Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.193
Даже если и нет, то что теперь сторонние люди должны его приплод обеспечивать или как? А сколько еще таких плодячек по стране в неадеквате. По логике жалелок адекватные люди должны жить и работать на обеспечение маргиналов или как? Они же такие бедные несчастные и ничего не понимают.
Я вот логики насиков тоже не понимаю. То есть шизофреники-наркоманы-алкоголики будут плодиться без ограничений и не работать, ибо у них рецидивы и лапки, а сторонние люди должны обеспечивать их и их детей ( ибо отдельно при проживании с родителями и прочими родичами это невозможно)?
Причем обеспечивать хорошо и не по минимуму, ибо дети неувиноватые?

Ну при таком обеспечении маргиналы не начнут работать никогда, а вот плодиться - продолжат.
В этом и есть цель белопальтовых насиков - больше маргиналов богу маргиналов?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.583
Симпатии
117.642
Это синдром отмены, а не анестезия.
Развивается психоз, что от алкашки, что от солей. Поэтому они на седации лежат в наркологии.
На седации, но не на ИВЛ! Большая разница. Ок, пусть бы лежала под седацией, но они 4 раза интубировали, то есть она не дышит сама или дестабилизируется.
 
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.448
Ой читать не возможно про мнения о мифических сборах. Акститесь, никто ни у кого ничего не вымогает, карт не бросал.
а то человек ничего не просил, ничего не брал у вас, да и не давали, а его уже о обосрали с ног до головы.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
411
Симпатии
13.112
Пока гена и ксюша не лишены дееспособности и родительских прав - с них обоих (согласно гражданскому кодексу оба родителя имеют перед ребёнком одинаковые обязанности) полный спрос за детей: и питание, и одежду, и игрушки, и развитие, и досуг.
Вот как только геначку и ксюшеньку прав лишат - тогда и хуесосить будет не за что. Пусть себе сидят и свои логические цепочки думают какие угодно.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
1.016
Ага
Тоже позабавило)) детей сделаю, а работать «лапки и справочка».
Слушайте, ну вот скажите честно, вы и все кто посылает его на работу: вы хотите работать с психически больным человеком? Постоянно проверять, не накосячил ли он? Делать за него часть работы, потому что у него внезапно обострение, а заменить некем? Знать, что он не агрессивен, но все равно все время держать Лапку на пульсе, а вдруг? Не выговаривать ему ничего, потому что это спровоцирует стресс? А представьте себя на месте работодателя, который вообще безо всяких гарантий: придет сегодня человек работать или нет. А потом он уходит на больничный на полгода и в случае официального трудоустройства его даже не уволить. Очевидно, что Гена с таким количеством рецидивов за год НЕ МОЖЕТ работать, максимум-подработки однодневки
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
117
Симпатии
2.537
Емана, уже страниц тцать читаешь про сдавать / не сдавать денег и кто имеет право работать в этой семейке.
Да сами они разберутся! Жили же как- то до этого! Ей Богу сюр какой-то. У ИЭ в конце-концов есть СВОИ знакомые/друзья которые, наверное, могли бы им помочь и деньгами ( при желании) и вещами и памперсами, если лишнее валяется. Одно дело помочь человеку возраста 50+ разобраться как страницу вконтакте ограничить, или с сетями разобраться. А вы уже совсем, наси, ёбу дали с идеями донатить на семью, которая, откровенно говоря, сама в своём положении виновата. Погорельцам лучше б помогли, которые из-за долбанутых соседей с газовыми баллонами припертыми в дом без разрешения без жилья остались голые и т.п.
Я просто поражаюсь: некоторые в съёмных хатках с детьми тусуются всю жизнь, но будут донатить на "несчастных"дармоедов с пенсиями, социальными выплатами от государства и тремя квартирами в наследстве.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.323
Симпатии
174.908
Пока гена и ксюша не лишены дееспособности и родительских прав - с них обоих (согласно гражданскому кодексу оба родителя имеют перед ребёнком одинаковые обязанности) полный спрос за детей: и питание, и одежду, и игрушки, и развитие, и досуг.
Вот как только геначку и ксюшеньку прав лишат - тогда и хуесосить будет не за что. Пусть себе сидят и свои логические цепочки думают какие угодно.
Вы правы, но все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что такое бюрократическая система в РФ. Лишить обоих родителей род. прав (в данном случае вполне оправдано и в интересах детей) - это взвалить этот балласт на государство. Оно ему надо? Нет. Пусть ебутся, как хотят.
Да и детдома оставляют желать лучшего. Я бы лично никаким детям такого не пожелала.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.928
Симпатии
27.414
Так как это представить? сидит медсестра и ТАкая ахахаах-не могу!!у тебя такой большой живот и такая маленькая грудь, ой умираю(катается по полу от хохота а вокруг стоит ВСЯ БОЛЬНИЦА)
Да делать некуй то медсестре в психушке, у и медсестры во всех больницах оптимизированы и заебаны,что смеяться они могут только уже от истерики.
Ксюша оседлала любимую лошадку-я несчастная, меня гноили и унижали(хрю хрю)
Именно так милое
Медикам вообще плевать кто как из пациентов выглядит.
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
840
Симпатии
8.033
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
1.468
Симпатии
36.258
Так как это представить? сидит медсестра и ТАкая ахахаах-не могу!!у тебя такой большой живот и такая маленькая грудь, ой умираю(катается по полу от хохота а вокруг стоит ВСЯ БОЛЬНИЦА)
Да делать некуй то медсестре в психушке, у и медсестры во всех больницах оптимизированы и заебаны,что смеяться они могут только уже от истерики.
Ксюша оседлала любимую лошадку-я несчастная, меня гноили и унижали(хрю хрю)
Я наоборот ситуацию представила.
Выкатится из больницы в скором или не очень времени и будет рассказывать, как врач, мужского пола естественно, говорил "Ах, Ксения, какие у вас распрекрасные силиконовые груди, в сочетании с вашим плоским животиком - просто идеал! И на ощупь приятные, другие просто не смыслят ничего" :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
840
Симпатии
8.033
Негенины дети с гениными лицами) у меня кстати больше сомнений в том, что Гена сын Шапошниковых, не похож ни на ИЭ ни на свекра
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
Никого работать не отправим, работать будем сами и всем ульем содержать семейку маргиналов. Как вам такой вариант? Все отлично? Человечно?
Кажется, вам нужно научиться читать :)
Мне абсолютно фиолетово, где будет доставать средства семья Шапошниковых, лично я донатить не планирую. Так, чтобы вы пониманили мирообразование, вы их и сейчас содержите - своими налогами :).

А теперь давайте честно, вы были бы рады, если бы вы или ваш родственник оказался бы на работе с Генарьком, который улетает каждые две недели? И неизвестно, улетит он дома или с вами, перебирая книжки в библиотеке. Абстрагируемся от той жизни, где Гена пьёт таблетки. Мы и сейчас не знаем, принимает он мед.средства или это всё влажные мечты нашей Псюши. Так вот, вы бы стали работать с ним?

По поводу свекров (ответ не лично вам), люди пожилые, заслужили жить на пенсию. Какого черта они должны идти работать? Почему бы всем советчикам не пойти заняться своими очень важными делами на заводе? Люди в возрасте имеют полное право не работать, вы не знаете, чем они занимались всю свою жизнь, насколько это было трудно, травматично, и какое состояние здоровья у людей.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.821
Как же бедные дети все это время жили? Если никто их не обеспечивал, Наркопсюша на себя деньги тратила, Генарёк на Псюшу, у свекров лапки
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Я вот логики насиков тоже не понимаю. То есть шизофреники-наркоманы-алкоголики будут плодится без ограничений и не работать, ибо у них рецидивы и лапки, а сторонние люди должны обеспечивать их и из детей ( ибо отдельно при проживании с родителями и прочими родичами это невозможно)?
Причем обеспечивать хорошо и не по минимуму, ибо дети неувиноватые?

Ну при таком обеспечении маргиналы не начнут работать никогда, а вот плодится - продолжат.
В этом цель белопальтовых насиков - больше маргиналов богу маргиналов?
Видимо да, цель такая что нормальным людям пахать в 10 смен на 3 работах и естественно не заводить семьи и детей ибо когда и на какой ресурс если пахать с утра до ночи на обеспечение маргиналов.
А маргиналам женицо-плодицо да тарахацо +200 половых партнеров за год, а ну и бложики вести.
Жалеечный рай просто.
Post automatically merged:

Вы правы, но все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что такое бюрократическая система в РФ. Лишить обоих родителей род. прав (в данном случае вполне оправдано и в интересах детей) - это взвалить этот балласт на государство. Оно ему надо? Нет. Пусть ебутся, как хотят.
Да и детдома оставляют желать лучшего. Я бы лично никаким детям такого не пожелала.
Конечно, если государство не запрещает законами маргиналам плодиться, то результаты плодячки оно должно и обеспечивать. Но весь смех в том что все соцвыплаты опять идут с налогов адекватных людей. То есть жалелки предлагают платить дважды или как?
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
67
Симпатии
1.449
Так как это представить? сидит медсестра и ТАкая ахахаах-не могу!!у тебя такой большой живот и такая маленькая грудь, ой умираю(катается по полу от хохота а вокруг стоит ВСЯ БОЛЬНИЦА)
Да делать некуй то медсестре в психушке, у и медсестры во всех больницах оптимизированы и заебаны,что смеяться они могут только уже от истерики.
Ксюша оседлала любимую лошадку-я несчастная, меня гноили и унижали(хрю хрю)
Еще как такое происходит. Когда муж моей подруги добровольно госпитализировался в Алексеева («Кащенко») после эпизода селфхарма, медсестры издевались над его телосложением (надо сказать, довольно обычным), мол че рыхлый такой, пузо отрастил, а врачи говорили, что он прикидывается, мол хотел бы убить себя — убил бы
В острых отделениях психушек врачи и медсестры часто издеваются над пациентами, увы
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.823
Адрес
Орион
Кажется, вам нужно научиться читать :)
Мне абсолютно фиолетово, где будет доставать средства семья Шапошниковых, лично я донатить не планирую. Так, чтобы вы пониманили мирообразование, вы их и сейчас содержите - своими налогами :).

А теперь давайте честно, вы были бы рады, если бы вы или ваш родственник оказался бы на работе с Генарьком, который улетает каждые две недели? И неизвестно, улетит он дома или с вами, перебирая книжки в библиотеке. Абстрагируемся от той жизни, где Гена пьёт таблетки. Мы и сейчас не знаем, принимает он мед.средства или это всё влажные мечты нашей Псюши. Так вот, вы бы стали работать с ним?

По поводу свекров (ответ не лично вам), люди пожилые, заслужили жить на пенсию. Какого черта они должны идти работать? Почему бы всем советчикам не пойти заняться своими очень важными делами на заводе? Люди в возрасте имеют полное право не работать, вы не знаете, чем они занимались всю свою жизнь, насколько это было трудно, травматично, и какое состояние здоровья у людей.
Моя сфера деятельности никак не пересекается с тем, чем потенциально мог бы заняться шизик, если бы он мел дворы или мыл полы в супермаркете мне было бы пох абсолютно. Я считаю что взрослый человек должен обеспечивать себя сам и свою семью если он ее завел. Он не лежачий, по городу гоняет как сайгак, алкоголь пьет, траву дует. Значит работать может и должен, а не ждать помощи от государства и тем более посторонних людей.
Про налоги это и так понятно, поражает что жалелки предлагают заплатить вдвойне, соцвыплаты, которые и так все налогоплательщики обеспечивают еще и донаты, ведь маргиналам надо жить хорошо, это обычные люди могут экономить, а им ни-ни низзззяя
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
523
Симпатии
11.984
Слушайте, ну вот скажите честно, вы и все кто посылает его на работу: вы хотите работать с психически больным человеком? Постоянно проверять, не накосячил ли он? Делать за него часть работы, потому что у него внезапно обострение, а заменить некем? Знать, что он не агрессивен, но все равно все время держать Лапку на пульсе, а вдруг? Не выговаривать ему ничего, потому что это спровоцирует стресс? А представьте себя на месте работодателя, который вообще безо всяких гарантий: придет сегодня человек работать или нет. А потом он уходит на больничный на полгода и в случае официального трудоустройства его даже не уволить. Очевидно, что Гена с таким количеством рецидивов за год НЕ МОЖЕТ работать, максимум-подработки однодневки
Я бы, честно признаюсь, нет.
Но помнится мне он работал на стройках, у него есть профессия, курьером помню подрабатывал. Может что-то еще. Не знаю всех деталей.


Да, он тогда был в более «лучшей форме». Не так часто отлетал.
Я понимаю его рецидивы сейчас случаются из-за всего этого год длящегося пиздеца. Решение: нахуй псину.

Но я также помню как он бегал от необходимых ему уколов, что за ним ходила полиция с санитарами. Ибо отказ = принудительная госпитализация. (На сколько я помню)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
583
Симпатии
19.543
Мне кажется, что когда Ксюха собирала донаты в свой ДР потому что «психолог сказал так можно» это не вызвало такой волны обсуждений, как донаты ИЭ, о которых никто вообще не просил :zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
44
Симпатии
1.149
Да, вижу. При шизофрении гене трудно работать и лечиться.
Нетрудно плодить детей, бегать за неадекватной наркошей по всей Москве, бухать энергетики/алко/наркоту, тратить непонятно на что деньги, которые ему накидали хомяки, сбегать из дома, выкладывать в контактике цитаты про "набалдашники".
Пох, это его детям из-за него и мамаши-наркоши нечего есть и нечего носить, не моим.
Милое, прошу прощения. А что за цитата про «набалдашники»?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.