Дмитрий Тарасов I Анастасия Костенко

Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.295
@Пароль Апероль, Господи, сумочку не с прилавка в уличной палатке подали, а в целый пыльник положили!
Щастье то какое, уписаться от восторга прямо!
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.747
Симпатии
51.220
Треш какой-то. Нафига покупать паль? Купи себе фурла, Майкл корс и наслаждайся. Раз уж хочется какой-то бренд. Самой не стремно с палью ходить? Это ж зашквар и позорно. Еще и в инсте это показывать
 
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.608
У Мельникова в сторис сиськи костэнки, судя по всему (серёжки и штаны, по крайней мере, из сторис мисски такие же, как на картинке с сиськами) 9760C0A3-C0FE-467D-A105-DFC70EF74D9C.jpeg 6B674517-1D65-4C62-A879-17AB762B25F9.jpeg 74E08031-CCDE-4736-8665-C4DF74D848D1.jpeg
Post automatically merged:

Ну и сиськи ее подруги герасимовой, мягко приземлившиеся где-то в районе пупа 49773B50-FC0F-4093-82E0-44F8E734794A.jpeg
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
На имбах пишут, что вышел детектор лжи с мамо и Пидарасовым. Никто не смотрел? Чего хоть наврали сердешные?
Post automatically merged:

Насос как истощала, мячи вшила, а лучше не стала
Ей чтоб стать лучше нужно два мешка денег. От макушки до пяток себя переделывать, тогда может огонь и загорится у мушмужа. А так напрасная трата денег. Хоть сиськи пришей и письку ушей, бесполезно
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
На имбах пишут, что вышел детектор лжи с мамо и Пидарасовым. Никто не смотрел? Чего хоть наврали сердешные?
Post automatically merged:


Ей чтоб стать лучше нужно два мешка денег. От макушки до пяток себя переделывать, тогда может огонь и загорится у мушмужа. А так напрасная трата денег. Хоть сиськи пришей и письку ушей, бесполезно
я на имбах подсмотрело. Ольчу не трогали.
Но животное щитает что насосенька диме не подходит) Типо у нее в семье так, а у нас падругому) Для насоса это не звоночек, это бляць НАБАТ!
А так животное считает димочку хорошим аццом. Сказала шо не ревнует к жинке - спиздела. Лук запрещает мамо заводить отношения (а какжы Ярык???) ...
Вообще видно что там отношения у всех со всеми - испанский стыд. Им враги не нужны - сами друг друга сожрать готовы
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6.660
Симпатии
102.678
Животное обижается что для Димки мнение других о чем либо главнее, чем мамашино... Чье мнение и так понятно) Ну, шо, мамо... Бачили очи шо купувалы! Ольга ведь была нитакая - ну так "получите распишитесь" что вам теперь звонят только 3 раза в неделю и если куда и приглашают то только для мытья жоп, ни о каких рестиках и салонах и речи нет... И мнение ваше что детей надо лечить тоже не всралось никому - они "в пределах сальской нормы", вам ясно?)))
Дуля мамашу спрашивает: ты когда-нибудь думала, что у меня не получится с футболом? Мамаша: у меня были мысли, что это никогда не будет твоей работой, да, думала, что не получится.... Но потом типо как все закрутилось... ага...
Животное своим ртом сказало что "твоя футбольная карьера окончена". Лук такой "Ну пачиму? Я вот в медиалиге ща играю..." Этот дебил так и не понял что он - сбитый летчик...

В целом, есть мнение что раньше животное с луком были не разлей вода, но с появлением кости обиды и претензии растут как снежный ком. Если реально все на животное оформлено, то у лука неиллюзорный шанс на старости лет гнить под забором ибо помимо него есть еще сестра и уж она и мать видят что лук живет умом своей шкуры.
Молодец кость, "разделяй и властвуй"!. Животное не жиль вообще - сама простынки стелила. Да там в принципе никого не жаль...

Короче, без Буз все скучно и тухло. Лавочник никому не интересен, тем более не интересна его маман, которая не прочь с кем-то замутить. Тут даже насоскино кривосисие сработало лучше, хотя это безобразие выложил сам хирург. А раз так - то говносрач "кость vs хирург" уже совсем скоро. Не могу не отметить что хирург хоть и заклеил фирменную родинку кобылы, но вот кривой ковш и пупок - не стал ни отрезать на заклеивать, чтобы те кому надо поняли кто на фото))) и заценили таки работу (кривосися все равно - переделывай)
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.669
У меня зрение плохое, но я кривых сисек не вижу. Вижу ненатуральные шары, да, но кривых нет. У нее же сколиоз, естественно будет выглядеть не симметрично. Короче, конкретно про грудь, мое мнение, что сделано не так чтобы совсем кошмар. У Демивики намного хуже сделано, а она делала не за рекламу.
Больше за сегодняшний день мне понравился детектор лжи. В шоке с ответов, что жена не подходит, что замечание мамы на «надо лечить детей» воспринимается как требование и специально не делается просто назло. Ну и вообще отношения там отвратительные у всех.
Ну и напоследок «личное непубличное!»
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.237
Симпатии
18.110
Время расставило все по своим местам, у Ольги карьера, деньги, хата, путешествия, еда вкусная, каждый получил, что хотел, да помани его назад, бросил бы шалаву сальскую, то чего она разрушила. Самомнение у этой псины ого-го, спесь с неё дальше надо сбивать))
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Спасибо большое, посмотрю обязательно! Но то, что прочитала ниже уже мне все нравится! Жалко только детей, таким как Насос матку нужно вырывать как зуб, а Тарасову отрезать яйца, они ему без надобности
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.581
@Бутылка Робин Щербатски, мы пока видели слишком мало, на фото в аккаунте врача уж точно нельзя ориентироваться. Посмотрим потом в динамике как это все выглядит
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.780
Ооо, Платочки. На удивление адекватнее наших пациентов.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.633
Симпатии
106.295
Мне кажется, или на фото справа они отрегулированные в редакторе тогда как в реальности левая более округлая?
IMG_20230525_210639_304.jpg
 
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
346
Симпатии
2.394
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
409
Симпатии
10.758
Одна сиська больше. Причем на одном фото зеркальное отражение. Для ориентира, родинка на животе где-то 0,5-1 см вбок от центра. Так вот, где родинка, та сиська и больше.
Да и будь они идеальные, о таком надо молчать, это ж твой секрет, а другие пусть гадают, была операция или нет. Теперь она публично резиновая зина, и это фу. Про влагалище молчит ведь, хоть в этом понимает.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
8.322
Симпатии
185.757
У Мельникова в сторис сиськи костэнки, судя по всему (серёжки и штаны, по крайней мере, из сторис мисски такие же, как на картинке с сиськами) Посмотреть вложение 3415326 Посмотреть вложение 3415327 Посмотреть вложение 3415328
Post automatically merged:

Ну и сиськи ее подруги герасимовой, мягко приземлившиеся где-то в районе пупа Посмотреть вложение 3415337
Сиськи пока красивые, но шрамы под ними эээ такоэ. Кормить ещё собралась , очевидно
Post automatically merged:

В смысле молчать?! Это ж как скрыть, что сумочка у неё не паль.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.216
Симпатии
185.928