Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Идущая на йух написал(а):
люблюТП написал(а):
Бл, еще одна, залетевшая "с таблетками и презервативом".
То есть не дура кагбэ, но когда у таких речь заходит о контрацепции мозги съеживаются до размера вишневой косточки и перестают функционировать.
Вот тоже сомневаюсь в этих историях..Их послушать,так все они бесплодные и предохранялись и таблетками и презервативами и беременеют от одного вида члена..Ну,блин,реально какой % того что не сработает ОДНОВРЕМЕННО и кондом и ОК?Если забывать пить таблетки и одевать презик уже в конце полового акта перед эякуляцией,то может быть мизерная возможность :du_ma_et:
Я вообще не верю. Если не ебланить, просто соблюдать рекомендации к контрацептивам, то осечек быть так массово, как пишут многодетки, не должно.
Чота гонят.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
И это я первого встречного многопапку взяла :ne_vi_del: . Наугад. Ну их на фиг, опять я от них утомилась :-) .
Согласитесь,таскать оттуда реально утомительно?Не тяжело нет,просто притупляются все эмоции.Тащишь,тащишь с надеждой,что вот эта тема и все,а тут нннна тебе,и новый адовый ад. А если еще постоянно держать в голове откуда ты это тащишь,и что за каждой темой стоят 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 детей,становится совсем пиздецово.
Спасибо Бомбер,только она мне сегодня не дала скатиться в пучину отчаяния.Я ее уже в любимки записала.Лишь бы только не съебала куда нить :;-))): Из Коломны в Коломну,например :-)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Я вообще не верю. Если не ебланить, просто соблюдать рекомендации к контрацептивам, то осечек быть так массово, как пишут многодетки, не должно.
Чота гонят.
Я конечно же у всех присутствующих прошу прощения,но у меня такое ощущение,что они ебутся в таком темпе,что презервативы плавятся :-) Не,нуачо,неровен час малышастики проснуться,или на балкон кто заглянет. Сила трения она еще и не такое может сотворить :-)
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.297
Симпатии
15.375
Re: Форум Многодеток

Заценила (правда, осилила только 43 минуты пока) "Кохана, ми вбиваємо дітей" про многодетную семью - спасибо, Бронтозябра, что принесли - и в ахуе сижу. Ну блин, у бабы два высших образования - правда, хз, что там за дипломы, но все равно, не полуграмотная маргиналка; добротный большой дом у них, участок - и так забить на детей! Так засрать дом! Горы говн в хорошем новом доме, ну как так, как же так, а? Полудети-полусобаки, питающиеся холодной манной кашей и собачьим кормом :facepalm5: Н-а-х-у-я было вообще детей рожать, если ей собаки важнее всего? Аааааааааа непаонимаюнепонимаюнепонимаю как так!
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
они ебутся в таком темпе,что презервативы плавятся :-)
Скорее,спадают и пропадают в недрах многоматочки :ny_tik:
А Вы думаете,там такой жаркий секс,что резина плавится? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Когда перестало очень сильно жечь, нанести на ожог АКТОВЕГИН - гель, 20%. для наружного применения. Сверху положить тоненький полиэтилен(от мешка для бутербродов). И сеточный (чтобы кожа около ожога дышала) бинт для фиксации. Менять 2 раза в сутки, предварительно промыв и высушив место ожога.
Следов не останется совершенно! Поверьте, проверено на себе и детях, он в моей аптечке есть всегда.
Доктора,прокомментируйте пожалуйста ::-):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Идущая на йух написал(а):
Скорее,спадают и пропадают в недрах многоматочки :ny_tik:
А Вы думаете,там такой жаркий секс,что резина плавится? :hi_hi_hi:
Не,не жаркий,а быстрый :-) Но ваш вариант тоже имеет место быть,наверное :-)
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
онакакодри написал(а):
Я вообще не верю. Если не ебланить, просто соблюдать рекомендации к контрацептивам, то осечек быть так массово, как пишут многодетки, не должно.
Чота гонят.
Я конечно же у всех присутствующих прошу прощения,но у меня такое ощущение,что они ебутся в таком темпе,что презервативы плавятся :-) Не,нуачо,неровен час малышастики проснуться,или на балкон кто заглянет. Сила трения она еще и не такое может сотворить :-)
Да их вообще там некогда надевать - быстрей присунул папа маме, и быстренько разошлись.
Романс о сексе в коммуналке... и не только
Наша встреча была мимолетной -
Шла я в кухню, а ты в туалет.
Сунул-вынул, сказал, что зачетно...
Вот и старшей 14 лет!
А еще появились сыночки
(На балконе увиделись мы),
А за ними - красавицы-дочки
(Опустились и матка, и почки),
Что зачаты в гостях у кумы.
А тройняшек заделали в парке -
Снова ты позабыл про кондом!
И живет в постоянной запарке
Наш бессонный замученный дом -
Не хватает всегда аспирина,
Соли, масла... ромашки для глаз...
-Надевайте, ребята, резину!, -
Нам с тобой говорили не раз.
Ничего, поворчат-перестанут
(Их без нас завоюют хачи!),
И чего-нибудь с полки достанут
На вопрос "Одолжите харчи?"
:-)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
Когда перестало очень сильно жечь, нанести на ожог АКТОВЕГИН - гель, 20%. для наружного применения. Сверху положить тоненький полиэтилен(от мешка для бутербродов). И сеточный (чтобы кожа около ожога дышала) бинт для фиксации. Менять 2 раза в сутки, предварительно промыв и высушив место ожога.
Следов не останется совершенно! Поверьте, проверено на себе и детях, он в моей аптечке есть всегда.
Доктора,прокомментируйте пожалуйста ::-):
Я не доктор. Пленку нахуй. Актовегин дыа, но шрам от ожога все равно останется, если он больше, емнип, второй степени, тут хоть обприкладывайся чем угодно. А если меньше, то и без актовегина следов не будет. Имхо.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Re: Форум Многодеток

Аргиопа, браво! Вы развеяли этот тлен, задышалось!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.208
Симпатии
1.684
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
Да их вообще там некогда надевать - быстрей присунул папа маме, и быстренько разошлись.
Романс о сексе в коммуналке... и не только
Наша встреча была мимолетной -
Шла я в кухню, а ты в туалет.
Сунул-вынул, сказал, что зачетно...
Вот и старшей 14 лет!
А еще появились сыночки
(На балконе увиделись мы),
А за ними - красавицы-дочки
(Опустились и матка, и почки),
Что зачаты в гостях у кумы.
А тройняшек заделали в парке -
Снова ты позабыл про кондом!
И живет в постоянной запарке
Наш бессонный замученный дом -
Не хватает всегда аспирина,
Соли, масла и ромашки для глаз...
-Надевайте, ребята, резину!, -
Нам с тобой говорили не раз.
Ничего, поворчат-перестанут
(Их без нас завоюют хачи!),
И чего-нибудь с полки достанут
На вопрос "Одолжите харчи?"
:-)
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
И это я первого встречного многопапку взяла :ne_vi_del: . Наугад. Ну их на фиг, опять я от них утомилась :-) .
Согласитесь,таскать оттуда реально утомительно?Не тяжело нет,просто притупляются все эмоции.Тащишь,тащишь с надеждой,что вот эта тема и все,а тут нннна тебе,и новый адовый ад. А если еще постоянно держать в голове откуда ты это тащишь,и что за каждой темой стоят 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 детей,становится совсем пиздецово.
Спасибо Бомбер,только она мне сегодня не дала скатиться в пучину отчаяния.Я ее уже в любимки записала.Лишь бы только не съебала куда нить :;-))): Из Коломны в Коломну,например :-)
:-) Каждый раз, увидев очередной жыр, думаю: "Имя им Легион. Это же очередные поциенты, хотя нарыли уже немалую кучку. И ничего не изменится :ny_tik: , они правда так думают и так живут. Для них - норма."
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.414
Re: Форум Многодеток

стих настолько в точку, это прелесть! :bra_vo:
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.322
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Я не доктор. Пленку нахуй. Актовегин дыа, но шрам от ожога все равно останется, если он больше, емнип, второй степени, тут хоть обприкладывайся чем угодно. А если меньше, то и без актовегина следов не будет. Имхо.
Контрактубекс-наше всё. Офигенная вещь от шрамов. Правда стоит тысячу за тюбик 50мл. :ne_vi_del: А плёнка да, это пиздец, под ней наоборот шрамы усугубятся.
Аргиопа- :bra_vo:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Re: Форум Многодеток

А еще появились сыночки
(На балконе увиделись мы),
А за ними - красавицы-дочки
(Опустились и матка, и почки),
Что зачаты в гостях у кумы.
Куму я пожалела :-) Стих супер :co_ol:
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.556
Re: Форум Многодеток

Заяц_боевой_ушастый написал(а):
Когда перестало очень сильно жечь, нанести на ожог АКТОВЕГИН - гель, 20%. для наружного применения. Сверху положить тоненький полиэтилен(от мешка для бутербродов). И сеточный (чтобы кожа около ожога дышала) бинт для фиксации. Менять 2 раза в сутки, предварительно промыв и высушив место ожога.
Следов не останется совершенно! Поверьте, проверено на себе и детях, он в моей аптечке есть всегда.
Доктора,прокомментируйте пожалуйста ::-):
Начну с препарата - нет клинических исследований, неясно действующее вещество, короче говно какое-то, причем животного происхождения, сплошное средневековье. Его, кстати, Никомед пытается беременным впаривать со страшной силой, для улучшения маточно-плацентарного кровотока. Да, во многих цивилизованных странах он или запрещен или не одобрен как лекарственное средство.
Интересно, а зачем сушить место ожога, если потом его планируется под пленку укатать? :-)
Локальный ожог - охладить, потом пантенол и сухая тканевая повязка, большой (не дай бог) сухая тканевая повязка и к врачу.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
98
Симпатии
47
Re: Форум Многодеток

Я не осилю столько страниц в этой теме,да еще и так быстро набирающей количество оных,поэтому спрошу,не упоминалась ли здесь тема такой антиутопии как "рузкемильярд"? http://nstarikov.ru/blog/21958
Миллиард им,едрить педрить.Чтобы ни дохнуть ни пернуть было,чтобы очереди в детские сады протянулись еще дальше,чтобы рабочих мест не хватило еще большему количеству народа.Кстати,по поводу мест-поехавший идеолух и основатель движения утверждает,что высокая рождаемость будет стимулировать создание новых рабочих мест.
В России.
Стимулирует.
Ага.
И еще тыща раз ага конешна.
Блять он это серьезно?
И все это подано в красивой обертке из ценностей,русской культуры и славянского возрождения.А на деле будет адский пиздосный пиздос в пиздосном кубе,который транслируют на сайте многодеток.ру.
Вобщем на людей с критическим мышлением,да еще и более менее знакомыми с историей,не расчитано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.