надо понимать, почему буянила, может быть, это было неосознанно на выходе с препаратов, а не потому, что она неадекватная сука
Ну так, справедливости ради
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.415
Может имели в виду неадекват после анестезии? Бывает же, что человек не осознает ничего и пытается трубки себе вырывать?
Это синдром отмены, а не анестезия.
Развивается психоз, что от алкашки, что от солей. Поэтому они на седации лежат в наркологии.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.369
Симпатии
102.464
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.340
Симпатии
255.498
4 раза интубировали, значит по какой то причине не дышит сама: либо не может и это плохо, из-за травмы головы, например, либо намеренно ввели в такое состояние, чтоб не буянила. Склоняюсь ко второму варианту
скорее всего пневмоторакс от травмы грудной клетки при встрече с козырьком
Post automatically merged:

Надо понимать, почему буянила, может быть, это было неосознанно на выходе с препаратов, а не потому, что она неадекватная сука
Ну так, справедливости ради
запросто
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Да, все описанное усилий и здоровой мотивации не требует, так что это он может.
Да перестаньте, дворы мести он может, на складе каком-то стоил фасовать тоже, консьержем работать может. Да куча работ есть. Да, денег немного, но все равно хоть что-то. Детей наплодил пусть обеспечивает. А то как жениться, плодиться так он полноценный человек, а как работать сразу, ой, у меня шиза, пойду бухать и цитаты ВК пилить, благо хомяки банкет оплатили. Может им еще 3 родить? В лучших традициях инстаграм семейки. Ну а что хомяк не вымрет, сам дошик сухой жевать будет, но на дитачек скинется
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
581
Симпатии
19.488
Ксюха терминатор какой-то, реально. Неубиваемая женсчина. Не удивлюсь если десятая плашка уже через два дня: Ксюшу Шап выписали из больницы, домой она добралась пешком натопав 10 тыщ шагов
Пошла на сайкл ))
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Будет смешно, если эта же медсестра ей в психушке попадётся. Хотя слабо верю в правдивость этой истории)
Посмотреть вложение 3344316
Капец))) она что реально дите психологически? Ну смеялась там какая-то упоротая медсестра и что? Теперь сразу надо бежать все кромсать? И у этого человека 2 детей, я в ахере.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.839
Отдельные насики даже не вчитываются в суть сообщений которым они отвечают, просто пердят в лужу гиперболизируя тему сбора и упражняясь в сарказме.

Отправить Гену на работу - самое простое и очевидное, что приходит в голову здоровому человеку, поверхностно обозревающему ситуацию. Удивительно, как это решение не пришло в голову самому Гене или ИЭ, правда?
Сидит такой Гена на солнышке и думает: "Кирочке комбез нужен, Герочке сапоги, пенсии не хватает, а я тут на энергетики все трачу и шляюсь где-то, когда маме помощь нужна. Надо бы послать подальше эту наркоманку и взяться за голову, нести ответственность за детей, которых я завел. Больше не буду пиздоболом, буду серьёзно относиться к лечению, чтобы быть опорой для своих детей. Да не, хуйня какая-то, пойду курну шмали".
Нет такой логической цепочки у него в голове.

Чтобы даже дворником пойти нужно ряд усилий совершить. Изучить банк вакансий, позвонить, договориться, прийти на собеседование (или как там, у дворников-то). И каждый день в одно и тоже время ходить на работу. Коммуницировать с начальством и другими дворниками. А у человека день через день кукушка отлетает, накуй такой дворник нужен? Кто будет его работу контролировать?
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.661
Так как это представить? сидит медсестра и ТАкая ахахаах-не могу!!у тебя такой большой живот и такая маленькая грудь, ой умираю(катается по полу от хохота а вокруг стоит ВСЯ БОЛЬНИЦА)
Да делать некуй то медсестре в психушке, у и медсестры во всех больницах оптимизированы и заебаны,что смеяться они могут только уже от истерики.
Ксюша оседлала любимую лошадку-я несчастная, меня гноили и унижали(хрю хрю)
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Отдельные насики даже не вчитываются в суть сообщений которым они отвечают, просто пердят в лужу гиперболизируя тему сбора и упражняясь в сарказме.

Отправить Гену на работу - самое простое и очевидное, что приходит в голову здоровому человеку, поверхностно обозревающему ситуацию. Удивительно, как это решение не пришло в голову самому Гене или ИЭ, правда?
Сидит такой Гена на солнышке и думает: "Кирочке комбез нужен, Герочке сапоги, пенсии не хватает, а я тут на энергетики все трачу и шляюсь где-то, когда маме помощь нужна. Надо бы послать подальше эту наркоманку и взяться за голову, нести ответственность за детей, которых я завел. Больше не буду пиздоболом, буду серьёзно относиться к лечению, чтобы быть опорой для своих детей. Да не, хуйня какая-то, пойду курну шмали".
Нет такой логической цепочки у него в голове.
Даже если и нет, то что теперь сторонние люди должны его приплод обеспечивать или как? А сколько еще таких плодячек по стране в неадеквате. По логике жалелок адекватные люди должны жить и работать на обеспечение маргиналов или как? Они же такие бедные несчастные и ничего не понимают.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.371
Про сбагрить вы наврали, у шиза диагноз, whат's your excuse?
Я называю шиза с диагнозом шизом и что? Мне его как надо называть? Ромашкой полевой?
Какие же ебанутые насики - залетают с мороза и давай выводы делать. Вот уж кто-кто, а свекровь нас деталями не балует
А нахуя она вообще тут нарисовалась? На "хейтерском форуме".
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.281
Хуясе. Это выглядит плохо. Экстубировали и 4 раза интубировали – то есть её пытались снять с ИВЛ и не смогли. И буянила после экстубации – это с чего? Ломка? Побочки снотворных? Алкоголя-то в крови уже нет. Или повреждения головушки при чмт? То есть она не осознавала совершенно своего состояния несмотря на зашитые руки и переломы бедра? Плюс ИВЛ долго это прям нехорошо, это и риск развития пневмонии, и горло травмируется, а через 10 дней если с ИВЛ снять не могут, поднимают вопрос о трахеостомии (то есть дырке в горле, в которую вставляют трубку не через рот, так можно долго быть на ИВЛ, но и прогноз это ухудшает, не говоря о качестве жизни). Надеюсь это не её ситуация, но почему её четыре раза интубировали-то?
 
Регистрация
24 Сен 2022
Сообщения
32
Симпатии
1.194
ИЭ может связаться с арендатором квартиры Ксюши в Крылатском и попросить переводить деньги ей, все чеки складывать для отчета. Сказать, что Ксюша в больницы, документы, что Гени ее муж у ИЭ есть.
Если кто хочет помочь не деньгами, а одеждой детской или переслать памперсы, питание можно связаться через личку с ИЭ, если людям нужна помощь они не откажутся. У многих дети маленькие, растут быстро, одежда остается в нормальном состоянии взять такую не стыдно.
Миленькое, ну вы чего, как вы это себе представляете?
Здравствуйте, я чья-то мама, деньги за квартиру теперь переводите мне! Ксюша устроила полет шмеля, макушкам нужны памперсы, будьте любезны, оплатите аренду!
Ксюша еще жива, так, что там еще рано собирать дивиденты. Я бы охуела если бы ко мне пришли с таким предложением.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.839
Даже если и нет, то что теперь сторонние люди должны его приплод обеспечивать или как? А сколько еще таких плодячек по стране в неадеквате. По логике жалелок адекватные люди должны жить и работать на обеспечение маргиналов или как? Они же такие бедные несчастные и ничего не понимают.
А разве тут речь о том, что кто-то должен? Никто ничего не должен и никто никого не принуждает. Было несколько твитов про сбор, ИЭ сама уже тыщу страниц назад написала, что никакие реквизиты карты никому давать не будет, ни у кого ничего не просит, но насиков уже не остановить))

Рискую скатиться в другую крайность обсуждений, но в глобальном смысле государство должно заботиться от благополучии и ментальном здоровье своих граждан, а не поощрять плодячку, занимаясь социальным скотоводством. Тогда бы меньше было таких семей. Но у государства другие цели и задачи, они вон с натом борятся, а не собственными маргиналами. Но это все риторика и не в оправдание пиздаболам, сношающимся без защиты.
Предвкушаю, как сейчас перевернут мои слова, что НАТО и Путин виноваты, а Ксюша и Гена святые и надо им донатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.