Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
628
Возраст
41
Re: Форум Многодеток

Все та же сутяжная Ольга Невская, которая мутила митинг с дитями на Марсовом поле в этом марте.

ольга невская » 20 июн 2008, 20:07

Мама 3-х детей я с 1988 года,
4-х детей,с 1990 года,
5-ти детей,с 1991 года,
6-ти детей,с 1993 года,и сегодня,никакой благодарности:никакой!
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
455
Симпатии
5.840
Re: Форум Многодеток

Пансионатик, так себе,3 звездочки ,так они по соцу, ещё нос кривят, оказывается.В принципе,они нам пятки должны лизать,чтобы тендер в след.году выиграть! Кто к ним поедет за свои деньги? Загнутся,это точно.Так что ,это не они нам делают услугу,а мы их облагодетельствовали выбором,они в шоколаде,сравните с запущенными пансионатами,покруче их были бы,(ещё своих везём) и можно качать права.Имею ввиду только легально отдыхающих.Одного человека,слушать не будут,а вот если собраться и требовать,скорее всего пойдут навстречу.
: :ps_ih: ps_ih:
Решила отзывы почитать об этом санатории.
Здравствуйте всем! Хочу сказать что этот пансионат надо было снести бульдозиром 20 лет назад. Отдых оказался просто ужасным,досихпор немогу отойти. Домики разваливаются правда клумбы красивые.Пока до моря доползешь,и срок путевки закончился , очень долгая и жаркая дорога. Еда однообразная, кашами и куриными котлетами закормили.Вагоны в поезде плацкарта с неработаюшим кондиционером. Администратор так и хочет содрать с вас денег за допуслуги. Приходил плотник чинить замок в стельку пьяный.Одним словом УЖАС всего не написать.
Вот откуда у них столько гонора??
Елена
Только приехали из пансионата Альфа с ребенком по льготной путевке 7.09.2013г. и я возмущена до предела какая гадина распределяла места в поезд обратно в Москву!Из Москвы ехали на боковых и в Москву дали на боковых еще и прямо с туалетом 37 и 38 в 1 вагоне,у меня итак ребенок не спокойный!!!Руки оторвать этому человеку!!!Надо же совесть иметь- вы же люди, весь отдых испортили итак полный вагон орущих и ноящих детей.Я была позитивно настроена до того как увидела какие места в поезде нам дали в пансионате Альфа!Природа, воздух, еда, горничные, море, душ горячий-все здорово.А вот в игротеке 1-2 детские книжки и все.В номере только спать,делать там больше нечего. Врач хорошая и лекарства дает в случае необходимости.В столовой кашу гречневую и геркулесовую не перебирают она в ошметках есть не возможно,как свиньям,макароны принесли в каком-то не свежем масле 1раз,помидоры за 2 дня до отъезда стали подавать с налетом попросила поменять принесли такие же,как-будто они их собрали с тарелок кто не доел вчерашние.Сначала мне понравилась еда-сытно вкусно было.За деньги это каждый дурак может обслужить-а если выделили путевку льготную надо достойно работать, я так считаю.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.769
Симпатии
5.141
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Найдена причина Великого (Всемирного) Потопа! Люди настолько охуели, что кто-то растопил все льды на планете.
Вангую нас ждет еще один после этой темы
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

Расписать финифтью написал(а):
Фирменный пиздец написал(а):
Найдена причина Великого (Всемирного) Потопа! Люди настолько охуели, что кто-то растопил все льды на планете.
Вангую нас ждет еще один после этой темы
Да, именно поэтому Насикомово таки должно быть в виде ковчега.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.769
Симпатии
5.141
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Даааа?! Я принесла им единственный жЫр? О_о, буду гордиться)
А еще, с точки зрения моей мамы, я ужасная засранка: мою пол только 2 раза в неделю + по мере загрязнения. И обувь мою вечером, а не сразу после прихода с улицы ( в специальной раковине в коридоре. Для мытья обуви сделали во время ремонта - представляете себе, сделали дополнительную раковину только для обуви)))). Представьте себе, что моя мама про ваши многоматочные свинарники скажет?! У нее-то на кухне операции на мозге проводить можно, так чисто)
Уважаемое, где вы были раньше -- я б такую идея взяло на вооружение,
а то замучилось обувь в тазиках полоскать, как енот, бгг
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.769
Симпатии
5.141
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Синие Сандалии написал(а):
Пансионатик, так себе,3 звездочки ,так они по соцу, ещё нос кривят, оказывается.В принципе,они нам пятки должны лизать,чтобы тендер в след.году выиграть! Кто к ним поедет за свои деньги? Загнутся,это точно.Так что ,это не они нам делают услугу,а мы их облагодетельствовали выбором,они в шоколаде,сравните с запущенными пансионатами,покруче их были бы,(ещё своих везём) и можно качать права.Имею ввиду только легально отдыхающих.Одного человека,слушать не будут,а вот если собраться и требовать,скорее всего пойдут навстречу.
: :ps_ih: ps_ih:
Решила отзывы почитать об этом санатории.
Здравствуйте всем! Хочу сказать что этот пансионат надо было снести бульдозиром 20 лет назад. Отдых оказался просто ужасным,досихпор немогу отойти. Домики разваливаются правда клумбы красивые.Пока до моря доползешь,и срок путевки закончился , очень долгая и жаркая дорога. Еда однообразная, кашами и куриными котлетами закормили.Вагоны в поезде плацкарта с неработаюшим кондиционером. Администратор так и хочет содрать с вас денег за допуслуги. Приходил плотник чинить замок в стельку пьяный.Одним словом УЖАС всего не написать.
Вот откуда у них столько гонора??
Елена
Только приехали из пансионата Альфа с ребенком по льготной путевке 7.09.2013г. и я возмущена до предела какая гадина распределяла места в поезд обратно в Москву!Из Москвы ехали на боковых и в Москву дали на боковых еще и прямо с туалетом 37 и 38 в 1 вагоне,у меня итак ребенок не спокойный!!!Руки оторвать этому человеку!!!Надо же совесть иметь- вы же люди, весь отдых испортили итак полный вагон орущих и ноящих детей.Я была позитивно настроена до того как увидела какие места в поезде нам дали в пансионате Альфа!Природа, воздух, еда, горничные, море, душ горячий-все здорово.А вот в игротеке 1-2 детские книжки и все.В номере только спать,делать там больше нечего. Врач хорошая и лекарства дает в случае необходимости.В столовой кашу гречневую и геркулесовую не перебирают она в ошметках есть не возможно,как свиньям,макароны принесли в каком-то не свежем масле 1раз,помидоры за 2 дня до отъезда стали подавать с налетом попросила поменять принесли такие же,как-будто они их собрали с тарелок кто не доел вчерашние.Сначала мне понравилась еда-сытно вкусно было.За деньги это каждый дурак может обслужить-а если выделили путевку льготную надо достойно работать, я так считаю.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Re: Форум Многодеток

Расписать финифтью написал(а):
aina написал(а):
Это прекрасно, бля, прекрасно! :facepalm: Сами же бронируют столько путевок, сколько под толстую жопу утащить можно, пытаются спекулировать и сами же обвиняют во всем чиновников и служащих! Да, я злопамятное, меня это "без родителей в тридцать лет должность не занять" сильно выбесило. Психология паразитов в полный рост, мы многодетные нам нарушать можно, халявой спекулировать, родственников заработком попрекать и правила частного пансионата под себя переписывать.

Дайте мне ржавую лопату с черенком потолще, льды Плутона уже не спасают.
Люди в 25-27 уже директорами в больших компаниях становятся и без родителей,
а у них все -- ссы в глаза, божья роса.
Так в том- то и дело, что я, будучи полусиротой, в 23 года руководило огромным отделом в немелкой компании. Правда вкалывать приходилось от светладцати до темнадцати. И оплаченная фирмой мобила - счета за разговоры - хорошая машина - бензин -стоянка - обслуживание были не выклянченные халявчики, а предоставленные фирмой инструменты для работы. Маткоголовым не понять, как можно с 14 лет подрабатывать, с 18 работать, не продиться безудержно и ничего не просить, а зарабатывать ...
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.272
Re: Форум Многодеток

малек недалек написал(а):
Это иждивенчество порождает государство,нет чтоб давать "удочку"и поощрять переезд в сельскую местность,так оно все ништяки в мегаполисах сосредоточило,вот в этом и засада,я и раньше это писала.
Знаете, живя с установкой, что в собственных бедах, неприятностях и неустроенности виноват кто угодно, в том числе государство, добиться чего либо в принципе никогда не получится. Плохому танцору все время что-нить мешает.
Плыть по течению и стенать , что оно не туда несет, куда б хотелось-дело гиблое.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Форум Многодеток

Здравствуйте всем! Хочу сказать что этот пансионат надо было снести бульдозиром 20 лет назад. Отдых оказался просто ужасным,досихпор немогу отойти. Домики разваливаются правда клумбы красивые.Пока до моря доползешь,и срок путевки закончился , очень долгая и жаркая дорога. Еда однообразная, кашами и куриными котлетами закормили.Вагоны в поезде плацкарта с неработаюшим кондиционером. Администратор так и хочет содрать с вас денег за допуслуги. Приходил плотник чинить замок в стельку пьяный.Одним словом УЖАС всего не написать.
Ужос ужос! Море далеко! Куриные котлеты! Допуслуги только за деньги! И все это бесплатно!
А про пьяного плотника - ну, милая, так вы ж воняете, стрезву не вынесешь
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.077
Симпатии
86.600
Re: Форум Многодеток

оновахуе написал(а):
Все та же сутяжная Ольга Невская, которая мутила митинг с дитями на Марсовом поле в этом марте.

ольга невская » 20 июн 2008, 20:07

Мама 3-х детей я с 1988 года,
4-х детей,с 1990 года,
5-ти детей,с 1991 года,
6-ти детей,с 1993 года,и сегодня,никакой благодарности:никакой!
Кто ей должен быть благодарен? Она ждет, что Путин лично ей медаль на обвислосиси прицепит или как?
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
628
Возраст
41
Re: Форум Многодеток

Ленкин нос написал(а):
Ужос ужос! Море далеко! Куриные котлеты! Допуслуги только за деньги! И все это бесплатно!
А про пьяного плотника - ну, милая, так вы ж воняете, стрезву не вынесешь
Я просто оставлю это здесь, как иллюстрацию к "до моря далеко".

Пансионат «Альфа» расположен вдоль ущелья, на склонах которого в естественном лесу расположены 30 его коттеджей. ... Год реконструкции: 2005. Расстояние: • до центра г.Геленджик – 30 км • до моря – 700 м.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.272
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
За деньги это каждый дурак может обслужить-а если выделили путевку льготную надо достойно работать, я так считаю.
:;-))):
Ну Пиздечик, ну тут ответ один, канонический, про "завернуть" и" поебацца".

Я кстате вышло в начало нашей темы, меня на это кто-то из многодеток натолкнл, рассуждавший во флудильне о нас, что мы де выдергиваем-пепедергиваем, это он осилил что-то по кинутой ему ссылке на багиню. И увидело как все начиналось, недоуменное рассуждение и удивление, что такое вообще бывает. Нематерное почти, неагрессивное. И во что это вылилось по мере развития темы :facepalm5: , когда без слова "блядь" начать сообщение невозможно. И вот я думаю, кто же в этом виноват. Говняшки насики, злобные переворачивальщики, или пресвятые многородицы со своими реалиями обыденными? Вопрос на засыпппку и он же риторический.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.959
Re: Форум Многодеток

Расписать финифтью написал(а):
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Даааа?! Я принесла им единственный жЫр? О_о, буду гордиться)
А еще, с точки зрения моей мамы, я ужасная засранка: мою пол только 2 раза в неделю + по мере загрязнения. И обувь мою вечером, а не сразу после прихода с улицы ( в специальной раковине в коридоре. Для мытья обуви сделали во время ремонта - представляете себе, сделали дополнительную раковину только для обуви)))). Представьте себе, что моя мама про ваши многоматочные свинарники скажет?! У нее-то на кухне операции на мозге проводить можно, так чисто)
Уважаемое, где вы были раньше -- я б такую идея взяло на вооружение,
а то замучилось обувь в тазиках полоскать, как енот, бгг
да я можно сказать весь ремонт ради этой раковины затеяла :-). Жуть как брезгую мыть обувь там где руки и лицо, а с тазиками качество мытья не удовлетворяет. Сделала маленькую, угловую, прицепила к стояку в кухне.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
665
Симпатии
697
Re: Форум Многодеток

Взоржало от фразы многоматки про вагон орущих и вопящих детей :ps_ih: Она не знала, куда едет?
Помимо социального иждивенчества поражает еще и их неблагодарность. Ведь для многих таких семей это единственный шанс, чтобы дети увидели море. Дареному коню в зубы не смотрят. К тому же, обычно социальные путевки распределяют в одни и те же санатории и пансионаты, уж можно по фото и отзывам составить о них представление. И, видимо, они считают долг перед детьми выполненным - отвезти их на отдых по бесплатным путевкам, а сделать их пребывание там более комфортным, хотя бы в дорогу еды и попить купить - нет, опять им все должны. А еще не верю, что у них всех условия дома лучше, чем в этих совковых пансионатах.
Когда у меня были финансово сложные времена, я тоже выбирала эконом-варианты, чтобы отвезти ребенка на море. И жили в дощатых домиках, где из удобств только санузел с душем и без горячей воды. И знаете, было понимание того, что за те деньги, которые я заплатила, я могу позволить себе именно это, и была радость от перемены мест, моря, теплого климата, множества экскурсий, прогулок. Даже когда ситуация изменилась, и появилась возможность отдыхать в комфортабельных условиях, те первые пару поездок не воспринимаются как что-то ужасное, осталась масса самых лучших воспоминаний и впечатлений. Потому что на базах отдыха мы только ночевали и отдыхали в жаркое послеобеденное время, а все остальное время куда-нибудь ходили.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Re: Форум Многодеток

оновахуе написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Ужос ужос! Море далеко! Куриные котлеты! Допуслуги только за деньги! И все это бесплатно!
А про пьяного плотника - ну, милая, так вы ж воняете, стрезву не вынесешь
Я просто оставлю это здесь, как иллюстрацию к "до моря далеко".

Пансионат «Альфа» расположен вдоль ущелья, на склонах которого в естественном лесу расположены 30 его коттеджей. ... Год реконструкции: 2005. Расстояние: • до центра г.Геленджик – 30 км • до моря – 700 м.
Это демонстрация того, какое убитое у них здоровье. Человеку с проблемами ССС, лишним весом, возможно, больными суставами и проч., и проч. на самом деле очень тяжело в летнюю жару плестись и стометровку.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
628
Возраст
41
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
оновахуе написал(а):
Пансионат «Альфа» расположен вдоль ущелья, на склонах которого в естественном лесу расположены 30 его коттеджей. ... Год реконструкции: 2005. Расстояние: • до центра г.Геленджик – 30 км • до моря – 700 м.
Это демонстрация того, какое убитое у них здоровье. Человеку с проблемами ССС, лишним весом, возможно, больными суставами и проч., и проч. на самом деле очень тяжело в летнюю жару плестись и стометровку.
Однако пансионат в этом не виноват и предъявлять, что тебе за бесплатно не предоставили море к порогу, сдается мне, как-то, ну, невежливо.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
Re: Форум Многодеток

оновахуе написал(а):
Ленкин нос написал(а):
Ужос ужос! Море далеко! Куриные котлеты! Допуслуги только за деньги! И все это бесплатно!
А про пьяного плотника - ну, милая, так вы ж воняете, стрезву не вынесешь
Я просто оставлю это здесь, как иллюстрацию к "до моря далеко".

Пансионат «Альфа» расположен вдоль ущелья, на склонах которого в естественном лесу расположены 30 его коттеджей. ... Год реконструкции: 2005. Расстояние: • до центра г.Геленджик – 30 км • до моря – 700 м.
Бля :-) свиноматки, что вы делаете, прекратите. Худеть надо, свинообразные мои, 700м им пиздецпиздец прям. Ну или копите бабло на бунгало прям в окияне
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.953
Симпатии
24.173
Re: Форум Многодеток

Бегу-бегу, язык на плече уже, все не догоню ::-):
Расскажу про какашки: живем мы в гейропе, здесь и отдыхаем. Народ везде чадолюбивый и понятливый, обычно спокойно убирает за детьми в общественных местах (в смысле, сам персонал убирает). Младшая моя долго неадекватно реагировала на купание в ваннах и бассейнах, и, хоть она всегда плавала либо в спецпамперсах, либо в спецтрусах, пару раз было, что она дело сделает, мы не заметим и подкинем ее. Вот в момент подкидывания резинка слегка от спины отделялалась и все сокровища оказывались в воде. Справедливости для, я сама тут же бежала к персоналу, винилась и предлагала все убрать, но там спокойно приходили с пылесосом и все собирали. Пару раз наблюдала чужие какахи, крупные могли и сачком выловить. Никто не просил нас платить за чистку.
И про внезапную нужду: в прошлом году гуляли мы, гуляли, и вот, когда отдалились от цивилизации слегка, старшая выпучила глаза и сказала, что сейчас описается. Отругали, посадили под деревом, и в процессе она начинает какать! О, я не знала, плакать или смеяться... В общем, собрали все салфетками, упаковали покрепче и понесли в мусорку.
Это я к тому, что со стулом всякие неожиданности бывают, и не многодетность тут виной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.