Остальные поциэнты

Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Кто-то говорит, что это мужик. Если пациент здесь был, может у старожилов инфа будет?
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

бекон фрэнсиса написал(а):
Кто-то говорит, что это мужик.
А еще найдется тролль который заявит что она абсолютно здорова и просто прикалывается, а попутно проводит психологическое тестирование пользователей соцсети по заданию КГБ.
Всяких вбросов можно массу где угодно написать. Реальность как всегда окажется скучной и серой. Все эти фантазии пациента уж больно истеричны и кропотливо последовательны.
зы: интересно, а она знает кто такой Стас Милеев. Судя по фото это ее мечта. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
12
Симпатии
0
Re: Алиса Антонова или анТРАПалогия Приборостроительницы

Felis bolboceratinus на дваче пишут, что Алисандр и Юджи - разные организмы. Кстати там упоминают Евгения ТраПникова ака Отец Евгений как нового Алискиного пихаря. А не можешь пробить по своим каналам что у Алисандра за пихари засвеченные были до него?

Фоточка милота такая. Мужские руки Трапникова ласкают мужские руки Алисандрыча
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.247
Симпатии
44.764
Адрес
Инострания
Re: Алиса Антонова или анТРАПалогия Приборостроительницы

pandemonium666 написал(а):
Felis bolboceratinus на дваче пишут, что Алисандр и Юджи - разные организмы. Кстати там упоминают Евгения ТраПникова ака Отец Евгений как нового Алискиного пихаря. А не можешь пробить по своим каналам что у Алисандра за пихари засвеченные были до него?
Увы, канал того-сь. Но пошукать попробую, попытка не пытка, тем более давно ничего о кунсткамере не слышала, самой интересно стало.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
624
Симпатии
36
Re: Эво-люцио 2.0

эк белоничка нахваливала сабж в переписке с собчачей

Time:2015-06-01 10:15:14
Kva Kva: почитай - охуенная тетка психолог ) то, что мы не смогли определить как Машин баг "взрослости" и подобрать слово - называется Спонтанность )
Time:2015-06-01 10:15:18
Kva Kva: http://evo-lutio.livejournal.com/86505.html
Time:2015-06-01 10:15:58
Kva Kva: там у этой Эволюции вообще много полезного и абсолютно человеческим языком
Time:2015-06-01 10:23:09
������ ������: Прочитаю(...) Ссылка крутая,уже читаю!

Time:2015-06-01 10:27:43
������ ������: Да уж. Про спонтанность-и живую энергию суперпост! Это ровно то,что мы про машку обсуждали..а что это за девка пишет?
Time:2015-06-01 10:28:50
Kva Kva: она очень крутая психолог - у нее дневник в жж, она типа уже не консультирует, а пишет для всяких проф изданий, но я думаю, что ее реально можно купить. у нее есть невероятные тексты. она немного высокомерная, но у нее есть для этого все основания ) почитай ее, там до хуя и про мужиков, она очень круто все классифицирует по типам и поведенческим признакам
Time:2015-06-01 10:29:35
Kva Kva: и серия про измены у нее вообщеееееее )))
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Re: Эво-люцио 2.0

я когда открываю ссылки на г-жу поллюцию (ц), то башка болеть начинает...я любитель многих букав, но это... бред на постном масле и местами очень напоминает шизофазию...
http://lurkmore.to/Шизофазия
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
26
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

А кобра то лишена дееспособности в суде :-) в больничке, вот с декабря в сеть и не выходит :nez-nayu:

Я, Дмитрий,пресс-секретарь Марины Леонардовны Кобры Лоренсо,
хочу сообщить программе ''Пусть говорят'' и её ведущему
Андрею Малахову потенциальный архиинтересный сюжет для передачи,
героиней которого является светская львица МАРИНА КОБРА ЛОРЕНСО она же
ГОЛУБАЯ КОРОЛЕВА, она же ЗОЛОТАЯ СТЕРВА. Неординарная мидийная личность,
публикующейся в течении 10 лет. Автор литературной страницы элитного
политического журнала ''Человеческий Фактор. Общество и Власть,''
сценарной повести, подлежайщей экранизации, автор-исполнитель
готовящейся шоу-программы на собственные стихи, ведущая видеоблога
на канале: Смотри.Ком, человек, известный в стуктуре МВД, имеющий
награду от вышеупомянутой оранизации, ведущий активную общественную
деятельность и имеющий активную жизненную позицию.

В данный момент Марина Леонардовна, человек, которого я знаю
в течении 5 лет и могу характеризовать как в высшей степени идей
важного и социально сохранного, по инициативе своих биологических
родителей: Станькова Г.И, полковника ФСБ в отставке и его супруги
Станьковой Н.Г. НЕЗАКОННО поместившие в 9-е судебное отделение
Алексеевской больнице! По их же инициативе Марину Леонардовну
незаконным путём лишившие диеспособности (суд проходил в её отсутствии)
В данный момент вышеупомянутые субъекты делают всё возможное и
невозможное для отправки Марины Леонардовны, неординарной творческой
личности, чью адекватность и социальную сохранность готовы
засвидетельствовать многие авторитечные источники, в психоневрологический
интернат на пожизненное заключение. А так же всё время что я знаю Марину Л.
ей этими двумя вышеупомянутыми субъектами были созданы абсолючно дикие
условия проживания, препятствующие самореализации, и невозможные для
устройства личной жизни.

Поверьте, Марина Леонардовна человек, достойный помощи программы
''Пусть говорят'' и передачи, героиней которой она могла бы стать, способна
явиться реальной интеллектуальной БОМБОЙ!
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Пантелея Демидроловна написал(а):
чью адекватность и социальную сохранность
А что такое социальная сохранность ? Кто-нибудь знает ?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Инициалы папы Г. И. Схерали она Леонардовна?
:ne_vi_del:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
3.476
Симпатии
26.167
Re: Эво-люцио 2.0

Газовое Облачко написал(а):
я когда открываю ссылки на г-жу поллюцию (ц), то башка болеть начинает...я любитель многих букав, но это... бред на постном масле и местами очень напоминает шизофазию...
http://lurkmore.to/Шизофазия
аналогично
непонятно почему 99% общества, ее читающего, считают ее ГЕНИАЛЬНОЙ бабой-психологом.
По-моему в своих последних постах она только и делает, что высмеивает и открыто стебет своих подписчиков. Психолог ебтваю)) Вот уж правда--не сотвори себе кумира.
http://evo-lutio.livejournal.com/235881 ... dd_comment
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Re: Эво-люцио 2.0

Zorkoe nasekomoe написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
я когда открываю ссылки на г-жу поллюцию (ц), то башка болеть начинает...я любитель многих букав, но это... бред на постном масле и местами очень напоминает шизофазию...
http://lurkmore.to/Шизофазия
аналогично
непонятно почему 99% общества, ее читающего, считают ее ГЕНИАЛЬНОЙ бабой-психологом.
По-моему в своих последних постах она только и делает, что высмеивает и открыто стебет своих подписчиков. Психолог ебтваю)) Вот уж правда--не сотвори себе кумира.
http://evo-lutio.livejournal.com/235881 ... dd_comment
она сама небось эти письма сочиняет. хотя даже хорошо, что она ведет жж -- так ее врачам понятнее будет как лечить
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.840
Re: Эво-люцио 2.0

Ее старые посты здесь хвалили несколько раз, я ходила по ссылкам и соглашалась в принципе. Только вот в комменты глянуть не догадалась.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.216
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

А ведь могла бы быть красивой теткой, если бы не этот транс-стайл с огромными когтищами и шмотками путаны из 80-х.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.722
Симпатии
43.603
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Если верить той простыни что выше, то получается родители ее лишили дееспособности, суд ей определил опекуна, и теперь опекун , законный ее представитель, хочет отправить ее в интернат? А нафига в интернат-то? Ну несет херню всякую, и жила бы себе дома или в отдельной квартире, писала бы ВК и вешала фото)
Или она опасна для общества и для себя? или\и не в состоянии себя обслуживать?
есть инфа по этому по-воду какая-нибудь? ...просто интересно)
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
596
Симпатии
114
Re: Марина Лоренсо, бывший сотрудник МВД

Лето написал(а):
Если верить той простыни что выше, то получается родители ее лишили дееспособности, суд ей определил опекуна, и теперь опекун , законный ее представитель, хочет отправить ее в интернат? А нафига в интернат-то? Ну несет херню всякую, и жила бы себе дома или в отдельной квартире, писала бы ВК и вешала фото)
Или она опасна для общества и для себя? или\и не в состоянии себя обслуживать?
есть инфа по этому по-воду какая-нибудь? ...просто интересно)
Во-первых, не зря человек изменил себе отчество - значит отношения с родней совсем плохи. Во-вторых, в интернат могут послать чтобы оттяпать себе жилплощадь например. Видно, что человек в целом несколько не в себе, может и решили, может нехуй с ней морочиться, с больной овцы хоть шерсти клок...
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
741
Симпатии
381
Re: Эво-люцио 2.0

носикперенасик написал(а):
http://guadalahara.livejournal.com/111828.html
Кто пишет письма Эволюции. Сплошь с недавно заведенных или заброшенных журналов.
Хахахаха. действительно, как вы думаете, почему о личных проблемах ей пишут с заброшенных журналов? Где, в конце концов, паспортные данные?

Да я сама ей писала, предварительно скрыв почти все записи и тем более фото. Другое дело. что она ни в зуб ногой не врубилась в ситуацию. Комментировала какие-то свои фантазии, мне, соответственно, не помогла

Я считаю Эволюцию ебанутой. И когда писала ей, уже так считала, правда масштабы еще не до конца осознала, не видела, например, как ее воображаемые друзья ( Никита в частности) делает ей комплименты :facepalm6: Просто мне казалось. что она сможет быть мне полезной. Иными словами, я определенно не из числа ее фанаток. Только зачем придираться не по делу? Ромы-Иры - плод ее больной фантазии, понятное дело, а вот среди писем немало настоящих людей.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
Re: Эво-люцио 2.0

Isawudancing написал(а):
носикперенасик написал(а):
http://guadalahara.livejournal.com/111828.html
Кто пишет письма Эволюции. Сплошь с недавно заведенных или заброшенных журналов.
Хахахаха. действительно, как вы думаете, почему о личных проблемах ей пишут с заброшенных журналов? Где, в конце концов, паспортные данные?

Да я сама ей писала, предварительно скрыв почти все записи и тем более фото. Другое дело. что она ни в зуб ногой не врубилась в ситуацию. Комментировала какие-то свои фантазии, мне, соответственно, не помогла

Я считаю Эволюцию ебанутой. И когда писала ей, уже так считала, правда масштабы еще не до конца осознала, не видела, например, как ее воображаемые друзья ( Никита в частности) делает ей комплименты :facepalm6: Просто мне казалось. что она сможет быть мне полезной. Иными словами, я определенно не из числа ее фанаток. Только зачем придираться не по делу? Ромы-Иры - плод ее больной фантазии, понятное дело, а вот среди писем немало настоящих людей.
жесть. она же просто мракобес, как ее псевдонаучную писанину можно всерьез воспринимать? она сама нуждается в лечении. ну может в некоторых постах она пальцем в небо и попадает, поэтому люди надеятся...