Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
54.378
Миллионы браков распадаются, и когда дети приходят к родителям, с которыми не живут постоянно, знайте- за наследством пришли. Вот к вам как 18летняя дочка прискачет с ночевкой, сразу ложечки мельхиоровые прячьте и документы на хрущовку под подушку запихивайте. Кормить не советую-вдруг чаще приходить станет.На ребенка своего смотрите с хитрым таким ленинским прищуром- мол, я-то еще из ума не выжила, знаю,за чем приперлась, тебе еще попотеть и постараться надо,чтоб наследство урвать)))))
Истину пишите!
моя мать -алкашка. Я ушла из дома в 18 - мы не общались долгое время. На свадьбе её не было. Внучку свою она увидела первый раз когда ей было 8 лет. Потом мы общались но очень редко.
И вот ей нужна была помощь - я помогла. - аферисты после смерти отчима хотели отжать квартиру. Я нашла адвоката, мы выиграли дело. Но когда нужна была её подпись или какой то документ, она уходила в запой на две недели и дело у нас стопорилось.
моей дочке уже 30, она пыталась общаться с бабушкой- как то пришла к ней поздравить с 8 марта. Пришла не одна, а со своим будущим мужем. Мать моя напоила чаем и когда они ушли напилась и давай звонить дочке и орать в телефон, что они хотят у нее отобрать квартиру.
Все, занавес, ни моя дочь , ни я больше не общаемся с ней, Мы устали….
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
383
Симпатии
7.778
Истину пишите!
моя мать -алкашка. Я ушла из дома в 18 - мы не общались долгое время. На свадьбе её не было. Внучку свою она увидела первый раз когда ей было 8 лет. Потом мы общались но очень редко.
И вот ей нужна была помощь - я помогла. - аферисты после смерти отчима хотели отжать квартиру. Я нашла адвоката, мы выиграли дело. Но когда нужна была её подпись или какой то документ, она уходила в запой на две недели и дело у нас стопорилось.
моей дочке уже 30, она пыталась общаться с бабушкой- как то пришла к ней поздравить с 8 марта. Пришла не одна, а со своим будущим мужем. Мать моя напоила чаем и когда они ушли напилась и давай звонить дочке и орать в телефон, что они хотят у нее отобрать квартиру.
Все, занавес, ни моя дочь , ни я больше не общаемся с ней, Мы устали….
Милое, вы сильное. Обнимаю.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.108
Симпатии
20.796
И эти психи , у которых тётка с третьей стадией алкоголизма, саморазрушением,деградацией и нарциссизмом - *правильно живущая Душа*, они среди нас!
Тешу себя надеждой, что это заказные комменты от подруг Лолочки и т.п.
Это «тёмные эмпаты», такие же нарцисы, но в маске «доброго человека», их как раз большинство. Правда с возрастом они перестают носить эту маску, ресурсов организма уже не хватает на постоянное притворство, как и у Волочковой. Волочкова хороший пример «тёмного эмпата» и как с возрастом им труднее скрывать своё нутро.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.905
Симпатии
110.444
@Сорнячок, милое, жму Вашу лапку и очень сочувствую. Вы до последнего пытались сохранить с ней отношения, не ваша вина,что так вышло.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3.820
Симпатии
54.378
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.860
Симпатии
232.564
Миллионы браков распадаются, и когда дети приходят к родителям, с которыми не живут постоянно, знайте- за наследством пришли. Вот к вам как 18летняя дочка прискачет с ночевкой, сразу ложечки мельхиоровые прячьте и документы на хрущовку под подушку запихивайте. Кормить не советую-вдруг чаще приходить станет.На ребенка своего смотрите с хитрым таким ленинским прищуром- мол, я-то еще из ума не выжила, знаю,за чем приперлась, тебе еще попотеть и постараться надо,чтоб наследство урвать)))))
Она 13 лет жила с матерью
 
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
1.961
Симпатии
33.915
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.905
Симпатии
110.444
Хорошо еще, что добрая маменька не предложила доче с ее парнем одну из комнат склепа занять.

Ну а чо - подумаешь толпа иностранных специалистов в доме хозяйничает, пока шпинатовна в алкогольном угаре эпилированную промежность для сториз снимает? Зато на съем тратиться не нужно :sun_men:
Post automatically merged:

UPD белые розы больше не в фаворе? ЭТО по мнению Шпинатовны - букет
IMG_20240416_165627.jpg
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
592
Симпатии
8.599
Бегу-несу скрины с танцулек в кремле, это феерично:;-)))::;-))): и сколько бабла выделили, чтобы эти два неуклюжих хомяка почесали свои телеса друг об друга? Так активно махать руками и я умею, куда номер карты высылать?
Господи, Пучок накладной. Сколько лет то тебе родной? Мухами засиженный, молью поеденный. Владелицей описанный. Ниразу не чесаный((( бедняга.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.422
Симпатии
22.452
Протрезвела и простынь про дочь накатала.
Она только сейчас узнала где её дочь учиться, чем увлекается и что любит?
Посмотреть вложение 4116281 Посмотреть вложение 4116282 Посмотреть вложение 4116283
Волочи поставили херовый диагноз и она решила, так сказать, всех простить и замириться?
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.352
Симпатии
17.593
Миллионы браков распадаются, и когда дети приходят к родителям, с которыми не живут постоянно, знайте- за наследством пришли. Вот к вам как 18летняя дочка прискачет с ночевкой, сразу ложечки мельхиоровые прячьте и документы на хрущовку под подушку запихивайте. Кормить не советую-вдруг чаще приходить станет.На ребенка своего смотрите с хитрым таким ленинским прищуром- мол, я-то еще из ума не выжила, знаю,за чем приперлась, тебе еще попотеть и постараться надо,чтоб наследство урвать)))))
Милое, я вашего сарказма не понимаю. Вообще многое для меня в этой палате парадокс, так много тут интересных рассуждений. В почете тут к примеру обобщения, что странно, для таких подкованных людей, которые стадию алкоголизма, цирроз и ВИЧ могут определить на глаз)
Милое, родственные связи иногда обрываются, часто родители не испытывают чувство долга перед ребенком, могут ничего ему не оставить, часто люди возвращаются только ради какой-то выгоды. А бывает и по-другому. Это все говорит лишь о том, что не надо опираться на, я бы даже сказала, идею, что "обычно родители оставляют все детям". Это как к докалупливаться к сексуальным меньшинствам с риторикой "большинство ебет противоположный пол, меняе предпочтения")
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
24
Симпатии
542
Милое, я вашего сарказма не понимаю. Вообще многое для меня в этой палате парадокс, так много тут интересных рассуждений. В почете тут к примеру обобщения, что странно, для таких подкованных людей, которые стадию алкоголизма, цирроз и ВИЧ могут определить на глаз)
Милое, родственные связи иногда обрываются, часто родители не испытывают чувство долга перед ребенком, могут ничего ему не оставить, часто люди возвращаются только ради какой-то выгоды. А бывает и по-другому. Это все говорит лишь о том, что не надо опираться на, я бы даже сказала, идею, что "обычно родители оставляют все детям". Это как к докалупливаться к сексуальным меньшинствам с риторикой "большинство ебет противоположный пол, меняе предпочтения")
Кстати, я знаю врачей ( психиатра и нарколога), которые по внешнему виду могут сказать предварительный диагноз. И это не из серии «пальцем в небо». Они анализируют внешний вид, мимику( кстати мимика очень важна, даже уголки губ имеют значение) жесты, поведение, а также состояние кожи, волос. Никто не говорит, что это идеально точно. Но большой опыт , это именно большой опыт в наркологии и психиатрии. И не кидаете в меня тапками. Реально профессионал знает на что обратить внимание. И спокойно ставит предварительный диагноз.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
2.541
Симпатии
22.802
"Обычно" - ключевое слово. У Волочковой же общение прервано давно и по инициативе дочери, да и Оностас спокойно себе продолжает пить. Так что родственная связь между ними уже совсем слабенькая. Поэтому вполне может Волочкова прокутить все или оставить кому-то другому. И не забывайте, дочь ушла от Волочковой. А Волочкова уже успела от родителей отказаться, так что внутри могла то же самое и с дочерью сделать, а все остальное для инсты проворачивать

Вы поймите главное: нет закона, который определяет, что все отойдет ребенку.
Закон есть, дочке и родителям по ровну.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.860
Симпатии
232.564
Милое, я вашего сарказма не понимаю. Вообще многое для меня в этой палате парадокс, так много тут интересных рассуждений. В почете тут к примеру обобщения, что странно, для таких подкованных людей, которые стадию алкоголизма, цирроз и ВИЧ могут определить на глаз)
Милое, родственные связи иногда обрываются, часто родители не испытывают чувство долга перед ребенком, могут ничего ему не оставить, часто люди возвращаются только ради какой-то выгоды. А бывает и по-другому. Это все говорит лишь о том, что не надо опираться на, я бы даже сказала, идею, что "обычно родители оставляют все детям". Это как к докалупливаться к сексуальным меньшинствам с риторикой "большинство ебет противоположный пол, меняе предпочтения")
Часто не испытывают чувство долга. Ок, только это отклонение, так же как некоторые вообще бросают детей или голодом морят и доводят до смерти, для чего биобрак приводить в пример?
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
495
Симпатии
8.352
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
492
Симпатии
3.967
Часто не испытывают чувство долга. Ок, только это отклонение, так же как некоторые вообще бросают детей или голодом морят и доводят до смерти, для чего биобрак приводить в пример?
это отклонение для вас, что для других не является таковым. Во многих странах в 18 лет дают пинка под зад на собственные хлеба и дети учатся самостоятельности, никто не трет жопы корзиночкам до своей смерти
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.352
Симпатии
17.593
Кстати, я знаю врачей ( психиатра и нарколога), которые по внешнему виду могут сказать предварительный диагноз. И это не из серии «пальцем в небо». Они анализируют внешний вид, мимику( кстати мимика очень важна, даже уголки губ имеют значение) жесты, поведение, а также состояние кожи, волос. Никто не говорит, что это идеально точно. Но большой опыт , это именно большой опыт в наркологии и психиатрии. И не кидаете в меня тапками. Реально профессионал знает на что обратить внимание. И спокойно ставит предварительный диагноз.
Ну, если наркомана может распознать в толпе, то я поверю, но вот в верность психиатрического диагноза - увольте. Либо уже на отъебись работает, что хочется сразу диагноз поставить, или понтуется.
Post automatically merged:

Закон есть, дочке и родителям по ровну.
Это без завещания. Господи, да даже, если вы законов не знаете, то можно же подумать и понять, что завещание придумано, чтобы выполнить именно волю усопшего
Post automatically merged:

Часто не испытывают чувство долга. Ок, только это отклонение, так же как некоторые вообще бросают детей или голодом морят и доводят до смерти, для чего биобрак приводить в пример?
Милое, я честно немножко в ахуе. Я не приводила ни одного примера, вообще ни одного. Где вы хоть один пример увидели? Если же вы считаете, что вы только что привели все примеры, то не все.

Если уж реально хотите мое мнение, то каждый имеет право поступать как хочет, главное подумать хорошенько до. И ещё, не совсем нормально прямо изводится желчью из-за спившейся знаменитости: никто вас не тянет на ее выступления, смотреть ее сторис, тратить на это время, но нет же. Волочкова ноги протянет, так тут ещё пол года будут диагноз ставить, писать про бумеранг и прочие магические радости
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.860
Симпатии
232.564
это отклонение для вас, что для других не является таковым. Во многих странах в 18 лет дают пинка под зад на собственные хлеба и дети учатся самостоятельности, никто не трет жопы корзиночкам до своей смерти
В каких многих?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.860
Симпатии
232.564