Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.224
Симпатии
54.277
ооооо....Говнокачка выползла, со своей занимательной статистикой. И разговор то вроде не о Латвии ни разу, но спасибо тебе, Гнида, да. Правда, за Данию с Финляндией обидно))) И вроде прошло уже 30 лет, может есть новее статистика, а то что все 40 годы прошлого века то (почти 100 лет назад).
Надеюсь, что кто то из гостей тебе ебнет в пятак.

Снимок экрана 2024-03-29 в 18.21.51.png
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.135
Симпатии
593.182
Ей хомяки уже тыкают, что не жратва главное в стране. А нашей хухолке все режимы похрен, главное что б кормили. Палится как трехлетка
Обожралась. Если ноги волочу. Великая страна. Дайте еще.
Блядь ты кишечнополостная, да и все тут.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.205
Симпатии
183.976
Адрес
облако Капотни
Не впервой, просрётся по-парижски, и напишет
Post automatically merged:

ооооо....Говнокачка выползла, со своей занимательной статистикой. И разговор то вроде не о Латвии ни разу, но спасибо тебе, Гнида, да. Правда, за Данию с Финляндией обидно))) И вроде прошло уже 30 лет, может есть новее статистика, а то что все 40 годы прошлого века то (почти 100 лет назад).
Надеюсь, что кто то из гостей тебе ебнет в пятак.

Посмотреть вложение 4084568
Ой, бля, альтернативная история от этикетки безродной подоспела. Это первое смешное, второе, что Гнида кому-то там рассказывает правдивую правду и факты, сначала бы жопу научилась мыть, оспаде, сеятельница истины
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
54.014
Ой, я приняла за персказ гнидской пописявки. Еще удивилась, что она потащилась с грузом на шее.

А что же ты туда не релокантнулась?
Посмотреть вложение 4084320
Воистину французская архитектура. Ебля в глаза.
Насчёт архитектурный- таки да,часть очень напоминает французскую. То что на фотках- это Ичеришехер,там другой стиль,что то 12 век,что то помоложе.но очень колоритно.

И это обычно самое первое место куда гостей водят .те вот это не заметить,а французскую архитектуру рассмотреть сразу?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.265
Симпатии
215.911
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Как же так? Это что, гнида открыто заявляет что горячие белокурые гренадёры-латыши её личной по документам Хрюкки-Джекки не ровня?
Не для латышских хуторян та роза расцвела?
Марга! Фас! Гнида латвийских купцов-женихов быдлом считает!
* ох гнида, какая же ты гнида....

Посмотреть вложение 4079109
Сука! Я так и знала, что она начнет дитём приторговывать, даже не дожидаясь совершеннолетия
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
23.003
Симпатии
489.721
Адрес
ВКонтакте
Посмотреть вложение 4084425 Посмотреть вложение 4084435
Божена Рынска
55 мин. ·
Русские совершенно отравлены пропагандой. Они агрессивно орут, не дают слова сказать, затыкают любого, кто думает иначе. Твердо уверены, что Украина заслуживала нападения, что оккупации Латвии не было, что Латвия фашистская страна. Противно это все ужасно.
Русские отравлены пропагандой, а марши дедов из дивизии СС почему-то проводятся в оккупированной нефашисткой Латвии. Еба, ну как же так?
И да, зигующий_Рогозин.jpg в качестве аргумента отравления пропагандой не рассматривается.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.224
Симпатии
54.277
Русские отравлены пропагандой, а марши дедов из дивизии СС почему-то проводятся в оккупированной нефашисткой Латвии. Еба, ну как же так?
И да, зигующий_Рогозин.jpg в качестве аргумента не рассматривается.
Признавайтесь ждете в палате латышский десант, чтобы поржать?.... щас придут)))))))
а с дедами все просто они "подданые Гитлера"
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.767
Симпатии
90.533
Чем отличается любой человек от Гниды?
Он напишет : " В Баку хорошо, мне понравилось то и то "
Она пишет : " А Баку-то не такое гавно как Тбилиси и Ереван, че тупые релокашки не понимают чтоли " - сразу три страны обосрала во, вроде-бы, хвалебном отзыве
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.205
Симпатии
183.976
Адрес
облако Капотни
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
23.003
Симпатии
489.721
Адрес
ВКонтакте
Признавайтесь ждете в палате латышский десант, чтобы поржать?.... щас придут)))))))
а с дедами все просто они "подданые Гитлера"
Каюсь! Накинула. Но, от скуки, что блядища не жжёт глаголом и обленилась напрочь.
А так хоть про исторические факты в альтернативной трактовке прочитаем, самообразуемся, опять же.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.205
Симпатии
183.976
Адрес
облако Капотни
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.824
Симпатии
192.402
Божена - как глист. С удивительным умением просачивается в места, где ее быть не должно и никто не ожидает.
Да, но это места, такскать, общего пользования, где людям в какой-то степени все равно, кто туда пришел. Всегда можно удивиться такой встрече, обсудить это с кем-то, при этом отойти подальше и не общаться. Но когда дело касается личного мероприятия, то тут совсем другие законы вступают в силу. Тут нужно быть чем-то сильно мотивированным, чтобы захотеть увидеть какого-то конкретного человека на своем др.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.238
Симпатии
48.133
Бывает, что волосы обратно не отрастают, у меня есть знакомые обоих полов которые уже много лет сбривают те немногие островки, что растут, тоже последствия химии и лучей
Ну если зона воздействия при лучевой терапии была волосистая часть головы, то да, на этих участках волосы могут больше не расти. Но химия тут не при чем вообще.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.824
Симпатии
192.402
Чем отличается любой человек от Гниды?
Он напишет : " В Баку хорошо, мне понравилось то и то "
Она пишет : " А Баку-то не такое гавно как Тбилиси и Ереван, че тупые релокашки не понимают чтоли " - сразу три страны обосрала во, вроде-бы, хвалебном отзыве
Чем отличается от нее любой человек - если человеку не нравится что-то в одном месте или в одном человеке, то то же самое ему не нравится и в другом месте, и в другом человеке. А у нее здесь ненавидит, а тут на мигалке прокатили - я вся ваша. В ресторане покормили - ах алиевдушка.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.589
Симпатии
798.716
Скриншот 29-03-2024 232127.png

Скриншот 29-03-2024 232127.png
Пел мне песни, буквально не отходил от постели, когда я от горя встать не могла.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
54.014
Гнида, а чо в Баку то не упиздякала? Давай, вэлком.
И к Израилю хорошо относятся,и горских евреев любят :) да и РФ паспорт никого не раздражает ,хоть ты и записала себя в еврейки .
В общем,Гнида, фотки из города давай. На улице, среди зврк, плиз.
Из культовых мест .
И Бахтику там рецепт плова запиши.
 

нравственный изян

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.134
Симпатии
52.320
"Оно приведет к трагическому извозу". Так и вижу извозчика с трагическим лицом.
Как она стыдно липнет к мужикам, все свои цитатки натащила, умничает, хвостом метет по пыли. Нечаеву этому явно неловко, пытается отшучиваться, но Божена Рынская дама серьезная, у нее даунпейтмент есть! Не был я, говорит, в вашем гнезде и ничего из списка дарить не должен. Но поздно, девочка не про деньги уже вцепилась в штанину и орет: мне нужен покровитель! Сколько вы готовы тратить на женщину?
И опять дядька возраста дожития, она всех предпенсионеров перебрала, пока дурак Малашенко не попался наконец.
Трагический извоз — это фильм "Таксист")
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1.224
Симпатии
54.277
Хоменко восхищен нашей девочкой
За столько лет "жизни" с ней, он только сейчас восхитился? ПОДЛЕЦ!!!)))
а Гнида чо... пожрала, полотенчик в ванной проверила, в дУше полежала и все.
Два симпатичных народа... представьте картину, что с одной стороны ей прилетает от азербайджанца, а с другой от армянина. И кудлатая отлетает в стену. Вот это бы я посмотрело...фантазии. Возможно, когда нибудь ее политинформации ее до этого и доведут.