Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.815
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Re: Форум Многодеток

Ленкин нос

ток сюда все не тащите сразу- я Сколопендре доп. материалы еще покидало)))Можете приобщиться
 

Пиздяной варикоз

Людмила Гортункова, модератор mnogodetok.ru
Пациент форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
315
Симпатии
13
Re: Форум Многодеток

Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
Volkswagen написал(а):
Стало мне любопытно, кем же tashik работает так загадочно вахтенным методом с такой плавающей зарплатой.
Кажись, риэлтор. В Якутии
Она изовралась вся. И муж у нее то таксует, то на вахте. И дочь то рожает, то и не собиралась. Зарплату писала несколько раз, всегда разные цифры от 25 тыс до 120 тыс. И всегда конкретная сумма указана, а не "от ...и до..." :nez-nayu: Про кружки для детей: то все дети по кружкам рассованы, то у нас кружков вообще в городе нет.
Там каждую фразу надо на 10 делить.
Сегодня муж таксует, завтра на вахте; какую зарплату получила, о той отписалась; дети ходили на кружки, пока всё не позакрывали, дочерей у нее дофига, одна рожает, другая не рожает. Чо не так? :ne_vi_del:
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Фирменный пиздец написал(а):
Так Однажды в сказке сдеанонить ничего не стоит. Можно сказать, она один раз на форуме чихнул неудачно, и уже известно кто она. :;-))):
Так любого сдеанонить ничего не стоит. Вопрос о целях, смысле и ответственности.
Не нравятся местные на Севере исторически?
Дизайн генов хотите, чтоб им было комфортно жить в европах и по-европейски, с их ранимой северной генетикой, чтоб не размножались. Алкоголизм, опять же, когда и как северным народам привнесли, раньше традиционно они не пили.
Кто поедет осваивать севера, ваши поедут?
Почему все д.б. как кажется вам правильным?
Иначе деанон.
Попробуйте поближе сдеанонить - мусульманам скажите, где жить, от кого и сколько рожать. Японцам стандарт вмените, сколько комнат и какой площади должно быть, как пропуск в размножение.
Там хоть ясно, много людей. А на Северах ваши деаноны что забыли? Край и так вымирающий.
А зачем нам японцы? Мы в другой стране живем и сюда же налоги свои платим, батрача на работах,
но с какого-то хрена эти деньги идут не на что-то полезное, а на льготы ненормальным многодетным (не все ненормальные, а то сейчас начнете холиварить),
которые еще и недовольны тем, что получают -- мало им все, хотят еще и не перестают плодится, аки кролики,
хотя прекрасно видят положение своих дел.

Аргиопа написал(а):
Фирменный пиздец написал(а):
Меня Вы уже сдеанонили?
Ой, да там на каждого насика нарыто-накопано, небось! :-)
Нас уже Ринка деанонила -- пущай любуются :-)
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Леро-эклеро написал(а):
Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
И, кстати, SAVA, где мой гонорар?
оладушками из суповой гущи брать будете?
или очередным малышастиком? им не жаль, наплодят новых ::yaz-yk:
Услуги по намазыванию жира со лба :-)
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
Заплатка написал(а):
Лунапарк снова захотела сменить ник. Скрываешься от кого-то? :du_ma_et:
а кто это на многоматках?
Я уж сама запуталась, кто где под каким ником :facepalm5: Лунапарк сейчас Пиздяной варикоз.
 

Пиздяной варикоз

Людмила Гортункова, модератор mnogodetok.ru
Пациент форума
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
315
Симпатии
13
Re: Форум Многодеток

Однажды в сказке не трогайте. Вам до ее уровня расти и расти. Кошек жалеете, а детей не жалко, лунтикозавры? За каждый негативный пост в ее адрес я буду убивать по кошке, имейте ввиду насики, и выкладывать вам их замученные трупики.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
Однажды в сказке не трогайте. Вам до ее уровня расти и расти. Кошек жалеете, а детей не жалко, лунтикозавры? За каждый негативный пост в ее адрес я буду убивать по кошке, имейте ввиду насики, и выкладывать вам их замученные трупики.
Обратитесь к психиатру. :ne_vi_del:
 
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
440
Симпатии
415
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
Однажды в сказке не трогайте. Вам до ее уровня расти и расти. Кошек жалеете, а детей не жалко, лунтикозавры? За каждый негативный пост в ее адрес я буду убивать по кошке, имейте ввиду насики, и выкладывать вам их замученные трупики.
Уже тронули. Трогаем в прямом эфире.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Re: Форум Многодеток

Заплатка написал(а):
Я уж сама запуталась, кто где под каким ником :facepalm5: Лунапарк сейчас Пиздяной варикоз.
у меня ощущение, что варикоз вообще не с многоматок
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
Заплатка написал(а):
Я уж сама запуталась, кто где под каким ником :facepalm5: Лунапарк сейчас Пиздяной варикоз.
у меня ощущение, что варикоз вообще не с многоматок
Просто она сюда пришла, махая их флагом :nez-nayu:
 
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.871
Симпатии
26.609
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
Однажды в сказке не трогайте. Вам до ее уровня расти и расти.
Не, нам нам так глубоко не скатиться)))
Так чо- Пиздянчик, Муж Танюську-то пиздит или не пиздит?)))Ась?? )))Голодают они и побираются али хватает деньгов и вас ,лохушек доят?Ась??
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
5.768
Симпатии
5.122
Адрес
55.764035, 37.681370
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
Дояр мастопатитных многодеток написал(а):
Она изовралась вся. И муж у нее то таксует, то на вахте. И дочь то рожает, то и не собиралась. Зарплату писала несколько раз, всегда разные цифры от 25 тыс до 120 тыс. И всегда конкретная сумма указана, а не "от ...и до..." :nez-nayu: Про кружки для детей: то все дети по кружкам рассованы, то у нас кружков вообще в городе нет.
Там каждую фразу надо на 10 делить.
Сегодня муж таксует, завтра на вахте; какую зарплату получила, о той отписалась; дети ходили на кружки, пока всё не позакрывали, дочерей у нее дофига, одна рожает, другая не рожает. Чо не так? :ne_vi_del:
Что не так: в вопросе беременной и не беременной дочери, возраста дочери везде фигурировало слово "старшая"!
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
а детей не жалко?
вот задай этот вопрос сказке и прочим твоим товаркам-тварям :-) , которым надо зашить пизду на живую, предварительно засунув туда раскаленный паяльник
а не плодить новых, несчастных детей :ni_zia:
Заплатка написал(а):
Фунт изюма написал(а):
у меня ощущение, что варикоз вообще не с многоматок
Просто она сюда пришла, махая их флагом :nez-nayu:
конечно ИЗ, тогда они мини-крёстный ход пытались, но как всегда обосрались :;-))): теперь ники меняет как подорванная, видимо думает что никто не заметит :;-))):
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.472
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Re: Форум Многодеток

Пиздяной варикоз написал(а):
Сегодня муж таксует, завтра на вахте; какую зарплату получила, о той отписалась; дети ходили на кружки, пока всё не позакрывали, дочерей у нее дофига, одна рожает, другая не рожает. Чо не так? :ne_vi_del:
1. "Мужа на вахту не пущу" - это тоже было написано тем же самым УФ. Примерно посерединке между сообщениями о том, что он работает вахтовым методом, как и ташик.
2. Кружки закрылись в Якутске все. Внезапно и одновременно. Приказ от президента пришел?
3. Речь шла о старшей, той, что 18. Я ведь нечитала. Там сообщения были и о взамуж, и о работе дочери, и о женихе.
Между сообщениями, утверждающими прямо противоположное прошло мало времени - вот, что не так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.