Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Я бы, честно признаюсь, нет.
Но помнится мне он работал на стройках, у него есть профессия, курьером помню подрабатывал. Может что-то еще. Не знаю всех деталей.


Да, он тогда был в более «лучшей форме». Не так часто отлетал.
Я понимаю его рецидивы сейчас случаются из-за всего этого год длящегося пиздеца. Решение: нахуй псину.

Но я также помню как он бегал от необходимых ему уколов, что за ним ходила полиция с санитарами. Ибо отказ = принудительная госпитализация. (На сколько я помню)
А как он будет в лучшей форме если не лечится? Пьет алкашку, энергетики и дует траву. Многие шизофреники живут нормально все жизнь на постоянном лечении и работают и ведут обычную жизнь. А этому зачем? У него все есть, родители жильем обеспечили, государство просто так платить социалку. Живи и развлекайся, плодись и цитатки вк кидай.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.741
Моя сфера деятельности никак не пересекается с тем, чем потенциально мог бы заняться шизик, если бы он мел дворы или мыл полы в супермаркете мне было бы пох абсолютно. Я считаю что взрослый человек должен обеспечивать себя сам и свою семью если он ее завел. Он не лежачий, по городу гоняет как сайгак, алкоголь пьет, траву дует. Значит работать может и должен, а не ждать помощи от государства и тем более посторонних людей.
Про налоги это и так понятно, поражает что жалелки предлагают заплатить вдвойне, соцвыплаты, которые и так все налогоплательщики обеспечивают еще и донаты, ведь маргиналам надо жить хорошо, это обычные люди могут экономить, а им ни-ни низзззяя
"Ой да наплевать, сегодня кого-то убили/облили кислотой/избили/испортили психику, - какой-то очередной шизик причастен к этому, мне то что, я совсем в другой сфере", а в супермаркеты вы/ваши родные/знакомые не ходите?

По поводу этого: "все должны работать". Может, вам напомнить, что у Гены поставленный психический диагноз? И с рецидивами он может быть опасен для общества?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.049
Ну вот как и ожидалось, один тлен и безысходность
За неповторимые (хотя может и повторимые :ps_ih:) дни марафона Шап, мы теперь вынуждены расплачиваться вялотекущей палатой, где насики все уже пересрались из-за чего только можно
Шап, мы скучаем :_umnik_:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
"Ой да наплевать, сегодня кого-то убили/облили кислотой/избили/испортили психику, - какой-то очередной шизик причастен к этому, мне то что, я совсем в другой сфере", а в супермаркеты вы/ваши родные/знакомые не ходите?

По поводу этого: "все должны работать". Может, вам напомнить, что у Гены поставленный психический диагноз? И с рецидивами он может быть опасен для общества?
Я выше писала о том что люди с таким же диагнозом на постоянном лечении живут обычной жизнью, работают и делают то же что обычные люди. А если кто-то не хочет лечиться самостоятельно и регулярно, то можно лежать в стационаре. Также есть вариант тихо жить на пособие не плодиться. Опять же повторюсь завел семью, детей должен обеспечивать
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.053
По поводу этого: "все должны работать". Может, вам напомнить, что у Гены поставленный психический диагноз? И с рецидивами он может быть опасен для общества?
По этой логике надо таких людей сразу закрывать в интернаты и не выпускать) Но так не выходит, да и шизофреники не всегда с диагностированными диагнозами. Опасность не отменится.
Он работал в прошлом, особо это на него не влияло. Срывы начались позднее.
Даже если не работает он по причине состояния своего, то пенсия то есть.
Так пускай на детей идут деньги, а не на энергетики.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.741
Я выше писала о том что люди с таким же диагнозом на постоянном лечении живут обычной жизнью, работают и делают то же что обычные люди. А если кто-то не хочет лечиться, то можно лежать в стационаре. Также есть вариант тихо жить на пособие не плодиться. Опять же повторюсь завел семью, детей должен обеспечивать
Ну так все разные. Видимо, эти люди не улетают так часто или не улетают вообще. Даже с мед.лечением нет гарантий стабильности.
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
488
Симпатии
11.262
Опять же повторюсь завел семью, детей должен обеспечивать
Развод если случится еще и алименты. Ей богу не помню закон можно ли с пенсии по инвалидности списывать.

Но отбросив мораль и совесть (у псины этого нет) имея доходы в 300+к, а говоря голосом закона: Двое детей. 50% если мне не врет память.

Дееспособен? Гражданин РФ? Закон позволяет с пенсии снимать (вот тут как я уже сказала, каюсь, не помню. Если ошибаюсь, тогда бред пишу)? Поехали.
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.741
По этой логике надо таких людей сразу закрывать в интернаты и не выпускать) Но так не выходит, да и шизофреники не всегда с диагностированными диагнозами. Опасность не отменится.
Он работал в прошлом, особо это на него не влияло. Срывы начались позднее.
Даже если не работает он по причине состояния своего, то пенсия то есть.
Так пускай на детей идут деньги, а не на энергетики.
Риск все же меньше. К тому же, как насик выше писал, дело не только в опасности, но и в проблемах работодателя, которому придётся подстраиваться под такого человека.
Да никто не спорит, что деньги надо тратить на детей, а не энергетики, духи от кустурицы и худи для Псени. Лично меня триггерит желание отправить всех на работу, не зная подробностей жизни людей.
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.094
привет насички, залетело к вам с главной, почитало немножко и охренело от того какая жесть у вас здесь творится…
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Ну так все разные. Видимо, эти люди не улетают так часто или не улетают вообще. Даже с мед.лечением нет гарантий стабильности.
Ну так раз человеку не помогает лечение амбулаторное это прямое показание к стационару. Он уже реально опасен и не важно работает или нет. Где гарантия что он не накинется на кого-то во время своих прогулок по городу под алкашкой и травой? Здесь еще больше вероятность, так как еще и вещества на него влияют. Какие в таком случае могут вообще быть дети и семьи.
Прикиньте заголовок в новостной ленте - блогеру шизику подписчики скинули донаты на детей, он купил алкоголь и траву, убил человека на улице под влиянием веществ. Как такая благотворительность?
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.053
Лично меня триггерит желание отправить всех на работу, не зная всех подробностей жизни людей.
Ну он и не работает в итоге. Сидит где-то там на лавке, постит селфи и рэпчину, запивая кокосовой гориллой.
К сожалению, куда выгоднее, хоть и не этично это говорить, было просто вовремя купить Гене презервативы и настоять на их использовании... Хотя я слабо представляю, как это должно было бы выглядеть
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.031
Я вот логики насиков тоже не понимаю. То есть шизофреники-наркоманы-алкоголики будут плодится без ограничений и не работать, ибо у них рецидивы и лапки, а сторонние люди должны обеспечивать их и из детей ( ибо отдельно при проживании с родителями и прочими родичами это невозможно)?
Причем обеспечивать хорошо и не по минимуму, ибо дети неувиноватые?

Ну при таком обеспечении маргиналы не начнут работать никогда, а вот плодится - продолжат.
В этом цель белопальтовых насиков - больше маргиналов богу маргиналов?
Потому что "кто вы такие, исчадья ада, шоп решать, кому жить, кому нет, надо всех спасать , всем алкашам донатить, а вдруг завтра ты ( ты!!! Ты!! *звучит эпичная музыка*) будешь подыхать в луже из блевотный и никто ( никто!!! Никто!!! *музыка продолжает звучать и включают лампу контровичком для нагнетения*) не поможет!!!! Дальше идет стандартная манипуляции по типу виновности "мне тошно от вас/от приосанивания/от злобы/ займите своей жизнью").
По факту, нет чтобы ТАЛАНТ ПОДДЕРЖАТЬ, сочувставуют редкому дерьму . Зачем? Если я напишу зачем, тут прорвет канализацию от добрых и сердобольных сочувствующих. А потом эти дегенератки ( жалелки) вопят "мы проснулись в другой стране!!!!!! Кругом бомжи!!!! Маргиналы сумку украл!!!! Наркоманы телефоны отжали!!!!". Так вы ж, блядь, сами проводите отрицательную селекцию!!! Ну как это еще назвать по другому? Когда берешь маргинала, донатишь ему на сказочный жизнь, вместо того,чтобы это существо законно сдохло в канаве и избавило общество от мучений, связанных с его наличием. И это понятная истина для любого вменяемого человека. Но вокруг дохуя шизофреников таких, что генка отдыхает. Которым белое это черное, черное это белое, и попробуй еще им возрази!!
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Развод если случится еще и алименты. Ей богу не помню закон можно ли с пенсии по инвалидности списывать.

Но отбросив мораль и совесть (у псины этого нет) имея доходы в 300+к, а говоря голосом закона: Двое детей. 50% если мне не врет память.

Дееспособен? Гражданин РФ? Закон позволяет с пенсии снимать (вот тут как я уже сказала, каюсь, не помню. Если ошибаюсь, тогда бред пишу)? Поехали.
По идее выгоднее чтобы дети жили у генарька, тогда псина будет отваливать 150к алиментов ежемесячно, но не факт что все это пойдет на детей:-) и не факт что псина не будет пускать прибыль мимо налоговой, но тут уж можно взять за жопу умеючи
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.823
Симпатии
40.015
Гена бестолковый. И учитывая это и пример жены он мог бы тоже стать блогером. Как это происходит, он уже видел и все знает. Из всего многообразия профессий для него это самый простой и приятный способ заработать условные 40тр в месяц, особенно если сравнить с тем, что за эти же деньги пришлось бы делать сторожу или кладовщику. Аудитория у него будет не большой, но какая-то часть тех, кому интересна Шап, будет смотреть и Гену.
Я не вижу других выходов для него. Но он сам, возможно, видит, и это для него закладки. Надеюсь, что такое не случится.
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
411
Симпатии
13.096
Милое, прошу прощения. А что за цитата про «набалдашники»?
Вот тут:
Ну судя по регулярным постам, да
Фестивалит и, судя по саундтреку, собирается простить своего ангела
Посмотреть вложение 3343374 Посмотреть вложение 3343375 Посмотреть вложение 3343376
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.053
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
184
Симпатии
898

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.053
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
184
Симпатии
898
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.