Про солевых

Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.333
поставлю защиту: если в эту тему анонимно напишет кто-то кроме настоящего Вадима и начнет его защищать - это значит, что Вадим сосал 100%
если сюда напишет настоящий Вадим - соберём совет и будем решать
Поддерживаю. Ждем Вадима, может ещё воспользуется шансом очистить себя от звания хуесоса.
 
А

Абвгджз

Гость
Значит все-таки правду написали, что ты Петух и за дозу сосешь прямо в падике. Конечно, оставалась надежда, что оговорили нормального пацана, который просто под замес бабский попал. Ан нет, точно дырявый. Ээх

Так и надо сразу в шапке его темы написать, что Вадим Куликов ПЕТУХ, сегодня завтра заедет и не дай Бог порядочные арестанты зашкварятся, чтобы сразу под шконку гнали на петушиное место. :-)
На слабо хочешь взять? Манипуляторша херовая из тебя.
Но я подумаю и вернусь если что)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.299
Симпатии
55.186
А если не придет, тему переименуют из «Вадим НЕ сосет члены в подъезде» в «Вадим сосет члены в подъезде, смотреть онлайн, бесплатно без регистрации и смс»
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.819
А

Абвгджз

Гость
Че, наебали вас, ушлепки опять? То-то!
Думаете кому-то ваше всратое мнение кому-то важно? Да пишите о хуях своих сколько хотите)) мне лучше- рекламу делаете))) буду сосать за большую скидку. 1 отсос за 2-3 дозы) ушлепки бля! Сидите дальше в своем гадюшнике. Бай бай бэйбис )))
 
А

Абвгджз

Гость
А если не придет, тему переименуют из «Вадим НЕ сосет члены в подъезде» в «Вадим сосет члены в подъезде, смотреть онлайн, бесплатно без регистрации и смс»
И про жопу тоже не забудь! Долблб в жопу и сам даю!! И в подъездах и вездей1))) жгите детки похуй на вас))
 
А

Абвгджз

Гость
А в ту пятницу Ксюха мне не изменяла,у нас ебля была с третим пацаном, и я ему тоже сосал, и он мне!!) Ловко я вас наебал))) но нос и губу я ему разбил, это правда. бля, уебаны вы какие! Слюни пускаете, когда кто-то обещает правду сказать!)
Мы все Вадимы, Вадимы это мы, и Влады тоже))) ну пока, мне еще хуев кучу насосать надо))
 
А

Абвгджз

Гость
А тому женатому пидорку я тоже хуец сосал несколько раз, было дело.и пальцы в жопу пихал ему как он просил))) Так и запишите что вам не наврали)))
 
А

Абвгджз

Гость
И да я птдор, если вы еще не поняли)) то есть мне я баб тоже ебать могу)) и Влада ебу, того самого))) но пацанов тоже люблю ебать,и меня!11 незабутьсч поместить мои слова на главнуб стр вашего ебаного сайта,чтобы всчзи что Вадик любит члены )))
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.333
И да я птдор, если вы еще не поняли)) то есть мне я баб тоже ебать могу)) и Влада ебу, того самого))) но пацанов тоже люблю ебать,и меня!11 незабутьсч поместить мои слова на главнуб стр вашего ебаного сайта,чтобы всчзи что Вадик любит члены )))
Ты уже по вене походу. Через нос такой дозняк не примешь. Интересно, а что будет если твоей маме в вк прилетит видос вашего наркотрипа с солевой?
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.406
Симпатии
118.819
Вадим-Влад, с облегчением тебя! Наконец выговорился! Вишь, на психотерапевте сэкономил, зачем уебками нас обзываешь!))
Post automatically merged:

А про палец в жопу можно подробнее? Инсайдеры такое не приносили)
 
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
1.554
Симпатии
43.085
Вадик. Ты, конешна эта. Торчок опытный. Но судя по сторис шапки, вы гоняете на машине. И у меня крайне нехорошие флешбэки из палаты Сэмми Джабраиль. Примерно в таких обстоятельствах она со своим другом стали инвалидами. Выжили чудом. А вы с Псеней свой запас чудес уже исчерпали.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.501
Симпатии
123.355
я аж это сюда тоже принесу, это теперь моё самое любимое видео на всём ФСН:_lol_:
какой же дурень. раньше это было всё в порядке анонимного бреда на форуме, а теперь он сам сказал! можно и "нормальным пацанам" разослать
не говорю уже про идиотку Псюшу, которой нормально было почитать про вонючую бомжиху и сесть к сосущему в авто
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.333
я аж это сюда тоже принесу, это теперь моё самое любимое видео на всём ФСН:_lol_:
какой же дурень. раньше это было всё в порядке анонимного бреда на форуме, а теперь он сам сказал! можно и "нормальным пацанам" разослать
не говорю уже про идиотку Псюшу, которой нормально было почитать про вонючую бомжиху и сесть к сосущему в авто
В какой-нибудь Подслушано Зеленоград в тг и вк, ну мало ли, пусть знают, что можно получить услугу не выходя из падика.
Post automatically merged:

На слабо хочешь взять? Манипуляторша херовая из тебя.
Но я подумаю и вернусь если что)
Поздно думать, у опущенного шанса больше нет. Фенита. Сдал все явки и пароли и видос этот залетит куда надо)))