Мария Золина. Переезд в Грецию. Паксовая жена Пролежнепулоса. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
335
Симпатии
4.290
А кто-то понял, что значат эти цифры? В этом есть какой-то порядок? Или это просто бред сумасшедшего.
Или альфачий язык. Просветите, если кто в курсе
Там сверху тема "вставать в 5 утра". Думаю она задала вопрос "кто ради чего готов вставать в 5 утра". Столбик тонкий слева это варианты ответов, столбик справа с числами это она считает сколько ответов, просто не засечки ставит, а находя коммент пишет следующее число, чтобы потом засечки не пересчитывать, а просто посмотреть последнее число
Думаю так
Post automatically merged:

Ой, там уже ответили выше примерно то же самое, простити
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.684
Возраст
104
@Альфа Македонская, на второй фотке норм еще, вполне симпатично. А первое какой-то дспшный ад.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
613
Симпатии
12.617
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.391
Симпатии
21.311
Ой, да пиздит! Ну в каждой истории про собственный обсер уже греку приплела! Давайте спорить, что скоро нам поведают сказку, как дядюшку риэлтора оставил без оплаты тоже Пеге! Он же так хорошо разбирается в рублях, даже держал их в руках целый один раз в метро в Москве!
А на самом деле там блаженный Пеге "аля-улю гирос сиртаки" танцует под луной в набедренной повязке, не представляя, что у него вообще есть жена.
Post automatically merged:

Пегеша, уходи от нее ((( Такого антипиара ни у кого нет.
Мы не видели инсту пг, может там про машку тоже есть. Может он на рейвах поет "как же тебе повезло эй, моей невесте! Завтра мы пойдем тратить все мои, все твои деньги вместе"
Post automatically merged:

Мань, там новая бабца твоего парикмахера пишет, что у него опухоль мозга, оперировать будут в начале сентября
Машка же сама красится
Post automatically merged:

ПеГе сейчас сорвет сделку
 
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
5.395
Симпатии
46.702
@Багс банни, там еще бабулечка, с ее пенсией, выживает. А рублевской багачке с ее вонючим скупердяем, зажали 250 евросов.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.