Остальные поциэнты

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
12
Симпатии
0
Re: Алиса Антонова или анТРАПалогия Приборостроительницы

Немного секса и мимими

 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
20
Симпатии
6
Re: Алиса Антонова или анТРАПалогия Приборостроительницы

Как у него эротично платьюшко на жопе по шву треснуло.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.054
Адрес
Замкадная электричка
Re: Алиса Антонова или анТРАПалогия Приборостроительницы

pandemonium666 написал(а):
кчшч написал(а):
Был бы формат, если б отжиги были.
Возможно транс, да еще и банит — хуита ни о чем.
Тю так может все еще впереди у этой красапеты. Вон она уже с известным ремонтником Теория ДВС видосы снимает. Интересно, этот брутальный байкер которого они "отец Евгений" зовут, знает ли кого он в пацанском тазике катает? :facepalm1:
Ну как настанет это «впереди», так и приносите. А то заебали уже таскать сюда каких-то непонятных чувырл, про которых никто не знает, и которые, по ходу, топикстартеру под дверь нассали.
Скорее б уже эти ебучие каникулы кончились
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
Re: Динара Искулова (Динара Готра, Готра Пургеновна)

Ну и мразь((

Но могу сказать абсолютно точно, это существо очень плохо кончит.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Re: Динара Искулова (Динара Готра, Готра Пургеновна)

алмазное брюшко написал(а):
Ну и мразь((

Но могу сказать абсолютно точно, это существо очень плохо кончит.
Эх помочь бы ей в этом, да посОдют.
Ждем, сидя на берегу реки (с)
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Re: Динара Искулова (Динара Готра, Готра Пургеновна)

Вегетарианка, епт...
Бесит, что по таким кадрам в нашей россиюшке судят о всех нефорах. А судят именно потому, что эти уйопки везде лезут - и в тв, и в сводки новостей, и так далее.
Встретила бы, по ушам бы надавала только за котейку. Там явно давно уже не хватает хорошего родительского ремня.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Марина Лоренсо, "Вожак Клана Белых Свободных Волков, Яркая неординарная Личность, нацеленная на всестороннюю самореализацию, Паранорм. Сарагон. Андрогин.." и еще много интересных слов, с профайла тетки в вк. Для любопытствующих - https://vk.com/kobramar
Предположительно 42 года, пытается косить под транса


Выступает на стороне ЛГБТ движения, любит Пежича и вокалиста Синема Бизарр.
Судя по всему поет, фанатка российской попсы из 90-х, была траллима Вольновым.
Так же называет себя голубой королевой и коброй, время от времени появляется в рок-н-ролльных нарядах, видимо подражая Аллегровой.

Любит сниматься с голыми сиськами(которых почти нет)

А так же обожает розовый цвет
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
26
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Деятельность:Оперативный сотрудник МВД Опыт работы в Инспекции по Делам Несовершеннолетних с подростками. Сама из "трудных". В перспективе - создание реабилитационного суицидологического Центра для "трудных"№ подростков. Курсы при Высшей школе МВД подростковой психологии - сексологии - суицидологии. Опыт работы инспектора по делам несовершеннолетних в органах. Хотя ментов "бывших" не бывает, и я согласна с этим на все сто.Курсы кинологов, серьёзный опыт помощи желающим в приобретении желаемого животного - котёнка или щенка, благотворительная деятельность связанная с решением проблемы бездомных животных в стране, организация сети цивилизованных приютов - передержек на европейском уровне и их спонсирование. Количество спасённых и пристроенных мной котят и щенят - около 600. Курсы визажистов и мастера по художественному нейл - арту с правом открытия собственного салона, в перспективе открытие сети вышеназванных, В данный момент функционирующая фотомодель, сотрудничающая с рядом издательств, автор - исполнитель собственного музыкального шоу - проекта на свои стихи в стиле мелодекламации. В определённых кругах Москвы известна как Кобра, Голубая Королева и Золотая ( Платиновая) Стерва. Не зря по стране и не только ходит такое высказывание: "Кто такой Леонид Брежнев? Это мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой. А кто такие Путин и Медведев? А это мелкие политические деятели эпохи Марины Лоренсо." Бизнес - леди, так что если у кого - либо из СЕРЬЁЗНЫХ людей будут реальные деловые предложения относительно ДЕЛОВОГО сотрудничества, с удовольствием рассмотрю.Лидер реальной оппозиции существующему режиму - неформальной организации КБСВ - Клана Белых Свободных Волков, девизом и принципом построения гармоничного общества которого является "Каждый индивид имеет право быть гордым, свободным и счастливым"Взаимодействие с адекватными политическими блоками. Автор ряда публикаций литературной страницы в серьёзном политическом журнале «Человеческий Фактор. Общество и Власть». Тема стихов - Жизненный Путь Одинокой Волчицы в Вечности и Пространстве. Тема прозы - психологическая драма о зарождающейся любви молодой женщины - майора спецслужбы, командира группы захвата и мальчика – бывшей «голубой» проститутки, вынужденного пойти этим страшным путём ради спасения своего щенка – добермана, пославшего своих родителей, пытавшихся навязать емусвоё мировоззрение на хер и ушедшего из дома. Близка гей - культура. Своя в тематической тусовке. Статус Голубой Королевы. Получено предложение от издательства "Арт Пикчерс", издателя бестселлера "метро" издания автобиографии и произведений в прозе, на что я сочла нужным ответить согласием.В данный момент идёт работа над выпуском книги - фото - видео - альманаха в стиле мелодекламации
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
26
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Марина Лоренсо
НОВОСТИ ОТ КОБРЫ Голубая Королева Марина Кобра Лоренсо, Полковник Полиции принимает поздравления с профессиональным праздником! А так же Кобра Лоренсо поздравляет всех сотрудников полиции ментов в Законе, истинных офицеров, людей Чести, верных своему долгу, своим идеалам и принципам, и в особенности своих коллег из Отдела "Академическийй", района, Смотрящей которого она является,под командованием подполковника Пылёва Алексея Борисовича Отдел под командования которого является самым лучшим, профессиональным и крутым в Москве. с Днём Полиции . В особенности мой респект наряду ППС и офицерам, работавшим в ночь с 3 / 4 августа 2014 года , когда Кобра делая свой обход Смотрящей по району нарвалась на отморозков и была жестока избита с подозрением на гематому головного Мозга. Сотрудники Отдела Михаил и Денис не посмотрев на то, что им поступила ориентировка на поножовщину и перестрелку, ездили по всему району в поисках моего той - терьера Инфанта фон Фредерика, талисмана нашего отделения, строящего на пару с мамой весь район. И меньше чем за час они его нашли. Отдельно мои поздравления оперативному дежурному майору Олегу Ивановичу Чеснокову, оказавшему мне помощь в поисках моего императорского бело - платинового пекинеса Крон - Принца Ларса Лоренса, а так же оперативному сотруднику старшему лейтенанту Карпову Александру Александровичу и капитану Денису Андреевичу Данилову, старшему участковому инспектору майору Рябухину Евгению Леонидовичу, участковому капитану Щербатых Александру Александровичу, оперативному дежурному майору Алексееву Алексею Александровичу а так же заместителю начальника Отдела подполковнику Ершову Дмитрию Юрьевичу и самому начальнику отдела Отдела полковнику Пылёву Алексею Борисовичу и объявляет благодарность за за грамотную и чёткую оперативную работу.А так же отдельно хочу поздравить полковника ГУВД Юрия Юрьевича Данилкова, Офицера с большой буквы и моего хорошего Друга. Ребята, дорогие мои! Спасибо Вам огромное от Кобры! Вы все достойны вхождения в Клан Белых Свободных Волков! Сверлите новые дырки на погонах!
9 ноя 2015 в 18:39|Это спам|Поделиться|Мне нравится8
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
26
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

И самый огонь :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: кобра в психухе


НОВОСТИ ОТ КОБРЫ . В данный момент Кобра общаеися с санитарами по подставе своего биологиеского отца Станькова полковника Фсб в отставке, крышуемого генералом Каменщиковым Геннадия Ивановича Станькова. и его супруги Станьковой Наталии Георгиевны. двух позорных шаклов. желающими отправить её на пожизненное заключение В Белые Столбы. Я всё равно вернусь, ребята. Ы данный момент санитары Сергей и Владимир ведут себя корректно и профессионально... По их словам,изначально мы едем в 1 - ю Градскую Больницу, где работает мой крёсный военный хирург Вадим Владимирович Катаев. Буде надеяться, что ребята окажутся людьми слова и ответят за базар. И в этом случае благодарность им гарантирована. Мои дорогие фанаты и поклонники, пожелайте мне УДАЧИ В БОЮ!
7 авг 2014 в 18:01|Это спам|Поделиться|Мне нравится3
7 комментариев

Кристина Юрьевна
Удачи!
7 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится

Сергей Котов
Удачи санитарам...
7 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится5

Светлана Романова
Удачки
7 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится

Давид Раевский
Возвращайтесь, Марина!
9 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Диана Говоруха
:ki_ss:
9 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится

Дмитрий Савин
Обманули санитары(. Держись там, Марина.
12 авг 2014|Это спам|Ответить|Мне нравится1

Алла Орлова
Зачем во всеуслышенье и публично говорит о том,что ты была в психушке?
7 янв в 2:15|Это спам|Ответит
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Ментов бывших не бывает... Истинно так... Я могу носить погоны или не носить, могу быть в чёрной коже, "косухе" и казаках, деловом костюме или вечернем туалете Голубой Королевы, но при этом я была, есть и останусь военным человеком
Наряду со всеми своими увлечениями я имею ещё одно - страсть к оружию. Просто я в своей жизни столько раз смотрела Смерти в глаза, что научилась называть её на "ты"
"В сумке сигареты, цепь, учебник и дневник.Ты идёшь с кастетом в школу, ты скрываться не привык"...Трудным подростком в душе я останусь навсегда, поэтому и имею нехилый авторитет среди подростков и молодёжи на районе и не только.
Фото даёт намёк на мою сексуальную ориентацию гея - метросексуала - универсала в женском теле. Кто я ? Девушка? Гей? Транс? Не пытайтесь ответить на этот вопрос.Ответ на него известен лишь избранным. Попытайтесь стать таковым - и вы его узнаете...