Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
о как, пришла ЗвИзда-Пизда жизни людей учить :-)
Из уважения к вам, против самокритики не возражаю.
Доброго воскресного дня!
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.263
Симпатии
55.148
Re: Форум Многодеток

кровькишкираспидорасило написал(а):
о, нашла))
Первая хитрость.
В отель можно ходить еще несколько дней после того как ваш самолет в Россию улетел, а вы остались.
При общем египетском раздолбайстве это обычно прокатывает.
Но не надо наглеть, через неделю вы примелькаетесь, вас вычислят и оштрафуют.
Дети до 12 лет могут заходить в любой, практически отель и питаться чем хотят.
Что наши и делали, когда мама в очередной раз забывала готовить.
http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=2& ... ba23164403

пояснение с холиварки:
А чувак вот о чем - у него свой дом в Хургаде. Он туда привозит семью, но надо же жилье после перерыва привести в порядок, поэтому берут тур на неделю, чтобы пожить в отеле. А потом, когда тур заканчивается и они переселяются в свой дом, они продолжают объедать соседние отели.
опять Владимир:
в Египте французское уголовное право.
Например, дети до 12 лет не привлекаются ни к какой ответственности, в некоторых случаях материальный урон компенсируют родители, но добиться этого трудно.
Правда с местными обычаями не очень забалуешь, пойманного на воровстве египетского ребенка не поведут в полицию, а отмутузят - мама не горюй, а европейские дети этим пользуются - подворовывают в магазинах и ходят кормиться в отели.
Благодарю, это трындец очередной :facepalm7:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.833
Re: Форум Многодеток

Девки, сему Владимиру, с поиском жены, нужна наша Ритка Графова.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Фирменный пиздец написал(а):
А Вы не заметили, что Ваш ник упоминается в одном абзаце
Т.е., как я вижу, пруфов не будет, к чему туда мой ник приплели?
Какой от меня требуется пруф? Что я буду доказывать? :facepalm1:
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
101
Симпатии
533
Re: Форум Многодеток

Яйцеплюх_нуворишский написал(а):
Да нуууууу это чей-то вброс!!
До прочтения этой темы я бы тоже не поверила, но сейчас уже не так категорична. Какого днища только не бывает... Вот, кстати, его страница: https://vk.com/fofra
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Re: Форум Многодеток

Дуня Арахисовая написал(а):
Вот, кстати, его страница: https://vk.com/fofra
Аааааааа, он там выкладывает переписку с "настоящими женщинами", это прекрасное, прекрасное! :;-))):
 
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
23
Симпатии
9
Re: Форум Многодеток

Всем доброго дня! Прочитала наконец эту бездну говнища, которое накопали особо бесстрашные насики, отбила себе лоб и растопила все межгалактические льды. Такого говнища я не видела нигде и никогда. Имею сказать только это:

Я сижу охуеваю, и Везувий подо мной.
Мазать жир со лба на веки? Нахуй надо быт такой?
В хате из говна и веток срач кругом который год
Под столом со слоем жира малышастик тапку жрет.

Хуетыкало втыкает на диване в ноутбук.
Он, конечно, для детишек, но детишки подождут.
Ей работать не кошерно, только надобно рожать.
Что? Зарплата десять тысяч? Обойдемся, Бог подаст.

Джинсоманкам-абортессам никогда ведь не понять,
Что за счастье – в комнатушку малышастиков рожать.
Ну и пусть сисло отвисло, матка лезет из трусов.
Зубы выпали на пятом, а волосья – на восьмом.

Пусть одежды нет хорошей у нее и у детей.
Суп из банки кильки варит – повкуснее ваших щей.
Мясо только для папули – он важнее всех детей.
Ведь голодный он не сможет запузячить поскорей.

Пол помыть и холодильник – надо звать кого-нибудь.
В холодильнике воняет, мыть сама я не смогу.
Детям надо развиваться? Садик, школа, институт?
Вот еще! Работать надо. Унитаз пускай скребут.

А свекровь – такая жаба. Не желает понимать.
Не желает многоматке комнату освобождать.
Дни проходят и недели, в хату ломится ЮЮ.
Ну и пусть – я в интернете в белом польте постою.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
1.371
Симпатии
712
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу, идите уже куда-нибудь, блядь, и прекратите наконец разбрасывать свое мнение по форуму!
Оно воняет и на него слетаются ваши многоматки!

А меня тут, товарищи соульевцы, внезапно осенило.
Всякие нечистюльки из славянской низшей мифологии, мелкие пакостники, типа марок-кикимор, и более серьезные и потенциально опасные существа до одури, по поверьям, боялись мата.
Некроматки тоже боятся мата.
Следовательно, есть в них многое от нечистой силы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Re: Форум Многодеток

everfreak написал(а):
Всем доброго дня! Прочитала наконец эту бездну говнища, которое накопали особо бесстрашные насики, отбила себе лоб и растопила все межгалактические льды. Такого говнища я не видела нигде и никогда. Имею сказать только это:

Я сижу охуеваю, и Везувий подо мной.
Мазать жир со лба на веки? Нахуй надо быт такой?
В хате из говна и веток срач кругом который год
Под столом со слоем жира малышастик тапку жрет.

Хуетыкало втыкает на диване в ноутбук.
Он, конечно, для детишек, но детишки подождут.
Ей работать не кошерно, только надобно рожать.
Что? Зарплата десять тысяч? Обойдемся, Бог подаст.

Джинсоманкам-абортессам никогда ведь не понять,
Что за счастье – в комнатушку малышастиков рожать.
Ну и пусть сисло отвисло, матка лезет из трусов.
Зубы выпали на пятом, а волосья – на восьмом.

Пусть одежды нет хорошей у нее и у детей.
Суп из банки кильки варит – повкуснее ваших щей.
Мясо только для папули – он важнее всех детей.
Ведь голодный он не сможет запузячить поскорей.

Пол помыть и холодильник – надо звать кого-нибудь.
В холодильнике воняет, мыть сама я не смогу.
Детям надо развиваться? Садик, школа, институт?
Вот еще! Работать надо. Унитаз пускай скребут.

А свекровь – такая жаба. Не желает понимать.
Не желает многоматке комнату освобождать.
Дни проходят и недели, в хату ломится ЮЮ.
Ну и пусть – я в интернете в белом польте постою.
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
От души, что называется.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.938
Re: Форум Многодеток

Владимир Цветков прекрасен!

Дорогие мои, несчастные-умалишенные, сейчас 90% лесов на планете вырубается на никому не нужные справки, бланки, газеты, офисную бумагу и на прочую бюрократическую чушь. И только 10% вырубается на строительство и на дрова. Кроме того, газеты, бумагу, бланки, справки - люди используют и тут же выкидывают, а качественно срубленные терема стоят по 150 лет и больше!
Про вторичную переработку сырье не слышал, нет.

Девушке нельзя забивать свою голову ничем кроме женских забот - иначе она потеряет своё целомудрие - ведь целомудрие это далеко не только девственность - целомудрие - это когда нежный и хрупкий женский мозг не пичкается никакой идиотской, ненужной, засоряющей информацией - потому что именно из-за этого женщина растлевается - именно такой информацией. Именно поэтому крайне опасно и вредно отдавать девочек в школы, институты, давать им доступ к интернету до 20 лет, давать им читать художественную литературу, романы, журналы и т.д. Девочки должны сидеть в теремах своих родителей до замужества и учиться у матери - главным женским наукам: уважению к мужчине, как быть хорошей хозяйкой, любящей женой, верной по жизни подругой и хорошей матерью - вот рецепт настоящего женского счастья. А потом девочки должны передаваться с рук на руки от отца - мужу, естественно только если есть взаимность - поэтому будущий жених часто бывает в доме отца будущей невесты, чтобы они присмотрелись друг к другу и дали обоюдное согласие, попросив благословения как у отца невесты, так и у отца жениха - ведь это ложь извращенцев-литераторов, что раньше всех поголовно заставляли жениться без взаимной симпатии.
Завидный жених для многоматковых дочек, которым путешествовать, читать и кассирами работать вредно.

Ко дню космонавтики и юбилею полёта трёх несчастных подопытных - Белки, Стрелки, Юрки в никому не нужный космос:

Нет ничего более тупого, бредового и бессмысленного, чем лезть в космос. Нормальным людям на Земле надо налаживать жизнь и быть счастливыми. В космосе счастья не найти.
Рассуждает о науке.

Сейчас умная баба ищет себе мужика только с крестьянским хозяйством или того, кто стремиться переехать на землю и создать своё хозяйство, потому что только такая баба заботится о своих детях. Она понимает, что в городе она детям "подарит" только онкологию, диабет, аллергии, разврат, бессмысленные занятия, рабство, деградацию и прожигание жизни в бессмысленных развлечениях.
Многоматки, записывайте!

Ну и наполедок:
Как всегда это было - если девушка выбрала его, поняла что хочет стать его женой, быть с ним рядом - то сама девушка убеждала парня, что именно она ему нужна. Именно девушка всегда добивалась парня - разрешит он ей быть с ним вместе по жизни, укроет под своим сильным крылом или же нет.
Всю эту хуергу о том, что родители девушек взамуж выдавали и женихи к ним сватались - брехня. Девки, выстраивайтесь в очередь к завидному жениху! Налетай, пока не разобрали! И еще много- много вот такой поебени.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Re: Форум Многодеток

Воооот, первый завет мудлана - ограждай и защищай жену от информации! А то нидайбох узнает, что в жизни есть еще что-то, кроме ублажения хуетыкала и служения ему.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Форум Многодеток

aina написал(а):
Ну и наполедок:
Как всегда это было - если девушка выбрала его, поняла что хочет стать его женой, быть с ним рядом - то сама девушка убеждала парня, что именно она ему нужна. Именно девушка всегда добивалась парня - разрешит он ей быть с ним вместе по жизни, укроет под своим сильным крылом или же нет.
Всю эту хуергу о том, что родители девушек взамуж выдавали и женихи к ним сватались - брехня. Девки, выстраивайтесь в очередь к завидному жениху! Налетай, пока не разобрали! И еще много- много вот такой поебени.
Прямо дома, за печкой жениха зажимали? :-)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.270
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
О, как. Пруфов лень было искать, зачем, если можно походя облить грязью "Каноссу". Вы моих детей содержите или Вы мой гинеколог? По себе не судите соулейника.
Че не так то? О Вас первый абзац, да и то на 50%. Не помню я, кто из вас , Парк или Вы, о ЧФ высказывались. Точно не малек, иначе б я вообще обобщила всех троих, без зазрения совести причем.
О психологии многодеток говорю, что вижу, и не обязана разбираться в сортах говна. Кто не говно, тот под раздачу не попал.
Так лучше?

Про гинеколога и содержание дочернй вообще не в тему. Не все, что тут говориться о многодетках надо применять на себя, это похоже на паранойю-кругом враги и покушаются :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Не все, что тут говориться о многодетках надо применять на себя, это похоже на паранойю-кругом враги и покушаются :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:
у вас голубчик паранойя
промолвил голос в голове
и сразу стало очевидно
что он работает на них

© inodum
:ps_ih:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.938
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Прямо дома, за печкой жениха зажимали? :-)
Видимо да, пока папка с мамкой развратным холмиком скромно одеялком прикрывались.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.270
Re: Форум Многодеток

Какая милота :an)(gel:
Оговорочка по Фрейду :cool_cool:
ВладимирП » 01 апр 2015, 08:52

Вот тут пришла в голову еще одна мысль.
Нас постоянно соблазняют.
Шмотками, содомией, новыми гаджетами, либерализмом, туризмом, наконец.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
628
Возраст
41
Re: Форум Многодеток

РуфинаЗОИ » 07 июн 2011, 18:43

Хм. Моя мама (1929 г.р.) была в няньках у многодетной еврейской семьи (именно с тех пор она с очень большим уважением относилась к евреям) сразу после войны. Ее сёстры, которые были младше мамы, были также в няньках (одна у семьи Янковских). За мной смотрели сестры, которые были старше меня на 11 и 13 лет. В свою очередь за ними смотрела наша двоюродная сестра, которая жила у моих родителей еще до рождения моих сестер и была старше моей старшей сестры всего лет на 7. Я сидела со своими старшими племянниками, которые младше меня всего на 9 лет, с самого рождения, не всегда, но часто. Но вокруг была куча детей, единственных в семье, которые находились целый день дома одни, с газовой плитой без газконтроля, без какого-либо телефона, зачастую без холодильника, да-да, были времена, когда не только телевизора, магнитофона, но и холодильника не было в семье, а значит надо было идти за молоком и другими свежими продуктами самому малышу, стоять в очереди и т.д. И сейчас мне заявляют, что я обязана обеспечить спальным местом, рабочим столом и т.д. каждого своего ребенка. Вы что, с дуба рухнули? Откуда в бедной ограбленной олигархами стране такие жирные требования? Вопрос стоит о сохранении нации, а вы мне об эфемерных благах, к которым никакого отношения не имеете. Блага ваши также не являются гарантией счастья детей, иначе дети абрамовичей, слуцкер и др. , хотя и не обделенные материально, жили бы в полных семьях без скандалов и дележа.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.418
Симпатии
249.625
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
онакакодри написал(а):
Не все, что тут говориться о многодетках надо применять на себя, это похоже на паранойю-кругом враги и покушаются :ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:
у вас голубчик паранойя
промолвил голос в голове
и сразу стало очевидно
что он работает на них

© inodum
:ps_ih:
:-) Вы очень уместные пирожки приносите.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.979
Re: Форум Многодеток

пирожкОФФ
Пирожки и порошки вообще такие штуки... волшебные! - ко всему найдешь подходящий. Малаццы авторы.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.418
Симпатии
249.625
Re: Форум Многодеток

Аргиопа написал(а):
пирожкОФФ
Пирожки и порошки вообще такие штуки... волшебные! - ко всему найдешь подходящий. Малаццы авторы.
Волшебные. Но вы явно знаток. А я, например, так, ценитель ::-):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.