Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
398
Симпатии
11.710
Ох милые, не прошло и недели как я догнала палату, а знаете как по мне даже хорошо что у Ксюхи выходной сегодня от инсты, куча насиков уже не вывозят тонны жира и берут детокс,а так хоть есть возможность дочитать палату. Но я конечно надеюсь что она выйдет в эфир в ближайшее время (главное не в окно). Несколько страниц назад прям полнейшее ощущение безнадёги и тоски было от принесённых ее вчерашних сторис и дальнейших наших обсуждений. Я в наркологии не сильна, и своё имхо по поводу того, нанюханная она или пьяная была вчера, писать не буду. Но то что ее психологически накрыло по приезду на ту квартиру для инвалидов - это абсолютно точно. В больнице была движуха, пациенты, врачи, процедуры, а тут приехала и звенящая тишина и никто помочь не может. Остаётся жрать (как минимум), или что потяжелее. В Вадика помогающего не верю, хоть убей. Нахрена ему это нужно то?? Без году неделя знакомая гниющая наркоманка. Возможно он просто помог снять квартиру и сгонял за бинтами из жалости (или за хороший солевой донат). Но не живет он с ней, иначе бы засветила точно, а не рыдала лёжа к кровати и не жрала доставки руки по локоть в глотку. Пациенту несмотря ни на что не могу пожелать ничего плохого! Она свинья и мразь, предательница своих детей и патологическая врунья, но все же я надеюсь что из окна сигать больше не будет и плашку рип мы все же не увидим((
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.301
Вам не кажется, что это кто-то из насиков развлекается? Больно слог аккуратный и жаргон насикомовский
Нет, оно очень консистентно истерит, пробует все способы удалить тему, триггерится на то, что нашли его семью, в сообщениях одни и те же формулировки и типы ошибок, сбивается на то, что это его палата, на первое лицо в описаниях событий с Ксенией, много деталей знает, даже для насика ну и плюс реальный Вадим (у которого в друзьях реальная его бабушка) сменил сегодня фамилию в своем инстаграме с Куликов на Иванов. Значит он как минимум в курсе, что у него есть тема на багине и там упоминается его фамилия. Вы ведь нечасто меняете свою фамилию в инстаграме? Явно не случайность.

Не думаю, что какому-то насику это было бы нужно плюс он очень пытался нас убедить, что он тролль (только удолите!!111), но если это насик, то он писательский талант, потому что так консистентно генерировать похожий бред в разных сообщениях от разных типа лиц - это надо прям уметь. Вадим всё пишет из своей системы бреда и это как-то чувствуется.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.215
Симпатии
53.521
Мое уверено все эти личности один Вадим. У него одна цель - удаление темы. А обосрать Ксюшу или облизать ради этого не важно, на все готов) даже хуи сосать в подъезде
 

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
378
Симпатии
2.247
На скринах что админ приносил намного больше переведено.
насикам писала что Ксюша на хранение кидает, а Джуне что ей только 120 к перевели и 30 она вернула. Ну я хз)))
Когда врешь обычно информация разная получается
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Ксюха либо снова в угаре, либо перечитывает палату, восстанавливает тайминг и события и охуевает
Думаю, закинулась она уже и пошла искать несосущего дабы предъявить его честному миру. Поняла же что ей никто не поверил, что он с ней
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.842

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
378
Симпатии
2.247
Saint Petersburg/Salt вообще пофиг) давайте выберем всем форумом расшифровку
Post automatically merged:

Поэтому он её постоянно подпитывает?)))
Пару постов назад тут люди были уверены, что я и есть Ксюша Шап. Так что может и правда кто-то угорает. Новых деталей нет и подтверждений тоже
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.033
Saint Petersburg/Salt вообще пофиг) давайте выберем всем форумом расшифровку
Post automatically merged:


Пару постов назад тут люди были уверены, что я и есть Ксюша Шап. Так что может и правда кто-то угорает. Новых деталей нет и подтверждений тоже
Мы с вами будем форумом выбирать расшифровку только если ты, милая, Ксюша Шап. Это отделение имени Пресвятой солевой, а не святой катерины.
Если нет - пошла нахуй, реально уже заебала своей шарманкой однообразной.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.215
Симпатии
53.521
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
870
Симпатии
16.419
[
Спрашивают вот я и отвечаю. Я думала тут больше формат «попизделки». Кто-то что-то вкидывать и на 20+ страниц все это мусолят и высказывают свою точку зрения."
Нет, вы ошиблись!! Тут не такой формат, попизделки это в телеграмм в камменты. это форум, а не чат! Остановитесь
 
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
883
Симпатии
34.433
Милые , а о какой консультации врача шапка в тг говорила ?
согласно с насиками которые считают, что рядом Вадима нет, она бы уже светила , как ей обувь натягивают да еду носят да перевязывают. Хорошо если есть сиделка , а не то что она там гниет, воняет, топчется
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.283
Симпатии
173.842
Милые , а о какой консультации врача шапка в тг говорила ?
согласно с насиками которые считают, что рядом Вадима нет, она бы уже светила , как ей обувь натягивают да еду носят да перевязывают. Хорошо если есть сиделка , а не то что она там гниет, воняет, топчется
Говорила, что записалась к психиатру. Возможно, к нему
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.049
Записывая по 100500 сториз из больницы сложно поверить, что Шапка решила просто взять детокс от инсты на выходные
Солится 100% и по ходу в полном невменозе
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Записывая по 100500 сториз из больницы сложно поверить, что Шапка решила просто взять детокс от инсты на выходные
Солится 100% и по ходу в полном невменозе
Однозначно! И уже скоро 23:00, а плашки все нет
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.049
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
793
Симпатии
16.321

Эмоциональное похмелье

Хомяк Франкенсвини
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
378
Симпатии
2.247
Записывая по 100500 сториз из больницы сложно поверить, что Шапка решила просто взять детокс от инсты на выходные
Солится 100% и по ходу в полном невменозе
В «обычном» режиме всегда по субботам она отдыхала. Но как в этот раз я не знаю.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.818
Адрес
Орион
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.