Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.320
как же меня сегодняшняя личность Вадика выбесила, уважаемые:de_vil:
это ж надо - кормиться за счёт ксюшки, а как только аноним слух пустил - она и вонючая, и ужасная, итагдалие
хотя чего я хочу от нарика, у которого есть тут своя палата.. но всё равно бесит как в первый раз!
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.135
Симпатии
21.794
как же меня сегодняшняя личность Вадика выбесила, уважаемые:de_vil:
это ж надо - кормиться за счёт ксюшки, а как только аноним слух пустил - она и вонючая, и ужасная, итагдалие
хотя чего я хочу от нарика, у которого есть тут своя палата.. но всё равно бесит как в первый раз!
милое, я ему искренне сочувствовало) прикиньте, прям жааалко его было
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.824
Симпатии
38.799
У меня складывается впечатление, что где-то там, в Зеленограде (или как его там), существует клуб анонимных вадизнавцев (извините, только Украинский вариант в голову приходи, заклинило, но думаю понятно, что имеется в виду), который собирается для того, чтобы послушать Вадимку, сходить на форум и пересказать его слова...
И первое правило клуба… наси, дальше ваша фантазия :mo_ro_zi_vo:
Первое правило клуба - всегда говори «нонсенс»
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
243
Симпатии
3.585
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
92.029
Сейчас вы все должны растрогаться, и в срочном порядке удалить эту тему, порочащую столь чистую и невинную душу Вадима :ny_tik: в очередной раз убеждаюсь как же изворотливы бывают наркоманы
Плачу... Когда это Вадичка успел привязаться к детям? В промежутках между дозами и приходами?

А Ксюша так его полюбила... Перенесла стока операций, причём за раз, чтоб этот подъездный нарк потом её обозвал вонючей бомжихой.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.616
Симпатии
118.798
:-) Вадимка, убери нонсенс из словаря - палишься. Проштудируй словарь синонимов уже, наконец
Вспомнилось как Джоуи в Друзьях писал рекомендательное письмо Бингам, используя словарь синонимов )) Что-то такое и у Вадима бы получилось.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.154
Как же непостоянен поциент. То любил Ксюху, то ничего с этой бомжихой не было. То засужу вас суки всех, то «простите что вмешиваюсь» человек-хамелеон просто, ебанаврот
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.616
Симпатии
118.798
как же меня сегодняшняя личность Вадика выбесила, уважаемые:de_vil:
это ж надо - кормиться за счёт ксюшки, а как только аноним слух пустил - она и вонючая, и ужасная, итагдалие
хотя чего я хочу от нарика, у которого есть тут своя палата.. но всё равно бесит как в первый раз!
Только насики могут засирать пациента, но обидеться за неё, когда его начнёт засирать на форуме любовник ))
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.135
Симпатии
21.794
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.616
Симпатии
118.798
Как же непостоянен поциент. То любил Ксюху, то ничего с этой бомжихой не было. То засужу вас суки всех, то «простите что вмешиваюсь» человек-хамелеон просто, ебанаврот
То есть на маму с папой в принципе похуй ))
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.294
Симпатии
55.154
Хотя нет, кое-что постоянное в нем есть - непреодолимое желание добиться удаления темы и сосать хуи конечно же!!! Бадум тссс :Spiteful:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
92.029
Как же непостоянен поциент. То любил Ксюху, то ничего с этой бомжихой не было. То засужу вас суки всех, то «простите что вмешиваюсь» человек-хамелеон просто, ебанаврот
А папа у Вадика железный дровосек, ему все нипочём. А мама, видно, Страшила с тряпичным сердцем, не чувствующим ничего.
И ток бабанька и сестричко тонко чувствующие натуры, им члены по подъездам как серпом по яйцам.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.259
Симпатии
297.812
Господи, как у вас тут трогательно. Житие св. бл. Вадима, который из жалости и с Ксенией общался, и детям мечтал подарить немного любви, и глаза у него, как у дедушки Ленина, добрые-добрые. Золотой человек, берегите его, руки ему целуйте, окаянные! А не ржЫте как лошади некультурные.
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.719
Симпатии
23.275
Сейчас вы все должны растрогаться, и в срочном порядке удалить эту тему, порочащую столь чистую и невинную душу Вадима :ny_tik: в очередной раз убеждаюсь как же изворотливы бывают наркоманы
Ширяться?!?

Она что, по вене колет?!?!? :scare2:
Post automatically merged:

Как же непостоянен поциент. То любил Ксюху, то ничего с этой бомжихой не было. То засужу вас суки всех, то «простите что вмешиваюсь» человек-хамелеон просто, ебанаврот
Качельный тип мышления, как и у всех нарков, включая психопатину нарцисску Псюшу)))
 
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
684
Симпатии
17.766
Ширяться?!?

Она что, по вене колет?!?!? :scare2:
Post automatically merged:


Качельный тип мышления, как и у всех нарков, включая психопатину нарцисску Псюшу)))
она сама говорила, что кололась несколько раз.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.228
Симпатии
22.186
У меня складывается впечатление, что где-то там, в Зеленограде (или как его там), существует клуб свидетелей Вадика, который собирается для того, чтобы послушать Вадимку, сходить на форум и пересказать его слова...
И первое правило клуба… наси, дальше ваша фантазия :mo_ro_zi_vo:
За дозу - не считается)
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.800
Симпатии
92.029
Один раз не пидорас.
И каждый раз как первый.
Post automatically merged:

Хуесос наговорил на целую палату. Можно смело выпускать книгу. InShot_20230429_193720611.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.320
Продолжаете обсасывать любимую темку? Ну, продолжайте, похуй)
Я обещал сюда не больше не писать. Просто тут такое дело: этот новый чел - не я. Очередной тролль. Опять вас разводят. Кто-то настойчиво хочет меня выставить не только педиком, но и моральным уродом. Ну, похуй. Но скажу одно: про Ксюху -ложь. Ничего такого я (или Вадим, как хотите) не думает о ней. Да, она оказалась с еблецой и мягко сказать, шлюхой. Не тем, кем казалась и жестко обидела. Но любовь там была взаимная. И в принципе чел она хороший, просто запуталась и не везет с людьми. У них может не все однозначно и обидки есть взаимные. Но может еще помирятся.
Это мое последнее сообщение. Продолжайте ржать, реально похуй на вас и ваше всратое мнение. В принципе, я без обид. Пока (теперь точно)!
ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ
Ок, подробнее давай) что нужно сделать, какой расклад?
Рассказывал и знал. Но он думал что она 100% в завязке и стабильна. А когда вышел 10 апреля из ребы, она уже была в неадеквате и видимо сорвалась. И в окна Вадим не выпрыгивал. Это ксеня придумала красивую историю. Чисто посрались и выходил он через дверь, как все адекватные люди. История абсурдная! Как вы в нее поверили?
уважаемые, не говорите ему, что делать, пока он не признается, что он Вадим